Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Навстречу мечте


pozolota

Рекомендуемые сообщения

В шейном отделе тоже есть проблемы? Демпинг- синдром не ставили? Или только поясница житья не дает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Страйк сказал:

В шейном отделе тоже есть проблемы? Демпинг- синдром не ставили? Или только поясница житья не дает?

Галя,самая главная моя заноза это не поясница,как раз,а шея. Нестабильность с проседанием позвонков. Остальные отделы более лояльны к своей хозяйке-там только протрузии равномерно везде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это фигово, когда шея. МРТ артерий шеи, а там сосуд в виде загогулины и недостаточность кровоснабжения не писали? Степень недостаточности кровоснабжения можно на узи увидеть: и дешево и сердито.  Все равно МРТ сосудов придется делать свежий. Свет, это тоже лечится, но, к сожалению, иногда хирургически. Смотря по степени нарушения  мозгового кровоснабжения. Моя медсестра справляется на медикаментах более 10 лет. Качество жизни эта бяка ухудшает. Но не переживай. Ты точно будешь жить долго- долго. В тебе много внутренней силы , энергии и желания выздороветь. Это главное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Страйк сказал:

Это фигово, когда шея. МРТ артерий шеи, а там сосуд в виде загогулины и недостаточность кровоснабжения не писали? Степень недостаточности кровоснабжения можно на узи увидеть: и дешево и сердито.  Все равно МРТ сосудов придется делать свежий. Свет, это тоже лечится, но, к сожалению, иногда хирургически. Смотря по степени нарушения  мозгового кровоснабжения. Моя медсестра справляется на медикаментах более 10 лет. Качество жизни эта бяка ухудшает. Но не переживай. Ты точно будешь жить долго- долго. В тебе много внутренней силы , энергии и желания выздороветь. Это главное.

Да помирать-то не собираюсь,это точно))) Детей вон наплодила)))

Про сосуды ничего не писали. Отток нарушен,да. Потому когда где-то перемыкает в шее,голова горит огнём. Сегодня была близка к вызову скорой впервые в жизни,испугалась. Но детей мне деть некуда совершенно. Потому обкололась и отлёживаюсь.  Раньше вовремя выпитый седалгин помогал,а теперь же из-за долбаных наркоманов не взять просто так без рецепта. (((

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да понятно это все. Все мы так- о себе в последнюю очередь думаем. Врачи- не исключение:default_lol_2:

Не забывай- ты у нас спортсменка, комсомолка, красавица:default_good:

Держись, все наладится. Криз это сейчас. Типа мексидола, мидокалма уже колишь поди. Ну или другое что нить из этой серии. Ну и ноотропные. Думаю, лучше меня знаешь. Демпинг- синдром открывай, читай. Похоже на него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один неоспоримый плюс от болезни всё же есть-стремительно худею)))

  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото тут твое видела из прошлого, где ты  худышка . Перед глазами прям стоит. Красотень конечно.  Детки подрастут- вернешь формы. Силы воли тебемне занимать, это точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Страйк сказал:

Фото тут твое видела из прошлого, где ты  худышка . Перед глазами прям стоит. Красотень конечно.  Детки подрастут- вернешь формы. Силы воли тебемне занимать, это точно.

Да уже до тех форм и не нужно))) Сразу всё на лице видно будет,я думаю. Но убрать половину от набранного будет норм.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не. В  твоем возрасте на лице не будет проблеи. А вот сестра моя ( ей 57) уже не рискует худеть. Тут точно при похудении  лицо сползет на грудь. Лучше уж пусть будет такой , как есть.

...хоть она и любитель пластической хирургии:default_lol_2:

Я вот не пойду из- за морды под нож. Давно так решила для себя. Хотя одно время хотела грудь увеличить, вовремя одумалась:default_yes:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Страйк сказал:

Я вот не пойду из- за морды под нож. Давно так решила для себя. Хотя одно время хотела грудь увеличить, вовремя одумалась:default_yes:

Ой,я этого прям боюсь,не только не хочу. И то-мне если только убрать,про увеличить -чур меня)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох,Свет, представляю твои мучения...Саму на нервах тут защемляло. мышцы трапецевидные натягивались как струна и головная боль сразу....

