Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Навстречу мечте


pozolota

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, dimova anna сказал:

Оля, открою тайну, у нас у дипломированных архитектора и дизайнера в доме все белое с небольшим, редким вкраплением цвета :default_crazy: Спальня вообще монохромная (белый, черный, чуть- чуть серого) Лофт и минимализм. (чьОрт спалилась  :default_crazy:)

О вот это по мне! 

Я конечно не дизайнер и не архитектор, но закончила строительный университет)) Инженер я

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Oliviya сказал:

Наташ, про колхоз она мне высказалась, когда я сказала, что хочу в ванной и в туалете разную по оттенку плитку положить) про мозаику у нас вообще речь не ведется)) это в магазинах проблема выбрать плитку более менее спокойно расцветки.

Абсолютно согласна с дочерью!!! :default_drinks_cheers: Тут еще конечно надо учитывать расположение ванной и туалета, если стандартно рядом, то ваще без вариантов, только одинаковое оформление, нюансы и детали могут быть разными, но тон нет. Мое ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, dimova anna сказал:

Оля, открою тайну, у нас у дипломированных архитектора и дизайнера в доме все белое с небольшим, редким вкраплением цвета :default_crazy: Спальня вообще монохромная (белый, черный, чуть- чуть серого) Лофт и минимализм. (чьОрт спалилась  :default_crazy:)

Вот и у нашего дизайнера есть таеое же желание)))) зафигачить всю квартиру оттенками белого))))

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Oliviya сказал:

Вот и у нашего дизайнера есть таеое же желание)))) зафигачить всю квартиру оттенками белого))))

Это чисто профессиональная фишка:default_yes:

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, devinette сказал:

О вот это по мне! 

Я конечно не дизайнер и не архитектор, но закончила строительный университет)) Инженер я

Так и я инженер-строитель))) но вот однотипность меня, как бы это сказать, немного нервирует))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, dimova anna сказал:

Это чисто профессиональная фишка:default_yes:

Вот не подумала я об этом побочном эффекте, когда направляла ее стопы в архитектурную академию))))

  • Like 1
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, dimova anna сказал:

Любая родинка может переродиться  в мелоному. У нашего семейного онколога какая-то хитрая лупа есть, по которой  он определяет... Все порывается нас с Андреем зазвать осмотреть, но мы не даемся. И вообще с ним на мед.темы не разговариваем, нафиХ! Мы натуры впечатлительные, а он привычный, сухарь.

Вот у меня сестра впечатлительная тожА. Как зачнём с ей говорить про болезню,так она уже чуть не в истерики от моих рубленных фраз. Брат уж её успокаивает,что это не является моим отношением к факту,это просто сами факты,мол у Светки с эмоциями в этом направлении туго. :default_lol_2:

Вот с тётей у нас беда. Я чётко понимаю,что и как будет и т.д. Она начинает про надо туда везти,сюда везти,то сделать,да другое...И всё это как толочь воду в ступе,у неё паника и она никак не может остановиться. Моё:" Не тереби человека перед уходом" повергает её в обморочное состояние.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, pozolota сказал:

Не тереби человека перед уходом

К сожалению, это самое правильное решение, увы...:default_sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Oliviya сказал:

Так и я инженер-строитель))) но вот однотипность меня, как бы это сказать, немного нервирует))))

Ну тогдЫ и правда, кто музыку заказывает тот её и танцует. Еще есть такое понятие, как насмотренность. Если ты отчетливо представляешь, что в итоге получится (учитывая образование даже сомнений нет в этом), то нечего и думать) Удачи! Ремонт дело такое, его надо пережить, а особенно в ванной, туалете, без них никак, и работы все грязные. 

Изменено пользователем devinette
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, devinette сказал:

Ремонт дело такое, его надо пережить

И главное, чтобы денеХ хватило:default_doh::default_lol: 

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот   я про это не думаю. Крепче нервы и сон, и лучше настроение

Я удалила две родинки. Одну на лице, потому что она меня бесила), а вторую в области бикини, потому что бельём натирало.
Руслане удалили под глазом в подростковом возрасте, потому что начала расти. Удалили, отправили на гистологию. Нашли какой-то ненормальный рост клеток. Отправили резать ещё. Вырезали поглубже и побольше, снова отправили на гистологию. В результате - всё в порядке, ничего не нашли. Но, страху мы натерпелись, конечно.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ilona & Company сказал:


Я удалила две родинки. Одну на лице, потому что она меня бесила), а вторую в области бикини, потому что бельём натирало.
Руслане удалили под глазом в подростковом возрасте, потому что начала расти. Удалили, отправили на гистологию. Нашли какой-то ненормальный рост клеток. Отправили резать ещё. Вырезали поглубже и побольше, снова отправили на гистологию. В результате - всё в порядке, ничего не нашли. Но, страху мы натерпелись, конечно.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Я свои родинки люблю, они моя изюминка:default_blush2:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Ilona & Company сказал:

Не вынесла душа поэта))). Поехала в магаз обои смотреть


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

И я поехала. И купила. В детскую,какие показывала и подобрали однотонные. С рисунком последний рулон с витрины и забрала. На всю стену и не хватит,хотя там окно есть. Но это не страшно,углы всё равно шкафами закрыты будут-там и однотонные нормально. А в прихожку совсем не те взяла,что показывала))). Решила посветлее,чтоб пошире смотрелась))) И поспокойней. Все стены однотонные и одна со вставками будет. И стоят в два раза дешевле.

