Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Навстречу мечте


pozolota

Рекомендуемые сообщения

Я поставила качать «Ярмарка тщеславия», который сериал 2018 года. Не помню, чтоб смотрела.
Ещё Белгравия собираюсь посмотреть.
Я ещё ВавилонБерлин не досмотрела и Фрейда. Все сериалы.
Из фильмов посмотрела Фаворитку.


Sent from my iPhone using Tapatalk

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заплела нынче дочери опять косы разноцветные. Уже пошустрее и поровнее выходит)))

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За щекой сподобней держать,когда вокруг кто-то топчется)))

8a0fcba767fd.jpg

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё-пёсель сегодня потерян для семьи :default_lol: Будет теперь с этой костяшкой дневать и ночевать,пока не заберу.

  • Like 3
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой через час найдет укромное местечко , зароет и придет веселый снова просить. Через н- ое количество дней откапывает труп и приносит  пред мои очи, радостно виляя хвостом, приглашая побегать за ним, типа" а ну- ка отними!":default_dribble:

  • Like 1
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Страйк сказал:

Мой через час найдет укромное местечко , зароет и придет веселый снова просить. Через н- ое количество дней откапывает труп и приносит  пред мои очи, радостно виляя хвостом, приглашая побегать за ним, типа" а ну- ка отними!":default_dribble:

Не,наш не закапывает. Голую костяшку потом таскает по всему двору вместо игрушки,чтоб побегать. Даю новую-старую выкидываю :default_lol_2:

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый празднует,как может)))

Лестницы нет,зато есть дорожка из покрышек

14.jpg

Баланс. Реально сложное было упражнение,всё ходило ходуном.

13.jpg

11.jpg

10.jpg

9.jpg

 

  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упражнение полегче(если боками колёса не сносить) :default_lol_2:

8.jpg

Попрыгали

6.jpg

7.jpg

  • Like 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разные вариации высоты

4.jpg

3.jpg

2.jpg

1.jpg

Самое сложное упражнение из всех. Пока только наведением можем делать. Никак не выходит идти между колёс-манит нас высота,хоть убей :default_roflmao:

image.jpg

  • Like 12
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы)) изверги.

Самим эти покрышки тягать не в лом, и собашку замумукали на карантине) дайте кулича что ли))

Изменено пользователем ostorozno
  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ostorozno сказал:

Вот вы)) изверги.

Самим эти покрышки тягать не в лом, и собашку замумукали на карантине) дайте кулича что ли))

Тюююю...это разве замумукали?!

Он ишо опосля этого добежал купнуться

1.jpg

Кайфанул (не без этого)

2.jpg

Потом ещё обратная дорога-пяток км

image.jpg

И только потом замумукали :default_lol:

3.jpg

Ща поспит малёхо-пойдём на улицу ужинать. Обещаю по верхам не посылать-на земле развлечёмся :default_yes:

  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну понятно)

Коли мама сказала "отжался", это равно "я и хотел отжаться"))))

Какая там у вас красотень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ostorozno сказал:

Ну понятно)

Коли мама сказала "отжался", это равно "я и хотел отжаться"))))

Какая там у вас красотень.

Ой,Свет,это точно. Я пока эти колёса укладывала,он на них пытался забраться,когда я ещё их и не положила даже :default_insane: Хоть на голову запрыгнет :default_lol:

А на великах поехали,так муж пропорол камеру км в двух от дома. Решено было,что он на моём велике едет за запаской,а мы тихонько пешим шагом прогуливаемся пока. Прошли мы прилично,а солнце припекает. Аккурат поровнялись с садом заброшенным и промеж него там пахота полосой проходит и в теньке. Я Ника туда отправила на выдержку лежать,чтоб не перегревался и отдохнул. Аккурат муж появился на дороге. Только стоило мне ногу на педаль закинуть,как он уж готов сорваться,чтоб жеж не забыли :default_lol_2:

Я сегодня,кстати,в воротнике ездила и всё нормально. Ну и пешком проходила места,где кочек много или камней. В таком режиме вполне даже ничего.

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По музыке задали "Пусть всегда будет солнце". Включила детям слушать,решила подпеть и не смогла-чуть не заплакала,голос сорвался тут же. Сентиментальная стала-жуть. )))

Задание написали и отправили. А в чате девчонки говорят,что указ уже вышел-с 20го всякие музыка,физ-ра,изо,технология и прочие отменяются. Годовые выводят за три четверти и всё.Но наша школа почему-то молчит до сей поры-ни гу-гу. Правда у Полины со вчера никаких изо и музык не задано,действительно. А вот у Ильи зачем-то задали музыку сегодня.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие классные упражнения для Ника! Зарядка и для мозгов и для тела! 

Умницы все!

