Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Навстречу мечте


pozolota

Рекомендуемые сообщения

43 минуты назад, Марина&Дженни сказал:

Светочка, как ты?

Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk
 

Утро доброе.

Пока так же,Марин. Температура,правда, снизилась до субфебрильной. Лежать больше не могу-спину больно уже в любом положении,а ходить-желудок больно. Встала вот-в кресле обосновалась,сижу теперь)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот меня удивляет,что когда я заболеваю до уровня "не могу встать",так сразу дети перестают ругаться и драться,дома тишина,друг другу помогают,едят то,что найдут и не жалуются.

Как можно эту функцию включать без моей болезни? Знать бы)))

  • Like 4
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, pozolota сказал:

Вот меня удивляет,что когда я заболеваю до уровня "не могу встать",так сразу дети перестают ругаться и драться,дома тишина,друг другу помогают,едят то,что найдут и не жалуются.

Как можно эту функцию включать без моей болезни? Знать бы)))

Симулировать. Ты давай того, выздоравливай... :default_buket1:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Ты давай того, выздоравливай... :default_buket1:

Спасибо,Наташ. Пока не сильно получается. Хотя вот к вечеру уже встала и на кухне пошарилась,оценивая свои возможности к готовке. Пока легла назад)))

Муж в аптеку меня свозил днём-все лекарства на курс лечения купила и сверху алмагель с анестезином-его сегодня  пью. Совсем капельку с ним получше. Надо хоть есть начать сначала,чтоб таблетки пить,а я пока кроме воды ещё ничего не могу запихнуть в себя.

Цитата

Симулировать.

:default_lol_2:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, выздоравливай!

я сама сегодня лежу - но у меня на погоду. С утра солнце - красота! в обед снег хлопьями и ветер поднялся... Только вот оклемалась

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, НиКа@Элли сказал:

Света, выздоравливай!

я сама сегодня лежу - но у меня на погоду. С утра солнце - красота! в обед снег хлопьями и ветер поднялся... Только вот оклемалась

Спасибо,Оль.

Два антибиотика своё дело делают. Начала принимать с сегодняшнего дня. Первая половина дня была адская-корёжило,болело и тошнило несчётное количество раз. Но после обеда тряхонуло последний раз и температуры пока нет(или уже-не знаю,увидим). Но объективно с этого времени стала подниматься чаще и не проваливаюсь в сон,тошнить перестало.

Хватило даже на то,чтоб запихнуть котлеты в духовку. Стоять жарить на сковороде-таких сил пока нет. Не знаю,что получится,правда))) Себе кинула в пароварку. Пока ела только кисель,суп-пюре впихнула,да запечённое яблоко-без еды никак нельзя. Таблетки надо в желудок класть на что-то.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, ты это чего?  Выздоравливай!  

Что это все решили похворать?  Девчонки нельзя так раслабляться. ...скоро карантин закончится, а вы не в форме! 

Ну это я так,  слегка пожурить ))

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pozolota сказал:

Стоять жарить на сковороде-таких сил пока нет.

я только в духовке делаю.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А между тем сегодня у одного любимого обалдуя профессиональный праздник-международный день собаки-спасателя.

3.jpg

Этот славный день был отмечен футбольным матчем во дворе. На воротах собака-спасака Ник))) Ухлестался мяч ловить-спит.

  • Like 16
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока думала,чем себя развлечь и что скачать,раз не сплю-захотела спать))))

Но таки сегодня я один фильм смогла посмотреть,хоть и с перерывами. "Линкольн для адвоката" смотрела. Люблю Мэттью МакКонахи.

По старым фильмам брожу))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Север и Юг" 2004 г. не смотрела, с Ричардом Армитиджем? "Эмма", 1996 г., с Гвинет Пэлтроу? это если нравятся английские, костюмированные 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Василий Василек сказал:

"Север и Юг" 2004 г. не смотрела, с Ричардом Армитиджем? "Эмма", 1996 г., с Гвинет Пэлтроу? это если нравятся английские, костюмированные 

Спасибо,гляну завтра,что за фильмы. Сегодня уже сдуваюсь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ника с профессиональным праздником!!

Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никуху с праздником!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ника с праздником!
Света, получше уже?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собаку-спасаку с праздничком!!!

А маме собаки-спасаки крепкого здоровья!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ника с праздником!
Света, получше уже?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Получше, Оль. До хорошего пока не дотягиваю,но с тем,что было не сравнить. Хоть активность какая-то появилась.

Отправлено с моего Mi A3 через Tapatalk

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.04.2020 в 22:27, Василий Василек сказал:

"Север и Юг" 2004 г. не смотрела, с Ричардом Армитиджем? "Эмма", 1996 г., с Гвинет Пэлтроу? это если нравятся английские, костюмированные 

Первый посмотрела. Понравился. Спасибо.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, pozolota сказал:

Понравился. Спасибо.

Раз ...цать пересмотрела))) из-за Ричарда Армитиджа, конечно))) вот еще, к этому фильму https://colin-firth-rus.livejournal.com/178580.html)))

"Эмму" экранизировали много раз, эта, 1996 г., с Г. Пелтроу, и Д. Нортэмом, лучшая, на мой взгляд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Василий Василек сказал:

Раз ...цать пересмотрела))) из-за Ричарда Армитиджа, конечно))) вот еще, к этому фильму https://colin-firth-rus.livejournal.com/178580.html)))

"Эмму" экранизировали много раз, эта, 1996 г., с Г. Пелтроу, и Д. Нортэмом, лучшая, на мой взгляд

Про Эмму много чего пишут-не понять. кому что,нравится. Кто-то про 2020 год прям в восторге. Я попробовала посмотреть...Выключила на пятой минуте.

А в 1996г было целых две Эммы-британская и американская. Попробую глянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, pozolota сказал:

Кто-то про 2020 год прям в восторге. Я попробовала посмотреть...Выключила на пятой минуте.

Жуть, соглашусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю,как продержаться ещё 7 дней. От лекарств такая горечь во рту,просто ужас. Прошлую ночь толком не спала-всё прыгала полоскать рот,чистить зубы,заедать,запивать. Я в жизни такой горечи не ощущала ни от чего. Надо было сегодня хоть время приёма изменить,а я опять эту гадкую таблетосину выпила вечером последней. Завтра сдвину,чтоб днём она была-поменяю антибиотики местами.

Отправила мужа в магазин за леденцами сегодня. Не самый удачный выход,но с ними день пережила. А ночью-то с конфетой не будешь спать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...