Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Навстречу мечте


pozolota

Рекомендуемые сообщения

Блин,закончились дрожжи. Нашла какую-то пачку ещё. Помню,что у меня с этими дрожжами какая-то выпечка не срослась. Но всё равно закинула хлеб печь с ними. Таки сдоба тогда не получилась не из-за моих кривых рук-дрожжи гамно. Через три часа вынула лепёшку,которая даже не поднялась.((( Ррррр. И хлеба нет.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня выехали всем составом. Полина вполне бодро управляется в велосипедом. Но я как-то неважно себя чувствовала изначально,а во время езды растрясло и вовсе заплохело моей шее. Пришлось вернуться. Так что мы сегодня в общей сложности проехали км 5. Муж с Ильёй поехали дальше,по обычному маршруту.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, а что такое с шеей
Вроде давно не было таких проблем ( погода?(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня выехали всем составом. Полина вполне бодро управляется в велосипедом. Но я как-то неважно себя чувствовала изначально,а во время езды растрясло и вовсе заплохело моей шее. Пришлось вернуться. Так что мы сегодня в общей сложности проехали км 5. Муж с Ильёй поехали дальше,по обычному маршруту.
 
 

Может тебе воротник какой-нибудь, или корсет, когда на велике катаешься?


Sent from my iPhone using Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Ilona & Company сказал:


Может тебе воротник какой-нибудь, или корсет, когда на велике катаешься?


Sent from my iPhone using Tapatalk

Да вот,сама дура. Ночью в воротнике спала,а попёрлась без него. Посмотрю,как завтра будет.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Марина&Дженни сказал:

Света, а что такое с шеей
Вроде давно не было таких проблем ( погода?(

При перегрузках боли бывают. И при неудобном положении тоже. Я поэтому стала в воротнике спать,что залёживаю шею и она болит. Ворот не даёт зажимать сосуды. Не знаю от чего сегодня заболело-после вчерашней езды или после долго сна. Я ворот надела не сразу,а уже под утро,когда болеть начало. Уснула-то я на таблетках очень рано-собиралась просто полежать....

  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, береги себя!
Спасибо, Оль. Отлежалась,вроде и не болит. Попробую поездить в воротнике и почаще остановки делать,либо перемежать с ходьбой-тоже полезно.

Отправлено с моего Mi A3 через Tapatalk

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аккуратнее с "вибрацией" на велосипеде. С позвоночником чревато. Отмени на время и очень дозировано надо вообще.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светик, не обижайся, но велик не для твоей шеи. Там всегда будут кочки, камушки и потряхивания. Ты не забыла, тебе только один   фрагмент шейного  отдела " привели в порядок". Насколько помню, там еще один позвоночек был " не очень", который решили не трогать. Они ж не знали, какая ты у нас резвая лошадка!

Тоже считаю - береги себя!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Страйк сказал:

Светик, не обижайся, но велик не для твоей шеи. Там всегда будут кочки, камушки и потряхивания. Ты не забыла, тебе только один   фрагмент шейного  отдела " привели в порядок". Насколько помню, там еще один позвоночек был " не очень", который решили не трогать. Они ж не знали, какая ты у нас резвая лошадка!

Тоже считаю - береги себя!

Галь,да я не собираюсь до фанатизма прям,просто пытаюсь пробовать хоть какую-то активность. А то расползаемся вширь  и я,и Ник. Придётся мне на велотренажёр всё таки пересаживаться. Надо хоть на улицу его спустить,наверное,а то в комнате прям тоскливо педали крутить)))

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уехали мои все сегодня без меня кататься. Сидим с Никухой дома одни. Его не рискнула с ними отправить. Я-то под него подстраиваюсь,за состоянием смотрю,остановки делаю на попить/в туалет сходить... А отряд,боюсь,загонит собачку)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, pozolota сказал:

А отряд,боюсь,загонит собачку)))

Да не загооонит!  Он же в свободном полете бегает?  У колеса, конечно, бежать не будет, но будет отставать, догонять, перегонять в своем темпе.  Я по Максу смотрю - если встает в хвост и там бежит за мной - значит, устал.  Тогда сбавляю темп, он отдыхает и дальше носится.  Где ему надо - пьет или купается, когда надо - писает/какает :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Катя и Макс сказал:

Да не загооонит!  Он же в свободном полете бегает?  У колеса, конечно, бежать не будет, но будет отставать, догонять, перегонять в своем темпе.  Я по Максу смотрю - если встает в хвост и там бежит за мной - значит, устал.  Тогда сбавляю темп, он отдыхает и дальше носится.  Где ему надо - пьет или купается, когда надо - писает/какает :))

Ну,вот я по ситуации смотрю,когда отпустить,а когда на поводке. В свободном полёте он н обратном пути всегда. А когда только выдвинулись,я сама ему темп регулирую-на поводке бежит. Как подустанет,так отпускаю-тогда уж он далеко не убегает и сильно не отстаёт,всегда на глазах. Хитрость у меня такая)))

Ты ж не забывай,что за детьми-то тоже надо присматривать.Илья уезжает далеко вперёд,Полина пока приотстаёт. Если ещё и Ник по бокам шнырять будет,то голова отпадёт- вертеть-то ею :default_lol_2:

Кстати,Поля весь маршрут выдержала,когда они одни ездили-все 10км спокойно проехала.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выехали сегодня в лес. Конечно не туда,где можно ожидать встреч с толпами людей)))

На водопадах были. Маловато нынче воды.

a45d803f8cbb.jpg
Курица на насесте :default_lol_2:

15420d499845.jpg

44b6a32b71f3.jpg

Но кому надо,тот найдёт место для поплавать

bdc3ca02820f.jpg

Изменено пользователем pozolota
  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Макс сегодня 10 км впереди меня на велике пятками сверкал, а потом на обратном пути еще и нас с великом в гору тащил по поселку :)))  Добровольно :)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока ещё деревья не спешат наряжаться-прохладная весна в этом году.

Но примулы вовсю цветут

0062c5a0ece8.jpg

Вот такие мелкие водопадики текут

002c94a738e6.jpg

Купальщик тут как тут

24354479997f.jpg

Изменено пользователем pozolota
  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Катя и Макс сказал:

Вот Макс сегодня 10 км впереди меня на велике пятками сверкал, а потом на обратном пути еще и нас с великом в гору тащил по поселку :)))  Добровольно :)))

У вас не жарко ещё?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастье есть

c27fe38fb6ce.jpg

Очередной бассейн

1fcba74ab853.jpg

Венец Никухиных заплывов-обтёрся об кострище :default_insane:

144a7447f10b.jpg

  • Like 7
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, pozolota сказал:

У вас не жарко ещё?

 

Мне нет :)  Но Макс уже при каждом удобном случае бежит купаться :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Катя и Макс сказал:

Мне нет :)  Но Макс уже при каждом удобном случае бежит купаться :))

А у нас уже жарко.+17-18. Водоём в пяти км от дома,бежать по открытому месту-деревьев нет. Степь. Так что к водоёму Ник бежит явно упарившись,там охлаждается и назад половину пути нормально скачет,но домой уже без сил.

Сегодня вон среди деревьев и рядом с водой он бежал бы и бежал ещё))) Сто раз удирал и возвращался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встретили дерево расколотое. Хотела сфотать всех вместе. Поля с Ильёй сели по местам,а Нику надо было в центре прилепиться.

Ну,надо-так надо :default_lol_2:

af0cdc91cf2c.jpg

Попросила развернуться. Он куда-то там встал,не знаю как смог,если честно :default_lol:

b15d535617f9.jpg

По итогу вышло вот так )))

97b70b1676c9.jpg

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, pozolota сказал:

Венец Никухиных заплывов-обтёрся об кострище :default_insane:

И как отмывала? У меня Рокси так разок вывалялась. Но Рокси гораздо тщательнее Никухи это сделала, она вся была одинаково голубого цвета. Мне её 4 раза шампунем поливать пришлось.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, pozolota сказал:

Пока ещё деревья не спешат наряжаться-прохладная весна в этом году.

А у нас уже прямо всё зелено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

И как отмывала? У меня Рокси так разок вывалялась. Но Рокси гораздо тщательнее Никухи это сделала, она вся была одинаково голубого цвета. Мне её 4 раза шампунем поливать пришлось.

Наташ,он это учудил на пути "туда" где-то в середине. Потом всю дорогу ещё бороздил водную гладь на обратном пути,так что самую яркость-то смыл чутка. А дома шампунем тоже надраивала. Но кое-где не отмылось,оттенок слегка есть))) Сохнет теперь под обогревателем-поставила прям к лежаку :default_lol_2:

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...