Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Навстречу мечте


pozolota

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Марина&Дженни сказал:

А куда вы собрались?)

Я в Омск с детьми лечу на 2,5 недели)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в Омск с детьми лечу на 2,5 недели)))
Оооо,здорово! Отпуск? Заодно к врачу ведь сходишь, да?

Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Марина&Дженни сказал:

Оооо,здорово! Отпуск? Заодно к врачу ведь сходишь, да?

Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk
 

Да,планирую попасть на приём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22.00

-Мам,разогрей мне суп,очень кушать хочется.

Разогрела. Поел.

23.00

-Мам,а что можно поесть небольшое такое-перекусить?

:default_doh:

Не дала ничего. Ушёл в печали. Но что-то успел спереть с кухни,мешочек из-под чего-то на столе валяется,а было чисто до этого.

 

  • Like 1
  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вынес,видимо,мозг отцу. Ходил ревел. Я есть запретила,папа пришёл позволил бутерброд. Сидит глотает,весь урёваный.

Со старшим у меня такого не было никогда. :default_insane:

  • Like 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, pozolota сказал:

22.00

-Мам,разогрей мне суп,очень кушать хочется.

Разогрела. Поел.

23.00

-Мам,а что можно поесть небольшое такое-перекусить?

:default_doh:

Не дала ничего. Ушёл в печали. Но что-то успел спереть с кухни,мешочек из-под чего-то на столе валяется,а было чисто до этого.

 

23.59 Пришёл, пристал с очередными дурацкими вопросами ниочём, просто чтобы поболтать и мозг мне вынести. Попробовала услать его спать. В ответ: "Так у меня там в кухне хачапури с сосисками разогревается" А в 22 часа он между делом слупил 2 голубца и большой огурец.

Когда он в 22 часа пришёл в кухню поживиться голубцами, я разговаривала с мамой по телефону, пришедшему Тёме намекнула на поздний час, в который дети должны уже спать. Мама это услышала, в результате я 20 минут слушала мамины причитания по поводу моей жестокости к бедному ребёнку. 

Изменено пользователем Миднайт Силвер Шадоу
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

23.59 Пришёл, пристал с очередными дурацкими вопросами ниочём, просто чтобы поболтать и мозг мне вынести. Попробовала услать его спать. В ответ: "Так у меня там в кухне хачапури с сосисками разогревается" А в 22 часа он между делом слупил 2 голубца и большой огурец.

Когда он в 22 часа пришёл в кухню поживиться голубцами, я разговаривала с мамой по телефону, пришедшему Тёме намекнула на поздний час, в который дети должны уже спать. Мама это услышала, в результате я 20 минут слушала мамины причитания по поводу моей жестокости к бедному ребёнку.

Наташа,мой всё ещё скачет. Я боюсь,что через пол-часика он снова будет атаковать холодильник :default_mf_hide:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, pozolota сказал:

Наташа,мой всё ещё скачет. Я боюсь,что через пол-часика он снова будет атаковать холодильник :default_mf_hide:

Боюсь, что мой тоже.

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Ilona & Company сказал:

Злые вы :default_lol:

Ага! Детей на хлебе и воде держим. 

Я, увлёкшись вопросами лечения заячьим помётом, в упор не заметила, чтобы мой голодающий ребёнок выходил из своей комнаты. Сейчас ходила в кухню на перекур, нож лежит на столе. Что несчастный опять добыл из холодильника, не знаю, но ножи сами на стол не укладываются. 

  • Like 1
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

 

Я, увлёкшись вопросами лечения заячьим помётом...

С этого момента поподробнее. Может мои не зря заячьи какашки жрут :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Ilona & Company сказал:

С этого момента поподробнее. Может мои не зря заячьи какашки жрут :default_lol:

Заготавливай на экспорт. :default_lol:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Ilona & Company сказал:

С этого момента поподробнее. Может мои не зря заячьи какашки жрут :default_lol:

Илона, ты всё пропустила... Сходи в тему 

Но осторожней. У тебя соседи не нервные?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодые растущие организмы :)))

 

Митька за обедом:

- А что на ужин?

