Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Навстречу мечте


pozolota

Рекомендуемые сообщения

Вытащила сегодня всех погулять и пофотографироваться. Поехали искать маковые поля. Прям совсем алого поля не нашли-сложно пока. Поля эти мигрируют,да плюс стройка дорог...Но нашли поляну в Бильбекской долине (район Бахчисарая). Немножко пофотографировались. Я сама,как водится,без фото практически. То,что муж сделал-почти все удалила-то голова обрезана,то туловище,то прилепилась на краю фотографии)))

Вот он-мой весенний мальчик

1.jpg

3.jpg

9.jpg

11.jpg

Детки. Характеры прослеживаются :default_lol_2:

8.jpg

18.jpg

Изменено пользователем pozolota
  • Like 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лошадки,коровки,ослики-всё было в наличии))

14.jpg

Илье очень было нужно,чтоб вот он упал в траву и я его сфотографировала. Всё,как хочет клиент...

15.jpg

Пока прицеливалась,чувствую,что конь сзади. Не давал нам покоя-ходил следом. Модели встревожились)))

4.jpg

Может он за семью,конечно,переживал. Но мы к ним и не подходили,они к нам сами все пришли. Кобыла таки увела жеребёнка и папаша отправился следом.

12.jpg

13.jpg

 

 

Изменено пользователем pozolota
  • Like 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Троих фотографировать ооочень сложно. Кто в лес,кто по дрова...Илья Полину щиплет,Ник к ним лезет...

16.jpg

Кое-как сподобились все в мою сторону посмотреть. У Ника низ подрезала((( Балбесы.

17.jpg

Зайка моя

2.jpg

Парочка. Пока Илья траву косил и осликов кормил,эти двое позировали.

6.jpg

10.jpg

  • Like 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светочка, спасибо за море позитива! Глаза разбежались и мысли тоже) И маки, и ромашки, и лошадки, и горы, и счастье с каждой фотографии!

А эти синенькие цветочки похожи на дельфиниум, но листья другие. Это ж такой к тебе на участок занесло?

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Это ж такой к тебе на участок занесло?

Искали,Марин.  Я хотела прямо красное поле,но в той стороне чего-то нету их. Никухиного брата родного семья сегодня около Севастополя снимались-вот там алые просторы. Координаты дали,но далековато туда и дорога сейчас не очень,там стадия строительства идёт такая,что узко ехать-долго получается. Антон говорит,что от нас в сторону Украины есть такие,вроде бы,и гораздо ближе. Попробую на неделе поискать)))

Цитата

А эти синенькие цветочки похожи на дельфиниум, но листья другие.

Вот у нас на участке такие цветочки выросли-с землёй,наверное,завезли в прошлом году. И цветок на дельфиниум очень похож,а листья кажутся иными и я никак понять не могла. Но,вроде,всё же это он-может просто вид какой-то дикий. Там и розовые встречались и светло голубые.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Ilona & Company сказал:

Все фотки классные, но последняя особливо.

Спасибо,Илоночка. Я сама любуюсь. Таки получилось у Антона запечатлеть)))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красота какая!  У меня давняя мечта - попасть в степь с цветущими маками, но ни разу не удалось - всегда приезжала либо уже отцвели, либо еще не зацвели...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах, эти крымские маки! Мы приезжали в Крым как раз в эти числа несколько лет назад. Сделали такую красивую фотосессию в маковых полях.

Детки очень симпатичные. А Полина - такая красотка, что придется поклонников штабелями укладывать:)))

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цветочки синие зовут аконит или борец)

Красотища невероятная! Луговые цветы - это просто отдельный вид искусства. А когда в них еще мамо с детишками - вообще брать и на стеночку все вешать!

Коник пегашик классный. Прям американские прерии))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Anstel сказал:

Цветочки синие зовут аконит или борец)

 

Ой,Насть,спасибо. А то я всё гадаю,что у меня за цветы поселились во дворе. Хорошо,что не вырвала. Теперь поливаю бережно))Мужу говорю.что надо мака к ним насеять и будем дома фотосет устраивать)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с котом охотой занимались :default_lol_2:

photo-2020-05-25-12-20-23.jpg

photo-2020-05-25-12-20-17.jpg

photo-2020-05-25-11-15-55.jpg

photo-2020-05-25-11-15-56.jpg

Whats-App-Image-2020-05-25-at-10-08-53.j

Муж,смеётся,что подписал Тимона на канал :default_lol: Теперь,говорит,ему свой ноутбук нужен. Только надо на травку выносить,чтоб достоверно было.

