Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Навстречу мечте


pozolota

Рекомендуемые сообщения

Надо в олений рог вставить стержень от ручки :) и пусть себе грызёт :)))

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Катя и Макс сказал:

Надо в олений рог вставить стержень от ручки :) и пусть себе грызёт :)))

Креативно мыслишь. :default_good:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, pozolota сказал:

Да никуда не дел. Просто я их погрыз. Не хочу погрызЕными писать.

Ааааа, это моя боль! У нас ручка  ручка на неделю! Я уже заманалась ручки покупать... Причем Олегу ручки на год хватает, а то и на два.
Перед первым сентября спрашиваю:

 -Тебе что из канцелярии купить?
- Да, ничего не надо. Я у девчонок ручку возьму. 
-????
-Забей, мам....

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Marina-Patrik сказал:

А не натереть ли их жгучим перчиком втихушку?

Ничего не помогает. Я уже и изолентой заматывала и скотчем, все пофиХ, сжирается так, что стержень выпадает наружу:default_lol:
А Дымов  так  загадочно улыбается при этом...
- Чо, поди твои гены? Жрал  в детстве ручки?
- Ну почему в детстве, я их и сейчас грызу....
Епрст, ну чего  я хотела????:default_doh:

  • Like 2
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, pozolota сказал:

Ой,подсуетила сама себе работы,блин. Не досмотрела,когда убирала за Ником после тошноты. Видать есть уклон у порога,затекла жидкость под пластиковый лоток для обуви. Я его приподнимала с краю-сухо было,протёрла там на всякий случай и всё,но не передвигала. А сегодня запах с утра покою не даёт,я уж всё обсмотрела на веранде-не могу найти. И тут выдвинула этот лоток из под полки обувной,а под ним дальше у стены мокро и,естественно,завонялось. Пока он плотно стоял ещё не сильно чувствовалось,но как пошевелила :default_mf_hide::default_bad:

А ведь это после рыбы было-то...Короче,пол-дня мою всем,что под руку попадается. Даже лимоном натёрла пол и лоток тоже. Лоток замочила,теперь на улицу его выставила выветриваться. Веранда открыта настежь. Меньше уже,но запах держится.

Тимон рулил домой поужинать. Я ему дверь москитную открыла,он шаг через порог сделал и лапу отдёрнул тут же. Стоит в пороге-замер,на меня смотрит,на пустой пол...развернулся и вышел :default_lol_2: Не полез кусок в горло парню :default_lol:

Обычный аэрозольный дезик для тела в помощь. Побрызгать место запаха (стену, пол) помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааааа, это моя боль! У нас ручка  ручка на неделю! Я уже заманалась ручки покупать... Причем Олегу ручки на год хватает, а то и на два.
Перед первым сентября спрашиваю:
 -Тебе что из канцелярии купить?
- Да, ничего не надо. Я у девчонок ручку возьму. 
-????
-Забей, мам....
Я оптом практически покупаю уже,но прячу. Иначе будут собраны или распиханы во все щели. Но и оптовая закупка пару раз в год. Полина пишет,пока паста не закончится. Я в её ручки вставляю пасты из сгрызенных и отдаю Илье. [emoji1]

Отправлено с моего Mi A3 через Tapatalk

  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорю же, от меня дети  взяли  только все самое хорошее:default_crazy:  (скромна....):default_bangin:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, dimova anna сказал:

- Ну почему в детстве, я их и сейчас грызу....

Наш человек. Ручки меня, правда, никогда не вдохновляли. Только карандаши и кисточки, они деревянные, грызть приятнее. 

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, pozolota сказал:

Я оптом практически покупаю уже,но прячу

Аналогично, и даже не говорю куда прячу. Узнают, через 2 дня будет пусто. И потом  как всегда в 10  вечера: "Ой, мам у меня клей закончился и ножницы потерялись..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычный аэрозольный дезик для тела в помощь. Побрызгать место запаха (стену, пол) помогает.
Не водится у нас дезиков никаких. Я не пользуюсь из-за аллергии уже почти 10лет. Вместо дезика у меня кусочек лимона))) вот его извела вчера на пол)))

Отправлено с моего Mi A3 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Наш человек. Ручки меня, правда, никогда не вдохновляли. Только карандаши и кисточки, они деревянные, грызть приятнее.

У нас в ход идет все, что можно грызть. Говорит ему думать помогает:default_dribble: Видимо,  мне думать нечем:default_lol:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, dimova anna сказал:

Говорит ему думать помогает:default_dribble:

Он прав.

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я не то чтобы совсем прям ела, но погрызть любила!

