Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Навстречу мечте


pozolota

Рекомендуемые сообщения

21 минуту назад, pozolota сказал:

Ляжу на пляжу)))

Хорошо вам. А нас с утра заливает. Вернее, ещё ночью прошёл маленький дождик. Но, когда мы утром вышли на прогулку, было уже совсем сухо, даже на поляне, куда мы ходим пописять. Но мой гибрид бобра со свиньёй нашёл-таки одну-единственную на весь район лужу. Смачную такую, с грязюкой. И, конечно, лёг в ней полежать. Купать пришлось капитально. Когда уже подходили к дому начал накрапывать дождик. Зашли и он ливанул. С молниями и громом. А у меня две бояки. Хаски Брюша и риджбек Нортон. Погрохотало с полчаса, а теперь просто льёт, бояки заснули.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехали когда,то ещё никаких собак не было,кроме Ника. А чуть погодя набежало людей с мелочью. Мелочь носится,Нику тоже надо. Только если он побежит,то затопчет кого из загорающих или ребёнка какого уронит,не дай Бог. Потому сидел и скулил,что ему тоже надо. Один раз улучил момент и таки удрал. Я сильно-то и не отгоняла.Все пробники свободно бегают-хвостами перед ним крутят. Его весь пляж жалел,что побегать не дают. И из всех собак играть приходили малыши и взрослые не с мелочью,а с Ником.

И вот убежал,да не сильно удачно-к таксам. Ну,таксы,как таксы-хотели нос откусить любопытный :default_lol_2: После чего я уже Ника совсем не держала,он сам от всех тяфкалок отворачивался с видом "ой,опять эти истерички тут". Были ещё джек расселы,йорки,дворики мелюзговые,и ещё одна породистая собачка из охотничьих,но я затрудняюсь назвать породу,а спросить постеснялась.

Изменено пользователем pozolota
  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник сегодня наплавался.Умотала мама дитятю.  Правда,несколько подпортил себе настроение-напился морской водички. Вот хоть кол на голове ему теши,а всё одно глотает.Смотрю,улёгся и ничего уже ему не интересно,и к собакам не надо,и камни выкапывать не надо. А потом скулить начал на ровном месте. Угу,всё ясно. Спрашиваю:"В туалет надо?" Как подпрыгнул. Давай бежать мы с пляжа в кусты. Еле успели донести-как с фонтана с него.

Вот что-что,а не сядет посреди пляжа никогда. Всегда просится.

Дома нормально всё,никаких сбоев-промылись успешно,получается. Дрыхнет весь вечер без задних лап,храп на весь дом.Отдохнул,так отдохнул ))))

  • Like 9
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, pozolota сказал:

Вот хоть кол на голове ему теши,а всё одно глотает

У моего тож новая "фишка " появилась с глотанием. У нас это речные водоросли. Вода теплющая, и они начали расти. Большие его не интересуют, только маленькие фрагменты, похожие на жуков.  Вот лапами гребет, мимо проплывает эта колючая водоросль, он ее хвать пастью и дальше гребет. В прошлый раз пришлось даже раньше уйти из-за того, что он не прекращал глотать эту водоплавающую жуть.Думала у него завороток кишок случится от количества съеденных "ежиков", а он их как-то переварил:default_bigwink:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,ехала сегодня из садика домой и новости слушала. Чайка унесла чихуашку прямо на глазах у хозяйки,собаку пока не нашли.  Вот жеж собака,так собака :default_crazy:

  • Like 2
  • Ха-ха 2
  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, pozolota сказал:

Ой,ехала сегодня из садика домой и новости слушала. Чайка унесла чихуашку прямо на глазах у хозяйки,собаку пока не нашли.  Вот жеж собака,так собака :default_crazy:

Теперь можно смело ставить табличку, где нарисована чихуяшка в клюве у чайки:default_roflmao:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Нина и Риччи сказал:

Теперь можно смело ставить табличку, где нарисована чихуяшка в клюве у чайки:default_roflmao:

История напоминает анекдот

- Извините, но ваша крыса...
- Это не крыса! Это короткошерстный карликовый королевский терьер.
- Если мой кот съел, значит крыса...

  • Like 2
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, pozolota сказал:

История напоминает анекдот

- Извините, но ваша крыса...
- Это не крыса! Это короткошерстный карликовый королевский терьер.
- Если мой кот съел, значит крыса...

блиииин, ржунимагу как говорится:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё ж главное,хозяйка надеется,что чайка не выдержала ноши и выронила собаку где-то не очень далеко. Я прямо не знаю,что и сказать. Она ж расхлестнётся тогда в лепёшку. :default_shok:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,ехала сегодня из садика домой и новости слушала. Чайка унесла чихуашку прямо на глазах у хозяйки,собаку пока не нашли.  Вот жеж собака,так собака :default_crazy:

fd577a29299f0a2ada6b19407fbfc32c.jpg
Мне в ленте попалось, я ржала в голос[emoji38][emoji38][emoji38]
  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Азазелька и Локи сказал:


Мне в ленте попалось, я ржала в голосemoji38.pngemoji38.pngemoji38.png

Я уже грешным делом думаю на  молодого человека хозяйки. Не он ли посодействовал,а спихнул всё на чайку :default_crazy: Я сначала-то думала,что пр хозяйке всё случилось,ан нет-бойфренд на улице бельишко развешивал и собачка улетучилась при нём.

