Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Навстречу мечте


pozolota

Рекомендуемые сообщения

Купила,наконец,Полине материал на платье. А то у меня был идейный кризис-не могла придумать,что шить буду. Начала примеры платьев смотреть и насмотрела,что самой себе стыдно показать-опять всё синенькое. Написала сестре,чтоб накидала мне идей другого цвета. Определились с вариантами и поехала я в магазин один,да второй. Там достала всех с примеркой фурнитуры и отделки  к разным оттенкам,всё это фотала и отправляла сестре. Фуууух! Выбрали розовый зефирный,купила.)))

Хорошо,что сейчас есть эти технологии всяческие-можно шопиться вместе,находясь на разных концах страны)))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я ещё заболеть удумала. Со сборов ещё кхекаю и горло болело,теперь вниз опустилось. Утром очень на бронхит было похоже,но скорее трахеит-голос поменялся,разговариваю басом. Это с открытым стеклом проехала как-то и готово. Вот нельзя мне совсем так ездить,только под кондеем,чтоб иметь возможность регулировать поток воздуха.

Слабость такая. Еле себя за кысмы вытащила в магазин за тканью.

  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Таня и Джесси сказал:

Крепись,Света!!

Ага. На треню завтра не поедем(((

Муж объявил детям,что завтрашний день праздничный,ибо первая суббота в энтим годе,когда мать никуда не смылась,а осталась дома,хоть и из-за болезни. :default_lol_2:

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, pozolota сказал:

А я ещё заболеть удумала. Со сборов ещё кхекаю и горло болело,теперь вниз опустилось. Утром очень на бронхит было похоже,но скорее трахеит-голос поменялся,разговариваю басом. Это с открытым стеклом проехала как-то и готово. Вот нельзя мне совсем так ездить,только под кондеем,чтоб иметь возможность регулировать поток воздуха.

Слабость такая. Еле себя за кысмы вытащила в магазин за тканью.

Поправляйся!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. На треню завтра не поедем(((
Муж объявил детям,что завтрашний день праздничный,ибо первая суббота в энтим годе,когда мать никуда не смылась,а осталась дома,хоть и из-за болезни. :default_lol_2:
У меня деть тоже радуется,когда я болею,потому что не мешаю ей смотреть мультики своими"уберись,уроки сделай, портфель собери...")))))

Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проснулась,а глаза не открыапются-слиплись. Поеду за каплями сейчас. Конъюнктивита сто лет уж не было,да чтоб так. Последний раз лет 20 назад,но так долго лечила-никак не проходил,и капли меняли,а оно всё хуже и хуже было. От всех капель уже жгло глаза. Спаслась тогда обычным пенициллином,разбавленным водой. Вот и сейчас думаю,может его сразу и купить?

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светочка! Поправляйся!
По конъюнктивиту ничего путного сказать не смогу, обычно мы тетрациклином мазью спасались


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, НиКа@Элли сказал:

Светочка! Поправляйся!
По конъюнктивиту ничего путного сказать не смогу, обычно мы тетрациклином мазью спасались


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Спасибо,Оль. У меня отёк на глазах от тетрациклинки.

Купила обычный ципролет просто в каплях. При этом,естественно,пихают сначала то,что подороже. Тобрекс,ещё что-то и так сбоку по-сиротски дешёвые капельки за 60р,на которых даже ценника не наклеено)))

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Алена и Каспер сказал:

Что это у вас за наказание такое, выздоравливайте скорее!!!

Спасибо за пожелание.

Это организм долго в тонусе был и расслабился,называется)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, pozolota сказал:

Спасибо,Оль. У меня отёк на глазах от тетрациклинки.

Купила обычный ципролет просто в каплях. При этом,естественно,пихают сначала то,что подороже. Тобрекс,ещё что-то и так сбоку по-сиротски дешёвые капельки за 60р,на которых даже ценника не наклеено)))

я тобрексом детям за пару дней коньюктивит убираю. из садика тащат заразу эту. нет-нет да бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Varya сказал:

я тобрексом детям за пару дней коньюктивит убираю. из садика тащат заразу эту. нет-нет да бывает.

