Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Навстречу мечте


pozolota

Рекомендуемые сообщения

Только что, Sofa & Adell сказал:

Мама меня пугала в детстве,  до 18 такая будешь, потом вширь пойдешь))) потом сменила дату на 20 ))) дальше- на Родишь и поговорим))) Родила, 6 лет прошло :default_kacheli: а оно все никак)))) боюсь сглазить))) 4й десяток пошел)))) мне теперь и не надо больше :default_mf_popcorn:

Ну,меня понесло к сорока после погодок. Я виноватого нашла,конечно. Заявила мужу,что это он мне фигуру спортил. Он поправляет "доработал,а не спортил" :default_lol_2:

IMG-1262.jpg

  • Like 18
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, pozolota сказал:

Ну,меня понесло к сорока после погодок. Я виноватого нашла,конечно. Заявила мужу,что это он мне фигуру спортил. Он поправляет "доработал,а не спортил" :default_lol_2:

IMG-1262.jpg

Дюймовочка! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Sofa & Adell сказал:

Дюймовочка! 

Было время,да.

Это,кстати,не самая худая моя фотография))) Позже я стала ещё меньше,но то было уже страшно. Сейчас смотрю на фото-ужас-ужас. При этом я не старалась худеть,оно само,я пыталась отъедаться-фигу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока свою фотографию искала,наткнулась на другое фото. Иллюстрация к рассказам о темпераменте сыночка. Было ему 2,5 года и да,он влез на верхнюю полку шкафа по этому сооружению. :default_lol_2:

DSC-0328.jpg

Это я уж потом фотографировала,когда его вынула с полки и шкаф закрыла и из полуобморочного состояния вернулась)))

Изменено пользователем pozolota
  • Like 5
  • Ха-ха 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, pozolota сказал:

У нас бегемот красный стихи рассказывал. Ник надавит и слушает,как тот треплется. И снова,да ладом. По началу чуть до инфаркту меня не довёл. Дома никого,а стихи на всю хатуemoji854.png потом батарейка села и я убрала эту штукенцию,хотя она даже стирки выдерживала)))

 

И у нас 2 такие игрухи есть - медведь и корова. У коровы кто-то одно копыто отгрыз с голодухи. А медведик цел и невредим. Райз его оченно любит. Возьмет в пасть,а мишка ему - Я гадаю на ромашке - толи любит толи нет...

  • Like 3
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, pozolota сказал:

Пока свою фотографию искала,наткнулась на другое фото. Иллюстрация к рассказам о темпераменте сыночка. Было ему 2,5 года и да,он влез на верхнюю полку шкафа по этому сооружению. :default_lol_2:

DSC-0328.jpg

Это я уж потом фотографировала,когда его вынула с полки и шкаф закрыла и из полуобморочного состояния вернулась)))

Экстремал))) У меня сын как то по книжным полкам решил на верх шкафа залезть. Полки не выдержали- книги в4 ряда и еще тушканчика по ним....  деть отпрыгнул на кресло, а книги я пол дня потом собирала.... 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кое-кто рассердил маму
d5151b0838f8e0378797f5f2354d360f.jpg

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кое-кто рассердил маму
d5151b0838f8e0378797f5f2354d360f.jpg

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk



Чёй-то?


Sent from my iPhone using Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ilona & Company сказал:


Чёй-то?


Sent from my iPhone using Tapatalk

Да всё то же-одни пятна прошли и заросли,другое появилось. Немного дам себе передышки и восстановлюсь и поеду таки с ним на неделе соскоб сдавать. надоело уже. Сейчас-то на какие укусы у него аллергия? Он бравекто обработан. Акридерм ему не помогает. Прошлые пятна я ему своими мазями мазала-ощущение,что лучше уходило.Через один раз мазала с антигистаминным и с противогрибковым.ХЗ. В этот раз он сильнее чешет наверное.Я ему майки в прошлые раза делала-он нормально в них ходил,я только меняла и простирывала. А в это  раз и бинты срывает,и майки в мелкую дырку по спине-зубами дерёт. Да и плохо,что закрыто,надо чтоб подсыхало. Поэтому ходит теперь по дому торшер на ножках. Если соскоб будет чистый,то буду корм менять.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не знаешь как себе помочь-спи
[emoji28]a6ce2ab50c60275992520850527b6701.jpg

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дурилка
e994078c0de8c1d90109d30aacfbb3ad.jpg

Ку-ку)))

fcd40c331e9ff577532bae19485f9ccc.jpg
Прямо святая собака-нимб над головой.

