Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Навстречу мечте


pozolota

Рекомендуемые сообщения

27 минут назад, pozolota сказал:

Слопали сегодня Симпарику. А то у нас уж +23 сегодня обещают. Пока +20

Как теплооооо:default_dribble:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Нина и Риччи сказал:

Как теплооооо:default_dribble:

 

Жарень уже.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, pozolota сказал:

Слопали сегодня Симпарику. А то у нас уж +23 сегодня обещают. Пока +20

Райз у меня всю зиму Симпарику лопал. Сегодня , наверное, уже Бравекто дам. А вот пенсионная группа пока без ничего. Пойду им тоже Симпарику покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Райз у меня всю зиму Симпарику лопал. Сегодня , наверное, уже Бравекто дам. А вот пенсионная группа пока без ничего. Пойду им тоже Симпарику покупать.

А Ник всю осень и всю зиму без ничего. Я ж не выездная была,вот и его не таскала нигде. А сейчас уже начали ездить по чуть-чуть,но пока решила дать передышку ещё от Бравекто. На следующий месяц тоже Симпарику взяла сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот. Тепло. Ходим в футболках
e15065249a286cff81f664442372ae41.jpg

Отправлено с моего Mi A3 через Tapatalk

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот. Тепло. Ходим в футболках
e15065249a286cff81f664442372ae41.jpg

Отправлено с моего Mi A3 через Tapatalk



А у нас

be18b688b50ab8c163d7ed84a9f59d2f.png

Собаки в одёжках ходят(


Sent from my iPhone using Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Котище наш ну до чего ленивый! Умывается и то лёжа! Чтоб уж далеко голова от лежанки не отрывалась,видимо.

Муж взял сложил на него спящего наши телефоны,Тимон и в ус не дует. Как спал так и спит. Тогда я свой забрала и давай на мужнин звонить. Телефон трезвонит-заливается,вибрирует,а этот и ухом не повёл. Ник прибежал проверить,чего так долго телефон орёт,а этому хоть бы хны. :default_roflmao:

  • Like 2
  • Ха-ха 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, pozolota сказал:

Котище наш ну до чего ленивый! Умывается и то лёжа! Чтоб уж далеко голова от лежанки не отрывалась,видимо.

Муж взял сложил на него спящего наши телефоны,Тимон и в ус не дует. Как спал так и спит. Тогда я свой забрала и давай на мужнин звонить. Телефон трезвонит-заливается,вибрирует,а этот и ухом не повёл. Ник прибежал проверить,чего так долго телефон орёт,а этому хоть бы хны. :default_roflmao:

У нас Ленни подскакивает даже, когда по телевизору телефон жужжит в беззвучном режиме :default_lol:. Думает, что это мой. А Одька никак не реагирует. Но, такого бы, как Тимон, не позволила.

  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выгоняла,выпихивала,чтоб моськой клавиши не нажимал. Что ехало-что шло...
05b85b77b5b3a9b6737476885745e6c5.jpg

Отправлено с моего Mi A3 через Tapatalk

  • Like 5
  • Ха-ха 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ездили с Ником на семинар с Андреем Шуваловым. Есть у нас вопросы,которые жить не мешают,но скорректировать хочется.

Вот-внемлем оба :default_lol_2:

DSC00369.jpg

 

Изменено пользователем pozolota
  • Like 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати,пожаловалась вчера Андрею про то,что не могу научить толково ходить назад и обходить вокруг меня задом. Ну с обходом разобрались-надо учить его в две пары рук. А вот хождение задом по прямой....Хоть Ник и отрабатывал с Андреем всё идеально,но тут и Андрей сдался))) Сказал,что не может мне помочь :default_lol_2: Счастливая морда Ника так и не отодвинулась от него дальше,чем на пять-шесть шагов. Сказал, чтоб пробовали и экспериментировали,может чего и выйдет,а не выйдет,так и не надо. Мол пацан классный-всё знает,всё умеет,оттачивай только,чтоб до идеала было и всё))) А то докопалась до чего попало :default_lol_2:

  • Like 2
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, pozolota сказал:

