Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Навстречу мечте


pozolota

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Ilona & Company сказал:

Пионерова-Тёткина

Ахахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои любимые распустились
1f0221a834f3c6a16a3e7e69e0b15cf2.jpg

Отправлено с моего Mi A3 через Tapatalk

  • Like 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:default_dribble::default_thumbup:какая красота ах....и желтенькая.
Скоро красная такая распустится-первый раз. А желтые-это отдельная любофф-пахнут вкуснее всех и бутоны не выцветают и не распадаются ,так плотные и стоят.

Отправлено с моего Mi A3 через Tapatalk

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pozolota сказал:

А желтые-это отдельная любофф-пахнут вкуснее всех и бутоны не выцветают и не распадаются ,так плотные и стоят.

побольше фото красоты, а что за сорт?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Marina-Misti сказал:

побольше фото красоты, а что за сорт?

 

Марин,я из тех садоводов,кто помнит название первые пять минут :default_lol_2:

Розовая с разводами-пинк интуишн,красная с разводами-ред интуишн.

Бордовая-блэк меджик.

Эти знаю,так как покупала их целенаправленно. Остальные нахватала исключительно "пришёл-увидел-отхватил" :default_doh:

Последняя фотка розовая-эту вообще откровенно спёрла. Отрезала черенок и воткнула-даже не знала,какого она цвета будет. И ещё одна такая есть-ворованная))) Она белая)))

Изменено пользователем pozolota
  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, pozolota сказал:

Марин,я из тех садоводов,кто помнит название первые пять минут :default_lol_2:

я из той же серии:default_lol: главное не забыть записать, и вспомнить куда записку положила.:default_blush2:

9 часов назад, pozolota сказал:

Розовая с разводами-пинк интуишн,красная с разводами-ред интуишн.

Бордовая-блэк меджик.

:default_thumbup:шикарны, спасибо

9 часов назад, pozolota сказал:

Остальные нахватала исключительно "пришёл-увидел-отхватил"

обычно самые прикольные.:default_dribble:

9 часов назад, pozolota сказал:

Последняя фотка розовая-эту вообще откровенно спёрла. Отрезала черенок и воткнула-даже не знала,какого она цвета будет. И ещё одна такая есть-ворованная))) Она белая)))

ахаха вот они лучше всех приживаются на удивление.

Изменено пользователем Marina-Misti
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.06.2020 в 18:06, pozolota сказал:

Я вот себе сегодня цветной капусты натушила с сыром,как Катя "Пионерова" делает

рецепт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я старшую учила картоху чистить, сейчас чистит, и хорошо куры есть, хоть ТОЛСТЫЕ шкурки не пропадают:default_lol:

А так в ведро лучше и не заглядывать:default_pod_stolom:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Нина и Риччи сказал:

рецепт

Капусту на сковородку-потушить,туда ложку столовую сыра(типа Филадельфии) и треугольничек Дорблю(или какой-то другой сыр с плесенью). Мне нравится тёплое-не горячее.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Нина и Риччи сказал:

Я старшую учила картоху чистить, сейчас чистит

 

Не знаю,как твоя по скорости,а около моих можно и с голоду помереть,пока дождёсси :default_lol:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капусту на сковородку-потушить,туда ложку столовую сыра(типа Филадельфии) и треугольничек Дорблю(или какой-то другой сыр с плесенью). Мне нравится тёплое-не горячее.

Я в духовке делаю. Разные капусты кидаю, цветную, брокколи, немножко соуса, сметаны, или молока, потом сыры добавляю.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если добавить сливки, а капусту не класть, то получится соус практически для любого блюда :))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Катя и Макс сказал:

Если добавить сливки, а капусту не класть, то получится соус практически для любого блюда :))

Ага,я так и сделала позавчера-с грибами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, pozolota сказал:

Не знаю,как твоя по скорости,а около моих можно и с голоду помереть,пока дождёсси :default_lol:

ну минут 15 чистит

ножом. чистилки у нас нет. 12 лет будет

Изменено пользователем Нина и Риччи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришло сообщение,что с 1июля откроют художку. Полина будет снова ходить. Илюха на брейк уже вторую неделю ходит. С первого они в лагерь уезжают танцевальный.

А тётке звонила сегодня в Казахстан-у них,наоборот,опять всё позакрывали и транспорт отменили. У кого есть родители там,то приехать можно с загранпаспортом и подтверждением близкого родства с гражданином Казахстана,но....по возвращении самоизоляция на две недели.

