Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Навстречу мечте


pozolota

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, pozolota сказал:

Ну да. А позже по графику сидел в окно лапой стучал "где завтрак?!" :default_lol:

Подумаешь! Ну забыл...

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, pozolota сказал:

Вчера на поле Ник алычу высаживал-сплошь косточки от неё(специально ходила смотреть,чем он там ходит).

Вы президентский указ не только по газификации выполняете, но и по возрождению сельского хозяйства. Сад высаживаете:default_lol_2:

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Юлия и Шерлок сказал:

Вы президентский указ не только по газификации выполняете, но и по возрождению сельского хозяйства. Сад высаживаете:default_lol_2:

Та мы, вообще,ответственные граждане :default_pod_stolom:

  • Like 2
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Подумаешь! Ну забыл...

Выудил таки у меня сейчас полдник

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, pozolota сказал:

Та мы, вообще,ответственные граждане :default_pod_stolom:

Слушайте, раз вы такие ответственные и старательные, сажайте что-нибудь не столь бестолковое. Ну вишню хотя бы, что ли. 

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Слушайте, раз вы такие ответственные и старательные, сажайте что-нибудь не столь бестолковое. Ну вишню хотя бы, что ли. 

Алычу он сам потребляет в масштабах,способствующих посадкам садов. А вишню и черешню ему столько трескать не дают :default_lol_2:

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин. Я бы алычи поела. А они нос воротят.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

А что, владельцы своего дома тоже должны капремонт оплачивать? И кто его будет делать?

Так и я о чём. Лишь бы прислать,а что написано,не парятся.

А то може мне капремонт должны сделать,а мы дураки всё сами,да сами :default_lol:

 

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Размеры алычи в этом году
52a4bb15777e98f323e4eb0cacdca5da.jpg

Отправлено с моего Mi A3 через Tapatalk

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Размеры алычи в этом году

52a4bb15777e98f323e4eb0cacdca5da.jpg

 

Отправлено с моего Mi A3 через Tapatalk

 

 

У нас в магазинах никаких сезонных фруктов нет. Яблоки, бананы, апельсины, дыни, арбузы невкусные. Абрикосы видела по 4 с половиной евро, но они недоспелые были. Придёшь в магаз, покрутишься, а выбрать то и не из чего.

Так что варите варенье и нам шлите))).

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Ilona & Company сказал:

У нас в магазинах никаких сезонных фруктов нет. Яблоки, бананы, апельсины, дыни, арбузы невкусные. Абрикосы видела по 4 с половиной евро, но они недоспелые были. Придёшь в магаз, покрутишься, а выбрать то и не из чего.

Так что варите варенье и нам шлите))).

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Да вот тоже надо на привоз ехать. Сегодня на местный рынок поехала,хотела абрикосы взять на варенье,да местных нету-только привозные. Не хочу их. А другое варенье я и не варю. Всё замораживаю. Можно,кстати,вишню,наверное для разнообразия сварить.

Своим в гостинец только абрикосовое хотела увезти-остальная ягода уродилась на даче,брат говорит. Накрутил компотов и варений всяких,пока на карантине сидел)))

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехала домой,Ника во дворе оставила остывать.Да и лапы грязнючие. На просёлке после дождя земля не сильно,но прилипает.

Антон заходит,говорит:"Там собака твоя из трёх вёдер по-очереди пьёт-напиться не может" :default_lol_2:

Тесто разморозилось,пока ездила. Навертела слоек с персиком(сегодня покупала,да мне на вкус не понравились-ещё спеть надо,потому в слойки запихнула),с яблоками и с колбасой и сыром. Даже сфоткать не успела-детишечки с улицы наявились,метут прям из под рук всё. :default_insane:

  • Like 5
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, pozolota сказал:

1ef41d9298ee23c298515365e361d3b6.jpg

Так это радость такая на лице:default_pod_stolom:

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Нина и Риччи сказал:

Так это радость такая на лице:default_pod_stolom:

Это готовность спрыгнуть. Место приземления рассматривает. Он буквально в следующую секунду спрыгнул,потому фото не чёткое,я поторопилась щёлкнуть.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гуляем. Мать сказала,кто хочет пить,тот принесет бутылку)))
e1fde28d1cc72fcdb4962317a1bf8480.jpg4ba998f442a469c3fa69b55ede4156d6.jpg

Отправлено с моего Mi A3 через Tapatalk

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.07.2020 в 18:55, pozolota сказал:

Похоже? Оно или нет?

Похож! Оно, очень красивый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отец сегодня в отчаянии уже тряс дерево,чтобы алыча проклятущая пообсыпалась вся-собрать и выбросить. Ибо любое неловкое движение у собаченьки сопровождается предательским звуком или амбре :default_stinker:

Вчера спать укладываюсь в два ночи почти,свет выключила,а Ник на пороге комнаты уселся и свербит меня глазами. Отец из душа шёл,спросил его про улицу-тот как ломанулся.

А сейчас в поле отбежит-пристроится,я дальше еду. А он боится,что я уеду и дела не делает,дальше бежит. Догонит меня и опять в поле пристраивается. Пришлось остановиться,  и он торжественно на моих глазах таки заронил зерно в землю. :default_insane:

  • Like 3
  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купили Полине кроссовки сегодня
51c28fd77d6d0186226a312682a588d5.jpg

Отправлено с моего Mi A3 через Tapatalk

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня знакомый привёз нам ящичек персиков своих. Ой,отвал башки. Они у него всегда такииииие вкуснющие!

Снял чуть зеленоватые. Скворцы не дают доспеть на дереве. Черешню у людей посклевали,теперь за персики взялись. Мученье людям,все жалуются.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купили Полине кроссовки сегодня

51c28fd77d6d0186226a312682a588d5.jpg

 

Отправлено с моего Mi A3 через Tapatalk

 

 

Прикольные.

А я на одни глаз положила для Миши, закажу со след. зарплаты.

До этого ей заказывала Адидас суперстар, но 34 размера. Только на будущий год. А так как скидка была ну оочень большая, то я хапнула.

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня знакомый привёз нам ящичек персиков своих. Ой,отвал башки. Они у него всегда такииииие вкуснющие!
Снял чуть зеленоватые. Скворцы не дают доспеть на дереве. Черешню у людей посклевали,теперь за персики взялись. Мученье людям,все жалуются.

А пугалки от птиц? Такие типа хищные птицы, которые на веревке, как змей в воздухе мотыляются.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ilona & Company сказал:


А пугалки от птиц? Такие типа хищные птицы, которые на веревке, как змей в воздухе мотыляются.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

А када ветра нет,они где мотыляются? :default_lol:

Эти стервецы никаку халеру не бояться. Знакомый у себя во дворе черешенки решил поесть,так скворец на него налетел клевать,мол не жри мою черешню :default_swoon:

  • Like 1
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А када ветра нет,они где мотыляются? :default_lol:



А фиг знает. У нас тут неподалёку один мотыляется. Я первый раз, когда увидела, думала, что настоящий хищник. Потому что у нас в лесочке один хищник птиц потрошил постоянно.
А этот всё на одном месте кружил))).


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...