Занавеску оборвали - допридуривались :default_insane:
Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
 

Изменено пользователем pozolota
  • Like 9
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Таня и Джесси сказал:

Шерсть какая плюшевая)

Да откель там шерсть-он лысый. Только вот пару недель,как перестал линять и дал швабре передышку-к зиме готовится))) Расчёской провела,даже не вычесала ничего)))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тимон так обижается за абажур :default_lol_2: Он в нём и на улицу ходит,я бы даже сказала-тем более на улицу))) Ну,долго не даю гулять и стараюсь отслеживать передвижения,а то застрянет ещё чего доброго где-нибудь. Ушарашился сегодня к соседям,Илья за ним ходил потом,ибо зайти он туда каким-то макаром смог,а выйти никак. Домой сейчас зашёл и пить давай.Зачерпнул своим ведром воды,налил лужу и подскользнулся,господи прости...  Сняла на время водопоя и трапезы. так она наелся,умылся и давай кататься по полу-спину чешет. Тут же получил назад своё жабо. :default_bangin: Сидит надулся,взгляд исподлобья...Думаю,может пора обувь прятать,а отомстит ещё чего доброго :default_lol:

  • Like 2
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, pozolota сказал:

Да откель там шерсть-он лысый. Только вот пару недель,как перестал линять и дал швабре передышку-к зиме готовится))) Расчёской провела,даже не вычесала ничего)))

есть есть)) ровненькая такая)) ни волосинки не торчит)) все лишнее выпало)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бегемот, читающий стихи - это сильно :)

 

А Макс сначала выковыривает из игрушек пластмассовые детальки - глазки, нос.  Потом отгрызает выпирающие - уши, хвосты, лапы.  Потом брюхо потрошит :)))

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот прямо сегодня мы праздновали одно замечательное событие. Этому событию три года! Оно ушастое,хвостатое,шилопопое и безумно любимое!

4.jpg

6.jpg

7.jpg

8.jpg

18.jpg

19.jpg

  • Like 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днем Рождения ушастое, хвостатое, шилопопое создание!!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День рождения отметили в семейном кругу прогулкой в высокогорном лесу. Погоду поймали замечательную. Назад ехали под дождиком. А домой приехали-у нас сухо.

В три года у нас много всяких достоинств...и дури много тоже :default_lol_2:

10.jpg

11.jpg

12.jpg

13.jpg

Силушки хватило Илью по земле таскать

14.jpg

15.jpg

Ну,и набегались,конечно

16.jpg

17.jpg

 

Изменено пользователем pozolota
  • Like 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бегемот, читающий стихи - это сильно :)
 
А Макс сначала выковыривает из игрушек пластмассовые детальки - глазки, нос.  Потом отгрызает выпирающие - уши, хвосты, лапы.  Потом брюхо потрошит :)))

Мои так же потрошат. Ленни ещё и жрёт это всё. Одя просто выплёвывает.


Sent from my iPhone using Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Никусяндра!
Долгих и счастливых лет!


Sent from my iPhone using Tapatalk

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мать,конечно,не смогла не отправить в работу именинника. Чуть-чуть,совсем слегка. С помощниками не особо получилось,потому обошлись своими силами: поработал-убрал за собой)))

9.jpg

Вместе)))

2.jpg

Сынок сфотографировал,как смог

1.jpg

Верхолаз мой)))

3.jpg

5.jpg

На смотровой площадке перед Ай-Петри. На самой горе даже не останавливались-туманище,ничего не видно

21.jpg

  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Праздничный массаж [emoji23]
bb93a6a49ba073e284d1ccbcae96e6b9.jpg3c9c28b3746fe1b909755f82c9d75df4.jpgf085f314752e88c66682b95a9ecef4e8.jpg

Как только папка убирал массажёр,так Ник сидел попискивал,лапотами папку пихал,голову поближе укладывал...Ухохотались над ним :default_roflmao:
 

Изменено пользователем pozolota
  • Like 5
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С третьей косточкой Ника) побольше ему всяких развлекаловок))) игрушек и вкусняшек))

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...