Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Навстречу мечте


pozolota

Рекомендуемые сообщения

Зима скоро. Хитрая кошачья попа ищет тёплый бок загодя. Давненько с Ником не спал)))
135e600b936f724b0a0176c3cfa65b49.jpg

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В топталке опять новости. Фотографию смогла загрузить только такого маленького размера. В оригинальную величину предлагает оплатить денежку(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю удачника с удачным окончанием четверти! Хороших каникул!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, pozolota сказал:

В топталке опять новости. Фотографию смогла загрузить только такого маленького размера. В оригинальную величину предлагает оплатить денежку(((

правда?

надо посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, кажется,не успела улететь ((( Долбануло меня... сильно. Лежу. Только на спине. Левая сторона в огне,рука онемела,локоть ломит. Встать сама не могу,а если поднимают,то очень больно. Сейчас хоть со слезами,но до туалета доползаю и на правый бок слегка могу повернуться. Днём только в потолок моргала. Знакомый прибегал-массажист,папа друзей моих детей. Немного облегчил ситуацию,одну точку отпустило,поэтому и верчусь как-то. Часа полтора колдовал,пока сесть смогла. Утром договорились ещё глянуть,может к этому моменту полегче и само станет,отёчность в ущемлённых тканях пока-сразу не ввболит. Может и смогу до самолёта встать-не знаю(((
Дети напугались. ((( Поля плакала. Мы с ней одни были,когда всё случилось. Илья с тренировки пришёл и кругами ходит. Спать никак не шёл, всё поднимается и заглядывает,прислушивается.
Муж приехал хоть,слава богу.
Вот такие дела

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  • Like 2
  • Печаль 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, pozolota сказал:

Долбануло меня... сильно. Лежу.

Скорейшего восстановления, могу представить как это страшно ..бывало, что вот хочешь встать и от боли никак, и от того страшнее..а когда еще и рядом  дети, и собака., а  муж где то далеко. Ох.. Желаю побыстрее найти в себе силы ..встать и лететь на восстановление..ттт 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, pozolota сказал:

Я, кажется,не успела улететь ((( Долбануло меня... сильно. Лежу. Только на спине. Левая сторона в огне,рука онемела,локоть ломит. Встать сама не могу,а если поднимают,то очень больно.

Светочка,ну как же так(((  Надо собрать все силы и лететь. Раз настроилась,значит НАДО. Страшно,но надо восстанавливаться. Доверие  своему доктору - это уже половина успеха лечения. @@@@

 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что ж такое то!

Света, пускай к утру уже полегчает! @@@@@@@

Свет, а ты мышечные релаксанты никакие не принимаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что ж такое то!
Света, пускай к утру уже полегчает! @@@@@@@
Свет, а ты мышечные релаксанты никакие не принимаешь?
Нет,Илон,не принимаю. Уж тоже думала,чем расслабить. Но дома уже вообще толком ничего не осталось ,последние уколы воткнула,да и те бестолку-не помогло. Только нога ещё не гнулась ко всему прочему. Я ведь в бедро не глядя лупанула вольтарен и но-шпу. Ничего другого не было под рукой и те последние ампулы. Ввела,а шприц уже Полина вынимала.
Немного легче,когда на иголочках лежу,но как убираешь их,так ...опа.

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светочка,ну как же так(((  Надо собрать все силы и лететь. Раз настроилась,значит НАДО. Страшно,но надо восстанавливаться. Доверие  своему доктору - это уже половина успеха лечения. @@@@
 
 
Дима меня отругал,что раньше не позвала,когда только клинануло. Болела эта точка уже три дня. Но на фоне всего состояния мне показалось мелочью. Да и мне всё неудобно было напрягать человека,раз скоро лечу. Он ведь денег не берёт с меня,из-за этого и неудобно (ещё и за это вломил мне). А так он очень грамотный. Снимки МРТ без всяких описаний отсмотрел-всё сам видит. Господи,хоть сделать успела снимки эти!

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pozolota сказал:

Да и мне всё неудобно было напрягать человека,раз скоро лечу. Он ведь денег не берёт с меня,из-за этого и неудобно (ещё и за это вломил мне).

