Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Навстречу мечте


pozolota

Рекомендуемые сообщения

У Ника появилась привычка вытаскивать свой лежак на середину прихожей.И лежит-ни пройти,ни проехать. Я волоку это на место,он опять на середину. Вот что взбрело вдруг в белобрысую голову,не знаю)))

  • Like 3
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять дубль

Изменено пользователем pozolota
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом году на нас обрушилась тля.Все деревья облеплены этой дрянью. Сегодня просто смывала,так как дождик обещали,да он и капал.А завтра-послезавтра надо чем-то брызгать. Просто ужас-я такого не видела сроду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22го мая у нас был последний звонок и юбилей школы. Отмечали на широкую ногу. Везде во дворе школы и сада стояли столы с угощением-торты,конфеты,чай/кофе,фрукты,мороженое,соки. Целый отряд официантов обслуживал гостей и хозяев школы. Дети в восторге,конечно. Куча игровых зон было сделано-соревнования,игры. Концерт,спектакль,шоу мыльных пузырей,фаершоу. выпускников привезли на мероприятие байкеры))) Было очень круто и здорово!

 

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В конце ролика Полинка засветилась на фотках со своей группой))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому-что,а хулиганы поближе к огоньку))) Это его учительница наша поджигает. Я смеюсь,мол надоел за год-то :default_lol:

viber-2019-05-22-12-36-47.jpg

  • Like 7
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Светик, как здорово-то! Радует, когда у деток, все отлично, и , конечно, мама с папой приложили для этого все силы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, pozolota сказал:

Муж во дворе нашёл монетку 20копеек 1946 года

раритет))

21 час назад, pozolota сказал:

Кому-что,а хулиганы поближе к огоньку))) Это его учительница наша поджигает. Я смеюсь,мол надоел за год-то :default_lol:

здорово как!

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, pozolota сказал:

Фигнёй страдаем

Вам-то развивать ловкость и чувство баланса жизненно необходимо. Так что страдайте на здоровье.

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гуляли сегодня и нашли вот такой техноген.

f919819f4324.jpg

858df0af4ee1.jpg

 

Сразу вспомнил про Вас с Никушником. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вон сколь у меня дома красоты
Со счёту сбилась,но больше полсотни роз))) 1000р за всё)))ea5bd48a08e4b97c8cb39fc1edde9089.jpg

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детям надо в танце по одному цветку,ну я и купила по одному...
Рука-владыка, называется))) Нашла в посёлке у себя теплицу,ездила сейчас розы резать96e71f7e945d80879a944b2fcdc50615.jpg

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красотааа!!! И платье и розы!

 

Отправлено с моего Redmi Note 7 через Tapatalk

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pozolota сказал:

Вот
f54d85666c2b7c17f2183485f0b2e9f1.jpg

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
 

Как я завидую детям у которых такие МАМЫ, с руками из нужного места) Мой максимум детальку на момент приклеить) ну или зашить дырочку так, что рука в рукав потом не пролезет :default_lol:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера приехала домой буквально на час после выпускного,а днём к Илье на собрание рванула. Домой на автопилоте уже-так спать хотелось. Платье-то допоздна дошивала,потом вспомнила,что своё доделать надо,потом гладить давай всем на утро парадно-выходную одежду.На часы посмотрела-три часа ночи. Два ведра роз ждут оформления.Решила сначала сделать,потом лечь,уж сколько останется времени,но всё будет готово. Освободилась в 5.40 утра. 30 минут полежала и вперёд.

Короче,приехала вечером в 17.30 домой и рухнула,хорошо хоть не мимо кровати и подушки ))) Первый раз глаза разлепила часов в 10-11 вечера.Муж спросил,чего я ночью буду делать. Не помню,ответила или нет и зачем просыпалась тоже не помню,снова уснула. Второй раз проснулась в 1.30 ночи. Дотопала спотыкаясь до кухни-с закрытыми практически глазами достала мясо Нику-соображения хватило,что собака не кормлена осталась. Залезла в душ,попила водички и снова уснула. Прекрасно спала до семи часов утра. Т.е. я спала больше половины суток. :default_insane:

Изменено пользователем pozolota
  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у Никухи фанатка одна из Ильюхиных друзей. Попросила сегодня Ника выпустить погулять. Она каждый раз просит:"А можно Нику погулять?". Я сегодня добрая-выпустила. Так они так наносились,что собакен еле домой приполз. Вылил на пол всю воду из миски у улёгся остывать. Пыхтел как паровоз,жарковато ещё было,хоть и вечер уже.Кое-как отдышался,как подружайка снова пришла за ним. Говорю,нет-его мама не пускает :default_lol_2:

А сейчас свет вырубили. Ну,мы от нечего делать выползли все гулять.На улице уже темно. Ильюха забрался в стоящую в дровнике бетономешалку.я его ноги случайно увидела. Отправила Ника искать. Он побежал и давай лаять в другое место.Я было подумала,что ошибся,уж хотела отозвать и направить,как голос из травы "ой,какой молодец". Оказывается,они там балаган сделали и в нём дружок сидел. Илью Ник тоже нашёл следом за дружком)))

  • Like 11
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.05.2019 в 09:49, pozolota сказал:

Вот
f54d85666c2b7c17f2183485f0b2e9f1.jpg

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
 

Супер.

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня приехала домой после магазина.Заезжала специально коту за кормом.Руки все заняты.Нику говорю,чтоб мешок домой нёс с кормом,а я пакеты с продуктами понесла. Кот бежит у Ника под ногами и орёт:"Отдай,это моё!Это мне мама купила!"

Ник ему:"Отфтань!Мне мама фкавава отнефти домой!"

Кот не унимается,дело до унижения дошло-давай Нику об лапы тереться. Тот мешок уронил,пытается подобрать его,кот лапами толкается. Развели балаган,понимаешь ли...Ну,подобрал таки и унёс в дом.)))

  • Like 2
  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полинка попросила творог,а сметаны дома не оказалось. Илья идти не захотел-друг в гостях у него был. Пошла Полинка сама. Первый раз самостоятельно в магазин шла,до этого всё время только с Ильёй. Я вся издёргалась,пока она не вернулась.Встретила её на улице-не выдержала я и пошла встречать. Но всё в порядке. А впечатлений,радости и гордости от похода у неё,наверное,больше,чем от выпускного своего))) Даже походка такая деловучая-деловучая :default_lol_2:

  • Like 4
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перебрала и расфасовала на заморозку два ящика клубники. Пару литров перетёрла. Управилась. Огурцов ещё замалосолила-пришёл сезон на них.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черешня уже появилась. Но я чота зажабила за 200р покупать. Дети бесплатно по соседям с дерева едят,а мы перетерпим,пока цена снизится. Муж против-хотел и за двести купить,но у меня моченьки нет по базару ходить,да ещё в жару.А я уже на издыхании была. Какая уж там черешня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...