Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Навстречу мечте


pozolota

Рекомендуемые сообщения

Хм... может я ее с кем-то путаю :))  Тогда может тоже тоже посажу пожалуй :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Катя и Макс сказал:

Хм... может я ее с кем-то путаю :))  Тогда может тоже тоже посажу пожалуй :))

Кать,её надо сеять с учётом того,что высаживать будешь комом земли и потом прореживать просто лишние сеянцы. Она пересадку не переживает ни в каком возрасте. Т.е. её из семян выращивают и сразу на место в той же земле переносят.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе купила пакетик,но там смесь.Взяла на НЗ. Пока ещё ищу,чтоб по сортам и цветам раздельно была. Хочется моноцвет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, pozolota сказал:

Я себе купила пакетик,но там смесь.Взяла на НЗ. Пока ещё ищу,чтоб по сортам и цветам раздельно была. Хочется моноцвет)))

Вот это я дундук :default_frusty: Полезла сейчас смотреть,какие у меня семена с прошлого года остались. Я помню,что что-то было.

И нашла четыре пакета аубреции-по два пакета разных цветов. Аубреция-она и есть обриетта. Зато ведь ищу по магазинам-с ног сбилась :default_crazy:

На пакетах второго названия нет. Я их купила,так как понравились цветы на фото. А про обриетту начала читать только в этом году,потому и опознала её по второму названию :default_insane:

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цветы, цветы...а я посадила  лисички и королевские шампиньоны. В прошлом году боролась с поганками и подумала, а может, надо съедобные посадить?

scale_1200

  • Like 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера запретила Илье брать ролики,так как там застёжки не держат. А кататься в таких роликах-это ноги портить. Я своего ребёнка ж знаю-не мытьём,так катаньем...Ещё подумала,что надо выбросить их просто и всё,чтоб соблазна не было.

Сегодня днём повезла Полю на танцевальный,вернулись-Илья на улице на роликах. Бухтеть не стала,но стопудово решила выбросить сегодня же. Не успела переодеться,как возвращается Илья. Смотрю,что ходит ищет что-то. Я за ним во двор,мол что потерял? Этот...расп.......плохой мальчик ничего умнее не придумал,как переобуть ролики около ворот,а ботинки свои демисезонные оставил прямо там,где переобулся-посреди улицы на обочине(но это не точно) :default_doh: Нуууу...нет у него больше обуви. И как всегда бывает в такие моменты-запись с камеры отсутствует почему-то. Хотела посмотреть,кто взял-не судьба. Да и думается мне,что не около ворот он переобувался.  Вот блин,не хочется думать,что взрослые украли. Ведь ватага на роликах каталась-ясно же,что чьи -то из детей.

Скорее всего,кто-то из детей мимо проходящих из школы-могли потом закинуть просто,подшутить типа.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь ролики нельзя выкидывать. Будет в них в школу ходить. Шучу, конечно.
Надеюсь, принесёт кто-нибудь ботинки.


Sent from my iPhone using Tapatalk

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Ilona & Company сказал:

Теперь ролики нельзя выкидывать. Будет в них в школу ходить. Шучу, конечно.
Надеюсь, принесёт кто-нибудь ботинки.


Sent from my iPhone using Tapatalk

Ты знаешь,я ему так и сказала,что или в тапках теперь дохаживать будет учебный год,или на роликах. Чота он расстроился-не понравилась идея.

Как в том анекдоте "Ты ещё конёчки не сносил" :default_crazy:

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как началась в стране вакханалия с курсом и вирусом,закрытием границ,так скорей рванули покупатели на наши машины. Мы на продажу выставляли старенький хонда степвагон и мою машину. Мне собирались посвежее электрокар купить и с запасом хода побольше. Но пару месяцев тишина была. В начале недели степашку забрали у нас. Но мы спокойны,что к семье попал,а не на извоз грузовой или пассажирский-детки,собачки у ребят.))) Мою машину с продажи сняли пока,так как с курсом и границами ничего не понятно. А то продадим и останусь без машины-не сможем купить или ввезти из Японии.