Света,ну что за детский сад в самом деле. Вот кроме как "неудобно шубу в труселя заправлять" и сказать больше ничего не могу. У тебя есть рядом специалист,а ты готова помереть, патамушта с тебя денег не берут((( Ну глупость же. Всегда можно найти подходящий момент,чтобы выразить свою благодарность. Ну и не все еще в нашем мире измеряется деньгами!

Лечись!!! 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капец какой-то.
Сирдалуд надо-мне пока в таблеточках помогает. И какойнить мелоксикам курсом.
Настрой и только! Собирай себя в кучу и никаких упаднеческих настроений!

Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Таня и Джесси сказал:


Сирдалуд надо-мне пока в таблеточках помогает.
 

Тань,а он по рецепту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, как же так? Человек , который может хоть как то помочь был рядом. Жизнь длинная; успеешь отблагодарить чем - то други. Не только ведь деньги имеют цену. Сегодня ты как? Хорошо ещё, что муж вернулся. Когда самолёт? Дети как? Немного отошли от испуга? А Мелоксикам или Нимесил вообще не помогают?

 

Отправлено с моего MI 8 через Tapatalk

 

 

 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pozolota сказал:

Тань,а он по рецепту?

Насколько я помню - нет. 

(Меня от него шатало-колбасило.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я помню - нет. 

(Меня от него шатало-колбасило.)

Купили,выпила. Лежу-не шатает пока)))

 

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня улучшения есть,но ходить долго не могу. Желательно при этом не поворачиваться и не нагибаться. Дима придёт в 11,поколдует ещё. Самолёт в 19.15. Время ещё есть,я надеюсь на это.

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, как же так? Человек , который может хоть как то помочь был рядом. Жизнь длинная; успеешь отблагодарить чем - то други. Не только ведь деньги имеют цену. Сегодня ты как? Хорошо ещё, что муж вернулся. Когда самолёт? Дети как? Немного отошли от испуга? А Мелоксикам или Нимесил вообще не помогают?
 
Отправлено с моего MI 8 через Tapatalk
 
 
 
 
Нимесил не помогает,да и выпито уже всё. Не было ничего совсем

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, pozolota сказал:

Сегодня улучшения есть,но ходить долго не могу. Желательно при этом не поворачиваться и не нагибаться. Дима придёт в 11,поколдует ещё. Самолёт в 19.15. Время ещё есть,я надеюсь на это.

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
 

Света простите что вмешиваюсь..но как то накануне командировки в Японию- мужу было также плохо. Отменить командировку было невозможно- .. это означало бы привлечь кого то с паспортом и визой за один день  Так ему в день отлета делали новокаиновую блокаду. Боль сняли. Долетел нормально. Потом конечно долечивал все уже дома. Если есть такая возможность-  подумайте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pozolota сказал:

Тань,а он по рецепту?

нет.

48 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Насколько я помню - нет. 

(Меня от него шатало-колбасило.)

пить его строго на ночь. засыпаешь минут через 15-полезная побочка

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Marina-Patrik сказал:

(Меня от него шатало-колбасило.)

меня от мидокалма колбасило. я просто двигаться не могла-так расслабило)) как желе ходила 2 дня, потом бросила. 

а сирдалуд-хорошо зашел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Таня и Джесси сказал:

сирдалуд-хорошо зашел)

У меня головокружение сильное было,отсюда плюсом тошнота.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня от мидокалма колбасило. я просто двигаться не могла-так расслабило)) как желе ходила 2 дня, потом бросила. 
а сирдалуд-хорошо зашел)
Ну вот 30 минут назад выпила, сейчас встану-посмотрю,как мне ходится.
Из хорошего,смогла повернуться на левый бок. Поспать время ещё есть и я не против-всю ночь не спала.

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, pozolota сказал:

Сегодня улучшения есть,но ходить долго не могу. Желательно при этом не поворачиваться и не нагибаться. Дима придёт в 11,поколдует ещё. Самолёт в 19.15. Время ещё есть,я надеюсь на это.

Светик,давай все силы,средства,возможности,скрытые резервы организма - все средства хороши,все на нормализацию состояния! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...