Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Навстречу мечте


pozolota

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, pozolota сказал:

Тоже сегодня клубнички купила
575b4a0c02dc6f67555514711ef892a6.jpg

Отправлено с моего Mi A3 через Tapatalk
 

хочется уже. Но у нас пока пластмассу продают. Скоро своя пойдет уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Нина и Риччи сказал:

хочется уже. Но у нас пока пластмассу продают. Скоро своя пойдет уже

Не,у нас вкусная. Но своя тоже уже скоро. И малинка уже завязалась.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.jpg

Села фотографировать цветочек,который тоже не знаю,откуда занесло и как его зовут. Тут же прибежал помощник,давай нюхать.

1.jpg

Совсем выгнать не смогла-лезет то с одной стороны,то с другой,то застыл фоном

image.jpg

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Шеф,поехали!
1.jpg
-Т.е. как,не едете? Вы же такси! Везите!
image.jpg

Классные фотки!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказала Полинке на пока одно платье,шорты и футболочки,чтоб не голая ходила. остальное будем шить)))
Сандалии у обоих пока есть,не малые,но только-только. Ну,это как обычно-к середине лета покупать,нога вытянется.

Ну и шо вы думаете? Илона денежки получила и сразу на работе скидки опять. Купила Мише джинсовые куртки, две)))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочла-поржала

"Я как-то гуляла (давно ещё было) и вижу - собачка. Красивая такая собачка, плюшевые ушки и пышный меховой зад. Я залюбовалась, хозяйка сделала выставочный круг, мы разговорились.
Говорю: до чего красивая собачка у вас!
А хозяйка водит ее кругами и отвечает: да, она чемпионка, лучшая в Европе в своей группе.
Говорю: вы ее для красоты брали или щенков разводите?
Хозяйка: она пока девственница. Вот ждём жениха, он норвежец.
Я говорю: ух ты! Это аж из Норвегии приедет парень?
Хозяйка говорит: зачем? Пришлют замороженную пробирку самолётом, дальше к врачу, он все сделает.
Я говорю: .........как же так? У собачек, как у людей? А как берут у мальчика-собаки это?.., ну это?
Хозяйка говорит: рядом с ним ставят суку, у которой течка, дальше врач рукой возбуждает кобеля, надевает на его член типа резиновую собачью вагину и всё.
Я говорю: а почему просто так нельзя? Как обычно?
Хозяйка отвечает: женщина, во-первых, есть риск заразиться болезнями при половом контакте, вы вообще в курсе этого?

Я охуела. В целом мне 40 лет и я в курсе, но раньше все было как-то по-людски хотя бы у собачек... Хозяйка замолчала. Собачка с сексуальным меховым задом молчала тоже. Мы стояли три бабы и всем было о чем помолчать.

Вдруг хозяйка с отчаянием говорит: да вы думаете, что она подпустит к себе этого чемпиона из Нидерландов? Или откуда он там... из Норвегии. Один хрен! В лучшем случае, шкуру ему испортит, а мне плати потом, он же тоже выставочный. Ей же не нужен этот пижон, я вон мимо помойки иду с ней, а там у нас пёс дворовый постоянно пасётся, вроде с дворником он живет, так она бежать мимо него не может, трусы теряет, два раза из ошейника выворачивалась. А ей нельзя такого, вы хоть понимаете? Там одних блох десять видов, но ее это разве остановит?

Я говорю: то есть у собачек всё, как у людей?

Хозяйка отвечает: а вы как думали. Любят пиратов, а рожать надо от нормальных! Не все женщины это понимают, а потом страдают! Пойдём, Норка.

Вспоминаю эту историю очень часто. Эту Норку с пышным задом, которая никогда не узнает мужчину. Не узнает, каково это, когда тебя любят и кусают за холку, когда ты выкручиваешься из ошейника и готова на всех его блох.

Мы недавно были с Димой на рыбалке, разошлись по двум концам озера с удочками, а там утки посередине начали секс. Селезень за уткой сначала полдня плавал, крякал, как не в себя, переливался всеми цветами, потом сверху кааак прыгнул, начал трясти хвостом, схватил клювом за шею и топил. Такая страстная сцена. Я кричу с того конца озера: ты все запомнил, Дим? Он говорит: да, за шкирку и в воду! И тогда я подумала, что мне повезло, это пират."

Автор Алеся Казанцева.

Изменено пользователем pozolota
  • Like 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, pozolota сказал:

image.jpg

Села фотографировать цветочек,который тоже не знаю,откуда занесло и как его зовут. Тут же прибежал помощник,давай нюхать.

1.jpg

Совсем выгнать не смогла-лезет то с одной стороны,то с другой,то застыл фоном

 

Удивительное качество собак - как специально хочешь фото сделать, так фиг усадишь красиво. А как никто не зовёт - так сразу же фоткаться им нужно))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Юлия и Шерлок сказал:

Удивительное качество собак - как специально хочешь фото сделать, так фиг усадишь красиво. А как никто не зовёт - так сразу же фоткаться им нужно))

Да Ник вообще не фоткается нормально. Зато "помочь" маме по саду-это он завсегда. Вчера перекапывали около деревьев. Муж до этого обрезанные ветки через измельчитель прогнал и эти опилки лежат без дела. Я решила вокруг деревьев их насыпать. Сижу-набираю в ведро опилки,Ник притопал и стоит вылизывает мне лицо. Я,конечно,стала быстрее работать с такой-то поддержкой! :default_doh: И ладно бы один раз на него лезучесть напала,а то ведь я схожу ведро растрясу и за следующим иду. И помощничек топотит следом туда-обратно,и снова вылизывает лицо. :default_lol_2:

