Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Навстречу мечте


pozolota

Рекомендуемые сообщения

На последнем фото столько эмоций! 

Света,тебя тоже поздравляю! Такие детки чудесные! 

Терпения тебе, два младшеклассника - это мега круто!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гордый такой ребенок :)  Не осознает еще, что теперь на долгих 11 лет бодяга эта :))

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Marina-Patrik сказал:

На последнем фото столько эмоций! 

Света,тебя тоже поздравляю! Такие детки чудесные! 

Терпения тебе, два младшеклассника - это мега круто!

Спасибо,Марин. Я вчера к вечеру думала рухну и до постели не дойду. Чего-то таааак вымоталась.

Поля,конечно,очень довольная и вся такая деловая))) А Илья очень переживает. После линейки чуть не плакал. Носилась с ним больше,чем с Полиной. Прям такой потерянный, носом шмыгает,вот-вот заревёт. Домой просился. Учительнице сказала,она взяла под контроль ситуацию. Вроде,после классного часа и завтрака уже более расслаблен был,но всё равно грустил ещё. Непривычно ему-все друг друга знают,а он один сам по себе ещё. Немного выдохнул,когда понял,что кроме него ещё двое новеньких))) Детки понравились у него в классе и родители адекватные и дружные.

Про Полин класс пока сложно сказать что-то. От родителей их я слегка устала :default_lol_2: Щебечут в вйбере бесконечно. Нужную информацию выуживаю и кидаю в переписку нашу с мужем,чтоб не потерять среди их длинного диалога. Я молчу,отвечаю коротко "да" или "согласна",когда спрашивают. Деньги сдали везде на год вперёд,чтоб голова не болела.

Илья с Полиной удачно попали в одну подгруппу продлёнки. Это прям отлично. Забирать буду в одно время и от одного преподавателя. И под присмотром друг у друга)))

  • Like 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехала сегодня из школы и вдруг шустро едущий  поток притормозил. Когда добралась до причины,то стало не по себе. Женщину сбили.Живая,но явно в тяжёлом состоянии-бессознательные движения рукой и неестественная поза. Жутко. На пешеходнике,по всей видимости,но она от него далеко улетела.

Вот куда летят?... Там строящаяся трасса и ограничения 40км перед пешеходниками. Время аккурат людям на работу ехать-бегут по зебре к остановкам-на автобусы торопятся....((( Ой,беда.

  • Like 1
  • Печаль 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎03‎.‎09‎.‎2019 в 13:19, pozolota сказал:

Спасибо,Марин. Я вчера к вечеру думала рухну и до постели не дойду. Чего-то таааак вымоталась.

Поля,конечно,очень довольная и вся такая деловая))) А Илья очень переживает. После линейки чуть не плакал. Носилась с ним больше,чем с Полиной. Прям такой потерянный, носом шмыгает,вот-вот заревёт. Домой просился. Учительнице сказала,она взяла под контроль ситуацию. Вроде,после классного часа и завтрака уже более расслаблен был,но всё равно грустил ещё. Непривычно ему-все друг друга знают,а он один сам по себе ещё. Немного выдохнул,когда понял,что кроме него ещё двое новеньких))) Детки понравились у него в классе и родители адекватные и дружные.

Про Полин класс пока сложно сказать что-то. От родителей их я слегка устала :default_lol_2: Щебечут в вйбере бесконечно. Нужную информацию выуживаю и кидаю в переписку нашу с мужем,чтоб не потерять среди их длинного диалога. Я молчу,отвечаю коротко "да" или "согласна",когда спрашивают. Деньги сдали везде на год вперёд,чтоб голова не болела.

Илья с Полиной удачно попали в одну подгруппу продлёнки. Это прям отлично. Забирать буду в одно время и от одного преподавателя. И под присмотром друг у друга)))

Мы в 10 класс пошли в новой школе, 20 человек уже сложившийся костяк с пятого класс и 12 новеньких из них два моих, я больше детей мне кажется переживаю. Там еще и родители очень своеобразные, жду первого собрания..

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Босяша сказал:

Мы в 10 класс пошли в новой школе, 20 человек уже сложившийся костяк с пятого класс и 12 новеньких из них два моих, я больше детей мне кажется переживаю. Там еще и родители очень своеобразные, жду первого собрания..

 

У нас сегодня у Ильи было собрание.  Родители нравятся в этом классе-как-то пришлись к душе сразу,ещё до первой встречи,когда только в вайбере познакомились. Очень приветливо всё и сейчас помогают информацией-терпеливо отвечают на вопросы мои. Многие вещи мы не знаем-у них консультируюсь-всё покажут /расскажут,фотки во всех ракурсах,чтоб было понятно. И без лишнего трёпа-всё по делу. Это мне нравится.

