Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Навстречу мечте


pozolota

Рекомендуемые сообщения

Приехали сегодня дядьки-то электричество делать.Зашли во двор.Ник на них набухтел,принял как гостей и поскакал срочно за игрушкой.Пока бегал-искал,где там его мышь замызганная валяется,дядьки со двора вышли и полезли на столб.Ворота остались открытыми(столб прямо у ворот). Прибегает Ник с игрухой в зубах и с выражением морды лица "а куда все ушли? даже поиграть не успели!". Но увидел,что дядьки ползают на столбе,уселся и стал ждать (с игрушкой в пасти),когда же все к нему вернутся.Дядьки никак не возвращались,поэтому за ради  уверенности,чтоб его хорошо было видно,готового играть, собаченька подвинулась к воротам вместе с игрухой. Дядьки слезли и поехали дальше по улице искать поломку. Ник продолжает сидеть. Никто долго не приезжал,потому он вернулся на исходную и лёг,так и не бросив игруху.Ждёт. В конце концов терпение его лопнуло и он таки игрушку бросил и занялся своими какими-то делами. Когда дядьки вернулись,то надо было видеть,как это чудо суетилось,пытаясь успеть найти свою игруху :default_lol: Оспидя,детё и детё :default_lol_2:

Изменено пользователем pozolota
  • Like 2
  • Ха-ха 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дядьки, наверное, сидят на столбе и думают: "Мышь уже придушил, теперь нас поджидает" :default_roflmao:

  • Like 1
  • Ха-ха 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Катя и Макс сказал:

А дядьки, наверное, сидят на столбе и думают: "Мышь уже придушил, теперь нас поджидает" :default_roflmao:

Они зашли когда,один и спрашивает:"Это алабай у вас?" :default_lol:

Второй оказался более осведомлён в породах-признал лабрадора)))

  • Like 1
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, pozolota сказал:

Оспидя,детё и детё :default_lol_2:

Свет,у меня старикася,а тоже детё))) 

Он после прогулки и еды впадает в длительную спячку. Сегодня ушел на балкон и там залег. Райз пришел к нему,на что черный выразил свое неудовольствие утробным ворчанием. Ну,Райза этим не пронять. И вот они там валялись вместе какое-то время. Я своими делами ушла заниматься,сами разберутся.

Тут Патрик нарисовался,ходит около меня и в глаза заглядывает:

-Что такое,малыш? Болит что-то? Гулять?

Повел меня на кухню. А дверь на кухню у нас рядом с входной дверью. Так я сразу не разобрала в какую дверь ему надА) Все же на кухню. 

-И что? Что ты хочешь?

Поворачивается к холодильнику - это его стратегический пост))) А там Райзюха лежит,прикидывается крепко спящим,а сам одним глазом за нами наблюдает.

-Ну? Место твое занял? И что?

Идет к кухонному столу. Под столом его коврик,а значит его место. А там Боняська храпит и хоть потоп)))

Получается,что молодежь заняла все его места одновременно))) И он пришел ко мне ябедничать)))

-Ну,знаешь! Сам разбирайся!  Места у нас что ли мало?

Вздохнул и рухнул где стоял))) 

-Вот не ценишь ты меня,не любишь,не жалеешь,не холишь и не лелеешь. 

А Райз лежит и хвостом вертит,рад поросенок)

 

  • Like 2
  • Ха-ха 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поехала сегодня МФЦ взяла талон на дневное время. Приехала ко времени,значит,а мне говорят,что талон не правильный,надо по другому пункту брать. Пришлось снова брать и вечером возвращаться.

Самый прикол,что первоначальный талон был с номером Р666 и попала я в 13е окно :default_roflmao: Подошла к админу,когда,чтоб она поискала талон вместо первого.Она его в руки взяла и как захохочет :default_lol:

  • Like 3
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, pozolota сказал:

Поехала сегодня МФЦ взяла талон на дневное время. Приехала ко времени,значит,а мне говорят,что талон не правильный,надо по другому пункту брать. Пришлось снова брать и вечером возвращаться.

