Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Навстречу мечте


pozolota

Рекомендуемые сообщения

27 минут назад, pozolota сказал:

Блин. Крымспас вызывает на поиски. Я ближе всех,а поехать не смогу(((( :default_frusty:

Света, тебя, если что, кто спасать будет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, OLLE сказал:

Света, тебя, если что, кто спасать будет???

Да сижу я-сижу)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сил нет уже на грязь смотреть. Сходила за роботом на второй этаж. хоть не люблю я его,но кроме как на него не на кого понадеяться сейчас. Прибирается.

Я скребусь вроде,даже еду готовлю,наконец.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, pozolota сказал:

Сил нет уже на грязь смотреть. Сходила за роботом на второй этаж. хоть не люблю я его,но кроме как на него не на кого понадеяться сейчас. Прибирается.

Я скребусь вроде,даже еду готовлю,наконец.

Ты того! Не фанатей там. Домашние дела, конечно, увы! делать приходится, но... Делай только самое-самое необходимое, остальное подождёт. И отдыхай побольше.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Ты того! Не фанатей там. Домашние дела, конечно, увы! делать приходится, но... Делай только самое-самое необходимое, остальное подождёт. И отдыхай побольше.

Вот что мы за натура такая? Никогда не можем ни поболеть толком, ни отдохнуть(:default_bangin:

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Нина и Риччи сказал:

Вот что мы за натура такая? Никогда не можем ни поболеть толком, ни отдохнуть(:default_bangin:

Да уж! Русские женщины - "коня на скаку...". Позволяем себе ничего не делать только когда уж совсем ни рукой, ни ногой не пошевелить.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Да уж! Русские женщины - "коня на скаку...". Позволяем себе ничего не делать только когда уж совсем ни рукой, ни ногой не пошевелить.

обычно я в этот момент указания даю, и достаю вопросами, а всё ли сделано:default_roflmao: Или бухчу, что вот это надо сделать и это:default_skalka::default_vyshivka:

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Oliviya сказал:

для начала попробуйте начать соблюдать питьевой режим) возможно ничего страшного и нет)) 

 

всю жизнь мало пью, возможно поэтому...врачи никогда ничего не находят по анализам криминального...тттт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдыхайте, дела не убегут)):default_ok: поправляйтесь! всё можно решить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pozolota сказал:

Сил нет уже на грязь смотреть.

Света,я вчера уперлась и пропылесосила всю квартиру. Утром встала,окинула взглядом и подумалось мне,что пылесосила я не у себя,а у соседей.

1 час назад, pozolota сказал:

Сходила за роботом на второй этаж. хоть не люблю я его,но кроме как на него не на кого понадеяться сейчас. Прибирается.

Вот он пущай и отрабатывает вложения!)

Ну,с едой,тут уж деваться некуда. Растущие организмы кормить надА! 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Нина и Риччи сказал:

обычно я в этот момент указания даю, и достаю вопросами, а всё ли сделано:default_roflmao: Или бухчу, что вот это надо сделать и это:default_skalka::default_vyshivka:

Нина,когда я дошла до такого состояния,то я уже и указания дать не могу и вообще мне всё равно на всё-только не трогайте,не говорите и свет не включайте нигде.

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, pozolota сказал:

Нина,когда я дошла до такого состояния,то я уже и указания дать не могу и вообще мне всё равно на всё-только не трогайте,не говорите и свет не включайте нигде.

Дай Бог чтоб все было хорошо, а вот такие состояния ну их нафиг(

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Света,я вчера уперлась и пропылесосила всю квартиру. Утром встала,окинула взглядом и подумалось мне,что пылесосила я не у себя,а у соседей.

Вот он пущай и отрабатывает вложения!)

Ну,с едой,тут уж деваться некуда. Растущие организмы кормить надА! 