У Ильи всё в порядке-адаптационный период ещё идёт,конечно. Но есть уже те,с кем он хорошо общается. Девочка уже приглянулась :default_lol_2:

Сегодня у учителя спрашиваю,мол как он. А она:"Как вы и предупреждали-любимчик девочек. Мальчики все убежали на поле мяч гонять,а Илья на крылечке в окружении 7 девочек ....из разных классов!!!"

Ой,мамочки! Вот жеж ловелас! :default_insane:

 

  • Like 2
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чегойто выматываюсь,что вечером сил нет ни на что. Уроки делаем в порядке очереди :default_crazy:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник нормально не гулян уже какой день. Разброд и шатания у нас сейчас. Правда,были ж в Зеленогорье 4 дня-там нагулялся. Один раз так уплавался,что посреди двора моськой об бетон клевал лежал :default_lol_2: Глазоньки слипались у бедного,головёнка падала))) А дома во двор выпинывать приходится-не гуляет,хоть убейся. как приклеенный следом в дом пытается просочиться. Я его выпну,он со следующим ходоком уже тут как тут на веранде стоит-преданно смотрит. Плюну уже-"иди спи,только не лезь под руки"

  • Like 3
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.09.2019 в 10:32, pozolota сказал:

Ехала сегодня из школы и вдруг шустро едущий  поток притормозил. Когда добралась до причины,то стало не по себе. Женщину сбили.Живая,но явно в тяжёлом состоянии-бессознательные движения рукой и неестественная поза. Жутко. На пешеходнике,по всей видимости,но она от него далеко улетела.

Увы,не выжила женщина. Вчера прочитала. 48 лет,логопед-дефектолог ...(((

  • Печаль 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с новым учебным годом! Такие детки классные на линейке, парадные:)))

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказала по случаю рюкзаки Xiaomi. Знакомые знакомых где-то со склада...Короче,мне предложили-я не отказалась. Вышли по 350р. С жадности взяла два))) надо было ещё брать других цветов-дети покушаются на них тоже)))
9a646ac247783a16b6bd43dab24417e5.jpg67a71e6c14ae25e41569612ecd1ddc95.jpg9577ed716c0f2bcd946b2da6718c8a86.jpgff19e2a3908aa66b470f7a64c9cc690e.jpg

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.09.2019 в 01:26, pozolota сказал:

-А потом?
- А потом суп с котом. emoji23.png

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
 

Супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оттренировались сегодня. Уже давно не занимались. Ник был так рад-так рад,что никак не мог на месте усидеть перед началом работы. И подпрыгивал,и подвизгивал-меня подгонял,чтоб быстрее шевелилась уже. Сделали ему сначала для разгона упражнение на высыл и направления. Оспидя...первые два обозначения он прям подпрыгивал на попе около статистов -уж такая радость :default_lol:

Потом сделали ему поиск на троих. Один человек в густых кустах,оттуда высыл к берегу водохранилища и на самой кромке в воде мы уложили коряги,где и сделали закладку. Цель-проверить обозначение в нестандартных условиях.  Третьего заложили на бывшем острове. В середине лета это и был остров,а сейчас полуостров-есть перешеек,но очень грязный. В идеале я хотела именно на остров отработать,но что есть,с тем и работали.

Первых двух отстреляли отлично. На третьего пошёл вполне уверенно-ветер был хороший,он причуял,но... Не смог раскрутить. Наша вина-задание было избыточным. Не подумали. Заложили далеко вне видимости. Ник не смог понять,куда ему переть надо. Причуял-то он с воды ещё не доходя перешейка и даже плюхнулся и поплыл в сторону запаха,но по дороге потерял запах и выскочил на берег. И сколько бы я его не высылала через перешеек,он бежал к воде и пробовал плыть. Пришлось отозвать и закончить поиск. Надо было закладывать видимого с нашего берега статиста. Думаю,что на него он бы поплыл и так было бы правильней. А усложнять уже в другой раз и конкретно на одиночный поиск через воду,чтоб не выдохся. Ну...без ошибок не бывает. Я им вполне довольна. Он просто не знаком с этой ситуацией-нет такого опыта,надо показать и распутает сам. Но косяк с высылом из песни не выкинешь-он есть,увы. Будем тренить именно высыл и направления. Ибо нефиг бежать в воду,когда я показываю на перешеек. :default_bangin: Он,видите ли,считает,что если запах с воды поймал,то туда и надо скакать.

  • Like 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тарас Бульба. Наши дни.
cd4a4df745f3fa499bf9d4cab3565507.jpg

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  • Like 7
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купили стол. Ник одобряет [emoji3]
973ce38740fb97b2375b6bec30ab794d.jpg

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  • Like 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, OLLE сказал:

Откуда такой Тарас взялся???