За мебелью в ванную завтра съездим и можно начинать заниматься каждому своей частью работы)))

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не,ну так делают приличные собаки?!

Поел и притопотил общаться. Мосяндру мне на плечо положил и каааак отрыгнёт смачно прям мне в лицо :default_doh: Видать,шибко скусно было :default_insane:

  • Like 3
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шарохаемся с Никухой по посёлку
a20cf5ddca564180f78ec8da28336aad.jpg

Отправлено с моего Mi A3 через Tapatalk

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это он в недоумении. Там за забором дружок его жил,к которому он издалека отпрашивается всегда. А сейчас там другая собака и лает злобно. И сетку бамбуком загородили,не видно ничего теперь. Куда друг делся,не знаю(((
1b2be95bd142f4d88a1a06ea20d76802.jpg

Отправлено с моего Mi A3 через Tapatalk

  • Like 4
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завалились в чужую клумбу [emoji6]
7e153dbc9e907770ee2e8cc56dd6679b.jpg253b28b57c5007187da5d79e9ef0e138.jpg

Отправлено с моего Mi A3 через Tapatalk

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, dimova anna сказал:

Оля, открою тайну, у нас у дипломированных архитектора и дизайнера в доме все белое с небольшим, редким вкраплением цвета :default_crazy: Спальня вообще монохромная (белый, черный, чуть- чуть серого) Лофт и минимализм. (чьОрт спалилась  :default_crazy:)

А я вот влюбилась в канадскую дизайнершу Сару Ричардсон.  У нее тоже все в очень спокойных однотонных тонах, а играет она в основном тканями и их сочетаниями. 

Ванные у нее какие-то такие получаются

bathroom.jpg?itok=ORxS90Qp

 

Или вот к примеру кухня

SOTG1.jpg?itok=aDjNid4i

 

Вот вроде все белое, а получается очень красиво и совсем не скучно :))

Спальня

2017-0526-sr-5771_0.jpg?itok=f6ocsrI1

 

 

Изменено пользователем Катя и Макс
  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя,дизайн прекрасен. Но ещё более прекрасен размер комнат. У меня же задача раздвинуть стены. Вот мне бы дизайнера,который работает не с хоромами,а с каморками-аккурат наш размерчик :default_lol_2:

  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Oliviya сказал:

Вот и у нашего дизайнера есть таеое же желание)))) зафигачить всю квартиру оттенками белого))))

Я так и сделала)))

Белый он же тоже многогранен)) 

Я люблю белый, дерево в цвете венге и лофт вот в этом стиле всю квартиру и сделали ))

А ремонт - это Кайф!!! Я скучаю по творческим поискам материалов, по походам по рынкам и магазинам, эх где мой загородный дом, хочу еще ремонтик и стройку:default_boredom:

 

  • Like 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, YanchiK сказал:

 

А ремонт - это Кайф!!! Я скучаю по творческим поискам материалов, по походам по рынкам и магазинам, эх где мой загородный дом, хочу еще ремонтик и стройку:default_boredom:

 

Ой, нет) для меня он ну совсем не в кайф) я от всей этой суеты с выбором/подбором и укладыванием в бюджет жутко устаю :default_mf_hide:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Oliviya сказал:

Ой, нет) для меня он ну совсем не в кайф) я от всей этой суеты с выбором/подбором и укладыванием в бюджет жутко устаю :default_mf_hide:

Кайф был бы если бы был неограниченный бюджет, было бы где жить всё время ремонта, на дорогах не было бы пробок и работники попались такие, у которых не надо стоять над душой, не имея возможности отойти даже на попис. Да, чуть не забыла, ещё чтобы эти работнички в запой не уходили временами.

Изменено пользователем Миднайт Силвер Шадоу
  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, нет) для меня он ну совсем не в кайф) я от всей этой суеты с выбором/подбором и укладыванием в бюджет жутко устаю :default_mf_hide:
Оль,вот бюджет-это основное. Он кайф и ломает)))

Отправлено с моего Mi A3 через Tapatalk

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Катя и Макс сказал:

Ванные у нее какие-то такие получаются

bathroom.jpg?itok=ORxS90Qp

 

Или вот к примеру кухня

SOTG1.jpg?itok=aDjNid4i

 

Вот вроде все белое, а получается очень красиво и совсем не скучно :))

Очень здорово! Я была в подобном интерьере в гостях у одной моей клиентки. Большой просторный дом с высоченными потолками и огромными панорамными окнами  и всё белое - стены, потолки, мебель, только полы светло-серые. Участком её я тоже была очарована, он у неё большой, дом стоит в глубине, деревья посажены по периметру, а всё остальное - газон. Простор и воздух что внутри дома, что снаружи.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...