Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Навстречу мечте


pozolota

Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, pozolota сказал:

Вот такие сандалии Полясе приехали. На лето хватит-в размер идут,без запаса. К школе больший размер надо,однозначно.

image.jpg

А наши сандалии только сегодня отправились откуда-то аж из Любека. Так что не знаю, когда придут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,отправили сына в лагерь. Фуууух..(утирая рукой лоб)

Илья сегодня утром прыгал на кровати с криками "ура",что он в лагерь едет. А нам с отцом хоть присоединяйся рядом с ним в прыжках. Вымотал за последнее время отсутствием тормозов. Что за период у него,не знаю. Вспышки на солнце? :default_crazy:

Тренер ему с ходу сегодня: "Ну,держись!" :default_lol_2:  И мне такой:" Всё,Свет,отдыхай-у тебя есть десять дней." :default_lol:

  • Like 4
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, pozolota сказал:

Ой,отправили сына в лагерь. Фуууух..(утирая рукой лоб)

Илья сегодня утром прыгал на кровати с криками "ура",что он в лагерь едет. А нам с отцом хоть присоединяйся рядом с ним в прыжках. Вымотал за последнее время отсутствием тормозов. Что за период у него,не знаю. Вспышки на солнце? :default_crazy:

Тренер ему с ходу сегодня: "Ну,держись!" :default_lol_2:  И мне такой:" Всё,Свет,отдыхай-у тебя есть десять дней." :default_lol:

Света, я тебе завидую))) и даже, пожалуй, не белой завистью)))) я бы с таким удовольствием своего террориста на недельку в лагерь отправила)))))

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Oliviya сказал:

Света, я тебе завидую))) и даже, пожалуй, не белой завистью)))) я бы с таким удовольствием своего террориста на недельку в лагерь отправила)))))

Мы завтра решили съездить прогуляться втроём. На Азовском море ещё не были-испробуем его водицу и пляж,по Керчи погуляем,может,да в Краснодар заглянем по делам,ещё куда-нибудь на материковой части Чёрного моря,может. Просто поездка запланирована была именно по делам,но решили вильнуть,чтоб не галопом по Европам,раз уж всё равно ехать)))

Никуху по такой жаре не потащим-он к Юле с Шерлоком в гости собирается) В Судак мотылять его на короткий срок на передержку тоже не хочется по жаре-больше вымотаем. Спасибо,что Юля не отказали с мужем)))

 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Oliviya сказал:

я бы с таким удовольствием своего террориста на недельку в лагерь отправила)))))

Рома-тренер наш говорит:"Мне с ними не сложно. У меня же своих детей нет-нервная система не расшатана" :default_lol_2:

  • Like 2
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, pozolota сказал:

Рома-тренер наш говорит:"Мне с ними не сложно. У меня же своих детей нет-нервная система не расшатана" :default_lol_2:

Это наш тренер по ОФП такой же) правда у него дочка есть, но он прям такой бодрый всегда и счастливый после тренировки выходит)))) а у меня к вечеру уже и глаза дергаются по очереди и руки-ноги трясутся :default_mf_hide: как втемяшит себе что-нибудь в голову, так фиг ты его переубедишь. Приходится применять советские меры воспитания :default_doh:

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Oliviya сказал:

Это наш тренер по ОФП такой же) правда у него дочка есть, но он прям такой бодрый всегда и счастливый после тренировки выходит)))) а у меня к вечеру уже и глаза дергаются по очереди и руки-ноги трясутся :default_mf_hide: как втемяшит себе что-нибудь в голову, так фиг ты его переубедишь. Приходится применять советские меры воспитания :default_doh:

Антон говорит,что как бы нам не пришлось сына через три дня возвращать домой,а то от звенящей тишины ухи повыдавливает :default_pod_stolom:

Вчера вечером налила бассейн,так как почти пустой был-всё повыплёскивали. Налила,чтоб с утра солнышко прогревало. Так вот сейчас уже вечере,а бассейн даже доливать не надо! При Илье я доливала 2 раза в день :default_crazy:

  • Like 3
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наше детё везде найдёт котиков :default_insane: Мини-Тимон

image.jpg

Изменено пользователем pozolota
  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этому моднику костюм купили для дискотеки-футболка со светоотражающим рисунком.  Приехал и,видимо,сразу на себя напялил красоту :default_pod_stolom:

  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, pozolota сказал:

Приехал и,видимо,сразу на себя напялил красоту :default_pod_stolom:

Так, чего ждать-то? первое впечатление два раза не произведёшь...))))

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Василий Василек сказал:

Так, чего ждать-то? первое впечатление два раза не произведёшь...))))

Так он и уезжал не в старом. Тоже костюм новый надел, умолял его купить-прям жить без него не мог. ЗАраз все туалеты решил показать :default_roflmao:

  • Like 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,я с Ильи не могу уже :default_lol: В прошлом году он вернулся из лагеря и я нашла полторы пары чужих носков среди грязных вещей. Путём опроса в родительском чате "чей туфля?" выяснилось,что у Ильи не было носков,поэтому ребята ему дали. Открываю отделение в чемодане,куда складывала носки(и сыну показывала,если что)-лежат все чистёхонькие,муха не сидела :default_doh: Ржали всем чатом родительским.