Оль,откель я знаю. Но это он около привоза шевствовал-аккурат в твоём районе :default_lol_2: Это муж на привоз заскочил,а я в машине сидела,ибо социопат во мне просыпается на рынках -я крайне редко туда себя могу запихнуть. Вот из машины и наблюдала)))

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошла с утра в машине пыль протереть и пропылесосить. Особо и не делала ничего тяжёлого-то,вообще не напрягалась. И чего ,вдруг,в поясницу стрельнуло-не знаю. Домой вползла со слезами. Хотела на мойку съездить,но уже не до неё-поворачиваться с боку на бок и то больно. Антон съездил-помыл мне машину.

Почти неделю собиралась машину в порядок привести-то голова болит,то некогда,то дождина шёл. Собралась...-приплыли,блин. ((( Зато машина чистая. :default_insane:

Намазюкала спину,пояс нарядила-лежу(((

  • Печаль 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нимесил выпей

Отправлено с моего Redmi Note 7 через Tapatalk

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, pozolota сказал:

Пошла с утра в машине пыль протереть и пропылесосить. Особо и не делала ничего тяжёлого-то,вообще не напрягалась. И чего ,вдруг,в поясницу стрельнуло-не знаю. Домой вползла со слезами. Хотела на мойку съездить,но уже не до неё-поворачиваться с боку на бок и то больно. Антон съездил-помыл мне машину.

Почти неделю собиралась машину в порядок привести-то голова болит,то некогда,то дождина шёл. Собралась...-приплыли,блин. ((( Зато машина чистая. :default_insane:

Намазюкала спину,пояс нарядила-лежу(((

Молодая была не молода))))

Свет, извини))) я просто тебя читаю и прям себя вижу))) то там стрельнет, то здесь кольнет) а что ж дальше то будет?

хотя сейчас приперла домой сама 2 мешка корма по 20 кг, и ничё)))) не колет, и не стреляет)))) а пропылесосить хотела, так спину переклинило((

вот и пойми этот организЬм :default_lol:

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Oliviya сказал:

Молодая была не молода))))

 

Ой,эт точно. Муж тоже про это сказал. :default_lol_2:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Ленчик и Зидан сказал:

Света, береги себя! Выздоравливай 

Спасибо,Лен. Ну вот как ещё беречь-то? Сидя на попе,прости хоспидя,в машине сидела-тряпочкой панельки протирала и вот такое.

Неправильно села :default_pod_stolom:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Марина&Дженни сказал:

Нимесил выпей

Отправлено с моего Redmi Note 7 через Tapatalk
 

Надо купить. Чего-то нет запасов.

Дык я и вообще никакого обезболивающего не выпила-улеглась,а вставать-то больно,так и уснула. Муж уже из дома вышел-подать некому было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, pozolota сказал:

Спасибо,Лен. Ну вот как ещё беречь-то? Сидя на попе,прости хоспидя,в машине сидела-тряпочкой панельки протирала и вот такое.

Неправильно села :default_pod_stolom:

Я опять со своим юмором ))) анекдот вспомнился про  Соловья-разбойника и Илью Муромца:

 « Илья Муромец едет с похмелья на коне. Голова трещит, на душе муторно, перед глазами тёмные круги плавают. Подъезжает к развилке дорог, где всегда могучий дуб стоял. Смотрит – а дерево на земле лежит, вместе с корнями выдрано. На одной из веток упавшего дуба сидит Соловей-Разбойник. Весь в синяках, в кровоподтёках, в изорванной одежде. Сидит и плачет.
   – Ты чего это, приятель, слёзы льёшь? – спрашивает Илья у Разбойника. – Кто это тебя так уделал? Что случилось?
   – Да ничего, Илюш. Всё пучком. Дело житейское. Поезжай своей дорогой, – через силу отвечает Соловей, со страхом поглядывая на богатыря.  
   – Нет, ну ты скажи. Не бойся! Я твоего обидчика мигом в бараний рог согну. Так отоварю, что мало не покажется. 
   – Да говорю – всё нормально! – с раздражением бросает собеседник. – Не переживай! Я уже во всём разобрался. Езжай с Богом!
   – Ну, как знаешь. Дело твоё… – пробасил Муромец и, пожав плечами, медленно поехал дальше.
     Соловей-Разбойник хмуро взглянул ему вслед, выплюнул изо рта очередной выбитый зуб и, судорожно вздохнув, еле слышно пробормотал: «Тьфу, блин! Трезвый – вроде человек как человек. А выпьет – не так сидишь, не так свистишь…»   

  • Like 1
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...