Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Навстречу мечте


pozolota

Рекомендуемые сообщения

Мы вчера когда приехали и получали сводку у Крымспаса,то мужики открыто просто гнули матом на то,что им досталось разгребать и какая вакханалия была там накануне. Было сказано:"Мы вам даём информацию-вы думайте,что с этим делать,ибо вам виднее,что смогут ваши собаки теперь".

  • Like 1
  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ппц... Нет слов.. Все их окружение гнало на политику..на отца...и никто слушать не хотел о самом возможном варианте((

Следственный комитет назвал причину- утопление... Но они все ещё выдумывают причины, что подкинули ночью когда камыш косили

 

Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Марина&Дженни сказал:

 Но они все ещё выдумывают причины, что подкинули ночью когда камыш косили

Ага,прожектора отключили,чтоб подкинуть чтоль...Такой бред. У них на этом пятаке пусто не было никогда. А палатка штаба ровно напротив.

Да бог с ними. Только ребёнка жалко.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это выходные, Господи как так то.

Малыша жалко, Царствия небесного:default_cray:

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктор Борге на подходе

3e0ea336ce6cf4092d25597fafb498a1.jpg

Отправлено с моего Mi A3 через Tapatalk

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотите большой и светлой любви? Приходите вечером на сеновал [emoji1]
15dcf40818024dfa721993b15293eeee.jpged1df23047462f788decaf3986daf282.jpgc0b3c90cf95f7e8a171d4c046349d9a6.jpg5b0f74abf3a44da2657a44e942ca8731.jpg

Отправлено с моего Mi A3 через Tapatalk

  • Like 13
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут мне цвет больше нравится
5fe80efe3a739c4839cafe347da90602.jpg

Отправлено с моего Mi A3 через Tapatalk

  • Like 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Oliviya сказал:

Ой, Свет, мы б с радостью, но боюсь ноги сотрем, пока дойдем))))))

Некоторые тут ноги не стёрли,но захекались знатно. Час дома отходняк у него был после пробежки. Толстая жопа! :default_insane:

  • Like 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на поле Ник алычу высаживал-сплошь косточки от неё(специально ходила смотреть,чем он там ходит) Сегодня рано утром кое-кто заегозил,что алыча наружу просится. Муж выпустил,так он аж пулей к двери летел.  :default_lol_2: А я потом на автопилоте запустила,лапы помыла(дождь начался). Пока возилась,Тимон под дверью орать начал-запустила,еды насыпала и спать пошла. Через какое-то приличное время Тимон опять орать начал-выйти занадобилось. И тут я смотрю на часы-время 7.30.  У мужа спрашиваю,во сколько Ника-то выпускал,оказалось,что в четыре. Значит,я Тимона завтраком попотчевала совсем рано,а он слупил и глазом не моргнул :default_insane:

 

  • Like 2
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, pozolota сказал:

Вчера на поле Ник алычу высаживал-сплошь косточки от неё(специально ходила смотреть,чем он там ходит) Сегодня рано утром кое-кто заегозил,что алыча наружу просится. Муж выпустил,так он аж пулей к двери летел.  :default_lol_2: А я потом на автопилоте запустила,лапы помыла(дождь начался). Пока возилась,Тимон под дверью орать начал-запустила,еды насыпала и спать пошла. Через какое-то приличное время Тимон опять орать начал-выйти занадобилось. И тут я смотрю на часы-время 7.30.  У мужа спрашиваю,во сколько Ника-то выпускал,оказалось,что в четыре. Значит,я Тимона завтраком попотчевала совсем рано,а он слупил и глазом не моргнул :default_insane:

 

Ну он послушный кот, мать сказала надо! Ладно так и быть съем:default_lol_2:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Нина и Риччи сказал:

Ну он послушный кот, мать сказала надо! Ладно так и быть съем:default_lol_2:

Ну да. А позже по графику сидел в окно лапой стучал "где завтрак?!" :default_lol:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, pozolota сказал:

Ну да. А позже по графику сидел в окно лапой стучал "где завтрак?!" :default_lol:

я надеюсь ты его покормила?:default_yeahrite:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Нина и Риччи сказал:

я надеюсь ты его покормила?:default_yeahrite:

Да щаз! Я его даже не запустила.

Дети сжалились-завели домой,он подождал-подождал и потопал опять гулять. Сейчас с магазина приехала,сумки заношу и Тимон опять домой топотит. Болтается туда-сюда,скучно ему,не знает куда свою мохнатую попу пристроить.

Во-самое место котам! То в печку,то на печку,то под печку-вчера рядом с подом печи спал. А позавчера вот так :default_lol_2:
image.jpg

1.jpg

  • Like 6
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стала сейчас делать пометки по гладиолусам по времени цветения и т.д.. Пишу прям на упаковках с фото,которые специально оставила. Так вот,Васто-это не Васто. ((( Луковиц было всего три и похоже,что перепутаны. Полезла в каталог этой фирмы опознавать свой цветок. Судя по всему,что это Бочелли.

f0452e520bfcd8e51a755088f5d197d8.jpg

image.jpg

Похоже? Оно или нет?

Изменено пользователем pozolota
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрим,что из оставшихся двух луковиц вырастет.

А ещё зацветает сорт Пламтат,но уже сейчас понятно,что тоже буду проводить опознание. Ибо Пламтат цвета бордо,а выглядывает нечто белое с сиреневатым отливом((( 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, pozolota сказал:

Похоже? Оно или нет?

Вроде оно, но  у тебя вроде как лепестки острее и вытянуты.

А на фото упаковки там более округлые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но,вообще,я предполагала,что вылезет косяк где-то. Ибо меня удивило,что луковицы в одном сорте могли иметь разный цвет.А такое было-да. Ещё тогда подумала,что значит у меня больше сортов,чем семь,если что)))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остальные полистала-не похожи совсем. А это вот сейчас снимала и ассистент тут же)))
1ef41d9298ee23c298515365e361d3b6.jpg24571597675f582ab45f071b338cdc09.jpg

Отправлено с моего Mi A3 через Tapatalk

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, pozolota сказал:

1ef41d9298ee23c298515365e361d3b6.jpg

Ассистент либо в печали, т.к. остался без завтрака. Либо замышляет коварный план, опять же по причине, что остался без завтрака:default_pod_stolom:

  • Like 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Нина и Риччи сказал:

Ассистент либо в печали, т.к. остался без завтрака. Либо замышляет коварный план, опять же по причине, что остался без завтрака:default_pod_stolom:

Не,он обрадовался,что мать перед ним на колени упала и быстрее давай спрыгивать,типа я с тобой домой :default_lol_2:

  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришла ко мне вот такая интересная бумажка
8afe828b364f2822c3c3de4cbf9165f1.jpg

Но дело в том,что задолженностей у меня нет-оплачиваю сразу за год,чтоб голова не болела. Т.е. у меня регулярные переплаты. И в квитанции это отражено,кстати,в этой же бумажке. И к оплате 0 рублей стоит. Но никакого "спасибо за своевременную оплату",а только угрозы за неоплату задолженности :default_insane:

Ещё и за капремонт :default_lol_2:

Вот забили единую форму и не заморачиваются. Трындец у нас сервис :default_swoon:
 

Изменено пользователем pozolota
  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, pozolota сказал:

Ещё и за капремонт :default_lol_2:

А что, владельцы своего дома тоже должны капремонт оплачивать? И кто его будет делать?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...