Сегодня без предупреждения приезжает парень. Он у нас был-машину мою смотрел уже до снятия объявления. Оказывается решал вопрос с деньгами. Поговорили,объяснила,что боюсь в учебный год без машины остаться . Обменялись телефонами,ждём решения ситуации хоть какого-то. Если всё норм и будем продавать,то он ждёт звонка.

То никого,то все проснулись :default_meeting:

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обхохоталась вечером над Ником . Играли в угадайку. Надо было собрать деревянные доминошки среди блоков конструктора,мячей и других игрушек и сложить в чашку. Угадайка была для разгона,потом на улицу собирались. Поэтому мяса оставалось ещё много,когда все доминошки были в чашке.

Иииии...Ник перевернул чашку и снова начал собирать доминошки :default_roflmao:

  • Like 4
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pozolota сказал:

Надо было собрать деревянные доминошки среди блоков конструктора,мячей и других игрушек и сложить в чашку.

Ого!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, pozolota сказал:

Вчера запретила Илье брать ролики,так как там застёжки не держат. А кататься в таких роликах-это ноги портить. Я своего ребёнка ж знаю-не мытьём,так катаньем...Ещё подумала,что надо выбросить их просто и всё,чтоб соблазна не было.

Сегодня днём повезла Полю на танцевальный,вернулись-Илья на улице на роликах. Бухтеть не стала,но стопудово решила выбросить сегодня же. Не успела переодеться,как возвращается Илья. Смотрю,что ходит ищет что-то. Я за ним во двор,мол что потерял? Этот...расп.......плохой мальчик ничего умнее не придумал,как переобуть ролики около ворот,а ботинки свои демисезонные оставил прямо там,где переобулся-посреди улицы на обочине(но это не точно) :default_doh: Нуууу...нет у него больше обуви. И как всегда бывает в такие моменты-запись с камеры отсутствует почему-то. Хотела посмотреть,кто взял-не судьба. Да и думается мне,что не около ворот он переобувался.  Вот блин,не хочется думать,что взрослые украли. Ведь ватага на роликах каталась-ясно же,что чьи -то из детей.

Скорее всего,кто-то из детей мимо проходящих из школы-могли потом закинуть просто,подшутить типа.

Не хочется тебя огорчать, но мне думается, что как раз взрослый забрал. Не спионерил, а просто подумал, что твой ребятёнок из ботиночек вырос, вот ты их за ворота и поставила, дабы взял кто-нибудь, кому нужны. Ты поспрашай у соседей-то, у которых детишки помладше твоего, может и найдёшь пропажу. 

2 часа назад, pozolota сказал:

Обхохоталась вечером над Ником . Играли в угадайку. Надо было собрать деревянные доминошки среди блоков конструктора,мячей и других игрушек и сложить в чашку. Угадайка была для разгона,потом на улицу собирались. Поэтому мяса оставалось ещё много,когда все доминошки были в чашке.

Иииии...Ник перевернул чашку и снова начал собирать доминошки :default_roflmao:

Тебе надо было сразу Нику сказать, что развлекуха на улице продолжится. А то он, бедолага, подумал, что всё, конец игре и не согласился с этим, продолжил самостоятельно. Фрай тоже так делает, если я зазеваюсь, собранные игрушки из корзинки достаёт и вокруг раскидывает, а потом опять собирает.

Изменено пользователем Миднайт Силвер Шадоу
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Не хочется тебя огорчать, но мне думается, что как раз взрослый забрал. Не спионерил, а просто подумал, что твой ребятёнок из ботиночек вырос, вот ты их за ворота и поставила, дабы взял кто-нибудь, кому нужны. Ты поспрашай у соседей-то, у которых детишки помладше твоего, может и найдёшь пропажу. 

 

Вчера таки посмотрели камеру,когда муж приехал. Переобувался он за воротами,да,но укатил с ботинками в руках. От этого момента до моего возвращения прошло 20 минут. Я ехала,остановилась и с Ильёй ещё поговорила? Там толпа его друзей была,они потом все вместе и ходили искали башмаки. Вот куда можно было закинуть? Т.е. они шныряли там все как муравьи,какой взрослый мог подойти и взять,чтоб не заметили? И этот балбес даже не помнит,где именно он их оставлял. Вот бросил где-то,получается,и всё. Уж спрашивала,не мог у кого-то во дворе оставить...по дворам-то мы не искали,а там все друзья и живут.

