Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Навстречу мечте


pozolota

Рекомендуемые сообщения

Привет девочки.

Я что то совсем перестала за дочкой следить. Просто спросила сделала или нет.

У нас 6 класс. Надеюсь на ее честность. Пока жалоб не было. Будем посмотреть.

Я очень надеюсь, что в этом году меня школа больше не коснется:default_meeting:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Нина и Риччи сказал:

Я очень надеюсь, что в этом году меня школа больше не коснется

Готовься, что она  коснется тебя  в следующем году! :default_doh: Как и меня, собственно. Третий раз  в первый класс:default_lol_2:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, dimova anna сказал:

Готовься, что она  коснется тебя  в следующем году! :default_doh: Как и меня, собственно. Третий раз  в первый класс:default_lol_2:

Да да, поэтому я решила в этом году отдохнуть. Да и у самой учеба по пошиву. 

Так что маме НЕКАДА:default_insane:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, dimova anna сказал:

Ого, как поздно! Я своих стараюсь в 21.15 загнать  в постель. Потом я им читаю до 22, но в это время я обычно читаю ужО для себя, народ мой уже спит.

Так обычно и наши в десятом укладываются,а вчера вот прям не шло у него никуда и ничего. Я сначала разозлилась и велела спать и идти в школу без домашнего задания. Естественно,слёзы/сопли начались. В итогк всё равно по музыке песню не выучил,хотя с обеда просила поучить её и напоминала весь вечер. Утром сегодня,как здрасте: "Нам не задано,вот посмотри в дневнике!" А то,что текст в тетради-это мелочи :default_frusty:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Нина и Риччи сказал:

Я что то совсем перестала за дочкой следить. Просто спросила сделала или нет.

Вот вчера я орала,что стыдобище-в третьем классе ждём,когда мама пнёт и проконтролирует,да ещё и поможет. Сказала,что не подойду больше-сам сам сам. Со мной сроду никто не сидел и не проверял,а тут повадились. Оно мне надо-уроки учить? Я это всё уже давно знаю и свои пятёрки получила за это тридцать с лишним лет назад! :default_angry2:

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, pozolota сказал:

Со мной сроду никто не сидел и не проверял

Золотые слова! Тогда мне кажется никто не сидел и не проверял. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, dimova anna сказал:

Золотые слова! Тогда мне кажется никто не сидел и не проверял. 

Да потому что НЕКАДА было. моя мама приходила домой уже спать мне пора было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоило вчера матери на метле полетать,как сегодня уже все уроки сделаны.

Очередные самостоятельные на пятёрки у обоих. Но вот по музыке напели на троечку :default_lol_2: "Да я всю абсолютно песню выучил и пел-пел...А она говорит,что я песню не знаю! Ваще уже..!" :default_roflmao:

  • Like 5
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, pozolota сказал:

Стоило вчера матери на метле полетать,как сегодня уже все уроки сделаны

А я видимо не на той метле летала вчера! Мы еще сидим, анГлиЦкий делаем:default_crazy: А у нас ужО 20 часов вечера. Человек уже успел всем позаниматься, но не уроками:default_angry2:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, dimova anna сказал:

А я видимо не на той метле летала вчера! Мы еще сидим, анГлиЦкий делаем:default_crazy: А у нас ужО 20 часов вечера. Человек уже успел всем позаниматься, но не уроками:default_angry2:

Не,мои и аГлицкий дополнительный изделали ужо. Сидят-играют в игры на телефоне заслуженно,доиграют немного и повезу на английский по-очереди. После английского уже гулять пойдут на улицу-солнышко пониже сядет к этому времени. А пока жарко ещё очень для гуляний.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света-тормоз. Отправила Илью на английский. Денег не дала с тем,что привезу Полину и сама оплачу. И тут англичанка спрашивает,почему Полины не было... Я расписание-то распечатала и ошибочно Полине впендюрила,что она в 18.00 сегодня-после Ильи. У них в понедельник так. А сегодня она ДО Ильи должна была быть,оказывается. :default_doh: А деть сидит вся из себя готовая к занятиям :default_insane: Мама прогуляла ей учёбу :default_lol_2:

Изменено пользователем pozolota
  • Like 2
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, dimova anna сказал:

А я видимо не на той метле летала вчера! Мы еще сидим, анГлиЦкий делаем:default_crazy: А у нас ужО 20 часов вечера. Человек уже успел всем позаниматься, но не уроками:default_angry2:

Чо я там писала про примерных детей? Забудьте!

Нагулялись отпрыски мои. Пришло время готовиться ко сну. Стали собирать рюкзаки,заодно проверяла наличие домашних работ. Один литературу не прочёл,у второй математика не сделана. Ну чо...Взяла метлу в зубы и каааак давай летать сызнова. Всем места мало стало. Всех девайсов лишились на неопределённое время. :default_storm:

  • Like 2
  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, pozolota сказал:

Чо я там писала про примерных детей? Забудьте!

