Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Навстречу мечте


pozolota

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, Ilona & Company сказал:


Прикольные.
А я на одни глаз положила, закажу со след. зарплаты.
До этого ей заказывала Адидас суперстар, но 34 размера. Только на будущий год. А так как скидка была ну оочень большая, то я хапнула.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

А я два дня в интернете лазила-смотрела,ничего на глаз не упало,чтоб прям понравились. Собрались-поехали в магазинчик один детский,там интересные вещички. Хозяйка мне нравится-современная тётенька такая,сама подбирает коллекцию,плохих вещей в магазине не бывает.  Какую обувь там детям брала,всю достойно относили и носят.Мы с Полей обе на эти кроссовки с ходу запали))) Она больше даже выбирать не стала-ухватилась за них. Значит надо брать. Заодно брюки к школе примерили-одни совсем ей не пошли,а вторые...обычные. Я хочу ей стильные какие-нибудь в клетку,чуть укороченные. Пока нигде не увидела.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, pozolota сказал:

Я хочу ей стильные какие-нибудь в клетку,чуть укороченные.

У вас такие можно? У Тёмы в школе даже на чёрные джинсы смотрят с неодобрением.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас такие можно? У Тёмы в школе даже на чёрные джинсы смотрят с неодобрением.

У нас джинсы тоже нельзя. Но я хочу классику,на тёмном фоне не яркая клетка. Сама,скорее всего сошью.

 

Отправлено с моего Mi A3 через Tapatalk

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас такие можно? У Тёмы в школе даже на чёрные джинсы смотрят с неодобрением.

А в чём ходить? Или у них форма?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и туфли ищу,чтоб красиво смотрелись с брюками ,шортами и юбкой. То,что надо,никак в её размере не найду(((

Отправлено с моего Mi A3 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А в чём ходить? Или у них форма?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Не форма,но классический стиль. У нас чёрные цвета и тёмно-синий.

Отправлено с моего Mi A3 через Tapatalk

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, pozolota сказал:

Сегодня знакомый привёз нам ящичек персиков своих. Ой,отвал башки. Они у него всегда такииииие вкуснющие!

Снял чуть зеленоватые. Скворцы не дают доспеть на дереве. Черешню у людей посклевали,теперь за персики взялись. Мученье людям,все жалуются.

Ну вот у нас также. Раннюю черешню склевали птицы. Они прям стаей налетали на дерево, срывали ягоды и спускались на землю клевать их. И никакие ухищрения не помогали. А остальная черешня ( средняя и поздняя) просто сгнила на дереве, потому что как раз зарядили сильные ливни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Ilona & Company сказал:

А в чём ходить? Или у них форма?

Да, у них строго. Чёрные брюки, чёрные туфли, белая рубашка и бордовая жилетка с эмблемой школы. Никаких клеток, цветных рубашек, кроссовок и прочих вольностей.

Изменено пользователем Миднайт Силвер Шадоу
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Да, у них строго. Чёрные брюки, чёрные туфли, белая рубашка и бордовая жилетка с эмблемой школы. Никаких клеток, цветных рубашек, кроссовок и прочих вольностей.

У нас так же. Только классические брюки (черные, темно серые, темно синие), рубашки (белые, бледно голубые, без клетки, рисунков), серая жилетка с логотипом школы. У девчонок также юбка тех же цветов, либо сарафан, блузка не вызывающая, строгая,  без кружев, без жабо.Цвета те же, без рисунков. Туфли не на каблуке. Все короче строго. Волосы заплетены. Мы даже каждый год подписываем бумагу о дрескоде в школе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ухекался парень нынче. Дала полежать на крайней точке пути,отпоился,да назад. Я сегодня без остановок ехала специально,просто скорость сбавила. Всё бежал на уровне заднего колеса. А на обратном пути с середины отставать начал. Нам в одном месте трассу надо переходить,там я всегда спешиваюсь. В этот раз попоила ещё и у трассы. После неё уже посёлок и там он уже на поводке. Так я думала он на нём повиснет,уж совсем ползком ехала. Ппришёл,по традиции из всех вёдер испил,дома лужу из миски налил и лёг охлаждаться. Час отходил опять. Потом покормила только. Сейчас храпит,аж стены трясутся.

Кто-кого выгуливал,а Антон Ильюху выматывал. Зашёл детё не краше Ника-еле ноги волочит,глаза с поволокой. На обратном пути уснул,говорит...и упал. :default_lol: Может хоть сегодня ляжет без скандала. А то вот это вот "мне не спится,я не знаю чем заняться и кушать хочется" в час ночи меня уже достало. Ну не утыркать и всё.

  • Like 9
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это он на велике уснул и упал?
Это ж надо!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ilona & Company сказал:

Это он на велике уснул и упал?
Это ж надо!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ага :default_lol_2: Уникум!

