Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Навстречу мечте


pozolota

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Оливка ЮД сказал:

На Черном тоже дофига бывает. Мы как-то отдыхали неподалеку от мыса Кадош (те самые «черные камни» из фильма «Бриллиантовая рука»), так там пару дней такой наплыв был этих медуз, брр. Все мелководье было в них

В Чёрнои аурелии,они практически безобидны. Просто бывают дни,что на берегу как кисель))) Но если эту линию перейти,то дальше будет чисто.Но детям не поплюхаться тогда,да. А иногда  прям в течении получаса на берегу чисто,потом начинает прибывать медуз дикое количество,ещё чуть посидишь и они отплывают. Говорят,что с ветром ещё связано и с  течением,не только с прогревом воды.

А корнерот есть и в акватории Чёрного моря,но заходят к берегу крайне редко.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас Илья звонил: "У меня тут такие мысли появились,мам...Сейчас смотрел телевизор и там реклама чипсов была. Я таааак их захотел! Можно ты мне купишь после лагеря,а? Мы Роме не скажем,он не узнает" :default_roflmao:

При этом ему и дома эти чипсы не разрешают уже давно. Это уж очень редкий случай,чтоб перепала горсточка где-то на выезде.

  • Like 4
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное то как издалека начал))
Я уж не стала его расстраивать. Посмеялась только. А то ж днём другая печаль была-Рома третий день мороженого не разрешает [emoji1787]
А Рома не разрешает,ибо контрабанда родительских гостинцев имела место быть,посему сохраняли баланс отказом от мороженого [emoji1]

Отправлено с моего Mi A3 через Tapatalk

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умотыляли мы с Полиной в Зеленогорье.

Встала сегодня в пять утра

image.jpg

В 6.30 были уже на озере

1.jpg

На обратном пути

5.jpg

А это уже в 9.30 на море

2.jpg

Эти поплавки весь день до вечера туда-сюда и я с ними. Ухлестались-дрыхнут

3.jpg

Ник собрал фан-клуб со всего палаточного городка. Дети кишмя кишели около него,а заодно и их родители)))

Едем в номер,дык Поля про озеро спрашивает,мол поехали на озеро :default_doh:

Изменено пользователем pozolota
  • Like 16
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вчера вечером шла в номер и увидела кое-кого со встроенным светодиодом)))

4.jpg

  • Like 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, pozolota сказал:

А вчера вечером шла в номер и увидела кое-кого со встроенным светодиодом)))

4.jpg

Ух ты, светлячок! 

Помню в детстве поймала одного и в спичечный коробок спрятала, а утром открыла и : -А-ааааа, это червяк :(((

Волшебство исчезло:(

  • Like 2
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30.06.2020 в 14:02, pozolota сказал:

Вот такие сандалии Полясе приехали. На лето хватит-в размер идут,без запаса. К школе больший размер надо,однозначно.

image.jpg

Про сандалии-то я читала, и про размер разговор был. А нынче понадобилась мне пустая обувная коробка, ну и вот она :default_lol:

65ef06aa2054.jpg

Никогда раньше такие не брали.Но Польчик вроде довольна. Мы их брали с 50% скидкой, и то дороговато, а так совсем ахтунг.

Изменено пользователем Marina-Patrik
  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Marina-Patrik сказал:

Про сандалии-то я читала, и про размер разговор был. А нынче понадобилась мне пустая обувная коробка, ну и вот она :default_lol:

Главное вовремя ж вспомнила,да? :default_roflmao:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pozolota сказал:

Главное вовремя ж вспомнила,да? :default_roflmao:

Ну не зимой же, Свет)))

Это к тому, что обсуждали именно этот бренд. И я даже в интернете смотрела. А сандали Поля уж благополучно носила)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Никуху планировала взять с собой на море,но чего-то мне не очень он нравился. Не могла понять что именно,но вот какой-то...как обухом по голове ударенный. Оставила в номере,чтоб даже по двору не шатался. Утром-то во дворе оставался,пока мы на горные ванны сходили. И вот вернулись и опять-повела его в туалет,а у него язык на плече,дышит часто. Уже всего его общупала-ничего не нашла. Успела напугаться крови на лапе,а оказалось,что ягоду размазал по себе))) Ходили-ходили,а он вот как телок-топотит,башкень к низу,язык лопатой...