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смеялись тут. Сидим все кучей у нас в комнате. Муж в кресле,Ник к нему прилепился-почесух ждёт. Сидит такой,замечтался...И тут Антон ему кааак гавкнет(взрослый человек,ёмоё) :default_insane: Ник взрогнул от неожиданности  и лапой от отца отмахнулся,мол:"Тьфу на тебя,ошалелый! Напугал,чёрт бешанОй!" :default_roflmao:

Ржали до слёз просто все.

  • Like 3
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы же когда последний раз ездили на великах кататься,то на обратном пути есть место,где катишься с горки. Велосипед набирает скорость и педали не крутишь. Ехали параллельно с Ильёй,разогнались уже прилично,и тут он как заорёт дико и за живот начинает хвататься. А сзади него Полина ехала,она ещё не сильна в мгновенной реакции,запросто бы в него врезаться могла. Я пролетела мимо чуть дальше,ему кричу -"на обочину". Муж поровнялся с Ильёй,посмотрели и ко мне едут. У ребёнка под футболкой несколько волдырей надулось. Скорее всего оса ужалила. На скорости,скорее всего врезалась и упала за футболку. Со страху ужалила,а он начал хвататься и ещё больше её разозлил. Буквально секунды какие-то и....(((

image.jpg

Благо,что до дома уже меньше половины пути оставалось. Дома тут же под душ прохладный. Намазала,да фенистил дала выпить. Третий день сегодня,а картина пока не меняется.

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, pozolota сказал:

По музыке задали "Пусть всегда будет солнце". Включила детям слушать,решила подпеть и не смогла-чуть не заплакала,голос сорвался тут же. Сентиментальная стала-жуть. )))

Задание написали и отправили. А в чате девчонки говорят,что указ уже вышел-с 20го всякие музыка,физ-ра,изо,технология и прочие отменяются. Годовые выводят за три четверти и всё.Но наша школа почему-то молчит до сей поры-ни гу-гу. Правда у Полины со вчера никаких изо и музык не задано,действительно. А вот у Ильи зачем-то задали музыку сегодня.

У нас тоже продолжаются задания и по музыке, и по ИЗО, и по физкультуре. Тесты какие-то детка делает, доклады по музыке пишет. Ничего про указ пока не говорили, хотя мы не против, было бы капельку меньше заданий:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже продолжаются задания и по музыке, и по ИЗО, и по физкультуре. Тесты какие-то детка делает, доклады по музыке пишет. Ничего про указ пока не говорили, хотя мы не против, было бы капельку меньше заданий:)))

У нас на Ямале с 1 по 8 и 10 классам все домашние задания отменены. 9 только по русскому и математике, 11 - по тем предметам, которые сдают на ЕГЭ


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы же когда последний раз ездили на великах кататься,то на обратном пути есть место,где катишься с горки. Велосипед набирает скорость и педали не крутишь. Ехали параллельно с Ильёй,разогнались уже прилично,и тут он как заорёт дико и за живот начинает хвататься. А сзади него Полина ехала,она ещё не сильна в мгновенной реакции,запросто бы в него врезаться могла. Я пролетела мимо чуть дальше,ему кричу -"на обочину". Муж поровнялся с Ильёй,посмотрели и ко мне едут. У ребёнка под футболкой несколько волдырей надулось. Скорее всего оса ужалила. На скорости,скорее всего врезалась и упала за футболку. Со страху ужалила,а он начал хвататься и ещё больше её разозлил. Буквально секунды какие-то и....(((
image.jpg
Благо,что до дома уже меньше половины пути оставалось. Дома тут же под душ прохладный. Намазала,да фенистил дала выпить. Третий день сегодня,а картина пока не меняется.

Е-мое! Поскорее чтоб сошло! А супрастин?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Е-мое! Поскорее чтоб сошло! А супрастин?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Фенистил в каплях даю. Правда,только на ночь. После него посветлело всё и отёчности поменьше. И Илья не жаловался. А вечером чесать начал,я глянула и вот такие блямбы. Сегодня три раза в день капли пить будет.

Отправлено с моего Mi A3 через Tapatalk

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже продолжаются задания и по музыке, и по ИЗО, и по физкультуре. Тесты какие-то детка делает, доклады по музыке пишет. Ничего про указ пока не говорили, хотя мы не против, было бы капельку меньше заданий:)))
Оказывается,что школам разослали рекомендательные письма,а не указ,а уж школы сами решают. Ну,вот наши решили,что учимся дальше...
Племянник в районе под Керчью-у них,вроде,завершили год. Кто во что горазд,короче.

Отправлено с моего Mi A3 через Tapatalk

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла на клумбе вчера цветочки какие-то,ещё бутончиками-два кустика малёхоньких. Занесло семена откуда-то, видать. Рядом у соседей таких цветочков точно нет. Сейчас выглянула-ещё бутоны,пока чай пила-распустились.

Не знаю,что за звЭрь

image.jpg

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погуглила картинку-пишет,что адонис какой-то там...А рядом мак растёт-тоже не моё :default_lol_2:Ну,мак-это соседский-у них растёт)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клумба самозаселяется,пока я собираюсь цветы высаживать :default_roflmao:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...