Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Навстречу мечте


pozolota

Рекомендуемые сообщения

Упрела плести кудряхи эти. Увидела в Сочи-парке эти косы и вот прям надА. А там плели по записи и запись на несколько часов вперёд и стоит что-то порядка полутора тысяч. Нормальные дети это будут неделю носить,а Полине на один день ровно,потом одуван будет. Заказала на Вайлдберриз за 280р и сама пыхтела-плела,как смогла.
5f980e2e9cf4b270291123cfa11eca08.jpg

Отправлено с моего Mi A3 через Tapatalk


Ну классно же получилось!
  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упрела плести кудряхи эти. Увидела в Сочи-парке эти косы и вот прям надА. А там плели по записи и запись на несколько часов вперёд и стоит что-то порядка полутора тысяч. Нормальные дети это будут неделю носить,а Полине на один день ровно,потом одуван будет. Заказала на Вайлдберриз за 280р и сама пыхтела-плела,как смогла.
5f980e2e9cf4b270291123cfa11eca08.jpg

Отправлено с моего Mi A3 через Tapatalk



Harley Quinn)


Sent from my iPhone using Tapatalk
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Марина&Дженни сказал:
13 минут назад, pozolota сказал:
Упрела плести кудряхи эти. Увидела в Сочи-парке эти косы и вот прям надА. А там плели по записи и запись на несколько часов вперёд и стоит что-то порядка полутора тысяч. Нормальные дети это будут неделю носить,а Полине на один день ровно,потом одуван будет. Заказала на Вайлдберриз за 280р и сама пыхтела-плела,как смогла.
5f980e2e9cf4b270291123cfa11eca08.jpg

Отправлено с моего Mi A3 через Tapatalk

 

Ну классно же получилось!

Марина,у меня реально руки трясутся от напряжения,столько держать эти локоны и поправлять. А Поля ещё:"Здорово!Давай завтра тоже заплетём!" :default_insane:

  • Like 2
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полинке с Вайлтберриз пришла ещё кукла-манекен,обещанная на ДР старшим сыном. Будет тоже косы плести учиться.)))

В резиночки бегают играть теперь по несколько раз на дню-красота!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полинке с Вайлтберриз пришла ещё кукла-манекен,обещанная на ДР старшим сыном. Будет тоже косы плести учиться.)))
В резиночки бегают играть теперь по несколько раз на дню-красота!
А кто с ними третий играет?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полинке с Вайлтберриз пришла ещё кукла-манекен,обещанная на ДР старшим сыном. Будет тоже косы плести учиться.)))
В резиночки бегают играть теперь по несколько раз на дню-красота!

Хорошо, у тебя двое. А меня теперь достали с этой резиночкой. Зацепила сейчас за кухонные стулья, получилось слишком широко. Ничё не знаю)))


Sent from my iPhone using Tapatalk
  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Марина&Дженни сказал:
7 минут назад, pozolota сказал:
Полинке с Вайлтберриз пришла ещё кукла-манекен,обещанная на ДР старшим сыном. Будет тоже косы плести учиться.)))
В резиночки бегают играть теперь по несколько раз на дню-красота!

А кто с ними третий играет?)

С ними пеноблок играет третьим :default_lol_2: За него зацепили с одной стороны и прыгают)))

Изменено пользователем pozolota
  • Like 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ilona & Company сказал:


Хорошо, у тебя двое. А меня теперь достали с этой резиночкой. Зацепила сейчас за кухонные стулья, получилось слишком широко. Ничё не знаю)))


Sent from my iPhone using Tapatalk

 Научила на свою голову :default_lol_2:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лисапедист

image.jpg

С отца глаз не сводит,чтоб жеж не потерялся никуда

1.jpg

Любопытная попа

2.jpg

3.jpg

Сегодня немножко увеличили расстояние. Не знаю,сколько проехали-не сразу браслет на велик переключила.  С того момента,как подключила,показывает 4км. Ну и плюс ещё парочка,наверное. Держала темп,чтоб рысцой бежал,давала отдыхать. Сначала в полях отпустила,так оно ж побежало чёрти куда всё нюхать,а потом голопом меня догонять...Захекался,естественно. Напоила и на поводке ещё сколько-то ехала.И ему в мозг зашло,как правильно,и подустал уже,чтоб шариться везде-так что двигался чётко параллельно потом всю дорогу)))

  • Like 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Катя и Макс сказал:

клевый велик!!!