Да по большому счёту любой антибиотик широкого спектра подойдёт. Тобрекс-оно и есть,как и ципрокс. Ребёнку я тобрекс капала,так как он более позднего поколения и токсичность на роговицу меньше. А мне и ципрокс нормально,уже ничем не испортить)))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, pozolota сказал:

Вот и сейчас думаю,может его сразу и купить?

Помнишь у меня тут с глазятиной история была недавно. В стационар моталась с испугу. Мне назначали капли Бактавит и Актипол (один вид противовирусный, другой антибактериальный). Как бы если не одно поможет, так другое. На мой вопрос, а что Вы подозреваете вирус? Мне было "вежливо" сказано: " А я у Вас что бак посев брала?!"

:default_doh:

Ну , в -общем-то , помогло. Фиг с их вежливостью. Лишь бы вылечивали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Страйк сказал:

Помнишь у меня тут с глазятиной история была недавно. В стационар моталась с испугу. Мне назначали капли Бактавит и Актипол (один вид противовирусный, другой антибактериальный). Как бы если не одно поможет, так другое. На мой вопрос, а что Вы подозреваете вирус? Мне было "вежливо" сказано: " А я у Вас что бак посев брала?!"

:default_doh:

Ну , в -общем-то , помогло. Фиг с их вежливостью. Лишь бы вылечивали.

Да у меня откровенная бактериалка. Такая дрянь в носоглотке сидит,что не удивительно.

Два раза уже закапала-хоть зудит поменьше.

Валяюсь весь день никчёмно,периодами проваливаюсь в сон,выгреблась на кухню-пирог испекла и снова рухнула,будто уголь грузила.

Ник подстроился под этот режим тоже-дрыхнет,задрав лапы весь день.Сила воли+характер у парня!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, pozolota сказал:

Спасибо за пожелание.

Это организм долго в тонусе был и расслабился,называется)))

 

Да, бывает. 

Я с ячменем под глазом проснулась по утру (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь день проваливалась в сон периодически-слабость. К вечеру в очередной раз проснулась мокрая,как лягушка. Горло стало болеть сильнее.Заглянула-привет ангина. Срочно начала лопать антибиотики-мне совсем некогда болеть. Благо,что дома оказалась купленная прозапас пачка волшебных таблеток. И люголь имеется. Так что до фолликулярной не должно дойти.  Температуры нет,но голову просто рвёт уже который день и кожа будто болит.Вот последний признак-это у меня всегда означает - наступает ...опа.

Хорошо,что материал куплен-ковыряться с шитьём я и больная смогу,как полегчает,а по магазинам никак пока.

  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Катя и Макс сказал:

Ох блин, вот тебя накрыло :((  Поправляйся!!

Спасибо,Кать. Да сама выгребусь,главное-никого из домашних не заразить. Полинку сегодня гнала от себя подальше,ну его нафиг перед выпускным схватить что-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, чтоб антибиотики поскорее помогли!


Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Ilona & Company сказал:

Ох, чтоб антибиотики поскорее помогли!


Sent from my iPhone using Tapatalk

Напугала щас сама себя. Так кашляла,что в раковине кровь осталась.Я уже мысленно предположила всякую дрянь....Носовое кровотечение открылось,оказывается-,так обрадовалась:default_lol_2:

  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светочка,выздоравливай и снова в строй! Труба зовет! 007626ad4b4e62a8fcfd6b5c0feb4de7.gif

 :default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, НиКа@Элли сказал:

Света, ну как сегодня себя чувствуешь?

Оль,пока не сильно хорошо,но горло уж-е не так болит и откашливать начала. Уже есть порывы встать и что-то поделать,но устаю быстро. Всё равно лучше,чем вчера хоть на чуть-чуть. Ну,мне так кажется)))

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...