Изменено пользователем pozolota
  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,ехала сегодня из садика домой и новости слушала. Чайка унесла чихуашку прямо на глазах у хозяйки,собаку пока не нашли.  Вот жеж собака,так собака :default_crazy:

А я на том сайте прочитала, где твой муж тоже обитает. Мельком глянула, решила, что прикол. А оно вона чё


Sent from my iPhone using Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Америке к защите собак некоторые относятся серьезно. Я не знаю, как, увидев это животное, можно сохранить лицо :default_lol:

image.png.2735c45b0ca7dda7e84d6867c2feb9cc.png

  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Anstel сказал:

В Америке к защите собак некоторые относятся серьезно. Я не знаю, как, увидев это животное, можно сохранить лицо :default_lol:

image.png.2735c45b0ca7dda7e84d6867c2feb9cc.png

Блин...:default_pod_stolom:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Ilona & Company сказал:


А я на том сайте прочитала, где твой муж тоже обитает. Мельком глянула, решила, что прикол. А оно вона чё


Sent from my iPhone using Tapatalk

Надо зайти глянуть-там комменты убойные бывают,смешней самой новости :default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света ,все не успеваю прочитать)

 Частями пока...

В 21.07.2019 в 19:48, pozolota сказал:

Ну,таксы,как таксы-хотели нос откусить любопытный

вот почему они такие вредные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, НиКа@Элли сказал:

вот почему они такие вредные?

Да кто ж их знает))) Но и хозяйка,когда услышала,что я Нику про оттяпает нос говорю,засмеялась, что с этих стерв станется)))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот пытаюсь понять,что я этим двум задолжала опять? [emoji848]

9c74f7782bff1f7f73087dff0fed9eeb.jpg

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  • Like 1
  • Ха-ха 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ж у них противостояние такое-один ляжет,другой поближе подползает. Первый думает "ах так! дык вот я ещё ближе сяду!"...и так по очереди. Тимоний сделал ход конём-лёг за моими ногами под кровать(я сижу-ноги на полу),Ник лёг теперь перед ногами и заглядывает на Тимония,мол какой твой следующий ход? :default_insane:

  • Like 1
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ведь...Вчера взяла Тимку на руки в кухне.Как-то,видимо,ни разу так не совпадало,чтоб я с ним на руках по кухне ходила. Вот он удивился-то!Столько всего интересного,оказывается! Глаза круглые сделались,головёнкой вертит-окрестности осматривает,так сказать. Даже на шкафчик шею тянул заглянуть :default_lol_2: Ващееее,дикий кот-по столам не лазит,жратву не тырит и знать не знает,что там целые полки интересного :default_lol: А потом бах!-и увидел,что стоит мать и держит кота.Очень подозрительно отнёсся к отражению в тёмном стекле-даже повернулся и посмотрел на меня пристально-сравнил,так сказать,с оригиналом :default_lol_2:

  • Like 2
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,ну не поганка?! Выпустила Ника в туалет,да чтоб побыл подольше,пока муж во дворе. Пяти минут не прошло,поворачиваю голову-нарисовался,вид печальный. Я удивилась,а Полина говорит,что его папа прогнал из-за того,что он алычу лопает опять. Пойду спрошу,в туалет-то хоть не забыл сходить,а то може сразу за десерт принялся :default_insane: Дети уже с земли всё выгребли вместе с землёй(на клумбе аж яма),а этот хмырь в траве находит и прям лапой выковыривает оттуда,чтоб сподобней брать было :default_bangin:

  • Like 2
  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pozolota сказал:

Нет,ну не поганка?! Выпустила Ника в туалет,да чтоб побыл подольше,пока муж во дворе. Пяти минут не прошло,поворачиваю голову-нарисовался,вид печальный. Я удивилась,а Полина говорит,что его папа прогнал из-за того,что он алычу лопает опять. Пойду спрошу,в туалет-то хоть не забыл сходить,а то може сразу за десерт принялся :default_insane: Дети уже с земли всё выгребли вместе с землёй(на клумбе аж яма),а этот хмырь в траве находит и прям лапой выковыривает оттуда,чтоб сподобней брать было :default_bangin:

у меня та же беда с яблоками))) вчера тошнилась огрызками))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Таня и Джесси сказал:

у меня та же беда с яблоками))) вчера тошнилась огрызками))

Пусть тошнится,если мозгов-то нет,но ведь он газует ещё! На последнее я пойтить никак не могу :default_lol_2:

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, pozolota сказал:

Пусть тошнится,если мозгов-то нет,но ведь он газует ещё! На последнее я пойтить никак не могу :default_lol_2:

я представляю))) у меня мелкая на стрессе всю дорогу до деревни(а это 4 часа) команду газы отрабатывала))) и окна не особо откроешь то))))

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сплю,где хочу,чотакова!
299ac372d3b105f9f90ba2a7f9f0e8c9.jpg

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  • Like 7
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...