Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Навстречу мечте


pozolota

Рекомендуемые сообщения

Чего это вас занесло? Крыма уже не хватает?
Нам в Краснодар сегодня надо. Но чем в Краснодаре ночевать,решили к знакомому завернуть. Сейчас сходим искупнёмся,да поедем дальше)))

Отправлено с моего Mi A3 через Tapatalk

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сынуля то переживает, что вы там без него скучно стали жить! Поддерживает как может:default_pod_stolom:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, pozolota сказал:

А мы в Архипо-Осиповке. Приехали в девятом часу. В девять на пляж сходили. Вода тёплая,класс. Народу гуляет много,купается тоже под прожекторами,а то уже темно.
Полина счастливая-всё для неё. Правда расстроилась сейчас-обнаружила,что потеряла серёжку золотую. Мы ей их на ДР весной дарили. Чуть не плачет. Успокоила её,уснула. Нанырялась,видать в море. Я тайно надеюсь,что обронила ещё дома или в машине. Я не замечала под волосами была она или нет. Посмотрим ещё, конечно.

Отправлено с моего Mi A3 через Tapatalk
 

Эх, Вовчик так в Средиземном море цепочку золотую с крестиком «пронырял»((

а я только по фотографиям отследила, до какого дня была цепочка и как потом пропала. И самое интересное, что не снималась она так легко, чтобы слететь. Но тут уж ничего не поделаешь)  решили, что это наша «монетка на возврат»))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю,как Наташа с Фрайкой,а я в Краснодаре одурела от жары
39 градусов. Сделали дела и бежать оттеда. )))

Отправлено с моего Mi A3 через Tapatalk

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, pozolota сказал:

Не знаю,как Наташа с Фрайкой,а я в Краснодаре одурела от жары
39 градусов. Сделали дела и бежать оттеда. )))

Мы тоже одуреваем. Сидим под сплитом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Айда все к нам!

a0afa28f9d9ddd36e08c84868d73596a.png


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Ilona & Company сказал:

Айда все к нам!

a0afa28f9d9ddd36e08c84868d73596a.png


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

К нам тоже можно

f924efb6e5d7.jpg

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К себе приехали-те же 37 градусов,но жить легче. В Краснодаре к телу прилипает горячий воздух-дышать невозможно,в Крыму воздух сухой-нет ощущения,что ты сейчас помрёшь )))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера,на обратном пути домой,заехали таки на Азовское море.  Это на стороне Крыма,посёлок Мысовое. Приехали уже в 10 вечера,пока заселились-уже 11. Пошли купаться. Вода тёплая,до глубины мы не дошли,а надводные части тела кусают комары. Жар с себя смыли,да бегом в гостиницу.

Сегодня утром поднялась-мои ещё спят,пошла одна купаться. Время седьмой час утра,солнце уже вовсю припекает. Искала медузу сфотографировать,ни одной не встретила,хотя ночью они были.

От гостиницы до пляжа 30м,чтоб дойти до глубины хотя бы по шею,нужно идти по воде гораздо дальше этого расстояния :default_lol_2:

Вооооон там мужик стоит по пояс в воде)))

image.jpg

А это я стою в воде,ещё до пояса не дошла)))

image.jpg

  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошла Полину разбудила,вытащила купаться. Телефон в номере оставила. Больше часа она плюхалась,я уже зову завтракать,а она "пойдём в последний раз подальше сходим". Сходили. Стою-никого не трогаю и кааак полоснуло по ногам. :default_yikes: Медуза ужалила,зараза такая. Очень больно. я пулей в номер-антигистаминные выпила и намазала. Но до сей поры ещё горит. Сейчас уже как после крапивы и след чуть розовый уже.

А сначала и волдырями пошло. Тут на фото тоже уже сходить начало после мази.

image.jpg

Вот эта паршивка. Вернее такая. Меня ужалила особь покрупнее. А плавали вообще огромные некоторые. Корнерот называется.

image.jpg

В Чёрном море тоже водится,но не встречала. Там аурелии,в основном-они более безобидны.

 

  • Like 2
  • Печаль 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато Полину всё устраивает))) Это уже часиков в 11 ходили купаться.

image.jpg

Хотя,после того,как меня ужалили,то стала почаще осматривать акваторию))) Я уже в глубину не заходила. Дно песчаное,когда идёшь,то песок клубами поднимается и не видно ничего. А в тот момент я по пояс стояла,а полоснула она меня по ногам. Так я не сразу её и разглядела потом из-за песка,который Поля подняла-ныряльщица юная)))

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем,наши выводы-Чёрное море нам милее))) Муж говорит,что терпежу тут не хватает на плавательную глубину уходить)))

Говорят,что медуз много в этом году на Азове,так как зимы не было-не было льдов,а значит и вода не опреснялась при таянии.

  • Like 4
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Ксюху в свое время в Анапе медуза жиганула, но та была ярко фиолетовая. 

Ожог был огромный и благо я рядом была и из виду ее не выпускала, потому что из моря на себе ее тащила, 

дитятко мое сознание от боли потерять пыталось((  из плюсов - волосы на этой стороне голени 2 года не росли вообще)))

  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Oliviya сказал:

 из плюсов - волосы на этой стороне голени 2 года не росли вообще)))

А у меня,ты понимаешь,ваще никаких плюсов-волосы там и так не растут :default_lol_2: Внутренняя поверхность бедра )))

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pozolota сказал:

А у меня,ты понимаешь,ваще никаких плюсов-волосы там и так не растут :default_lol_2: Внутренняя поверхность бедра )))

Ох, не той ты стороной, Света, повернулась к своей удаче :default_pod_stolom:

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездила вчера же вечером-забрала Ника из гостей.

