Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Навстречу мечте


pozolota

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Oliviya сказал:

"Мне фея ничего не принеслааааааааа!!!" :default_doh:

Ой, у нас с последним зубом тоже накладочка вышла))) Поля у меня была, зуб выпал, она его прямиком под подушку-то и положила. Ну и фсе. Лежит себе зуб, есть не просит, помалкивает. А вечером она домой уехала. Проснулась на другой подушке, в другой квартире. Нет подарочка :default_lol: Сильно расстроилась. А когда через пару дней ко мне снова приехала, да случайно подарочек-то нашла ( мы ж не жмоты какие, исправили феячную оплошность :default_lol:), то-то щастья было!)))

  • Like 2
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Ой, у нас с последним зубом тоже накладочка вышла))) Поля у меня была, зуб выпал, она его прямиком под подушку-то и положила. Ну и фсе. Лежит себе зуб, есть не просит, помалкивает. А вечером она домой уехала. Проснулась на другой подушке, в другой квартире. Нет подарочка :default_lol: Сильно расстроилась. А когда через пару дней ко мне снова приехала, да случайно подарочек-то нашла ( мы ж не жмоты какие, исправили феячную оплошность :default_lol:), то-то щастья было!)))

где уснула и положила, там и надо искать:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Нина и Риччи сказал:

где уснула и положила, там и надо искать:default_lol:

То-то и оно))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Нина и Риччи сказал:

где уснула и положила, там и надо искать:default_lol:

А что делать если положила в одном месте, а уснула в другом?

То искать надо и там, и там                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               

Изменено пользователем Миднайт Силвер Шадоу
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

А что делать если положила в одном месте, а уснула в другом?

Искать где положила)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что мне феячить не приходилось. У Миши всегда дома зубы выпадали. А то у меня наличность не водится. Как бы фея изворачивалась?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Ilona & Company сказал:

Хорошо, что мне феячить не приходилось. У Миши всегда дома зубы выпадали. А то у меня наличность не водится. Как бы фея изворачивалась?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

завела бы наличку, иначе никак:default_lol:

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща поем и напишу про зубы дитячи. А то как саврас без узды с утра.

Отправлено с моего Mi A3 через Tapatalk

  • Like 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, pozolota сказал:

Ща поем и напишу про зубы дитячи. А то как саврас без узды с утра.

Отправлено с моего Mi A3 через Tapatalk
 

Даааааа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче,Ильюхины зубья никак нельзя без внимания оставлять. Стоит прохлопать и у него два ряда зубов.  Нижний один я так пропустила. Не шатается нормально и не шатается. Прям так долго не выпадывал. Заглянула,а у него новый уже на половину вырос и растёт,естественно под хорошим углом внутрь:default_mf_hide: И другие тоже с дублёром менялись,только сразу уж убирала. Зато самый первый у него выпал и почти год на его месте ничего не росло. Я уж запереживала тоже,давай читать про это. Оказалось,вариант нормы.

Зубы у всех детей моих поздние и меняются поздно,что ожидаемо. Я в школу тоже со всеми зубами пошла-поздно менялись.

У Полясика легче выскакивают,а Илье все приходится дёргать. Сменились все нижние у него только-из верхних вот первый выпал.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, dimova anna сказал:

.Ну и у нас жадная фея, нифига не приносит, а я по старинке зуб мышке отдаю:default_lol:, а то вдруг мышка беззубая...

Вот  прям уважаю! А я слабохарактерная-повелась на ситуацию в окружении. Сейчас все феячат и дети про этих фей загодя мозг выносили уже. Тут брат как-то с пьяну дочери 500р подбросил,а та моим рассказала,дык я уж второй год выслушиваю,что у Киры фея богатая,а у нас бедная.

Наша фея действительно прижимистая,даже за вырванный с болью зуб у стоматолога только 200 подсуетила :default_lol:

Изменено пользователем pozolota
  • Like 2
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, pozolota сказал:

Вот  прям уважаю! А я слабохарактерная-повелась на ситуацию в окружении. Сейчас все феячат идети про этих фей загодя мозг выносили уже. Тут брат как-то с пьяну дочери 500р подбросил,а та моим рассказала,дык я уж второй год выслушиваю,что у Киры фея богатая,а у нас бедная.

