Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Навстречу мечте


pozolota

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Ой, а шерсти от них... Лабры нервно курят в коридоре.

Чо, правдаааа?! а треугольник у основания хвоста у него есть? знакомый владелец маламута показывал, сказал, что у всех маламутов такие) такой папошник он у него, без хозяина тоскует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Василий Василек сказал:

Чо, правдаааа?! а треугольник у основания хвоста у него есть? знакомый владелец маламута показывал, сказал, что у всех маламутов такие) такой папошник он у него, без хозяина тоскует.

Какой треугольник? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Катя и Макс сказал:

много мебели из ИКЕИ использует

Ха, так кто ее не использует? Сами с ней живем:default_lol:
А вообще, архитектору или дизайнеру какой объем (габариты) заказчик дает, с тем и работаем. Не важно царские хоромы ли, или  крохотная студия. 
Главное в нашей работе девиз Витрувия: "Польза, прочность, красота"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Катя и Макс сказал:

они все ТАКИЕ!!!  У меня прям кровь из глаз пошла :)))  Не понимаю, как в этом жить? :

Сейчас такое уже не заказывают, ну по крайней мере у нас в Новосибирске:default_dribble: А так да бывало и такое....:default_insane:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Катя и Макс сказал:

У меня прям кровь из глаз пошла

Катя, я вспомнила!:default_doh: Я в 2010 году рЭсторан такой королевский делала, ох, это была  песТня песЕН.... Заказчик был горячий кавказский мужчинО... Ох блин, намучилась я с его видением прЭкрасного:default_bangin:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, dimova anna сказал:

Катя, я вспомнила!:default_doh: Я в 2010 году рЭсторан такой королевский делала, ох, это была  песТня песЕН.... Заказчик был горячий кавказский мужчинО... Ох блин, намучилась я с его видением прЭкрасного:default_bangin:

Заказчики интересные бывают))) дочери подружка предложила присоединиться и сделать дизайн летней веранды в ресторане, где-то в центре. Так у них там директор рЭсторана сам шторы развешивал, под их руководством, столешницы распиливал и лаком покрывал)))) весело было)))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Василий Василек сказал:
Свет, пока Анечка думает, куда ехать летом, вот, ссылка у Александры, канал "ДогАнгел" на Дзене, с Кубой ПСС занималась https://zen.yandex.ru/id/5de10e722914b817cd216b45

Автор ссылки Света-она моя подруга))) Архитектор. Она и будет делать проект))) Мы вместе ПСС занимались. Сейчас они в натаску ушли.

Света уже приезжала-смотрела наши угодья))) А недавно по телефону с ней обсуждали,в какую сторону мне смотреть с идеями)))

 

Отправлено с моего Mi A3 через Tapatalk

 

 

 

Изменено пользователем pozolota
  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Катя и Макс сказал:

А вот, кстати, и вариант, как визуально увеличить маленькую комнату :))  Не обязательно во всю стену зеркало, главное - в стратегических местах :))

Представь,я детям зеркал напихаю в комнату? Живых не будет-точно тебе говорю :default_mf_hide:Это нормальным людям можно,а детям нельзя. Они к нам в комнату зайдут на пять минут,потом зеркала не ототрёшь. Вот буквально позавчера дело было-никто не сознался,по какой причине мне себя в зеркало стало не видно :default_swoon: Заставила мыть зеркала :default_aggressive:

  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ильюха собрал очередную модельку. Заяц для наглядности размера
c649fb7eb17a503566f27330bcabfa07.jpg911554aa023820b7532861d2f2bb8870.jpg

Отправлено с моего Mi A3 через Tapatalk

  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот мотик Антон ему откуда-то заказывал. Он пришёл в Омск на наш офис,когда мы туда приехали. Илья с племяшом попытались собрать,что-то там у них никак не выходило. Илья психовал прям до слёз,что не получается. Велела разобрать и мне нервы не мотать из-за игрушек. Игрушки для удовольствия покупаются,а не для истерик. Всё упаковала и убрала. Вот созрел морально. Вчера начал,сегодня закончил)))

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, dimova anna сказал:

Сейчас такое уже не заказывают, ну по крайней мере у нас в Новосибирске:default_dribble: А так да бывало и такое....:default_insane:

Ну, я подозреваю, что это где-то на рубеже веков строилось, когда золотой унитаз и пластиковая треугольная ванна-джакузи считалась верхом благополучия и достатка :))  Но все равно не понимаю - ну сериал Санта Барбара же уже к тому времени показывали, ну чего б  не обратить внимание на интерьеры богатых домов!  А уж кто в наши дни такое "великолепие" готов за 200 млн. купить, я даже представить не могу :))

