Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Навстречу мечте


pozolota

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, pozolota сказал:

Ну что...Собака моя решила выступить в поддержку нашего президента в отношении газификации регионов. Короче,начался у нас сезон алычи. Выживать в доме становится всё трудней-нечем дышать. :default_crazy: Газует не по-детски :default_insane:

 

надо срочно разрабатывать подвесную конструкцию на дерево))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Таня и Джесси сказал:

надо срочно разрабатывать подвесную конструкцию на дерево))))

Как это поможет газификации? :default_lol:  Просто таки провокационный совет, оппозиционерский даже)

Таня, ты не поддерживаешь линию партии и правительства?

Вот Ник - ответственный гражданин, с активной жизненной позицией. Партия сказала "НАДО!", Ник сразу отреагировал "ЕСТЬ!"

Ну и пусть пока в отдельно взятом доме. Всегда надо начинать с себя :default_roflmao:

  • Like 1
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Marina-Patrik сказал:

Как это поможет газификации? :default_lol:  Просто таки провокационный совет, оппозиционерский даже)

Таня, ты не поддерживаешь линию партии и правительства?

Вот Ник - ответственный гражданин, с активной жизненной позицией. Партия сказала "НАДО!", Ник сразу отреагировал "ЕСТЬ!"

Ну и пусть пока в отдельно взятом доме. Всегда надо начинать с себя :default_roflmao:

:default_lol:

при таком раскладе-каждый сам за себя:default_meeting::default_lol:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патрик решил поддержать проект газификации страны в отдельно взятой квартире.

Алычи у нас нет, у нас сейчас вообще ничего нет, а газификация полным ходом. Балкон раскрыла настежь, не очень-то и помогает.

И зачем нам газ? Отопление центральное, плита электрическая. За страну радеет :default_lol:

  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Таня и Джесси сказал:

надо срочно разрабатывать подвесную конструкцию на дерево))))

У нас для этого есть провинившиеся дети. Накосячили-идут алычу собирать. Не накосячили- тогда всё равно попадос... под нос :default_roflmao:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поехала себе обувь купить-сандалии новые хотела  и полуоткрытые туфли,может. Ничего не купила. Не знаю,где тут обувь берут-по самым крупным магазинам съездила,ничего не нашла,устала как собака.

В Омске у нас огромный центр и не один,где весь этаж-это обувь.Зашёл и ходи себе в одном месте.  А тут задолбаешься ездить-по два-три магазина на ТЦ с идентичным  ассортиментном и разницей в цене на одинаковые модели в 1000-1500 :default_insane:. Доползаю,наверное в старых,в Омске куплю.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, pozolota сказал:

Поехала себе обувь купить-сандалии новые хотела  и полуоткрытые туфли,может. Ничего не купила. Не знаю,где тут обувь берут-по самым крупным магазинам съездила,ничего не нашла,устала как собака.

В Омске у нас огромный центр и не один,где весь этаж-это обувь.Зашёл и ходи себе в одном месте.  А тут задолбаешься ездить-по два-три магазина на ТЦ с идентичным  ассортиментном и разницей в цене на одинаковые модели в 1000-1500 :default_insane:. Доползаю,наверное в старых,в Омске куплю.

Там может уже и скидки на летнюю пойдут:default_yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, dimova anna сказал:

Там может уже и скидки на летнюю пойдут:default_yes:

Я вот тоже про это подумала. И меньше обуви с собой тащить в одну сторону)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тибет тоже у нас президентскую линию поддерживает))) и алычи вроде нет, и радостей немного со стола достается - президентское задание важнее важного :default_doh:

Траву, правда, на прогулке жрёть аки корова. Посоветуйте что-нибудь? Может фортифлору подавать, а то он же у нас возле кровати спит, я сегодня аж проснулась ночью от аромата.

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Oliviya сказал:

 а то он же у нас возле кровати спит, я сегодня аж проснулась ночью от аромата.