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Ник вообще не фоткается нормально. Зато "помочь" маме по саду-это он завсегда. Вчера перекапывали около деревьев. Муж до этого обрезанные ветки через измельчитель прогнал и эти опилки лежат без дела. Я решила вокруг деревьев их насыпать. Сижу-набираю в ведро опилки,Ник притопал и стоит вылизывает мне лицо. Я,конечно,стала быстрее работать с такой-то поддержкой! :default_doh: И ладно бы один раз на него лезучесть напала,а то ведь я схожу ведро растрясу и за следующим иду. И помощничек топотит следом туда-обратно,и снова вылизывает лицо. :default_lol_2:

Пот со лба утирает. У матери то руки заняты)))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я со своей рукой левой всё мучаюсь. Болит и болит. В эластичном бинте уже четыре дня,мажу всем подряд. Муж говорит,мол сходи уже в больницу. Ну,записалась на сегодня на утро,съездила. В общем,за 3,5 тыс. рублей я узнала,что у меня всё хорошо. :default_insane: Артроз сустава присутствует-это привет таки от шеи моей,нарушено было(может и осталось частично) питание тканей-отсюда проблема. Лет через 20,может, и даст жару,а пока есть,как есть. Симптоматично поддерживать руку,не перегружать(угу).

Лучше бы шмотку какую купила-прям жаба давит теперь за эти деньги :default_lol_2:

Вчера к вечеру,кстати,боль как-то уменьшилась. Я ещё посмеялась,что с перепугу перестало болеть,может отменить визит?... Сегодня практически не болит уже,но при надавливании откликается ещё. Нафиг ездила в больницу? :default_crazy:

  • Like 2
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, pozolota сказал:

Сегодня практически не болит уже

Это потому что 3,5 тыс отдала. А так болела бы:default_roflmao:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Нина и Риччи сказал:

Это потому что 3,5 тыс отдала. А так болела бы:default_roflmao:

Да она сознательная-ещё вчера угомонилась,как только про 2200 за приём услышала,а когда заради неё ещё и на рентген смотались,то и вовсе передумала болеть,ага :default_lol_2:

  • Like 1
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра к нам на тренировку должен приехать британец со своим пёселем. Пока даже породу не знаю у собачки. Самого же дяденьку зовут Ник))) Муж предостерегает,чтоб не перепутала и домой привезла своего Ника :default_lol:

  • Like 2
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два дня была на массаже. Пока тяжеловасто. Спина каменная. По этому поводу сегодня сначала ставили банки. Теперь,просихоспидя,до самой жо...спина фиолетовая :default_insane: Но после вчерашнего обострения,сегодня после банок стало легче,мышцы расслабились немного.  Мне ещё и живот массируют,тоже местами неприятненько. Это внутренние органы лечат. А то,говорит,колёса пол-года глотала,теперь последствия надо убирать. Приятная побочка этого-объёмы должны немного уйти.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, pozolota сказал:

Муж предостерегает,чтоб не перепутала и домой привезла своего Ника

Боится конкуренции?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Боится конкуренции?

Дык дяденьку-то на лежак не вместить...:default_lol_2:

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосящий Кивин :default_lol_2: Обозначение сдвоенной закладки. Сегодня справился на отлично-делали так же-с наложением запахов.  Хороший доход,хорошее обозначение. Не понравилась неаккуратность. Статисты закрыты с головой,потому перед и зад не определяется-потоптал слегка ноги людям. Надо дистанцировать.

DSC04249.jpg

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барьер-апорт

DSC04255.jpg

DSC04257.jpg

Пилон с фиксацией около него,высылом по направлению на барьер и фиксацией за барьером.

DSC04258.jpg

Четыре барьера в ряд

DSC04265.jpg

Проход туннеля с мягким рукавом и фиксация на выходе

DSC04267.jpg

 

 

  • Like 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то как-то устал ))) Не дошли лапы до лежака)))
85b4bab5c9de42390ac78e41b23f88fe.jpg

Отправлено с моего Mi A3 через Tapatalk

  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обошлось на тренировке без курьёзов.

Говорила уже про британца. Общение не было затруднено,он был с семьёй.Жена русская-переводила,сын знает оба языка-тоже переводил.Кое-что могли друг другу сами сказать-объяснить. Кто на что горазд. Одна девушка усилила громкость в надежде,что её поймут. Сама над собой смеялась потом. Я отличилась тоже :default_roflmao: Короче,надо было позвать Ника-мужчину и я повернулась и привычным тоном как гаркну "Ник иди сюда"! Хоспидяааа,хорошо хоть не "ко мне!". Сама себя услышала и сразу дошло. Подошла к Нику и от смеха уже не могу просто-знаком ему показываю,мол иди туда.:default_lol_2:

Покажу пару фоток,всё равно там лица не видно...Сейчас фотки стала смотреть-просто до слёз уже... Ник собачку звал с другой стороны туннеля к себе-она идти не хотела

image.jpg

Она пришла вокруг и заглядывает к нему :default_pod_stolom: Это,конечно,всё на столько комично живьём...! Хорошее настроение на весь день всем))) До сих пор смеёмся

1.jpg

Это они парой пытались лезть :default_lol:

  • Like 5
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это вот тоже товарищ-молодец :default_lol_2: Шерлок если слышит,что я команды раздаю,то не упустит возможности заработать еды. И не важно,что команды не ему.  :default_lol: Сегодня,похоже,все в ударе были. Хорошая тренировка получилась.)))

image.jpg

Изменено пользователем pozolota
  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как у вас здорово суббота прошла!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...