Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Навстречу мечте


pozolota

Рекомендуемые сообщения

А вообще,нам с сегодняшним днём повезло,так как парк работал последний день. Его тоже закрывают. Граница Абхазии закрыта. Хотели на Рицу скататься,но не выйдет. Горные склоны для лыжников открыты,закрыли только развлекательные объекты- бассейны,кинотеатры,детские центры. Но нам туда и не надо-нам просто лыжи.

Отправлено с моего Mi A3 через Tapatalk

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полю с днем рождения!


Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, pozolota сказал:

MG-4392.jpg

 

 

Похоже чем-то на Остров Мечты, который в Москве построили

00s.jpg

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Катя и Макс сказал:

 

Похоже чем-то на Остров Мечты, который в Москве построили

00s.jpg

Ну,похож только множеством башенок,Кать.  Всё же сочинский отель Богатырь-это не Остров мечты-это хороший отель,очень достойно сделан и оформлен. При ближнем рассмотрении эти постройки совсем не похожи,и выигрывает совсем не Остров мечты))) Всё же Богатыря делали для иностранцев перед Олимпиадой.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При ближнем да, а когда фотки увидела - прям навеяло :). Но если рассмотреть (а тем более наверное вживую!), то Богатырь выглядит намного приличнее! 

Как оригинал и плохая подделка :)))

Изменено пользователем Катя и Макс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горнолыжку закрывают всё же. Сегодня последний день.
9865ae0cf7af4e70f5f79885677ddc32.jpgeffcdfd102b9f118717480f1f4d81d98.jpg16e7efe14abe442709b1508777252843.jpg

Отправлено с моего Mi A3 через Tapatalk

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с преждевременным закрытием курорта сейчас раздают кучу призов на Розе Хутор. Пока детей жду,меня одарили кремами Веледа и батончиками)))
4e9e47d62a73787ddae391cd360d8c89.jpg

Отправлено с моего Mi A3 через Tapatalk

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У каждого найдётся друг,который обязательно испортит фотографию :default_lol_2:

image.jpg

1.jpg

  • Like 6
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вердикт инструктора по Илье вчера-неостанавливаемый :default_Jumpy: Как электровеник-схватывает на лету,стремится уехать вперёд.

Когда время обучения закончилось,то пару раз он скатился с папой с учебной горы и потом потелепался следом за за отцом уже на трассу. После этого спуска он сказал,что ему одному лучше и катался один с учебки-на подъём сам и на спуск сам. Ни страха,ни руля с ветрилами :default_insane:

image.jpg

С Полиной возни было больше. Всё постепенно. Катается она менее уверенно,но более чётко)))

1.jpg

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.03.2020 в 22:39, pozolota сказал:

Хоспидяаааа... Закончилась батарейка наконец-то! :default_insane:

Бедный ребёнок! Нормально лечь сил не хватило? Напомнила мне маленького щенка, который бежал-бежал, упал и заснул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний денёчек Никуха в отпуске отбегал по горам и оврагам.Завтра утром еду его забирать с курортов. Сегодня хотела и чуть уже не уехала,как внезапная необходимость заставила мужа ехать опять на материк. Он хотел на обратном пути за Ником заехать,но это всё же крюк приличный. Итак два дня в пути....Так что лишний денёк мальчик порезвился-побегал в дружной компашке.

Сайгак)))

image.jpg

 

  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Загрузила хлебопечку. В окошечко заглядываю и чего-то мне кажется,что не получится хлебушек в этот раз((( Может чего положить забыла.... Теперь фиг вспомню,буду по факту разбираться- с памятью-то бардак.((( Хотя ещё почти час до готовности,может расстоится ещё.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Загрузила хлебопечку. В окошечко заглядываю и чего-то мне кажется,что не получится хлебушек в этот раз((( Может чего положить забыла.... Теперь фиг вспомню,буду по факту разбираться- с памятью-то бардак.((( Хотя ещё почти час до готовности,может расстоится ещё.
Зря на хлеб наехала)))
beed6973c1963716d073e5b003ae99e7.jpg

Отправлено с моего Mi A3 через Tapatalk

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня посетовала мужу, что мне бы сейчас хлебопечку, вот я бы разгулялась))

а он говорит, что если бы у меня была хлебопечка, пришлось бы зашивать хлеборезки)))) чтобы после карантина в одежду влазить))))

  • Like 2
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Oliviya сказал:

Я сегодня посетовала мужу, что мне бы сейчас хлебопечку, вот я бы разгулялась))

а он говорит, что если бы у меня была хлебопечка, пришлось бы зашивать хлеборезки)))) чтобы после карантина в одежду влазить))))

Не говори,сейчас вот буду на новую булку замешивать,от той уже мало что осталось. Дети уплетают и бутербродами,и просто так. Хлеб вкусный получился)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забрала зайца домой. Всё-все на месте,храааап стоит на всю хату :default_lol_2:

Чесала-чесала,пока спина позволяла. Даже Ник стоять устал,завалился лапами вверх в знак протеста уже :default_lol: Вечером ещё надо чесать.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Ты Ника уже забрала?

Да,забрала.

На трассе много потрулирующих машин. Пару военных колонн встретила в сторону Симферополя. На тавриде ещё есть машины,а в городе уже пустынно становится. Трасса на Судак практически пустая была.

Думаю,что скоро и нас закроют совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отпускник наш,как обычно,после отдыха у Тани дрыхнет весь день :default_lol_2: И завтра,наверное,будет отсыпаться. Утомился скакать-то))) Таня говорит,что спелся он с её потеряшками. Как начнут носится,так она в сторонку отходит,чтоб не снесли. Её личные собаки-то приличные-воспитанные,маме в глаза заглядывают и на неё только и заточены. А этим троим только бы круги наматывать. Лабродурь,он и есть лабродурь :default_lol:

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,спасибо Илоне за идею. Рубятся и орут,но...на улице)))

 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упрела плести кудряхи эти. Увидела в Сочи-парке эти косы и вот прям надА. А там плели по записи и запись на несколько часов вперёд и стоит что-то порядка полутора тысяч. Нормальные дети это будут неделю носить,а Полине на один день ровно,потом одуван будет. Заказала на Вайлдберриз за 280р и сама пыхтела-плела,как смогла.
5f980e2e9cf4b270291123cfa11eca08.jpg

Отправлено с моего Mi A3 через Tapatalk

  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...