Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Навстречу мечте


pozolota

Рекомендуемые сообщения

19 минут назад, pozolota сказал:

А это групповой портрЭтный снимок :default_roflmao:  Мы с Аней выбрать не смогли-так что смотрите все :default_lol_2:

Whats-App-Image-2020-07-23-at-19-48-17-1

Whats-App-Image-2020-07-23-at-19-48-17-2

Whats-App-Image-2020-07-23-at-19-48-18-1

Whats-App-Image-2020-07-23-at-19-48-18-2[

Whats-App-Image-2020-07-23-at-19-48-18.j

Whats-App-Image-2020-07-23-at-19-48-19-1

Whats-App-Image-2020-07-23-at-19-48-19-2

Whats-App-Image-2020-07-23-at-19-48-19.j

Whats-App-Image-2020-07-23-at-19-48-20.j

Два обалдуя и собака, чье второе имя Серьёзность! :default_lol:

  • Like 3
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Анна и любимый Бонд сказал:

 Я его так себе и представляла:default_lol_2:

Ага,навпечатлял :default_crazy:

12 минут назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Света, спасибо за встречу!

Аня,и вам спасибо. От таких встреч ещё долго тепло на душе. Очень надеюсь,что вы не последний раз в Крыму и мы сможем организоваться на подольше встретиться. :default_buket1:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Два обалдуя и собака, чье второе имя Серьёзность! :default_lol:

У Серьёзности ушкО слегка подмялось. Поправили-и опять Серьёзность. :default_lol_2:

Это знаешь,правило танцоров-что отвалилось на сцене,то не подбирают и не обращают внимание. Так и Эль-будет сидеть,пусть хоть ухи узлом завяжутся :default_roflmao:

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, pozolota сказал:

У Серьёзности ушкО слегка подмялось. Поправили-и опять Серьёзность. :default_lol_2:

Это знаешь,правило танцоров-что отвалилось на сцене,то не подбирают и не обращают внимание. Так и Эль-будет сидеть,пусть хоть ухи узлом завяжутся :default_roflmao:

Это даааа) хоть война! Сказали сидеть, я сижу!))) 

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, pozolota сказал:

Ага,навпечатлял :default_crazy:

Аня,и вам спасибо. От таких встреч ещё долго тепло на душе. Очень надеюсь,что вы не последний раз в Крыму и мы сможем организоваться на подольше встретиться. :default_buket1:

И я очень надеюсь! Я обожаю Крым, а когда там еще и такие друзья, так еще больше туда тянет)) 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны,конечно,мамины-мамины.))) Ник им до балды-они сами в своей семье и нефиг мешаться под ногами. А Ник реально им "под ногами"-в пуп дышит,шпендик :default_lol_2:

Бондяха,сразу вкурил,что у тётки есть пожрать,потому с проверкой подходил почаще. Эль снизошёл таки с игрухой сначала,только после этого он понял,чего чёрно-белый дядьки пасутся периодически рядом с тёткой))) Ой,молодо-зелено :default_roflmao:

  • Like 3
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо своему охламону хоть кефиру плеснуть,а то с молящим взглядом высовывается периодически. А матерь -злыдня не даёт ничего,потому как нам 4 утра -в пятом на тренировку ехать. Там тоже друзья приехали из Москвы ПССники.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехали сегодня на пляж. Он дикий,находится чуть дальше организованного. Я ждала ребят,поэтому купаться не полезла сразу,так как предполагала,что придётся прыгнуть в машину и съездить за ребятами,чтоб показать дорогу.

Никуха без меня плавать не идёт,но с детьми и мужем в воде на мелководье балдеет.

От людей сели на достаточное расстояние,да  он и не лезет никуда. Тут приходит семейство с детьми. Садятся строго позади нас метрах в пяти. Бабушка порулила купаться с внуками.  Ник бегает туда-сюда за камешками по воде. Раздаётся дикий вопль детей,а следом и бабушки:"Чья собака?!Уберите!!!"

-Моя собака

-Убирайте!

-Зачем?

-Тут дети

-Она лезет к вашим детям?Она играет со СВОИМИ

-Позови к себе и привяжи её к ноге!!!

-Не буду,мне так купаться неудобно.

-Ишь,пришли на пляж с собакой!

Всё это время Ник на неё внимания не обращал. Подошёл ко мне,а потом пошёл в сторону дедушки семейства-потянул воздух и отошёл ко мне играть в мяч.

-Куда он идёт?!!!

Тут меня уже взорвало

-Если что-то не устраивает,то идти надо на центральный пляж-я туда с собакой не хожу,а здесь береговая линия и не больше. Вы пришли-мы тут уже были. Вы все сразу ослепли и не видели собаки или что? Вам тут удобно? Окей,мне тоже и вы мне не мешаете. У вас есть выбор(береговая линия тянется на несколько км),а мне он без надобности!