Наш нас из-за двери достаёт. Экая мощь в организме! :default_crazy:

Первые ласточки были ещё в Зеленогорье-там тоже алыча,шелковица,вишня. Потому я его в клетку на ночь выселила на улице,когда проснулась от запаха. Но пару дней было ветрено и прохладно,рука не поднялась в клетке оставить-спал с нами.  Вроде живы остались)))

А домой приехали и понеслось. Я сегодня его выпускала,он важно прошёл мимо ягод,упавших на бетон. Когда запускала,то ягод и след простыл. А они ещё в этом году прям большие.  Мы же стараемся,чтоб алычи не было,режем крону. И чем меньше крона,тем крупнее плоды. Вчера нахряпался,видать поперёк что-то встало. Ибо сегодня утром на пороге перед выходом наблюдала остатки огурца. Видимо стошнило ночью,он за собой прибрал,да огурцы остались,а остальное высохло,кое-как оттёрла. А так бы и не знала.

Настроение у парня весь день отличное. Достал Тимона. Вечером так носились,что пришлось его отмывать. Я аккурат на полив поставила разбрызгиватель-трава и земля мокрая. Как чушка весь умазался :default_lol_2:

  • Like 2
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправила детей готовиться ко сну и укладываться. Поля уже давно всё сделала,забежала пожелать спокойной ночи и уснула мирно на своей кровати. Илья пошёл в ванную. Вода льётся и льётся,сидит там чего-то долго. Уж собралась идти выгонять и тут он сам прибегает с воплями,чтоб я ему помогла-он порезался. Смотрю,палец держит-кровь идёт,но не так чтоб заливает. Учинила допрос,что можно делать,что порезался. На голубом глазу:"Ничего не делал,голову мыл!" Прошу сказать правду. Снова,да ладом мне повторяет одно и то же. Говорю,мол перевязывать не буду,пока не признаешься.

-Бритву трогал

-Зачем?

-Посмотреть.

Хорошо. Перевязала. Он через пол-минуты опять подходит и на подбородок показывает,чтоб помазала,а то что-то там у него болит. Опять,спрашиваю,опять в несознанку пошёл. Говорю:"Ну,иди спи тогда-так заживёт,раз ты ничего не делал..."

Он в слёзы.

-Деееелал

-Что делал? (сама уже понимаю,еле сдерживаюсь,чтоб не ржать)

Молчит.

-Брился?

Молчит.

-Ну,иди тогда,потерпишь.

-Дааа, брииился

Вот жеж балбес,простихоспидя. Это ж он моим станком себя побрил.Подбородок в царапинах,кожу на пальце снёс :default_insane:

Покой нам только снится :default_doh:

  • Like 2
  • Ха-ха 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас Руслана лет в пять так же ногу себе побрила)))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, pozolota сказал:

Отправила детей готовиться ко сну и укладываться. Поля уже давно всё сделала,забежала пожелать спокойной ночи и уснула мирно на своей кровати. Илья пошёл в ванную. Вода льётся и льётся,сидит там чего-то долго. Уж собралась идти выгонять и тут он сам прибегает с воплями,чтоб я ему помогла-он порезался. Смотрю,палец держит-кровь идёт,но не так чтоб заливает. Учинила допрос,что можно делать,что порезался. На голубом глазу:"Ничего не делал,голову мыл!" Прошу сказать правду. Снова,да ладом мне повторяет одно и то же. Говорю,мол перевязывать не буду,пока не признаешься.

-Бритву трогал

-Зачем?

-Посмотреть.

Хорошо. Перевязала. Он через пол-минуты опять подходит и на подбородок показывает,чтоб помазала,а то что-то там у него болит. Опять,спрашиваю,опять в несознанку пошёл. Говорю:"Ну,иди спи тогда-так заживёт,раз ты ничего не делал..."

Он в слёзы.

-Деееелал

-Что делал? (сама уже понимаю,еле сдерживаюсь,чтоб не ржать)

Молчит.

-Брился?

Молчит.

-Ну,иди тогда,потерпишь.