Потом подумала,а не может ли он так на Джеську среагировать из-за течки. Так-то он к ней не особо и лезет. Первые несколько часов только гонялся всё,а потом остыл.Но метки вынюхивает, конечно, во дворе и на прогулке я точно могу сказать,где Джесс была)))

В общем привела и закрыла его в комнате на пару часов. Сейчас вот выходили,уже язык не лопатит,но всё равно не так шустро бегает,как обычно и домой меня тянет. Я пытаюсь подальше уйти,а он заворачивает и айда к воротам,встанет и стоит. Опять увела сразу в комнату  и закрыла. Посмотрю ещё утром,но что-то мне кажется,что таки нанюхался меток он.

Кормить вечером не стала на всякий пожарный,чтоб просветление в мозгу наступило.Утром кисломолочку вручу.

  • Like 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот жеж каварер


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про сандалии-то я читала, и про размер разговор был. А нынче понадобилась мне пустая обувная коробка, ну и вот она :default_lol:
65ef06aa2054.jpg
Никогда раньше такие не брали.Но Польчик вроде довольна. Мы их брали с 50% скидкой, и то дороговато, а так совсем ахтунг.

Дык, я тож за пол цены покупала.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Катя и Макс сказал:

Неужели его еще течные суки интересуют??

Ну,нюх-то у него не исчез,Кать))) Видать,таки пьянит))) Утром вот абсолютно нормальный был. Джеське он очень даже нравится. Я уж смеюсь,мол ублажи даму-то,тебе ничего не стоит,и ей ничего не грозит))) Но это я так,шутю,конечно.

Джесс,да-внимание Нику уделяет,но он не лезет-бегают вместе,играют.

Это Ева и говорит,мол мы же болтаем-рот не закрываем и они там о чём-то о своём,видимо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света! Я только сегодня открыла твой подарок! Вкуснотищаааа!!!

5beec2e003ce02bc3bf9172a9aa4301b.jpg


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, НиКа@Элли сказал:

Света! Я только сегодня открыла твой подарок! Вкуснотищаааа!!!

:default_dribble::default_lol:Вот  угораздило меня утром темку то открыть..все, лишилась я покоя. Фкусное аааа варенье:default_nyam:

  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Катя и Макс сказал:

Неужели его еще течные суки интересуют??

Катя, а как же ж??? 

Я же выкладывала видео, как мой 13-ти летний инвалид-кобелидзе за дамой гарцевал))) А яйцев он лишился еще при царе Горохе. А еще за год до этого еще и садки пытался делать на далматинку-молодуху. 

 

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, НиКа@Элли сказал:

Света! Я только сегодня открыла твой подарок! Вкуснотищаааа!!!

5beec2e003ce02bc3bf9172a9aa4301b.jpg


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Вот много раз читала, что в абрикосовое варенье добавляют зернышки из косточек. Хотя по виду может и миндаль добавлен? Света, мне очень нужно узнать, что добавлено в варенье и в каком количестве)))))

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Oliviya сказал:

Вот много раз читала, что в абрикосовое варенье добавляют зернышки из косточек. Хотя по виду может и миндаль добавлен? Света, мне очень нужно узнать, что добавлено в варенье и в каком количестве)))))

 

Зернышки из косточек да, у меня мама так варит, мы в детстве их обожали с братом) постоянно выковыривали сначала зернышки, а потом уже варенье доедали))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Oliviya сказал:

Вот много раз читала, что в абрикосовое варенье добавляют зернышки из косточек. Хотя по виду может и миндаль добавлен? Света, мне очень нужно узнать, что добавлено в варенье и в каком количестве)))))

 

Дольки абрикосовые варятся,а косточки сидела колотила,чтоб туда добавить)))

Изменено пользователем pozolota
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Оливка ЮД сказал:

Зернышки из косточек да, у меня мама так варит, мы в детстве их обожали с братом) постоянно выковыривали сначала зернышки, а потом уже варенье доедали))

Ага,и я так делала. Прямо вкус из детства)))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, НиКа@Элли сказал:

Света! Я только сегодня открыла твой подарок! Вкуснотищаааа!!!

 

Олечка,рада что по вкусу пришлось. Приятного аппетита!)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, pozolota сказал:

Дольки абрикосовые варятся,а косточки сидела колотила,чтоб туда добавить)))

Так, теперь пропорции давай)) сколько косточек и на какое количество абрикосов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Oliviya сказал:

Так, теперь пропорции давай)) сколько косточек и на какое количество абрикосов)

Оль, больше чем есть абрикосов, откуда косточки брать?

Только сначала попробуй, я тут на такую горечь нарвалась :( Одну попробовала -выплюнула, думала случайность, потом вторую, третью. Горькие до ужаса. Сгребла все и в ведро. Но это только в одних каких-то было. Остальные нормальные, абрикосовые такие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...