Наша фея действительно прижимистая,даже за вырванный с болью зуб у стоматолога только 200 подсуетила :default_lol:

а я всегда давала сколько есть. Есть 100 дам 100, но больше 200 не было:default_lol: а последний раз старшая просто положила зуб, где моя косметика (видимо, чтоб наверняка не прохлопала ушами:default_lol_2:), я молча утром вышкребла всю мелочь что была и ушла с чистой совестью:default_pod_stolom: сказала, что скока было у феи, всё фигакнула:default_lol_2:

  • Like 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня такая молодец-капец просто. Записалась на стрижку. Поехала ко времени и встряла в дикую пробку. Опаздываю жёстко. А к мастеру этому впервые. Очень хороший. Мне пришлось менять парикмахера,так как моя всё ещё борется с онко. Короче,тряхнула стариной и рванула объезжать по полям. Опоздала на 15 минут,но предупредила-всё норм. Однако ж тороплюсь.Встала на парковке,сумку схватила,а она какая-то лёгкая. Блииин,кошелёк дома забыла. Всё бы ничего,да у меня там и права :default_doh: Деньги в сумке были-это ладно,на стрижку хватит. Но мне ещё кое-куда надо было.

Срочно ищем лекарство для отрядной собаки-самый наш опытный и самый мелкий спасатель в тяжёлом состоянии сейчас в стационаре,в кислородной камере-плохо дышит. Нужно лекарство,которого нигде нет. Наши питомниковские владельцы отозвались на просьбу о помощи. Нашли в двух местах. Одно в другом городе,а другое прям мне по пути,но аптека открывается поздно. Поэтому решено было выкупать в другом городе. Я из салона всё же заехала в аптеку-да,есть препарат последняя упаковка. Созваниваемся с теми,кто договаривался с другим городом. Оказывается,уже выкупили и уже надо через 40 минут встречать автобус. Я опять мимо постов ДПС порулила без прав. Уже не до этого,ей Богу.Приготовилась платить штраф,если что. Съездила,дождалась,забрала,опять  покатила мимо блюстителей. Это я сегодня под носом у них 4 раза мотанулась без документов :default_crazy: Хорошо,что денег с меня за лекарство пока не взяли,сказали забери,потом с деньгами разберёмся. А то я ж без кошелька. Деньги сколько-то ещё есть,но могло не хватить,стыдобище было бы. Приехала-выдохнула,не заарестовали меня :default_lol_2:

Надо теперь в Севастополь увезти лекарство. Пока выдыхаю.На сегодня там есть-вчера забрали остатки у нашей форумской собаки,ушедшей на радугу. Сегодня из Джанкоя привезли. И в аптеке рядом пока есть ,если ещё вдруг понадобится. Спасибо нашим владельцам питомниковским и заводчику,которая нас всех вокруг себя собрала,благодаря чему мы все на связи.

  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне ещё вечером в приют ехать,обещала завезти обрезь для собачек. А тут муж просит,чтоб его по делам свозила-сам пока за руль не может,нога болит.  И Полину ещё на английский между всем этим надо увезти и назад привезти. Сижу высчитываю траекторию полёта :default_insane:

  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, pozolota сказал:

Стоит прохлопать и у него два ряда зубов.

Слушай, наверное, это чисто ильинская особенность. У моего Ильи тоже так было. И даже ещё интереснее, потому что у него опять молочные зубы выросли и потом ещё раз выпадали.

  • Смущение 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Слушай, наверное, это чисто ильинская особенность. У моего Ильи тоже так было. И даже ещё интереснее, потому что у него опять молочные зубы выросли и потом ещё раз выпадали.

да ладно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Нина и Риччи сказал:

да ладно? 

Ага. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Ага. 

а врачи что говорят?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Нина и Риччи сказал:

а врачи что говорят?

Говорят, редко, но бывает.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Говорят, редко, но бывает.

Ты меня не пугай давай-с такими "бывает" феям одно разорение,блин! :default_insane:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, pozolota сказал:

Ты меня не пугай давай-с такими "бывает" феям одно разорение,блин! :default_insane:

Да, мне несказанно повезло. В те годы америкакинских фильмов ещё не насмотрелись, о существовании зубных фей дети не знали. Потому мы все зубки мышкам отдавали.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мне несказанно повезло. В те годы америкакинских фильмов ещё не насмотрелись, о существовании зубных фей дети не знали. Потому мы все зубки мышкам отдавали.
Ваще на халяву зубы приобрели,я смотрю. Дорвались,аж несколько раз меняли[emoji1787]

Отправлено с моего Mi A3 через Tapatalk

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, pozolota сказал:

Ваще на халяву зубы приобрели,я смотрю. Дорвались,аж несколько раз менялиemoji1787.png

Халяву все уважают, а мы чо, рыжие!  :default_insane:

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Да, мне несказанно повезло. В те годы америкакинских фильмов ещё не насмотрелись, о существовании зубных фей дети не знали. Потому мы все зубки мышкам отдавали.

ну вот я 75 года выпуска, и зуб мышке за дверь всегда вечером выкидывала)) но пятак мне мышка всегда под подушку за зуб приносила))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Oliviya сказал:

пятак мне мышка всегда под подушку за зуб приносила))))

Нам как-то попадались мышки-скупердяйки.

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...