  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Злая. Сегодня Илья бельё с сушки снял,а я вот только вечером его стала разбирать по ящикам. Воняет всё бельё костром. Как же задолбали соседи уже. Откуда,мать их за ногу,у них столько говна,которое срочно нужно сжечь средь бела дня при хорошей погоде?!!! Перестирываю всё теперь. А я ещё вчера вечером постирала и специально на ночь всё на улице повесила,чтоб при утреннем солнышке всё быстро высохло. Оно и высохло.(((

У меня прям свербит уже,чтоб пожарных вызвать как-нибудь.  Запрещено ведь жечь в жилом массиве,но нет-крымчане это особый народ. Раньше они экономили,видимо,и жгли всё подряд,чтоб не вывозить и за вывоз мусора не платить. Попросту договора не заключали на вывоз мусора. Теперь же их просто заставили заключить эти договора. Просто стали выставлять счёт даже если они мусор не выставляют на вывоз. Логика проста-если дом жилой,то не может быть,что мусора нет. Должны вывозить. Сами на свалку частники вывезти не могут,значит,куда-то скидывают. Вот чтоб этого не делали и не жгли по дворам,их и заставили. И всё равно жгут паразиты. Ладно,когда весна-осень,сухие ветки и траву все примерно в одно время жгут,но блин всё лето умудряются жечь.То утром просыпаюсь от того,что дым в окна тянет-начинаю бегать срочно всё закрывать и включать кондей,хотя отлично можно на заре с открытыми окнами. Но ведь в пять утра надо срочно нагадить трудолюбивым и неспящим :default_crazy: То теперь вот бельё уже не первый раз  в повторную стирку. Так бы и дала по башке трудоголикам этим :default_bangin:

  • Печаль 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ты соседям скажи, что в след. раз пожарных вызовешь, как дымом завоняет. Можно ж и не говорить, что они мусор жгут, а просто сказать, что где-то горит и дымом у вас дома пахнет. Пусть приедут и найдут, где горит, и оштрафуют.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, pozolota сказал:

Ухекался парень нынче. Дала полежать на крайней точке пути,отпоился,да назад. Я сегодня без остановок ехала специально,просто скорость сбавила. Всё бежал на уровне заднего колеса. А на обратном пути с середины отставать начал. Нам в одном месте трассу надо переходить,там я всегда спешиваюсь. В этот раз попоила ещё и у трассы. После неё уже посёлок и там он уже на поводке. Так я думала он на нём повиснет,уж совсем ползком ехала. Ппришёл,по традиции из всех вёдер испил,дома лужу из миски налил и лёг охлаждаться. Час отходил опять.

Ты поосторожней с нагрузками в такую жару. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты поосторожней с нагрузками в такую жару. 
Я в жару не езжу. Вечером на закате ездим,уже не жарко,наоборот классно. Вчера было жарче обычного,поэтому позже выехали,ждала пока остынет воздух. Домой поэтому вернулись уже по темноте.

Отправлено с моего Mi A3 через Tapatalk

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, pozolota сказал:

Вечером на закате ездим,уже не жарко,наоборот классно.

Вам хорошо. У нас жара спадает только после того, как совсем стемнеет. И то не всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам хорошо. У нас жара спадает только после того, как совсем стемнеет. И то не всегда.
Да,у нас на закате уже некомфортно купаться,а у вас мы и 10 вечера плескались-супертепло.

Отправлено с моего Mi A3 через Tapatalk

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У ребенка перегруз случился. Мама читать заставила. Он прочёл,но пересказать не смог. Отправила опять читать. Дооолго не было...А оказалось,система дала сбой [emoji38]
2ba0efc4da09506d4af1c8c6dfd708d9.jpg

Отправлено с моего Mi A3 через Tapatalk

  • Like 2
  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pozolota сказал:

У ребенка перегруз случился. Мама читать заставила. Он прочёл,но пересказать не смог. Отправила опять читать. Дооолго не было...А оказалось,система дала сбой emoji38.png

Оружием обложился чтобы перезагружаться не мешали?

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оружием обложился чтобы перезагружаться не мешали?
Отстреливаться будет [emoji1787]
Муж спрашивает сейчас,мол читать книжки будешь или на велике вечером со мной поедешь? Без раздумий:" На велике!"[emoji1]

Отправлено с моего Mi A3 через Tapatalk

  • Like 3
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно бежит(стадо), а он лежит [emoji38] такая шибко уставшая собака была,а как коров увидел,так куда чо делось-припустил,хвост трубой ..Пришлось уложить.
7ca88132324c77af4acd80f6832bb662.jpg905ddb5592fb053d07995a23eb9e8588.jpg

Отправлено с моего Mi A3 через Tapatalk

  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30.07.2020 в 18:09, pozolota сказал:

А када ветра нет,они где мотыляются? :default_lol:

Эти стервецы никаку халеру не бояться. Знакомый у себя во дворе черешенки решил поесть,так скворец на него налетел клевать,мол не жри мою черешню :default_swoon:

сетка! у нас ягоды только так сохраняются.

вертушки еще детские, но это когда ветер..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Таня и Джесси сказал:

сетка! у нас ягоды только так сохраняются.

вертушки еще детские, но это когда ветер..

 

Таня,это когда одно-два дерева,как у нас,то сеткой можно спастись. А вот как у знакомого 40 персиковых деревьев-замумукаешься сетку надевать и снимать. Персики каждый год обрезаются в обязательном порядке .

Ну,и от ос сетка не поможет. Нектарины у меня погнили,осы пробивают кожицу и всё-плод гниёт. (((

Изменено пользователем pozolota
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...