Шо там было!:default_insane:

Ник,естественно,подпрыгивает на всех четырёх лапах,пытаясь поцеловать мать. Шерлок отпихивает Ника с криками:

-Ты всего-то три дня её не видел! Пропусти тех,кто соскучился больше!

Ватсон бросается на амбразуру:

-Ник,не уезжай! Три дня без неё жил и ещё проживёшь!

И так по кругу-убирают одного,подскакивает другой. Ватсона,как самого страдающего,отвели домой. Ник бежит за ним следом,мол не переживай я скоро приеду. Шерлок пользуется моментом и пытается успеть обслюнявить всю меня и подставить под объятия сразу все части тела. Тут возвращается Ник (из дома доносятся страдания Ватсона),опять начинается пихотня-на секунду удаётся пристроить обоих под почесухи-каждому по руке. Но нет-одной руки недостаточно! Шерлока пришлось заводить домой на вкусняшках,половину из которых съел Ник,показывая Юле какой он молодец.

Кое-как разгребли эту кучу-мала. Хотя все парни жили мирно все эти дни. :default_lol_2:

  • Like 3
  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послезавтра поедем с Полей и Ником в Зеленогорье. Антон дома остаётся-работать надо. Илья в лагере,только 10го приедет. А мы поближе к  месту сбора ребят из отряда. Аккурат близёхонько к Зеленогорью у моря лагерем дня на три встают с завтрашнего дня. Нам от Зеленогорья до них езды 15 минут будет. А потом не знаю как-останемся отдыхать или домой на 10е планировать. Посмотрим. Муж говорит,если знакомый наш(сам хозяин дома в Зеленогорье) поедет туда,то может с ним дослать нам Илью просто и отдыхайте дальше)))

Сегодня были у сына в лагере. Загорел уже как чугунок. ))) Накупались там в море тоже. Волны были,но не сильно и водичка чистая,приятная и без медуз. Мы поплавали,дети нанырялись :default_lol_2:

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тренер конфисковал у детей все айфоны и смартфоны. А мы своему в лагерь торжественно вручили кнопочный телефон,ибо смартфон в прошлом году у него прожил ровно пять дней. Поэтому наш со своей связью,остальные связываются с детьми через тренера.

Зато приехали,а дети сидят в настольные игры играют,рисуют,разукрашивают-благодать. Самое жаркое время днём-не побегать. Пробежка и зарядка у них в пять утра сейчас,чтоб до жары успеть,поэтому отбой в 21.00. И тренировка ближе к семи вечера только. Купаться в девятом часу утра на море ходят. А днём только в бассейне.

Сразу нам допрос учинили,что привезли детю. )))Но я Рому знаю,и знаю,что он не разрешит ничего вредного. Поэтому сок,черешня и арахис погрызть-весь гостинец))) Рома говорит,что с некоторыми ходили хоронить родительские гостинцы-никому не даёт пить газировку и прочую химию,всякие бисквиты и печенье тоже в топку,мороженое покупают только по разрешению. Потому дети лопают всё,что в столовой дают)))

Изменено пользователем pozolota
  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео прислали. Сынок развлекается

 

А это прислали с подписью "Активность после пробежки зашкаливает"  :default_lol_2:

image.jpg

 

  • Like 7
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратите внимание,на фото торчат лапки котёнка. Таки спит с котейкой в обнимку и там :default_lol_2:

  • Like 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, pozolota сказал:

Активность после пробежки зашкаливает

Так вот она, волшебная кнопка :)))

Медузы - бррр, с детства нигде не встречала!

В Краснодаре помню - садишься летом в машину, едешь, а когда из нее вылезаешь, юбка сзади вся мокрая :)))

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.07.2020 в 20:33, pozolota сказал:

В общем,наши выводы-Чёрное море нам милее))) Муж говорит,что терпежу тут не хватает на плавательную глубину уходить)))

Говорят,что медуз много в этом году на Азове,так как зимы не было-не было льдов,а значит и вода не опреснялась при таянии.

На Черном тоже дофига бывает. Мы как-то отдыхали неподалеку от мыса Кадош (те самые «черные камни» из фильма «Бриллиантовая рука»), так там пару дней такой наплыв был этих медуз, брр. Все мелководье было в них

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в прошлом году когда в Алуште перед отъездом купались был полный штиль, и было полно мелких медуз. Старшая их боялась, не заходила, мы с мелкой купались уговаривали ее. Потом я решила сама осмелеть и поймала ей эту медузу:default_insane:, чтоб показать, что она безопасна. И капец, потом еле увели их с мужем, никак не хотели их оставлять, ловили и кидали подальше:default_lol_2:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, pozolota сказал:

А это прислали с подписью "Активность после пробежки зашкаливает"  :default_lol_2:

image.jpg

Какая прелесть!

Моя "активность" и без пробежки бы зашкаливала))) Но я не Илья, и на голове весь день не стою, мне для такой активности и не нужны пробежки)

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Какая прелесть!

Моя "активность" и без пробежки бы зашкаливала))) Но я не Илья, и на голове весь день не стою, мне для такой активности и не нужны пробежки)

Позвонил этот активист нынче уже в восьмом часу утра. Ожидает завтрак после пробежки-не спится на голодный желудок.  :default_lol: Вчера таки дали ему какой-то бублик погрызть перед сном. Хопидяааа :default_lol_2:

  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...