Кстати,пожаловалась вчера Андрею про то,что не могу научить толково ходить назад и обходить вокруг меня задом. Ну с обходом разобрались-надо учить его в две пары рук. А вот хождение задом по прямой....Хоть Ник и отрабатывал с Андреем всё идеально,но тут и Андрей сдался))) Сказал,что не может мне помочь :default_lol_2: Счастливая морда Ника так и не отодвинулась от него дальше,чем на пять-шесть шагов. Сказал, чтоб пробовали и экспериментировали,может чего и выйдет,а не выйдет,так и не надо. Мол пацан классный-всё знает,всё умеет,оттачивай только,чтоб до идеала было и всё))) А то докопалась до чего попало :default_lol_2:

Фраю поначалу тоже тяжело давалось "назад". Больше чем на метр отходить не хотел. Не понимал смысл сего действа. А понял благодаря игре в "лови". Он эту игру очень любит. Когда сообразил, что надо отойти назад, чтобы потом поймать брошенную ему игрушку или вкусняшку, стал выполнять с удовольствием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Фраю поначалу тоже тяжело давалось "назад". Больше чем на метр отходить не хотел. Не понимал смысл сего действа. А понял благодаря игре в "лови". Он эту игру очень любит. Когда сообразил, что надо отойти назад, чтобы потом поймать брошенную ему игрушку или вкусняшку, стал выполнять с удовольствием.

Наташа,он когда ловит,то отбегает и тоже назад может отходить на несколько шагов,но вот чтоб пошёл...неа,никак. Те же пять шагов делает назад и всё,хоть и на расстоянии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, pozolota сказал:

Наташа,он когда ловит,то отбегает и тоже назад может отходить на несколько шагов,но вот чтоб пошёл...неа,никак. Те же пять шагов делает назад и всё,хоть и на расстоянии.

Ну, так чтобы идти и идти пока я его не остановлю, Фрай не делает. Но, когда останавливается, я говорю: "Ещё назад".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дали мне одну идею,там тоже скорее всего с помощником  надо будет. Попробуем-посмотрим))) На семинаре большая часть малиняк была,которые мондьорингом занимаются,так что было с кем помозговать)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, pozolota сказал:

Дали мне одну идею,там тоже скорее всего с помощником  надо будет. Попробуем-посмотрим))) На семинаре большая часть малиняк была,которые мондьорингом занимаются,так что было с кем помозговать)))

Поделишься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Ну, так чтобы идти и идти пока я его не остановлю, Фрай не делает. Но, когда останавливается, я говорю: "Ещё назад".

Ник не идёт,пока на него не начать наступать. Т.е. надо сделать движение на него.  Пробовали и корм ему кидать,чтоб приближения не было-один фиг,стоит столбом и лыбу давит. Андрей заржал уже потом "Балбес!" :default_lol:

  • Like 1
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Поделишься?

Ну,если получится...

Технически-я остаюсь на месте и даю команду,а его наведением отводит помощник. И делать это вдоль глухой стены сначала,чтоб зад не заносил,как он это любит. До него надо донести,что я не буду двигаться,а идти надо.

Собственно,так же наведением через помощника и обход вокруг меня делать.Это мы попробовали-работает.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, pozolota сказал:

Андрей заржал уже потом "Балбес!" :default_lol:

 

attachment.php?attachmentid=2334507&d=15

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света вчера отхватила себе новый секатор и сучкорез. Ну,и дорвалась до бесплатного сегодня,естественно-обрезала всё,что видела. Лежу теперь прислушиваюсь к себе-заболит/не заболит.  :default_insane:

  • Like 3
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, OLLE сказал:

подробнее насчет сучкореза.Мне тоже надо.

Оля,взяли самый простой по совету консультанта. По заказу РФ сделано в Китае. В Новацентре около 600р стоит.Секатор и тот в три раза дороже)))

Ручки телескопческие. С земли доставала высоко без всякой стремянки. Сфотаю-кину тебе название в вайбер.

Изменено пользователем pozolota
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кинули в нас ещё фотки с семинара.

Никуха  свои почесухи стрясёт с кого угодно и где угодно :default_lol_2:

2.jpg

Пока матерь ума-разума набирается,он пытается поесть(у меня ж вкусняхи в руке)

1.jpg

image.jpg

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом году мне стрельнуло в мозг посадить каллы и гладиолусы. Сижу читаю матчасть,да поеду на днях за луковицами. Поглядим,что из них выживет :default_lol_2:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...