14 часов назад, pozolota сказал:

потом зеркала не ототрёшь

Света, что они с ними делают????:default_dribble:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Катя и Макс сказал:

Ну, я подозреваю, что это где-то на рубеже веков строилось, когда золотой унитаз и пластиковая треугольная ванна-джакузи считалась верхом благополучия и достатка :))  Но все равно не понимаю - ну сериал Санта Барбара же уже к тому времени показывали, ну чего б  не обратить внимание на интерьеры богатых домов!  А уж кто в наши дни такое "великолепие" готов за 200 млн. купить, я даже представить не могу :))

Кать, вкус - вещь тонкая. Воспитывается годами и не всегда успешно. У меня подруга есть, хорошая подруга. Я её искренно люблю. Но она на чесноке считает, что чем больше в доме золота и блеска, тем красивше. 

Изменено пользователем Миднайт Силвер Шадоу
  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Воспитывается годами и не всегда успешно.

Да, это понятно.  Я бы даже сказала, не годами, а поколениями.  Когда в течение нескольких поколений люди живут в однотипных квартирах с одинаковой мебелью, плиткой и обоями... что тут сказать :)  Потом и получается "дорого-богато" :)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Катя и Макс сказал:

Света, что они с ними делают????

Как что?!!! Собой любуются...пристально. Примерно,как Райз у Марины. Только тот шнобелем поводит и обслюнявит,а мои ещё и лапотами это всё развезут докель росту хватает. :default_frusty:

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, pozolota сказал:

лапотами это всё развезут докель росту хватает. :default_frusty:

А  потом вечное " Не Я... не знаю кто.... я вообще сюда не заходил сегодня! А чО сразу Я?":default_doh:

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, dimova anna сказал:

А  потом вечное " Не Я... не знаю кто.... я вообще сюда не заходил сегодня! А чО сразу Я?":default_doh:

Именно! Слово в слово! :default_lol_2:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё ить мозгов хватает сказать,что это Ник. Я с трудом представляю Ника,стоящего на задних лапах и вылизывающего зеркало,но детей это не смущает :default_insane:

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, pozolota сказал:

Ещё ить мозгов хватает сказать,что это Ник. Я с трудом представляю Ника,стоящего на задних лапах и вылизывающего зеркало,но детей это не смущает :default_insane:

Света, а зеркало во весь рост?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Света, а зеркало во весь рост?

Да,выше даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, pozolota сказал:

Да,выше даже.

Так может Ник того... становится перед ним на задние лапы, пытаясь рассмотреть не отрасли ли часом жестоко отрезанные тобой бубенчики? Задача не простая, поэтому от волнения и напряга слюной напротив морды и забрызгивает. 

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Так может Ник того... становится перед ним на задние лапы, пытаясь рассмотреть не отрасли ли часом жестоко отрезанные тобой бубенчики? Задача не простая, поэтому от волнения и напряга слюной напротив морды и забрызгивает. 

Так там выше его морды навазюкано,даже если он на цыпочки встанет :default_lol:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, pozolota сказал:

Так там выше его морды навазюкано,даже если он на цыпочки встанет :default_lol:

Скамеечку подставляет.

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,а у белобрысой мартышки сегодня прекрасное настроение. Вчера они изволили стошнить голову сёмги,потом весь день им как-то не егозилось. Вечером оттоптал мне все пятки,доказывая,что он готов поесть и ему хорошо. Получил кефирчику и спать лёг. Сейчас навернул мяска и всё-энергия прёт из всех щелей :default_crazy:

Вот почему-то рыба заходит ему через раз-любая. Фиг знает почему :default_dntknw:

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, pozolota сказал:

Вот почему-то рыба заходит ему через раз-любая. Фиг знает почему :default_dntknw:

Единственной в моей жизни кошке рыба тоже не заходила. Правда, никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Единственной в моей жизни кошке рыба тоже не заходила. Правда, никогда.

Наташ,раньше такого не было. До этого думала,что торопится,заглатывает целую. Но в этот раз уже голова была,её не проглотишь,да и куски явно пережёванные были мелко. Торопиться тоже причин не было-Тимона я предусмотрительно домой занесла с улицы,а то он уж мчался с другого конца двора разделить трапезу.

Но трава свежая была,правда,в массах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...