Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Навстречу мечте


pozolota

Рекомендуемые сообщения


Пущай папа с Ником на ручках на весы встанет


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Можно попробовать. Надеюсь,что весы не зашкалят[emoji1787]

Отправлено с моего Mi A3 через Tapatalk

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно попробовать. Надеюсь,что весы не зашкалят[emoji1787]

Отправлено с моего Mi A3 через Tapatalk


Вроде все весы больше, чем на 100 кг рассчитаны. Раньше Яни с Федей вставал. У нас весы стеклянные. У меня спина болит тяжёлое поднимать.
Ленни вот слишком худой, тоже бы взвесить.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вроде все весы больше, чем на 100 кг рассчитаны. Раньше Яни с Федей вставал. У нас весы стеклянные. У меня спина болит тяжёлое поднимать.
Ленни вот слишком худой, тоже бы взвесить.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
У меня тоже стеклянные. Сама тоже не подниму его. Антон придёт,дам задание.

Отправлено с моего Mi A3 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездила сегодня в салон на стрижку/покраску. Салон работает за закрытыми дверьми,чтоб никто не заходил просто так спросить/узнать. Строго по записи ко времени приезжаешь,тебе открывают. Девочки все в разовых костюмах,бахилах,шапочках,масках,перчатках. Клиентам тоже бахилы и маски. В зале по одному клиенту-ожидание своего времени запрещено. Чай/кофе отменили. В общем,работают потихоньку.

Сегодня с подругой синхронно в салоне сидели-она в Германии,я в Симферополе)) Она фотку мне из салона прислала-тоже в масках,костюмах. Только там у парикмахеров маски на лицо полностью-пластиковые.

Завтра утром на маникюр поеду.

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё сейчас выпью последнюю таблетку и забуду эту гадость. Сегодня по времени надо было выпить,когда в пути была. Чтоб не на пустой желудок,я банана кусочек съела. Но,видимо,этого мало. Горечь стоит во рту теперь,как никогда.Фууу.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, pozolota сказал:

А ещё сейчас выпью последнюю таблетку и забуду эту гадость. Сегодня по времени надо было выпить,когда в пути была. Чтоб не на пустой желудок,я банана кусочек съела. Но,видимо,этого мало. Горечь стоит во рту теперь,как никогда.Фууу.

Сочувствую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, pozolota сказал:

Съездила сегодня в салон на стрижку/покраску. Салон работает за закрытыми дверьми,чтоб никто не заходил просто так спросить/узнать. Строго по записи ко времени приезжаешь,тебе открывают. Девочки все в разовых костюмах,бахилах,шапочках,масках,перчатках. Клиентам тоже бахилы и маски. В зале по одному клиенту-ожидание своего времени запрещено. Чай/кофе отменили. В общем,работают потихоньку.

Сегодня с подругой синхронно в салоне сидели-она в Германии,я в Симферополе)) Она фотку мне из салона прислала-тоже в масках,костюмах. Только там у парикмахеров маски на лицо полностью-пластиковые.

Завтра утром на маникюр поеду.

Хорошо тебе)))

а я уже хвостик сегодня завязывала))) и длину такую не прокрашу сама(хотя попробовать можно)

стриглась 2 месяца назад, но видать маловато..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Таня и Джесси сказал:

Хорошо тебе)))

а я уже хвостик сегодня завязывала))) и длину такую не прокрашу сама(хотя попробовать можно)

стриглась 2 месяца назад, но видать маловато..

 

Всё,я уже и с маникюром,как человек)))

Мастер мой дорабатывает и уходит из этого салона в другой. Ну и все клиенты за ней,естественно. Заодно и парикмахера поменяю. У меня до этого был хороший мастер и вот внезапно рак 3 стадия.  Почти год борьбы. Стригусь пока у её ученицы. К стрижке претензий нет,но она не стилист,как прежняя.Та сама  чего-то мне придумывала,я только головой кивала))) Теперь поменяю салон и там мастер-стилист,её учитель-мужчина. Он ждёт,что девочка победит болезнь и придёт к нему работать тоже. Правда,ей запретили работу с красками и т.д.,поэтому планируют,что будет просто на стрижках/причёсках. Шесть химий пройдено уже. Осталось две лучевые и все очень надеются,что это поможет окончательно. Надежда есть. Лечится не у нас-в Питере. Конечно,ещё восстанавливаться после всего и сил набираться,но как-будто бы есть свет в конце тонеля.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лабромоська вреднючая-никак не желает фотографироваться. Как всегда,рыцарь печального образа.

1.jpg

2.jpg

3.jpg

  • Like 13
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05.05.2020 в 11:43, Ilona & Company сказал:


Я делаю только, которые выпекать не надо.