Самый прикол,что первоначальный талон был с номером Р666 и попала я в 13е окно :default_roflmao: Подошла к админу,когда,чтоб она поискала талон вместо первого.Она его в руки взяла и как захохочет :default_lol:

Ничего себе у вас в мфц загрузка. У нас приходишь, тебе талон дают и минуты 3-4 в лучшем случае ждать. Вот у меня сегодня в 16.45 был талон с номером Т017)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Oliviya сказал:

Ничего себе у вас в мфц загрузка. У нас приходишь, тебе талон дают и минуты 3-4 в лучшем случае ждать. Вот у меня сегодня в 16.45 был талон с номером Т017)))

Это же Крым. Тут все всё переоформляют-переделывают. То,что в РФ делалось постепенно,тут в сжатые сроки.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у нас разгрузочный день. Парень уже всё перепробовал. И гипноз,и уговоры. Мать-кремень,жрать не даёт. Ну и тьфу на неё тогда [emoji23]
883dd7125785bc15cdf4cee0ca4b8c09.jpg9e426b5879fe8e844965d58192e0bd68.jpge8853367e33fa6fcceca71cb17b122b3.jpg3b30185cb568de3c78385948a8adc24e.jpge711b4d488c70d68b7d8aae6bf8ab2ee.jpg

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  • Like 8
  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Marina-Patrik сказал:

Маникюрчики зачЁтные у вас! :default_good:

Ой,Нику надо-надо стричь уже,да :default_blush2: Третий день собираюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pozolota сказал:

Ой,Нику надо-надо стричь уже,да :default_blush2: Третий день собираюсь

Всё-навели красоту на лапах))) Да вывела во двор почесала в очередной раз. Сколько можно уже сыпаться,не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, pozolota сказал:

Сколько можно уже сыпаться,не знаю.

Молчи,грусть,молчи. Утро начинается с уборки шерсти. Ночью ведь спят все,как хорьки. А после ночерней прогулки я влажную уборку делаю,ибо дожди и 12 лап привносят свой вклад в создание домашней песочницы. Ну откуда? Откуда столько? И почему у меня все еще не китайские хохлатые или голые мексиканские,а вполне себе шерстяные лабрадоры и волосатенький лабромопс?

  • Like 2
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Молчи,грусть,молчи. Утро начинается с уборки шерсти. Ночью ведь спят все,как хорьки. А после ночерней прогулки я влажную уборку делаю,ибо дожди и 12 лап привносят свой вклад в создание домашней песочницы. Ну откуда? Откуда столько? И почему у меня все еще не китайские хохлатые или голые мексиканские,а вполне себе шерстяные лабрадоры и волосатенький лабромопс?

Вот и я всё сейчас убрала,а к утру кто-то прокрадётся и насыпет шерсти. каждое утро прежде,чем Полину будить,собираю шерсть,чтоб не тащила её с собой в сад на ногах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, pozolota сказал:

Сколько можно уже сыпаться,не знаю.

 

3 часа назад, Marina-Patrik сказал:

Молчи,грусть,молчи

:default_lol_2:Дашу надо к Вам на пару дней...Особенно ПОСЛЕ помывки...

  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кое-кто утром спать не дал. В пятом часу тошниться начал косточками от алычи :default_bangin:

Так что когда пришло время туалета,то я его сначала бдила,пока не сходил,а потом на длинный поводок пристегнула подальше от алычи.Упавшие ягоды подмела,чтоб не дотягивался.Где-то час он так "гулял"-воздухом дышал,порося.

Сейчас поем,да заниматься поедем.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Елена@Даша сказал:

 

:default_lol_2:Дашу надо к Вам на пару дней...Особенно ПОСЛЕ помывки...

Не надо нам Дашу после повывки))) Пущай грязная приезжает. Плавали-знаем :default_lol:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, pozolota сказал:

Кое-кто утром спать не дал. В пятом часу тошниться начал косточками от алычи

Нечего парню разгрузочные дни устраивать. На подножном-то корме вона чего бывает(

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Marina-Patrik сказал:

Нечего парню разгрузочные дни устраивать. На подножном-то корме вона чего бывает(

 

Марина,он и без разгрузочных дней жрёт этот подножный корм.Повбывала бы! Только там за счёт ещё другой еды такая адская загазованность,просто не передать.Уже несколько дней он  нас со свету сживает. Да со звуком прямо :default_crazy: Аж глазоньки слезятся.

  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потренили сегодня пацанов-была своя у нас мини-тренировка. Бонусом отвезли их на озеро.

Высоковато пуллер держит? Почему?

IMG-20190720-123838.jpg

IMG-20190720-123851.jpg

Потому что вот...

IMG-20190720-123855.jpg

Он сначала буксировал один пуллер в зубах,а другой укладывал на первый и старался не уронить. Потом таки приловчился по два в пасть брать.

IMG-20190720-124734.jpg

 

 

  • Like 6
  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шерлок таки плывёт

IMG-20190720-124043.jpg

Друг ждёт и волнуется

IMG-20190720-124137.jpg

Иииии...

IMG-20190720-124140.jpg

IMG-20190720-124143.jpg

Бешеная блоха,прости оспидя :default_insane:

IMG-20190720-124147.jpg

Изменено пользователем pozolota
  • Like 6
  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, pozolota сказал:

Инжир созрел
57e94c2cfcb26ab8fbe8f261607f6e94.jpg

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
 

вкуснотища)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...