Больше они ни слова мне не сказали,но и не передвинулись. За Аней я поехала вместе с Ником. Они,наверное,вздохнули....и тут мы вернулись :default_crazy::default_crazy::default_crazy:

Но они и тогда не ушли,но и в воде я их,кажется больше не видела :default_lol_2:

Зато когда мы с Ником сплавали,то нас немного снесло и мы вышли чуть дальше своего места. Там другая семья с бабушками и дедушками. Встретили нас на берегу,долго восторженно с Ником общались и поинтересовались,чего там на нас кричала какая-то истеричка-он ведь никуда не лезет даже. Спросили с нами ли чёрные собачки,похвалили всех.

 

  • Like 16
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, pozolota сказал:

Пацаны,конечно,мамины-мамины.))) Ник им до балды-они сами в своей семье и нефиг мешаться под ногами. А Ник реально им "под ногами"-в пуп дышит,шпендик :default_lol_2:

Бондяха,сразу вкурил,что у тётки есть пожрать,потому с проверкой подходил почаще. Эль снизошёл таки с игрухой сначала,только после этого он понял,чего чёрно-белый дядьки пасутся периодически рядом с тёткой))) Ой,молодо-зелено :default_roflmao:

Ой, вот да, Свет, мамочники жуткие)) я не врала:default_lol_2: Собаки им любые до балды) интерес у Бонда максимум 30 сек, у Эля вообще ноль) Играть-играть-играть!) но только с человеком! Но жрать, это Бонд первый) Эль еще подумает брать у чужих или нет, а Бондяга... Ну тут понятно))) 

 

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, pozolota сказал:

Приехали сегодня на пляж. Он дикий,находится чуть дальше организованного. Я ждала ребят,поэтому купаться не полезла сразу,так как предполагала,что придётся прыгнуть в машину и съездить за ребятами,чтоб показать дорогу.

Никуха без меня плавать не идёт,но с детьми и мужем в воде на мелководье балдеет.

От людей сели на достаточное расстояние,да  он и не лезет никуда. Тут приходит семейство с детьми. Садятся строго позади нас метрах в пяти. Бабушка порулила купаться с внуками.  Ник бегает туда-сюда за камешками по воде. Раздаётся дикий вопль детей,а следом и бабушки:"Чья собака?!Уберите!!!"

-Моя собака

-Убирайте!

-Зачем?

-Тут дети

-Она лезет к вашим детям?Она играет со СВОИМИ

-Позови к себе и привяжи её к ноге!!!

-Не буду,мне так купаться неудобно.

-Ишь,пришли на пляж с собакой!

Всё это время Ник на неё внимания не обращал. Подошёл ко мне,а потом пошёл в сторону дедушки семейства-потянул воздух и отошёл ко мне играть в мяч.

-Куда он идёт?!!!

Тут меня уже взорвало

-Если что-то не устраивает,то идти надо на центральный пляж-я туда с собакой не хожу,а здесь береговая линия и не больше. Вы пришли-мы тут уже были. Вы все сразу ослепли и не видели собаки или что? Вам тут удобно? Окей,мне тоже и вы мне не мешаете. У вас есть выбор(береговая линия тянется на несколько км),а мне он без надобности!

Больше они ни слова мне не сказали,но и не передвинулись. За Аней я поехала вместе с Ником. Они,наверное,вздохнули....и тут мы вернулись :default_crazy::default_crazy::default_crazy:

Но они и тогда не ушли,но и в воде я их,кажется больше не видела :default_lol_2:

Зато когда мы с Ником сплавали,то нас немного снесло и мы вышли чуть дальше своего места. Там другая семья с бабушками и дедушками. Встретили нас на берегу,долго восторженно с Ником общались и поинтересовались,чего там на нас кричала какая-то истеричка-он ведь никуда не лезет даже. Спросили с нами ли чёрные собачки,похвалили всех.

 

Ой, хорошо, что мы это не застали... Я очень плохо реагирую на такие ситуации ((( Хорошо, когда мы пришли, то уже было тихо, иначе... Уууу... 

К слову, за 10 дней ни разу к нам на пляжах не было претензий!!! Даже на городских! Все улыбаются собачкам, задают вопросы, многие фоткают, видео снимают! Для меня сегодня было удивление( Но понятно, что на 100 человек, найдется один идиот. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Ой, хорошо, что мы это не застали... Я очень плохо реагирую на такие ситуации ((( Хорошо, когда мы пришли, то уже было тихо, иначе... Уууу... 

Пора бы уже привыкнуть и отрастить броню.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Пора бы уже привыкнуть и отрастить броню.

