Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Навстречу мечте


pozolota

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Ilona & Company сказал:

У меня лежит такая подушка, я на ней спать не могу. Потому что я на спине спать не могу. Сплю на животе, полубоком и лицо в подушку. Утром вся морда мятая(.


Sent from my iPhone using Tapatalk

Я люблю на животе,но из-за шеи не могу долго так лежать. Это уже просто необходимость для меня,чтоб сосуды не пережимало,они и без этого страдают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Ilona & Company сказал:

 


Тимолу надо комбез на прогулку))). И на хвост чехольчик.


Sent from my iPhone using Tapatalk

 

Я его побрею под сфинкса лучше. :default_bangin:

Изменено пользователем pozolota
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, pozolota сказал:

Я люблю на животе,но из-за шеи не могу долго так лежать. Это уже просто необходимость для меня,чтоб сосуды не пережимало,они и без этого страдают.

Света,у меня вот такая. Удобно. Комфортно. Шея реально отдыхает.

https://www.espera.ru/catalog/podushki_ergonomichnye/podushka_bumerang_memory_foam_s_effektom_pamyati/?RID=a1d5278d78086d4cf3e284a899362a103f1defe6

68fa0b85765653004a1d0e9756cc649b5897fd35

Изменено пользователем Marina-Patrik
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, pozolota сказал:

Я его побрею под сфинкса лучше. :default_bangin:

И правильно! Зима скоро,пущай, как все приличные коты,дома сидит.

10 раз в день комбез на него напяливать - тоже замумукаешься.

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Marina-Patrik сказал:

Света,у меня вот такая. Удобно. Комфортно. Шея реально отдыхает.

https://www.espera.ru/catalog/podushki_ergonomichnye/podushka_bumerang_memory_foam_s_effektom_pamyati/?RID=a1d5278d78086d4cf3e284a899362a103f1defe6

Мне с валиком надо под шею. Сейчас в салон поеду-подберут что-то. Покажу тогда)))

А то меня сейчас опять фея отфеячила  по полной -надо ехать)))

  • Like 3
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчитываюсь. Купила
72a28599acf58453bc0ac1fc416e202a.jpg

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так для пользы ж феячила)))))Посмотришь, сразу легче станет, и шее и спине.

 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перележала на всяких разных подушках. Мягкие не моё.  Одну жёсткую мне уже просто для сравнения дали не по размеру. А мне на ней прям тааак круто было,прям хоть там спи. У меня ж сегодня плечо и рука левые отключились-болят. А тут прям хорошо. Консультант сильно удивилась :default_lol_2: Но это на боку классно было,а на спине высоко,чувствуется-лопатки не легли. Поменьше такой же у них не было,потому взяла тоже более жёсткую,но другую под свой размер.

А подголовник тоже мерила сидела. Вот казалось,бы-валик под шею,чего там? Ан нет. Я между двух выбирала. Каждый раз по пять надела-совсем разные ощущения.  И вот склоняюсь к тому,что который взяла-он для отдыха в поездке хорош,чтоб вот прям откинутся,а другой для вождения машины можно.  Один надела и боли в плече не чувствую-позвонки подтянулись,на место встали и не тянут плечо. А другой  надела-голове удобно незапрокинутой,шея нормально себя чувствует,а плечо тянет.

Тётенька говорит,что под попу ещё подушку надо,чтоб копчик разгрузить и поясницу освободить. Облеплюсь вся подушками-не жизнь,а сказка :default_lol_2: Пока повременю с копчиком-то)))

  • Like 5
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тимочка себе мисочку приспособил [emoji23] Я ему про Хреньку ничего не рассказывала,а он как-то прознал,что так можно. Нику рыбы купила,размораживается пакет стоит в ванной на полу. Застали за трапезой[emoji3]
548c6b21a071b8210686d596b7c10aab.jpg826269feb1d6e9a4cc28fc33cc28fb32.jpg

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  • Like 2
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дети помогали  загрузить стиралку. Подрались за право её включить :default_insane: Зацепили с полки бутылёк с йодом. Отмывала весь пол в ванной. Капец,помогли :default_doh: Где бы ещё таких помощников заказать :default_crazy:

Вопрос в студию: С гель-лака это сойдёт-смоется или так и буду распрекрасная ходить? В перчатке медицинской была и всё равно всё насквозь пропиталось-все пальцы в йоде.

  • Like 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Marina-Patrik сказал:

А перекись не возьмёт?

Да уже вряд ли.Это час назад случилось. Я и заметила не сразу. Лужу йода собрала,перчатка прокрасилась сильно. А потом читящим давай чистить и смылось немного,стала присматриваться,а ногти чёрные почти. Отмыла сколько смогла. Чуть позже пыталась жидкостью для снятия-нифига.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня молодец. Забрала анализы из лаборатории и в ортосалоне их оставила. С мозгульками совсем беда. Ну,завтра буду совсем рядом-зайду забрать.

  • Ха-ха 3
  • Смущение 2
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, pozolota сказал:

Отчитываюсь. Купила
72a28599acf58453bc0ac1fc416e202a.jpg

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
 

У меня такой же формы и тоже с памятью.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, pozolota сказал:

все пальцы в йоде.

Йод очень хорошо смывается молоком, но вот с гель- лака не знаю. 

Поделайте ванночки, хуже точно не будет. А так только снимать ))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, pozolota сказал:

А я сегодня молодец. Забрала анализы из лаборатории и в ортосалоне их оставила. С мозгульками совсем беда. Ну,завтра буду совсем рядом-зайду забрать.

А чего удивительного? Голова вся в примерках была. Не разорваться же ей было!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Marina-Patrik сказал:

А чего удивительного? Голова вся в примерках была. Не разорваться же ей было!

Забрала анализы,аккурат перед приёмом время было заскочить.. Консультант прям так меня встретила радостно :default_lol_2: Видать,привыкла,пока я вчера у них в салоне валялась.  :default_lol: Говорит,увидела,что забыли-запереживала. Теперь вот даже как звать вас знаю,а телефона там не написано,чтоб позвонить)))

  • Like 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, OLLE сказал:

Гимнастика классная. Прям понравилась . А ещё в середине ролика инструктор так прям в камеру с пониманием:"Что,тяжело Светочка?". Я даже ответила :default_lol_2:

Не сразу я,правда,признала,что инструктор тётенька. Пошла про неё читать. А оно вона чо-таки тётенька.

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, pozolota сказал:

Тимочка себе мисочку приспособил

У нас Кысонька вчера явилась с прогулки в 6 утра. Я ее запустила и дальше спать. Слышу - чавкает в собачьей миске. У нее там сушка лежала с вечера оставшаяся. Кысоньке к своей миске лень, значит, на подоконник карабкаться, она решила, что проще у собаки потырить. Сима проснулась, вздохнула тяжко от такого беспредела, но подниматься не стала, тоже лень. Семья приспособленцев.

  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Страйк сказал:

ЭТО ТЕТЕНЬКА???:default_doh:

Да))) Я тоже не дотумкала,пошла про неё читать.

  • Like 1
  • Ха-ха 1
  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мать нарядила розовую майку-не пойду никуда. Буду спать прям перед ванной,чтоб мать хромоногая не смогла в неё забраться со своей спиной.
f02cca2674a1e2f48a0f9b3dae462672.jpg

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  • Like 4
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я,если честно,вообще не знаю,где эта котоморда на улице валяется. Но когда он заходит домой,то осень приходит вместе с ним-шлейф из сухих листочков сыпется с него по дому. Идёт,прям вышивает-задницей в мусоре виляет гордо. Балбес.Задолбались убирать.

  • Like 3
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...