За ужином:

- А можно я сейчас вот это съем, а потом сварю себе пельмени?

:))  Я уже только борюсь с ним, чтобы не всю пачку варил (800 гр!!!), а половину :))  С переменным успехом :))

  • Like 1
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Катя и Макс сказал:

Молодые растущие организмы :)))

 

Митька за обедом:

- А что на ужин?

За ужином:

- А можно я сейчас вот это съем, а потом сварю себе пельмени?

:))  Я уже только борюсь с ним, чтобы не всю пачку варил (800 гр!!!), а половину :))  С переменным успехом :))

:default_lol:

Скорее бы этот организьм уже вырос, а то его родители наивно полагают, что питается он солнечной энергией.

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Илона, ты всё пропустила... Сходи в тему 

Но осторожней. У тебя соседи не нервные?

Чё ж вы мне раньше то не сказали? Я тут страдаю, что бы посмотреть

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ilona & Company сказал:

Чё ж вы мне раньше то не сказали? Я тут страдаю, что бы посмотреть

Ага! Кина не надо.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага! Кина не надо.

Я ведь уже засыпала лежала. А, после такого ржача, весь сон пропал.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошла почитаю:default_mf_bookread:

 

 

 

Апосля: Давненько я так не ржала в голос:default_pod_stolom:

Изменено пользователем Нина и Риччи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня не мой день. Выбралась в магазин,толком ничего не купила,что было нужно-нет то одного,то другого. Нику мясо надо дофасовать.А то посчитала вчера порции-немножко не хватает. В нашем посёлке головное уже распределили,где я беру. Завоз будет теперь только во вторник-мне уже не до фасовки будет. В Метро тримминг говяжий хотела взять-только завтра привезут,сказали ,что лучше в понедельник приехать. Ну,это ещё куда ни шло. Рыбы купила-нафасовала,да головы сёмги.

Домой приехала,решила одну рыбёшку Нику дать полакомиться. А она мороженая. Ну,не просто так давать же. Дала держать. Ответственно выполнил(не додумалась сфотать). Разрешила есть,так он подпрыгнул и бежать на улицу с этой рыбиной. Там положил на травку -ждёт,когда подтает,изредка облизывает :default_lol_2: Говорю:"Вот ты зря тут разлёгся,ща Тимон учует и махом прибежит"

Как словом,так и делом. Смотрю,Тимон пожаловал и прямой наводкой к Нику. А этот лопух лежит-рыбина между лап-хвостик помягче уже съел,а дальше опять ждёт. Тимочка ваще без комплексов парень-подошёл в упор и между собачьих лап пристраивается,прям перед Никухиной мордой рыбку поесть :default_roflmao: Ник такого уже стерпеть не смог,сунулся моськой и схватил свою рыбину,за что получил от Тимона по ушам. Но таки ретировался и доел сам.

Ника домой загнала,а Тимону дала свою личную рыбину :default_lol_2: Он её съел на 2/3,а третью часть Ника выпустила подобрать,чтоб добро не пропадало)))

  • Like 7
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё-сдали детей в аренду на ночь :default_lol_2: Ушли ночевать к друзьям. Проводила их. Спальник с собой взяли,палатку им поставили. Хлеб на костре пожарили,мороженое поели. Угнездились,вроде))) Посмотрим,как переночуют)))

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё-сдали детей в аренду на ночь :default_lol_2: Ушли ночевать к друзьям. Проводила их. Спальник с собой взяли,палатку им поставили. Хлеб на костре пожарили,мороженое поели. Угнездились,вроде))) Посмотрим,как переночуют)))

Я в детстве на балконе палатку строила и мы с подружками в ней ночевали))). Костёр, конечно, не разведёшь))).


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На другой год под гладиолусы другое место выбирать надо-на этой клумбе им очень жарко-весь день даже намёка на тенёк нет,сохнут листья,как ни поливай.

А Васто я так и не дождалась,распустился опять такой же,как и до этого-перепутаны луковицы(((

Отправлено с моего Mi A3 через Tapatalk

 

 

 

 

Изменено пользователем pozolota
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...