Это не мой-это мужа. Остановились отдохнуть и он мой решил опробовать,а Никуха его велосипед сторожит))) У меня полегче модель.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тимон вчера отмочил номер. Полина лежала на животе и кино смотрела. Кошастый беспардонно залез ей на спину и не придумал ничего умнее,как поиграть с её модными косами. Уцепился за них зубами и лапами и отдавать не хотел :default_roflmao:

  • Like 3
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тимон вчера отмочил номер. Полина лежала на животе и кино смотрела. Кошастый беспардонно залез ей на спину и не придумал ничего умнее,как поиграть с её модными косами. Уцепился за них зубами и лапами и отдавать не хотел :default_roflmao:
Ахахха. Сегодня заплетали новые?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Марина&Дженни сказал:
1 час назад, pozolota сказал:
Тимон вчера отмочил номер. Полина лежала на животе и кино смотрела. Кошастый беспардонно залез ей на спину и не придумал ничего умнее,как поиграть с её модными косами. Уцепился за них зубами и лапами и отдавать не хотел :default_roflmao:

Ахахха. Сегодня заплетали новые?)

Не,бог миловал-сдюжили косы ещё и сегодня. Но вечером надо уже расплетать будет. Посмотрим как этот канекалон себя будет чувствовать,а то может запутался весь и больше уж не заплести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сегодня проехали/пробежали 10км.  На середине пути собаченьке подвезло-встретили какое-то водохранилище. Он,конечно же,полез купаться. Охолонился,да дальше побежали)))

Товарищ после 5км бега. (В приложении значится,что средняя скорость 7,2км/ч у нас была)

 

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может подрастрясём немного жирок,а то поправился. Еду дальше некуда уже убирать-минимальная пайка у него.

1.jpg

3.jpg

Устал он,конечно. Домой пришёл и прямо на веранде под стол рухнул))) Нахрапачивает сейчас

image.jpg

  • Like 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По полям на велике не мы одни ездим))) Далеко от нас тоже видели велосипедиста с собакой. Мы вчера по той дороге катались,сегодня по другой поехали. Пешеходов с собаками тоже видели. И просто велосипедистов. Благо,что места хватает всем-у каждого свой просёлок-никто не пересекается))) Всё же жить в пригороде в условия карантина попроще)))

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня один раз упала из-за Ника. Не успела тормознуть,а он чего-то задумался и повернул перед колесом мне. Чтоб не наехать,просто свалилась. Ещё пару раз он намеревался сделать то же самое,но  "твоюдушубогамать!" выправило курс корабля окончательно)))

  • Like 3
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, pozolota сказал:

Не успела тормознуть,а он чего-то задумался и повернул перед колесом мне.

Купи велоспрингер, очень удобно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Катя и Макс сказал:

Купи велоспрингер, очень удобно

Вот выбираю как раз. У тебя есть? Какой? Покажь))) Собственно на поводке он только до поля,там я его отпускаю.

Так-то на поводке он, аккурат, нормально бегает-никуда не тянет и велик не обегает. Для него поводок=рядом,причём с любой стороны-я меняю как удобно,чтоб он по обочине бежал,а не по проезжей части.И мимо птиц,и мимо собак спокойно на нём бежит,только скулить начинает,мол горе мне горе-не могу подойти и обнять никого,злая мать на поводке держит...Но курса не меняет))) Это он в свободном полёте бежал,что наперерез пошёл.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, pozolota сказал:

Вот выбираю как раз. У тебя есть? Какой? Покажь)))

У меня прям простейший - прямая палка с резинкой на конце. Фотка у меня на третьей странице, не могу с телефона вставить. Нареканий никаких, так что все остальное - это извращение, кмк :)

 

для свободного полёта у нас команда "Уходи!"  Это ещё для коней выучили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Катя и Макс сказал:

для свободного полёта у нас команда "Уходи!"  Это ещё для коней выучили :)

Я не хочу,чтоб он уходил.Так как мне надо,чтоб он рысил в одном темпе. Он если отклоняется,то потом пытается нагонять галопом и устаёт быстрее. Поэтому он бежит сам,но параллельно-чуть сзади,чуть спереди может,но параллельно велику-убегать позволено по команде "гуляй". Мне не нравится,если он отстаёт,так как я посмотреть не могу-шея не даёт поворачивать голову слишком сильно,поэтому приходится тормозить  поворачиваться корпусом,как волк)))

Привычки нет просто пока,но и то уже соображает.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, НиКа@Элли сказал:

У вас уже прям весна-весна! Купаться можно...

Оль,на самом деле в этом году холодная весна. Вроде и солнышко,и температура днём ближе к +15, а ветер ледяной почти ежедневно. Ночью прям холодно.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, pozolota сказал:

Оль,на самом деле в этом году холодная весна. Вроде и солнышко,и температура днём ближе к +15, а ветер ледяной почти ежедневно. Ночью прям холодно.

может, поменяется еще...

Погода нынче непредсказуемая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...