Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Навстречу мечте


pozolota

Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, Катя и Макс сказал:

А мне столики в кафе понравились :)) 

Там около столиков и стульчики дизайнерские. Стоят кучу денег,по словам брата. Он рестораторов Омска хорошо знает-его клиенты.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, стулики тоже ничего :))  Судя по всему прикольный город Омск! :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Составила вчера расписание,наконец-совместила все уроки в школе и дополнительные кружки. Кого,когда,куда и во сколько :default_doh:

Никак не могла понять,почему у сына после школы на спине появляется зеленоватое пятно на рубашке. Обсмотрела весь рюкзак-ничего не нашла. Рюкзак не новый,с прошлого года-претензий к нему сроду не было по качеству. Вчера взяла влажную салфетку и провела в соответствующем месте-зелёная! Как давай тереть-кучу салфеток извела,руки все зеленющие. Взяла уже тряпку микрофибровую-её давай тереть. Несколько раз смывала-зелень с неё текла. Кто-то очень умный разукрасил рюкзак фломастером. Материя чёрная-на ней не видно,впиталось,а как трёшь,так зелёное всё. Илья божится,что это не он и слышно было,что потом на Полину наезжал,что кроме неё некому тогда. :default_crazy: Надрать бы жопу этой кудрявой златовласке :default_storm: Ну,вроде,сегодня без зелёного пятна домой вернулся,зато с рыжим пятном на пузе:"Дааа...Пицца на меня упала"

Вот же зараза-эта пицца! :default_lol_2:

  • Like 1
  • Ха-ха 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё купила сегодня подарок Полине....на Новый год. :default_lol_2:

В Омске были,так племяшке там Барби подарили,у которой всё на шарнирах. Нашей тоже такую надо стало. А я сегодня в магазин ездила и зашла в детский,а там акция-на все Барби скидка 40%. Вместо трёх тысяч за 1700 эта Барби,грех не взять,если всё одно уже заказано. Теперь не знаю,куда сунуть,чтоб не забыть самой и не нашли дети)))Антон предлагает на чердак. ))) Везде эти шнурки лазят,найдут ведь. Отвезу к сестре,наверное-там точно не доберутся,а её внуку оно не надо :default_lol_2:

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый раз ржу над Тимоном. Приезжаем домой и Илья сразу кидается искать Тимона. Тот сидит и не высовывается. Но стоит только мне сказать:"Тимочка,иди ко мне,моя зайка.Мама приехала",как Тимочка рысью несётся из любого места.

Сегодня я позвала,а на улице и Ник был. Обрадовался,что мама Тимочку позвала и тот обнаружился, давай около него круги нарезать. Пока Тимон стоял в замешательстве,его на руки Илья подхватил...Короче,не дошёл Тимочка до мамы-подстава подстав :default_roflmao:

  • Like 5
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая погода у Вас обычно стоит в начале октября? Меня тут неожиданно пригласили в Керчь судить 3 октября, вот думаю - есть шанс занырнуть или уже прохладно будет:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая погода у Вас обычно стоит в начале октября? Меня тут неожиданно пригласили в Керчь судить 3 октября, вот думаю - есть шанс занырнуть или уже прохладно будет:)))
Шанс есть)) В прошлом году прохладно было,а в этом,вроде обещают ещё весь сентябрь жаркий. В год,когда мы переехали,то до 15 октября ещё с детьми купались,муж до ноября)))

Отправлено с моего Mi A3 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, тогда возьму купальник. Вдруг успею окунуться:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Звезда Севера сказал:

Ух, тогда возьму купальник. Вдруг успею окунуться:)))

я в мае в Сочи случайно попала с дочкой! Ничего окунулась. Вода 18, но занырнуть смогла. Иначе не простила бы себе!!!

А в октябре тюююю, бЭз проблем!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Звезда Севера сказал:

А какая погода у Вас обычно стоит в начале октября? Меня тут неожиданно пригласили в Керчь судить 3 октября, вот думаю - есть шанс занырнуть или уже прохладно будет:)))

Ольга,а кого судить будете в Керчи? Лабрики под Вас идут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, pozolota сказал:

Ольга,а кого судить будете в Керчи? Лабрики под Вас идут?