Попробую как-нибудь на видео заснять на улице :default_lol_2:

  • Like 3
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Никухи какая-то шишка между пальцев вылезла вчера. Дома просмотрела-похоже,что наколол,нарыв есть,прям точкой,а сама шишка мягкая. Вскрыла вчера-сделала надрез скальпелем. Даже не пикнул,лежал посапывал. Наложила повязку с бранолиндом,чтоб вытягивало.  Бинт самофиксирующийся прям промеж пальцев проматывала тоже,ходить не мешает,вроде. Повязку не срывает. Сегодня обработала,перевязку сделала,полость открыта,края не стянуты-ещё сочиться,но показалось,что шишечка поменьше стала и посветлее,на повязке выделения гнойные были немного. Гулять сходит-перевяжу ещё гляну. После прогулок перевязываю,чтоб чистенько было.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pozolota сказал:

Если кому надо котов развлечь,то вот

 

У меня тупой кот.

Даже ухом не повел.

 

20200525_134219.jpg

  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тупой кот.
Даже ухом не повел.
 
20200525_134219.jpg.7f66fcc2a978c184818ac51de9fa8408.jpg
Ну,наш на воле живёт-он охотится всё время. Так что привычный к птичкам)))

Отправлено с моего Mi A3 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши тоже дрыхнут, пофигу им. У нас во дворе на сливе все время такие концерты, они для них как фон. Хотя птичек кушают только так.

Сохранила, больно приятно чирикают)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши тоже дрыхнут, пофигу им. У нас во дворе на сливе все время такие концерты, они для них как фон. Хотя птичек кушают только так.
Сохранила, больно приятно чирикают)
Начинаю уважать Тимона[emoji12]

Отправлено с моего Mi A3 через Tapatalk

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой охотится на окне. Реагирует, орет и в засаде сидит.

А телефон и комп...может он не тупой а наоборот.? Игрухи ему тоже не очень нужны. Не готов он делать вид что это пипец как захватывающе)))

Вот реальная муха и птице, це да. А виртуальная...нееее

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, pozolota сказал:

Начинаю уважать Тимонаemoji12.png

Видели бы вы, как эти матроны отреагировали, когда я села употреблять царь-птицу - курицу-гриль! :default_lol_2: 

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Починила сегодня мягкий мячик Нику. Он меня им задрюкал теперь-носится как слонопотам по дому,суёт этот мяч всем:default_insane:

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дошли,наконец,руки до неумытых всех друзей его. Запихнула стирать. Да сшила наматрасник на новый лежак. За тканью на чехол так и не доехала пока.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у меня запись была на маникюр на 10 утра. Я встаю гораздо раньше,обычно. Завтракаю рано,хлеб пеку,зверей кормлю...Вчера поставила будильник на 8 часов,и ещё подумала,что нужды в нём нет-до 8 я 200% уже на ногах. Просыпаюсь всегда ещё до шести-встаю в седьмом часу. Проснулась сегодня,лежу-время своё долёживаю. Приходит сообщение от сестры,я его читаю и тут вижу,что время 9.55!!! Не помню как выключила будильник,не проснулась ни разу за всё утро,Ник не хотел в туалет,Тимон не орал на окне,чтоб его пустили домой,дети не подскочили ни свет-ни заря...Звоню мастеру,говорю,что смогу только через пол-часа. Она дала добро,что успеем-у неё зазор между записями на 30 минут. Прилетела в салон-язык на плечо. Она балдеет,знает же,где я живу,так что представляет как я собиралась и ехала. :default_crazy: Вот как так,а? И легла-то раньше обычного.

На тренировку в субботу надо было к девяти,мне до туда ехать час. Я с вечера машину собирала,чтоб утром только сесть и поехать. Проковырялась почти до 3.30,вставать в 6.30.  Т.е. спала три часа. Встала как обычно,без всякого напряга,будильник выключила уже потом.

А тут...Капец,поспала. :default_lol_2:

  • Like 3
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...