голова до сих пор кружится при поворотах. пойду тоже сдаваться в четверг...заодно и успокоительные попрошу выписать.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, НиКа@Элли сказал:

Ну ,вот ,Света, ты и повеселела! 

Все будет отлично! 

Да,Оль,полегче вчера к вечеру стало.Даже с Ильёй уроки проверили,тесты погоняли и портфели собрали. Смогла сегодня их в школу отвезти,а то вчера маячил прогул,прямо скажем.

Готовлюсь к отъезду. Фасую потихоньку Нику рацион.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этой неделе у меня гастроэнтеролог. Пока проконсультируюсь,может наметим какой-то план обследования. Возможно,что-то придётся проходить в Омске.

На пятницу записалась на МРТ всех отделов + сосуды головного мозга. В воскресенье хочу вылететь. Во вторник у меня запись уже в Омске у своего доктора.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, pozolota сказал:

На этой неделе у меня гастроэнтеролог. Пока проконсультируюсь,может наметим какой-то план обследования. Возможно,что-то придётся проходить в Омске.

На пятницу записалась на МРТ всех отделов + сосуды головного мозга. В воскресенье хочу вылететь. Во вторник у меня запись уже в Омске у своего доктора.

ттт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, здоровья! Это самое главное.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, OLLE сказал:

Подушку купила? 

Сегодня еду,чтоб одним рейсом-в магазин и за детьми сразу. По два делать у меня сил нет. Мне сегодня с ночи опять "прекрасно" :default_frusty:

Зато дети поспали подольше.Я их на 40 минут позже подняла-пыталась всё это время себя как-то поднять и взбодрить.

Изменено пользователем pozolota
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светик,держись! @@@

А что за подушка? Для шеи в дорогу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Тимона отлучила от дома. Все эти дни он удачно ночевал дома. Утром первым делом завтрак и пошлёпал гулять.  А вчера ему взбрендило на ночь уйти. Явился утром-страшный красотун.Ключевое слово-страшный. Дождик был-он грязный весь. Я не увидела,а как в ванную зашла,чуть не упала-грязищи натрёс. Выгребла,Тимона помыла. Так этот паразит пожрал и попёрся на улицу. Я со школы вернулась,а он радостный домой бежит. Сказала,чтоб шёл в баню-не пущу. Десять раз в день у меня нет сил его намывать.

Изменено пользователем pozolota
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Светик,держись! @@@

А что за подушка? Для шеи в дорогу?

Да просто домой себе ортопедическую. Давно пора было купить и всё никак. Ну раз никак,то Оля феей работает-волшебные пендели мне раздаёт везде :default_rolleyes:

В дорогу,кстати,надо найти свою надувайку.Но кажется она на чердаке,мне не забраться-проще купить тоже.

Изменено пользователем pozolota
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Тимона отлучила от дома. Все эти дни он удачно ночевал дома. Утром первым делом завтрак и пошлёпал гулять.  А вчера ему взбрендило на ночь уйти. Явился утром-страшный красотун.Ключевое слово-страшный. Дождик был-он грязный весь. Я не увидела,а как в ванную зашла,чуть не упала-грязищи натрёс. Выгребла,Тимона помыла. Так этот паразит пожрал и попёрся на улицу. Я со школы вернулась,а он радостный домой бежит. Сказала,чтоб шёл в баню-не пущу. Десять раз в день у меня нет сил его намывать.


Тимолу надо комбез на прогулку))). И на хвост чехольчик.


Sent from my iPhone using Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня лежит такая подушка, я на ней спать не могу. Потому что я на спине спать не могу. Сплю на животе, полубоком и лицо в подушку. Утром вся морда мятая(.


Sent from my iPhone using Tapatalk

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...