Забрала детей. Приехали домой-сижу в чистой комнате))) Не буду из неё выходить-там  дальше грязно :default_lol_2:

Я два дня на ужин отмазывалась пельменями-сама-то не едок. Но пора совесть-то поиметь уже. Сготовила сегодня)))

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Marina-Patrik сказал:

Вот он пущай и отрабатывает вложения!)

 

Ухлесталси милАй-только на одну комнату и хватило его.  В прихожей,где Ник обитает,я шерсть собрала шваброй. Остальное Илья пропылесосит уже.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ухлесталси милАй-только на одну комнату и хватило его.  В прихожей,где Ник обитает,я шерсть собрала шваброй. Остальное Илья пропылесосит уже.
А как вообще пылесос? Шерсть собирает? Сильно жужжит? Хочется, но думаю нс ковер толстый не заедет..

Отправлено с моего MI 8 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос в студию.

Кто какие поводки использует при езде на велосипеде? Муж мне велик купил,привезти должен. Буду начинать с Ником ездить. Какую амуницию надо будет правильную? Я в этом ноль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Марина&Дженни сказал:

А как вообще пылесос? Шерсть собирает? Сильно жужжит? Хочется, но думаю нс ковер толстый не заедет..

Отправлено с моего MI 8 через Tapatalk
 

Собирает,Марин,но вот нынешний мне меньше нравится.Шерсть собирает,а мусор я кое-где вижу. Конечно,может, сильно много оказалось-я контейнер не смотрела,может подзабит уже был и я ему нагрузку сейчас дала. Но по ощущениям всё равно старый американец лучше был. Этот кореец и дороже вроде и наворотов,а вот не люблю его и всё)))

На счёт ковра не знаю-у нас нету.Но на лежак к Нику заползает.У него не толстый-пару см,наверное.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, pozolota сказал:

Вопрос в студию.

Кто какие поводки использует при езде на велосипеде? Муж мне велик купил,привезти должен. Буду начинать с Ником ездить. Какую амуницию надо будет правильную? Я в этом ноль.

Знаю точно есть спец крепление на колесо, к которому прикрепляют собу. Но не знаю, обязательно или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Марина&Дженни сказал:

А как вообще пылесос? Шерсть собирает? Сильно жужжит? Хочется, но думаю нс ковер толстый не заедет..

Отправлено с моего MI 8 через Tapatalk
 

У свекрови моей ваще с алиэкспресс робот, за 8 тыш:default_yeahrite:

Так он ей ковер ее, до идеала вылизывает, в том числе и шерсть, и на него обратно забирается, ковёр натуральный шерстяной.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А они сильно жужжат? У меня Дженни просто очень боится пылесосов, фенов и ТД)))

 

Отправлено с моего MI 8 через Tapatalk

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Марина&Дженни сказал:

А они сильно жужжат? У меня Дженни просто очень боится пылесосов, фенов и ТД)))

 

Отправлено с моего MI 8 через Tapatalk

 

 

 

 

Нееее, как букашка. Звук даже близко не похож на пылесос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нееее, как букашка. Звук даже близко не похож на пылесос
Спасибо!

Отправлено с моего MI 8 через Tapatalk

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Марина&Дженни сказал:

Спасибо!

Отправлено с моего MI 8 через Tapatalk
 

Если нужно, могу сфоткать фирму. Он вообще без всяких там наворотов. Маме просто некогда пылесосить, и она его утром врубает и на работу, вечером вуаля ковер чист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нужно, могу сфоткать фирму. Он вообще без всяких там наворотов. Маме просто некогда пылесосить, и она его утром врубает и на работу, вечером вуаля ковер чист.
Я к xaomi присматриваюсь. Но от названия фирмы не откажусь)

Отправлено с моего MI 8 через Tapatalk

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Марина&Дженни сказал:

А они сильно жужжат? У меня Дженни просто очень боится пылесосов, фенов и ТД)))

Жужжат,но не на столько сильно,как обычный пылесос. Зарядится,могу записать)))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...