Там же желатин тогда нужен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох уж эти современные дети... Уже несколько дней показываю детям фильмы о войне. Некоторые из них чёрно-белые.

-Мама,а чего всё серое?

-Раньше такие фильмы снимали,чёрно-белые.

-Как?!!! Раньше деревья были не зелёные,а серые?!!!

:default_doh:

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там же желатин тогда нужен?

Да


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох уж эти современные дети... Уже несколько дней показываю детям фильмы о войне. Некоторые из них чёрно-белые.
-Мама,а чего всё серое?
-Раньше такие фильмы снимали,чёрно-белые.
-Как?!!! Раньше деревья были не зелёные,а серые?!!!
:default_doh:

Зато потом как начали разукрашивать

b9e6e570e31de747e2a7b2a4fe0ee9f1.jpg


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз за три с лишним года собаку доверила на прогулку без себя. Переживаю))) Никуха тоже собрался и никак в толк взять не мог,что происходит-вроде гулять сказали,а мама дома. Таскал этот поводок от меня к отцу и обратно,призывно поскуливал у ворот,мол "мать,ты чо стоишь-то? уже уезжаем!"

:default_lol_2:

  • Like 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз за три с лишним года собаку доверила на прогулку без себя. Переживаю))) Никуха тоже собрался и никак в толк взять не мог,что происходит-вроде гулять сказали,а мама дома. Таскал этот поводок от меня к отцу и обратно,призывно поскуливал у ворот,мол "мать,ты чо стоишь-то? уже уезжаем!"
:default_lol_2:
Ты как себя чувствуешь, Света?

Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Марина&Дженни сказал:

Ты как себя чувствуешь, Света?

Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk
 

Да фиговенько как-то. На МРТ надо,от этого буду плясать. Если всё норм,то на массаж запишусь. А если опять где-нить вылезло то,что не надо,то будем думать,как консультироваться с Омском. Пока не понятно,что это. Шея не болит-болит плечо уже неделю,по утрам просто очень-из-за этого встаю рано,не могу вылежать,хоть и спать хочу. Днём терпимо,только руки поднимать больно и голову поворачивать не сильно могу))) Надеюсь,что это просто мышечная невралгия какая-нибудь. На ту боль,что была в прошлый раз осенью совсем не похоже,но я и не знаю как может быть на уровне другого диска. Почитала-по симптоматике не похоже. Не хочу гадать,жду когда напразднуются и пойду на МРТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, фигово
Но ты не сдавайся и не тяни с мрт

Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Марина&Дженни сказал:

Ох, фигово
Но ты не сдавайся и не тяни с мрт

Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk
 

Да я не собираюсь тянуть,но тут же отдохнуть не дураки даже с учётом карантинов. 9е-то на субботу выпало,значит понедельник отдыхать будут. Позвоню,конечно,завтра на всякий случай,но надежды мало.

Изменено пользователем pozolota
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вычитала ,что к гладиолусам можно чеснок воткнуть. Аккурат чистила чеснок сегодня-сало с подчерёвка солила и несколько зубчиков отложила,которые прорастать начали. Вышла-воткнула на клумбе)))

А ещё мне соседка позавчера  принесла куст плетущейся розы "Катеринка". У неё весь забор цветёт всегда. Я как-то давно спрашивала-ещё больше года назад. Тут они убирали лишнее и она вспомнила. Только она мне его отдала,как начался ливень и град,так что не успели посадить. Третий день уж куст стоял. Воткнула сегодня в земельку.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера дети вывели из себя. Носы воротят от еды:это не хочется,это не люблю... Психанула-сказала,чтоб к холодильнику за бутербродами не подходили,либо едят приготовленное,либо ходят голодные. Илья репу почесал,подумал и попросил супа таки налить. Полина почти до вечера голодная проходила,но таки к вечеру слупила суп. А куда ж деваться,если есть хочется,да ещё эклеры и мороженое только поевшим выдают. Сегодня никого и уговаривать не пришлось-условия прежние были,поэтому все за милу душу наворачивают то,что дали и уже голодные забастовки никто не устраивает :default_lol_2:

Изменено пользователем pozolota
  • Like 4
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в честь праздника выдала Нику говяжью голень с мясом. Весь вечер не знали,где собаку взять-скрылся из глаз во дворе. Ушёл и где-то на травке кайфовал. Домой позвала пришёл вместе с костяхой своей. Как обычно,пока не заберёшь,так и будет как Дуня с трудоднями ходить...Выкинула в ведро.Так он сегодня весь день периодически втыкается носом в щёлочку дверки,где ведро стоит :default_lol_2:

  • Like 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...