У меня будут моно лабрадоров, голденов, СЕС и далматинов + остальные открытые у меня породы на всепородке. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шоб матери было куда чмокнуть,ежели вдруг приспичит [emoji1]
a8c7fc2559b517c6f754a0fdfdbde49d.jpg

Отправлено с моего Mi A3 через Tapatalk

  • Like 6
  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К разговору о феях :default_lol_2:

Вот чего иностранцы практикуют.Надо взять на вооружение :default_yes: Просто гениально!

Цитата

Уважаемый г-н Уоррен,

Сие письмо извещает вас, что мы приняли во владение ваш зуб, и он в процессе обработки в нашей системе.

Как вы заметили, произошла задержка с оплатой за ваш зуб. Г-н Уоррен, это произошло вследствие состояния, в котором ваш зуб был обнаружен. Мы ожидаем определенный износ получаемых нами зубов. Но в вашем случае, ваш зуб был отправлен в комиссию на дальнейший анализ.

Мы считаем, что это результат неудовлетворительного ухода с вашей стороны. Мы обнаружили значительное количество останков Фанты, хлопьев, и шоколада, которые не были должным образом вычищены. Мы рекомендуем вам в срочной мере пересмотреть вашу практику чистки зубов.

Г-н Уоррен, мы примем ваш зуб в данном случае, но нам необходимы гарантии того, что ваш следующий зуб будет в значительно лучшем состоянии, иначе оплата за него выдана не будет.

С уважением,

Зубная Фея

 

  • Like 2
  • Ха-ха 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже расползаюсь по кровати,глаза слипаются,а у меня ученик один всё никак не выучится :default_doh: Сначала долго собирался сесть,стописят раз поел и попил,наошибался,переписывал. Я психанула и повырывала страницы к чертям,снова переписывал. Управился. Сидит ещё один предмет делает. Яблоком в башкень ему кинуть,може?

Пригрозила,что если завтра с продлёнки он заявится без сделанного домашнего задания,то я его в школе оставлю :default_frusty:

Изменено пользователем pozolota
  • Like 2
  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже расползаюсь по кровати,глаза слипаются,а у меня ученик один всё никак не выучится :default_doh: Сначала долго собирался сесть,стописят раз поел и попил,наошибался,переписывал. Я психанула и повырывала страницы к чертям,снова переписывал. Управился. Сидит ещё один предмет делает. Яблоком в башкень ему кинуть,може?
Пригрозила,что если завтра с продлёнки рн заявится без сделанного домашнего задания,то я его в школе оставлю :default_frusty:

У меня Руслана нет, нет, да вспомнит, как я её до ночи переписывать заставляла. Тоже страницы вырывала))).
А в Финляндию переехали - лафа). Домашку не задают, пишут, как попало. У них, по ходу, и нет чистописания в начальной школе.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас правда, еще домашку не задают, но уже предупредили, что на продленке только присмотр за детьми. Никаких уроков с ними делать не будут.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Oliviya сказал:

У нас правда, еще домашку не задают, но уже предупредили, что на продленке только присмотр за детьми. Никаких уроков с ними делать не будут.

У нас в этом году на продлёнке свои же учителя. В прошлом были отдельные люди для этого. Поэтому,в этом году они таки делают на черновиках математику и русский.  И учителя даже пооверяют,исправляют. Дома только переписать. Учитывая,что дети учились дистанционно,то вполне оправданно.Хоть понимание уровня будет.

А то вон у нас проверочные срезы идут,так многие плохо справляются. У моих,слава Богу,пятёрки. Норм научила :default_roflmao:

Если бы этот засранец не умел! А то учительница его захвалила,как он пишет красиво и аккуратно в этом году,а он мне тут устроил! :default_storm: Просто никак не дойдёт,что режим -это не моя вредность. Сейчас вон доделал и приполз на проверку. Взмолился,что утром рюкзак соберёт-спать хочет. Зато ж весело было гулять и лабуду всякую смотреть на ноуте вместо учёбы.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Oliviya сказал:

У нас правда, еще домашку не задают

Так её в первом классе и не задают. Прямо запрещено.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нахрапывает
880dbf9c5d40bcd10bd1a5a4f621ae86.jpg32802d9b732cd0172201f2e53412507e.jpg