Фууу, ну после этой строчки мне стало легче!:default_yes::default_lol_2:

  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, dimova anna сказал:

Фууу, ну после этой строчки мне стало легче!:default_yes::default_lol_2:

Мне тоже... :default_drinks_cheers:

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера сначала злилась, потом ржала.

Еду после тренировки домой, пишет мне соседка, мол у нас в группе посёлка пишут про детей, которые соседские яблоки нарвали, типа и на камере все видно. Мол это наши.

Я аж чуть руль из рук не потеряла:default_lol_2: Звоню дочери, говорю, а ты в курсе, что ты уже преступницей стала. Она мол, что такого? Я говорю яблоки тырила? Она, ну да, одно сорвала:default_doh:

В общем сначала вспылила, потом выдохнула, написала покаяние в чат, всё мирно разрулилось Слава Богу. 

Домой пришла, спрашиваю: "Яблоки то хоть вкусные!?" И мне муж такой: "Ага, только кислые!":default_pod_stolom: Етить колотить.

Ладно, поржали, сказала, что на дело идут ночью, не под камеры, в маске и в черной одежде, размера на три больше!:default_roflmao:

  • Like 1
  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Нина и Риччи сказал:

на дело идут ночью, не под камеры, в маске и в черной одежде, размера на три больше!

Инструктаж дочери провела!:default_lol: Молодец, мать!:default_dribble:

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, dimova anna сказал:

Инструктаж дочери провела!:default_lol: Молодец, мать!:default_dribble:

Да блин, вот так краснеть от стыда:default_pod_stolom: Муж тоже так сказал.

Ну я надеюсь, дочь поняла, что это шутка юмора была:default_lol_2:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера сначала злилась, потом ржала.
Еду после тренировки домой, пишет мне соседка, мол у нас в группе посёлка пишут про детей, которые соседские яблоки нарвали, типа и на камере все видно. Мол это наши.
Я аж чуть руль из рук не потеряла:default_lol_2: Звоню дочери, говорю, а ты в курсе, что ты уже преступницей стала. Она мол, что такого? Я говорю яблоки тырила? Она, ну да, одно сорвала:default_doh:
В общем сначала вспылила, потом выдохнула, написала покаяние в чат, всё мирно разрулилось Слава Богу. 
Домой пришла, спрашиваю: "Яблоки то хоть вкусные!?" И мне муж такой: "Ага, только кислые!":default_pod_stolom: Етить колотить.
Ладно, поржали, сказала, что на дело идут ночью, не под камеры, в маске и в черной одежде, размера на три больше!:default_roflmao:
Тююю,хто не козловал в детстве?
У нас всё,что торчит за забором обрывается саранчой нашей,всем пофиг. )))

Отправлено с моего Mi A3 через Tapatalk

  • Like 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, pozolota сказал:

Тююю,хто не козловал в детстве?
У нас всё,что торчит за забором обрывается саранчой нашей,всем пофиг. )))

Отправлено с моего Mi A3 через Tapatalk
 

Да я уже потом тоже так же подумала, и поэтому всё в шутку перевела. Чтоб дочь не нервничала.

Просто там такие соседи.

Оказывается потом, что жена его звонила одной из мам, девочек которая там даже не присутствовала! Ну и нелестно естественно говорила:default_doh:

 

  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Нина и Риччи сказал:

 

Ладно, поржали, сказала, что на дело идут ночью, не под камеры, в маске и в черной одежде, размера на три больше!:default_roflmao:

Нина, ты им главное бронежилеты на задницы нашей! А то вдруг их солью как долбанут в пятые точки:default_roflmao: по старинке))

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Оливка ЮД сказал:

Нина, ты им главное бронежилеты на задницы нашей! А то вдруг их солью как долбанут в пятые точки:default_roflmao: по старинке))

:default_pod_stolom: ну уж нет. Пусть прочувствуют всю романтику большой дороги:default_roflmao:

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, pozolota сказал:

Тююю,хто не козловал в детстве?
У нас всё,что торчит за забором обрывается саранчой нашей,всем пофиг. )))

Отправлено с моего Mi A3 через Tapatalk
 

Да вот реально, какие дети в детстве так не делали?)
Мы даже у собственного деда зеленые яблоки и виноград тырили, он с ремнем за ними бегал по огороду:default_lol: 

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Нина и Риччи сказал:

:default_pod_stolom: ну уж нет. Пусть прочувствуют всю романтику большой дороги:default_roflmao:

Мать года :default_lol_2:

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Оливка ЮД сказал:

Да вот реально, какие дети в детстве так не делали?)
Мы даже у собственного деда зеленые яблоки и виноград тырили, он с ремнем за ними бегал по огороду:default_lol: 

Наша банда тут как-то увлеклись и за черешней залезли прямо внутрь сада. Пока лезли-забор сломали. Тут уж,конечно нам пожаловались. Папы ходили ремонтировать и толпа детей с ними. Все виновные помогали,чтоб уроком было. Но по-моему им чинить ещё больше понравилось,чем по заборам лазать. :default_roflmao:

  • Like 3
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...