По этому поводу ругала сегодня тётку и уже плакала,просила не ездить в деревню,а сидеть в городе в своей квартире. Она там перегружается в деревне и физически,и эмоционально,а потом плохо ей. Открытым текстом сегодня ей сказала,что если она помрёт,не приведи господи,то мы и приехать не сможем практически никто. А если и сможем,то потом сидеть нам всем дружно заради её безрассудства. А у неё своих детей нет,и кроме нас с братом и сестрой никто не побеспокоится.

Но пока транспорта нет,так хоть усидит невольно. Вот ведь характер! Ей уж участковый врач предлагала и соцработника оформить для пригляда...нет-прётся в эту деревню и волокёт там на себе кабалу.

  • Like 2
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, pozolota сказал:

Она там перегружается в деревне и физически,и эмоционально,а потом плохо ей. Вот ведь характер! Ей уж участковый врач предлагала и соцработника оформить для пригляда...нет-прётся в эту деревню и волокёт там на себе кабалу.

Света, приятельница моя в 63 года тянет ипотеку(!), работает на 3-х работах, физически, и ещё дача! Стройная, подвижная. Хорошо, что, и здоровье, и силы, пока даёт, свыше. Спрашиваю: "Зачем??!!" - "Ой, ты не представляешь, как это тяжело, когда останавливаешься! вот сейчас у меня отлаженный режим, если начну себя беречь, расклеюсь, болеть начну, из дома вообще не захочу выходить!" Вот и не знаешь, как лучше, на лавочке посидеть, вместо прогулки, или вот так, энерджайзером. Во время пандемии, так и вообще, лучше излишняя бдительность.  

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Василий Василек сказал:

Света, приятельница моя в 63 года тянет ипотеку(!), работает на 3-х работах, физически, и ещё дача! Стройная, подвижная. Хорошо, что, и здоровье, и силы, пока даёт, свыше. Спрашиваю: "Зачем??!!" - "Ой, ты не представляешь, как это тяжело, когда останавливаешься! вот сейчас у меня отлаженный режим, если начну себя беречь, расклеюсь, болеть начну, из дома вообще не захочу выходить!" Вот и не знаешь, как лучше, на лавочке посидеть, вместо прогулки, или вот так, энерджайзером. Во время пандемии, так и вообще, лучше излишняя бдительность.  

А нашей кулёме  осенью 86! Она в деревне других племянников всё нянчит. Мужикам больше 50и лет,идиоты оба два(близнецы). Ни уму,ни сердцу живут,а ей их всё жалко. Один и не был женат никогда,родительский дом до развалин довёл,перешёл в наш общий дедовский,ещё дед был живой,второй тоже туда же недавно перешёл от семьи. Живут-небо коптят.(((  По сути дедовский дом принадлежит тётке и моему отцу. Папа говорит,что ему не надо уже ничего,но пусть и она уже не ездит туда,а живёт в городе. Хоть бы друг у друга под боком они были,а в деревне уж пусть всё синим пламенем горит....Нет,не остановить.

Сама себя останавливает,чтоб не ездить и всё равно едет.

Отцу вот хоть мозг промыли,так в этом году картошку садить не стал. Сам уже ни полоть,ни копать нормально не может,а нам проще закупить для него,чем экспедицию на копку картофеля отправлять. В прошлом году брат и сын мой старший ездили,а в этом вот через границу и не доедешь из-за ограничений(((

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ред интуишн распустилась
524cee1e8c5bdaa7a06c728f2395aa10.jpg

Отправлено с моего Mi A3 через Tapatalk

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это мы пробуем фиксировать лапы на поверхности. Пока не особо получается-шило колет и колет,покоя не даёт. Да ещё мама решила вдруг и попу фиксировать по ходу пьесы...А как хвостом мотылять,ежели сесть? :default_lol:

Пока я баррикады строила,собаченька куда-то сбегал-прибежал назад грязный и счастливый :default_yes:

 

  • Like 6
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы так на большом мяче делаем. Изначально то я хотела, чтоб он его катил. Но, он лапы ставит, а потом на попу садиться, чтоб не шататься)))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы так на большом мяче делаем. Изначально то я хотела, чтоб он его катил. Но, он лапы ставит, а потом на попу садиться, чтоб не шататься)))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Я для мяча его и готовлю. Заодно и движение боком сделаем. Да ещё когти только стриганули- не рискнула на мяч ставить,пусть подтуятся слегка.)))

Отправлено с моего Mi A3 через Tapatalk

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама пошла цветочек сфотографировать...
4ce8aca0711d65c31bff9a51c33d2906.jpg1ce0c0ab6c6a5247a5249cf8e336b8c7.jpg

Отправлено с моего Mi A3 через Tapatalk

  • Like 6
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...