Пока прицеливалась сфотать,Никуха проснулся. Глаза непонимающие,полуоткрытые :default_lol_2:

Отправлено с моего Mi A3 через Tapatalk
 

Изменено пользователем pozolota
  • Like 8
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, pozolota сказал:

Я уже расползаюсь по кровати,глаза слипаются,а у меня ученик один всё никак не выучится :default_doh: Сначала долго собирался сесть,стописят раз поел и попил,наошибался,переписывал. Я психанула и повырывала страницы к чертям,снова переписывал. Управился. Сидит ещё один предмет делает. Яблоком в башкень ему кинуть,може?

Ох, Свет, как я тебя понимаю! У нас все точно так же! Правда у нас еще  пописить и покакать  добавляется к срочным делам! И главное сразу, как только сел за письмо, так и возникают физиологические надобности...
Про тетрадки- отдельная песТня! Род. комитет закупил одинаковые тетради (по просьбе учительницы), она нас просит в чате постараться не вырывать листы из этих тетрадей.... А я вчера не удержалась  и вырвала из тетради 2 раза по листу, не смогла это выносить, не смогла...
Каждый раз клянется, божится, что сегодня уроки сделает быстро и сразу после школы, но каждый раз не судьба видимо. То он такой уставший из школы приходит, аж ноги/руки не шевелят, а за Зефиром гонятся, усталость ему не мешает, то у его  параллельно творческий прорыв одолевает, сидит вместо уроков монстров каких -то рисует....Это мы еще в музыкалку не пошли, когда будем успевать....
При этом Олег все успевает, музыкалка и  лыжи (почти каждый день), доп.английский, правда уроки у него обычно " на отвали"....
Выговорилась  в твоей теме... вчера уже сил не было на форум зайти, уроки меня доканали....

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Ilona & Company сказал:

А в Финляндию переехали - лафа). Домашку не задают, пишут, как попало. У них, по ходу, и нет чистописания в начальной школе.

Усе! Второй плюсик ставлю, первый про сладкое. :default_good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, pozolota сказал:

Так её в первом классе и не задают. Прямо запрещено.

Не знаю, нам задавали и Олегу 8 лет назад и Глебу в прошлом году.... Ну и мать-ехидна своего учения добавляла, закрепить так сказать:default_lol:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, dimova anna сказал:

Не даешь поспать, мать ни детям, ни Нику:default_lol_2:

 

Изменено пользователем dimova anna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, Свет, как я тебя понимаю! У нас все точно так же! Правда у нас еще  пописить и покакать  добавляется к срочным делам! И главное сразу, как только сел за письмо, так и возникают физиологические надобности...
Про тетрадки- отдельная песТня! Род. комитет закупил одинаковые тетради (по просьбе учительницы), она нас просит в чате постараться не вырывать листы из этих тетрадей.... А я вчера не удержалась  и вырвала из тетради 2 раза по листу, не смогла это выносить, не смогла...
Каждый раз клянется, божится, что сегодня уроки сделает быстро и сразу после школы, но каждый раз не судьба видимо. То он такой уставший из школы приходит, аж ноги/руки не шевелят, а за Зефиром гонятся, усталость ему не мешает, то у его  параллельно творческий прорыв одолевает, сидит вместо уроков монстров каких -то рисует....Это мы еще в музыкалку не пошли, когда будем успевать....
При этом Олег все успевает, музыкалка и  лыжи (почти каждый день), доп.английский, правда уроки у него обычно " на отвали"....
Выговорилась  в твоей теме... вчера уже сил не было на форум зайти, уроки меня доканали....
Вчера,день такой,чтоль? Звёзды раком,итиихмать. С головной болью вырубилась. Заодно Полине попало,чтоб не расслаблялась. Но она спать метнулась ещё в десятом часу. А вундеркинд к двенадцати только управился[emoji85]

Отправлено с моего Mi A3 через Tapatalk

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, pozolota сказал:

вундеркинд к двенадцати только управился

Ого, как поздно! Я своих стараюсь в 21.15 загнать  в постель. Потом я им читаю до 22, но в это время я обычно читаю ужО для себя, народ мой уже спит.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...