В этом году я уже более умная-не стала класть носки отдельно,а положила в пакетик с трусами. Расчёт был на то,что мимо пакета не пройти-будет брать трусы и носки увидит...Время 22.00-звонок:"Мама! А где мои трусы?!!!"

Занавес. :default_roflmao::default_roflmao::default_roflmao:

 

  • Like 2
  • Ха-ха 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pozolota сказал:

"Мама! А где мои трусы?!!!"

:default_roflmao: там же, где и в прошлом году :) У друзей!

  • Like 2
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, pozolota сказал:

Так он и уезжал не в старом. Тоже костюм новый надел, умолял его купить-прям жить без него не мог. ЗАраз все туалеты решил показать :default_roflmao:

Пацаны теперь какие-то шмоточники. Хоть убей не помню чтобы мои сыны в детстве беспокоились о своём внешнем виде. Тёма же три раза переоденется, прежде чем гардероб выберет, голову каждый день моет, выливая по полбутылки шампуня каждый раз. Даже вынося мусор, наодеколонится так, что мухи на лету дохнут.

  • Like 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:default_roflmao: там же, где и в прошлом году :) У друзей!
Так вот в прошлом году и телефон с собой был-позвони,да узнай; и мы приезжали к нему- спроси...Нет на это ума не хватило-побирался.
Зато в энтим гОде уж взрослый-сразу позвонил,как трусы потерял [emoji1787][emoji1787][emoji1787]

Отправлено с моего Mi A3 через Tapatalk

  • Like 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, pozolota сказал:

Зато в энтим гОде уж взрослый-сразу позвонил,как трусы потерял emoji1787.pngemoji1787.pngemoji1787.png

Так трусы - не носки, побираться сложнее.

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хлопец уже с утра позвонил:

-Мам,а ты где?

-Дома,а что?

-Ничего(со вздохом). Все купаются....

-А ты чего не купаешься?

-Меня Рома выгнал(сглатывая слезу)

-Ааа...Стало быть баловался,правильно выгнал.

-Да,баловался,но не сильно.

:default_lol:

Оспидя,дай мне сил и терпения :default_insane:

  • Like 2
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Так трусы - не носки, побираться сложнее.

Вот не поинтересовалась,спрашивал он уже у друзей или нет))) Може отказали :default_lol:

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, pozolota сказал:

Хлопец уже с утра позвонил:

-Мам,а ты где?

-Дома,а что?

-Ничего(со вздохом). Все купаются....

-А ты чего не купаешься?

-Меня Рома выгнал(сглатывая слезу)

-Ааа...Стало быть баловался,правильно выгнал.

-Да,баловался,но не сильно.

:default_lol:

Оспидя,дай мне сил и терпения :default_insane:

Блин как скучно я живу со своими детьми:default_rolleyes:

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Нина и Риччи сказал:

Блин как скучно я живу со своими детьми:default_rolleyes:

Вот мы ноне хоть спробуем,как это-скучать!

Полины не слышно-не видно. Скажешь сделать-пошла и сделала. С Ильёй у неё вечное нытьё-а почему она,а не он. Ну,и брат не отстаёт-так же говорит))))

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной звонок: "Мам,а ты давала мне футболку серую с пистолетами?"
-Не понимаю,о чём ты. Футболка серая была одна-на ней нет пистолетов.
-Но она у меня лежит,значит ты положила!
-У тебя нет такой футболки! Ты свои вещи не узнаёшь?! Спроси у ребят,с кем в комнате...
Слышу в трубку,что кричит им.
-Нет,мам это не их. Значит,с другой комнаты...
[emoji85]

Отправлено с моего Mi A3 через Tapatalk

  • Like 1
  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, pozolota сказал:

Очередной звонок: "Мам,а ты давала мне футболку серую с пистолетами?"
-Не понимаю,о чём ты. Футболка серая была одна-на ней нет пистолетов.
-Но она у меня лежит,значит ты положила!
-У тебя нет такой футболки! Ты свои вещи не узнаёшь?! Спроси у ребят,с кем в комнате...
Слышу в трубку,что кричит им.
-Нет,мам это не их. Значит,с другой комнаты...
emoji85.png

Отправлено с моего Mi A3 через Tapatalk
 

Подписывать, как в детском саду :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы в Архипо-Осиповке. Приехали в девятом часу. В девять на пляж сходили. Вода тёплая,класс. Народу гуляет много,купается тоже под прожекторами,а то уже темно.
Полина счастливая-всё для неё. Правда расстроилась сейчас-обнаружила,что потеряла серёжку золотую. Мы ей их на ДР весной дарили. Чуть не плачет. Успокоила её,уснула. Нанырялась,видать в море. Я тайно надеюсь,что обронила ещё дома или в машине. Я не замечала под волосами была она или нет. Посмотрим ещё, конечно.

Отправлено с моего Mi A3 через Tapatalk

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Архипо-Осиповка - до боли знакомое название.  Наверное, я там была в детстве, но хоть убей не помню, когда и при каких обстоятельствах :))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pozolota сказал:

А мы в Архипо-Осиповке.

Чего это вас занесло? Крыма уже не хватает?

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...