 

  • Like 1
  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня надо было переложить доминошки из одного таза в другой. В какой-то момент он заступил лапой в таз,взял доминошку -я похвалила,переложил-подкрепила. И он,видимо,решил, что надо вставать в таз. На последней доминошке прям затык получился-не могла из тазика выгнать. [emoji1787][emoji1787][emoji1787] Стоит себе в тазике с доминошкой во рту [emoji85]
6ff985f20a430c716281d7a3bce321bb.jpg0ceb64b6661a557f21cfdbba5321b492.jpg47223253cb044681b11b67545ea4bb0c.jpg

Отправлено с моего Mi A3 через Tapatalk

  • Like 6
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нашли ботинки?((

Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Марина&Дженни сказал:

Не нашли ботинки?((

Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk
 

Неа. Да что уж теперь.))) И покупать уже сейчас смысла нет,нога за лето вырастет.

Изменено пользователем pozolota
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа. Да что уж теперь.))) И покупать уже сейчас смысла нет,нога за лето вырастет.
А сколько сейчас градусов у вас?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Марина&Дженни сказал:
26 минут назад, pozolota сказал:
Неа. Да что уж теперь.))) И покупать уже сейчас смысла нет,нога за лето вырастет.

А сколько сейчас градусов у вас?

Днём +15 было. Вроде,уже тепло началось,без заморозков

Но абрикос успел расцвести и хапнуть мороза. Абрикосов в этом году не будет

Изменено пользователем pozolota
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Днём +15 было. Вроде,уже тепло началось,без заморозков
Но абрикос успел расцвести и хапнуть мороза. Абрикосов в этом году не будет
Абрикос жалко. У нас сегодня тоже снег был и ветер. В этом году вообще ветер сильный часто
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехали с Ильёй домой. Ник во дворе,кинулся к нам-проходу не даёт:"Давайте я сумки понесу!" У Ильи тяжёлые были и я не разрешила. Так Никуха у меня пакет прямо из рук вырвал и поколесил. Помощничек[emoji85] Пакет большой,по земле волочится [emoji1]
3b7731fa4dc35c074ed82102ca26271e.jpg0ce1c051a12c6eb150b045862de412f7.jpg

Отправлено с моего Mi A3 через Tapatalk

  • Like 7
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, pozolota сказал:

Но абрикос успел расцвести и хапнуть мороза. Абрикосов в этом году не будет

У нас почти каждый год как только абрикосы зацвели - жди снегопада. А в этом году после тёплой зимы ранняя тёплая весна и абрикосы почти успели отцвести до похолодания. Но и холодало не критично, ни снега, ни заморозков не случилось. Так что, Света, приезжайте летом за абрикосами в Краснодар. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Марина&Дженни сказал:

Помощник какой))) ботинки купили?)

 

 

 

Джинсов себе купила парочку. Но и ботинки Илье взяли,и кросовки ещё одни-всё горит как на огне. Ботинки типа трекинговых взяли с запасом на осень. На ноге хорошо фиксируются,поэтому не хлябают,так что хоть осенью не тратиться на это. Ну,и цена приятная,так как не сезон у нас уже на такое-нам их со склада выковыривали,у нас уже летний ассортимент везде на полках стоит.

Изменено пользователем pozolota
  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, pozolota сказал:

кросовки ещё одни-всё горит как на огне

Тёма за месяц умудряется снашивать кроссовки до дырок на подошве. Я каждый раз в шоке бываю... 

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К мужу клиент приезжал. Капитан баржи. Презентовал масло кукурузное из Саудовской Аравии Говорит,что у нас такого не продают. Не знаю так ли это.
6cbdfe3051e073a2e52c89dba3705d01.jpg

Отправлено с моего Mi A3 через Tapatalk

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...