Так поступают творческие люди:default_blush2:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Нина и Риччи сказал:

творческие люди

Я бы некоторым своим творцам ручОнки то  пообрывала.... Когда нужно нормальным делом заниматься, учиться например, так на них МУЗА нападает, верхом я бы сказала и все,   считай,  день потерян....:default_bangin:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, dimova anna сказал:

Я бы некоторым своим творцам ручОнки то  пообрывала.... Когда нужно нормальным делом заниматься, учиться например, так на них МУЗА нападает, верхом я бы сказала и все,   считай,  день потерян....:default_bangin:

НУУУУУ, ничего с Ентим не сделать, смирись мамуля:default_lol_2:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, pozolota сказал:

Не водится у нас дезиков никаких. Я не пользуюсь из-за аллергии уже почти 10лет. Вместо дезика у меня кусочек лимона))) вот его извела вчера на пол)))

Отправлено с моего Mi A3 через Tapatalk
 

Я  пару капель эфирного масла капаю, помогает и аромат долго держится приятный. А масло у меня всегда есть, в сезон простуд зажигаю аромалампу детям. И даже не в сезон простуд, иногда просто с успокоительным эффектом. Не знаю действует ли, но пахнет приятно)

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, devinette сказал:

Я  пару капель эфирного масла капаю, помогает и аромат долго держится приятный. А масло у меня всегда есть, в сезон простуд зажигаю аромалампу детям. И даже не в сезон простуд, иногда просто с успокоительным эффектом. Не знаю действует ли, но пахнет приятно)

О,кстати. Есть у меня апельсиновое масло веледовское.

Хоть добры люди напомнили :default_lol_2:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я не то чтобы совсем прям ела, но погрызть любила!

Так поступают творческие люди:default_blush2:

Погрызть в задумчивости,наверное,у всех это было. Но так,чтоб как Аня говорит...Это я прям не знаю,как глубоко мыслить надо :default_swoon:

 

23708fcb2a47ff4a412ad550d7f24bff.jpg

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, pozolota сказал:

Погрызть в задумчивости,наверное,у всех это было. Но так,чтоб как Аня говорит...Это я прям не знаю,как глубоко мыслить надо :default_swoon:

 

23708fcb2a47ff4a412ad550d7f24bff.jpg

и такое было:default_blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Нина и Риччи сказал:

и такое было:default_blush2:

Я как-то психанула и вот такую ручку,даже в более плачевном состоянии,изолентой обмотала и отправила в школу с ней. Новой не дала и Полине запретила запасную свою отдавать. Слёзы лил,что ему стыдно с такой ходить. Но деваться некуда-пошёл с такой. Неделю ходил....пока изоленту не сожрал :default_doh:

  • Like 1
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, pozolota сказал:

Я как-то психанула и вот такую ручку,даже в более плачевном состоянии,изолентой обмотала и отправила в школу с ней. Новой не дала и Полине запретила запасную свою отдавать. Слёзы лил,что ему стыдно с такой ходить. Но деваться некуда-пошёл с такой. Неделю ходил....пока изоленту не сожрал :default_doh:

может просто сына покормить надо?:default_crazy::default_pod_stolom:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ручки, карандаши - фигня. Я в детстве была не спящим ребёнком, даже если очень старалась, заснуть днём не могла. А просто лежать 2 часа мне было скучно, поэтому я грызла пододеяльники. Детский сад родителям периодически счёт выставлял.

Изменено пользователем Миднайт Силвер Шадоу
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, pozolota сказал:

Слёзы лил,что ему стыдно с такой ходить

Ха, мой искренне не понимает, ЧО ТАКОВАТО? И вообще не стыдно ему. Изолента, так изолента, если не сожреТь ее, так размотает  да и слепит чАво из изоленты и останков ручки.
Это ручка "проходила" в школу 5 дней! :default_doh: Сейчас с больничного выйдем ,  обмотаем рану и в бой!:default_punk:

f0da886d-c8b3-4724-ba9c-6d5c2e8722eb.jpg

09da4a85-4cc3-45c9-b732-12b8a4f04f5d.jpg

  • Like 1
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Нина и Риччи сказал:

может просто сына покормить надо?:default_crazy::default_pod_stolom:

Нина! Он жрёт,рот не закрывается! :default_insane: Это какой-то трындец просто!

Сегодня едем в машине,по радио гороскоп:

-Стрельцы,прекращайте жрать.

-Ооо,неееет! Мам,почему мне именно это попалось?!

  • Like 1
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, pozolota сказал:

Нина! Он жрёт,рот не закрывается! :default_insane: Это какой-то трындец просто!

Сегодня едем в машине,по радио гороскоп:

-Стрельцы,прекращайте жрать.

-Ооо,неееет! Мам,почему мне именно это попалось?!

:default_pod_stolom:фсЁ я больше нимагу:default_pod_stolom:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...