ой, а я что-то никак привыкнуть не могу(( уже 13 лет как "особаченная" и каждый такой встреченный идиот у меня как первый. Не, огрызаться я за это время научилась отменно и чаще всего возмущенец тихо уплывает обтекать своими же помоями, но я каждый раз очень это все внутри переживаю и анализирую, почему не удалось избежать столкновения(((

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Oliviya сказал:

ой, а я что-то никак привыкнуть не могу(( уже 13 лет как "особаченная" и каждый такой встреченный идиот у меня как первый. Не, огрызаться я за это время научилась отменно и чаще всего возмущенец тихо уплывает обтекать своими же помоями, но я каждый раз очень это все внутри переживаю и анализирую, почему не удалось избежать столкновения(((

Знаю два чудных способа. 1. Представить себя под стеклянным колпаком, от которого всё отскакивает, при этом за спиной или в кармане держать дулю. 2. Если "собеседник" попался слишком агрессивный или придурашный, достать телефон и со словами "я сделаю вас звездой ютуба" снимать или притвориться, что снимаешь.

  • Like 1
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернулись с тренировки. Спать хочу смертельно. Легла в час,встала в четыре-два часа туда,два обратно,три с половиной тренировка.

Довольна как слон. Никуха всё сделал отлично-носопырка работает и голова была на месте в этот раз. Сложновато ему было бегать,так как лапа разболелась после вчерашних скачек. Хромал вечером. Утром нормально,но ногу бережёт,поэтому бегал прям совсем спокойно в поиске-я даже не запыхалась,следуя за ним. Может потому и хорошо сделал,что скорости не было-успевал подумать)))

Что с лапой делать,не знаю. Ничего толкового никто не говорит. Типа нарыва нет-вскрывать нечего.Но шишка-то есть и она создаёт дискомфорт при нагрузках. Сверху,где ранка была,недавно опять подкровило,дырочка открылась. Вот кажется мне,что это таки устюг покоя не даёт,закапсулировался поди и колет изнутри при прыжках.  Надо опять к вету ехать-пусть разбираются с этой шишкой. Сегодня выстригу там,да размочу-сама ещё гляну и сфотографирую. А то её и не видать уже.

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё-рухнул после поиска. У обоих мальчиков лапки болят-понимают друг друга)))

image.jpg

  • Like 16
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, pozolota сказал:

Что с лапой делать,не знаю. Ничего толкового никто не говорит. Типа нарыва нет-вскрывать нечего.Но шишка-то есть и она создаёт дискомфорт при нагрузках. Сверху,где ранка была,недавно опять подкровило,дырочка открылась. Вот кажется мне,что это таки устюг покоя не даёт,закапсулировался поди и колет изнутри при прыжках.  Надо опять к вету ехать-пусть разбираются с этой шишкой. Сегодня выстригу там,да размочу-сама ещё гляну и сфотографирую. А то её и не видать уже.

Попробуй на ночь ихтиолку наложить и забинтовать.

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Елена@Даша сказал:

Попробуй на ночь ихтиолку наложить и забинтовать.

Плюсуюсь. Прошлым летом Фраю так устюг вытянула.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дети чебуреки захотели
42bd76f3fcf7b4fc9a1cb7c773190922.jpg

Отправлено с моего Mi A3 через Tapatalk

  • Like 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перекур. Мы на поиске с утра вместе с друзьями из Москвы.
Очень жарко...
070ff0d11982fe337a01bea09998ecf6.jpg

Отправлено с моего Mi A3 через Tapatalk

  • Like 16
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перекур. Мы на поиске с утра вместе с друзьями из Москвы.
Очень жарко...
070ff0d11982fe337a01bea09998ecf6.jpg

Отправлено с моего Mi A3 через Tapatalk


Кого ищите?

Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого ищите?

Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk

Ребёнка трёх лет((

Отправлено с моего Mi A3 через Tapatalk

  • Печаль 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребёнка трёх лет((

Отправлено с моего Mi A3 через Tapatalk

Е мое((( поскорее малышу найтись.... Как так-то? Девочка/мальчик? Что произошло

Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, pozolota сказал:

Ребёнка трёх лет((

Отправлено с моего Mi A3 через Tapatalk
 

я каждый раз как слышу про поиски-у меня аж сердце сжимается...

как ты это переживаешь?! 

поскорее найтись малышу!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pozolota сказал:

Перекур. Мы на поиске.
070ff0d11982fe337a01bea09998ecf6.jpg

Отправлено с моего Mi A3 через Tapatalk
 

Ну вот, а ты говоришь энтузиазм пропал:default_bigwink:. Это тебе знак, что верной дорогой идёшь:default_good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Марина&Дженни сказал:

Е мое((( поскорее малышу найтись.... Как так-то? Девочка/мальчик? Что произошло

Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk
 

Мальчик. Весь инстаграм в репостах(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...