-Дааа, брииился

Вот жеж балбес,простихоспидя. Это ж он моим станком себя побрил.Подбородок в царапинах,кожу на пальце снёс :default_insane:

Покой нам только снится :default_doh:

Меня лишили лайков (видимо за 3 дня всю норму десятилетнюю профукала). 
Мальчика - они такие мальчики:default_lol: И ведь нет, чтобы сразу признаться, НЕТ, ничего не делал, ничего не брал, вообще меня тут не было....
У меня старший все выискиват, чего бы ему Хде побрить....(13 лет:default_lol:)

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, dimova anna сказал:

Мальчика - они такие мальчики:default_lol: И ведь нет, чтобы сразу признаться, НЕТ, ничего не делал, ничего не брал, вообще меня тут не было....

не только мальчики))) у меня Варя такая же)))

только вчера:

грохот!

-что упало?

-(Варя)  ничего не упало!

-ну я же слышала грохот!

-это я упала

:default_doh:

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Таня и Джесси сказал:

не только мальчики))) у меня Варя такая же)))

только вчера:

грохот!

-что упало?

-(Варя)  ничего не упало!

-ну я же слышала грохот!

-это я упала

:default_doh:

Ну дык надо правильно вопросы задавать! Не что,а кто упало! :default_roflmao:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, pozolota сказал:

Ну дык надо правильно вопросы задавать! Не что,а кто упало! :default_roflmao:

именно это она мне и сказала:default_roflmao:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, dimova anna сказал:

Меня лишили лайков (видимо за 3 дня всю норму десятилетнюю профукала). 
Мальчика - они такие мальчики:default_lol: И ведь нет, чтобы сразу признаться, НЕТ, ничего не делал, ничего не брал, вообще меня тут не было....
У меня старший все выискиват, чего бы ему Хде побрить....(13 лет:default_lol:)

У нашего,похоже,вчера были спа-процедуры. Отец остался без шампуня. В двух бутылях до верху вода налита. Не иначе пену делал себе. Муж говорит: "Наверное много пены было..."

  • Like 1
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, pozolota сказал:

В двух бутылях до верху вода налита. Не иначе пену делал себе.

Как знакомо))) Неужто Польчик тоже бреется втихушку :default_roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Таня и Джесси сказал:

не только мальчики))) у меня Варя такая же)))

только вчера:

грохот!

-что упало?

-(Варя)  ничего не упало!

-ну я же слышала грохот!

-это я упала

:default_doh:

:default_roflmao: Девы, у меня лайки кончились... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, pozolota сказал:

У нашего,похоже,вчера были спа-процедуры. Отец остался без шампуня.

Я думала только у меня такой любитель обливаться гелями и шампунями. Не успеваю покупать. Только на мытьё рук Тёма ухитрился за 2 недели литровую бутылку мыла извести. А ещё брызгаться одеколоном так, что в одной комнате с ним находиться невозможно.

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

А ещё брызгаться одеколоном так, что в одной комнате с ним находиться невозможно.

А потом они вырастают, и некоторые ездЮт в общественном транспорте :default_roflmao: А некоторые, стоящие рядом, начинают лить слезы, чихать и сморкаться.

  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.07.2020 в 09:09, pozolota сказал:

У меня зацвёл первый гладиолус. Один сорт, видимо,самый ранний-надо пометочку сделать. Джессика называется.
1a664aadbb3c4f7d133b7bf65c9540fc.jpg

Отправлено с моего Mi A3 через Tapatalk
 

Все ,что Джессика - все с рыжиной)))

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свету нашу( жену брата) перевели в общую палату. Немного отпустили меня тиски,плачу сижу. Но громко радоваться пока боимся ещё.

Отправлено с моего Mi A3 через Tapatalk

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, гадость ужасная! Поскорее побороть. Очень тебя понимаю. Я месяц так с сестрой и мужем..тряслась и молилась. Сестра так же долго колупалась. В маске и ужасно слабая. И долго реабилитация. Дебилизм еще врачебный доканывал. 

Поправляться!!!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свету нашу( жену брата) перевели в общую палату. Немного отпустили меня тиски,плачу сижу. Но громко радоваться пока боимся ещё.

Отправлено с моего Mi A3 через Tapatalk



Пусть всё обойдётся и скорее идёт на поправку!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...