Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Навстречу мечте


pozolota

Рекомендуемые сообщения

Сегодня браслет меня похвалил-спала 8 часов. Обычно он фиксирует регулярный недосып и говорит,что 4-5 часов для сна мало))) Исправляюсь [emoji1]

Отправлено с моего Mi A3 через Tapatalk

  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, pozolota сказал:

Сегодня браслет меня похвалил-спала 8 часов. Обычно он фиксирует регулярный недосып и говорит,что 4-5 часов для сна мало))) Исправляюсь emoji1.png

Отправлено с моего Mi A3 через Tapatalk
 

И я хвалю - Молодец!

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не представляю, как можно регулярно спать по 4-5 часов :)))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Катя и Макс сказал:

Не представляю, как можно регулярно спать по 4-5 часов :)))

Считаешь это много или мало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Считаешь это много или мало?

Мало, конечно!  Я один раз могу поспать 5 часов (могу и вообще не спать).  Если это двое суток подряд случится, то на третьи я, скорее всего, вообще не встану :))

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня 5 часов даже много. Причём в сутки, больше 3 часов подряд я спать не могу. Могу вообще проспать 10 минут, проснуться и чувствовать себя вполне выспавшейся.

6 минут назад, Катя и Макс сказал:

Мало, конечно!  Я один раз могу поспать 5 часов (могу и вообще не спать).  Если это двое суток подряд случится, то на третьи я, скорее всего, вообще не встану :))

Катя, когда же ты столько спишь, по ночам вечно на форуме?

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Для меня 5 часов даже много. Причём в сутки, больше 3 часов подряд я спать не могу. Могу вообще проспать 10 минут, проснуться и чувствовать себя вполне выспавшейся.

Какая полезная черта для жизни. Можно так много успеть:)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Звезда Севера сказал:

Какая полезная черта для жизни. Можно так много успеть:)))

Полезная, но очень неудобная, когда спишь не дома. 

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Полезная, но очень неудобная, когда спишь не дома. 

уффффф, простите за не скромный вопрос. а Хде:default_baby:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нина, а ты всегда спишь только дома?

3 минуты назад, Нина и Риччи сказал:

уффффф, простите за не скромный вопрос. а Хде:default_baby:

Мне вот время от времени приходится ночевать где-то ещё, в гостях, в гостинице, в больнице, в поезде и т.д. и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Нина, а ты всегда спишь только дома?

Мне вот время от времени приходится ночевать где-то ещё, в гостях, в гостинице, в больнице, в поезде и т.д. и т.п.

в основном да:default_lol_2:

А так конечно бывает как и у Вас. Но ведь это не плохо. За исключением конечно больницы.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Нина и Риччи сказал:

Но ведь это не плохо.

Ну как сказать! Представь, осталась спать в гостях, в 3 часа проснулась, всё, выспалась, хозяева спят, везде тишина и темнота, а ты лежишь до утра и маешься, потому как сна уже ни в одном глазу. Тяжело... :default_not_i:

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Ну как сказать! Представь, осталась спать в гостях, в 3 часа проснулась, всё, выспалась, хозяева спят, везде тишина и темнота, а ты лежишь до утра и маешься, потому как сна уже ни в одном глазу. Тяжело... :default_not_i:

:default_hmm: про это не подумала(((

тяжело, я очень спать люблю. Чем больше тем лучше. Мы с дочками можем храпака давануть и по 12 часов:default_sleep_1:

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Нина и Риччи сказал:

про это не подумала(((

Дома то что... Проснулась, встала, кофейку хлобыснула, в нете посидела, завтрак приготовила, пока туда-сюда, глядишь, уж и светает.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Дома то что... Проснулась, встала, кофейку хлобыснула, в нете посидела

.... еще кофейку хлобыснула, ...

Во сколько бы я ни проснулась, и сколько бы ни спала, активность у меня просыпается во второй половине дня. Утром все скрипя, через силу, патамушта нада. А вот в 11 вечера помыть пол - легко, надо сантехнику почистить - пожалста. А днем я только думать могу, что надо сделать :default_lol_2:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Катя и Макс сказал:

Не представляю, как можно регулярно спать по 4-5 часов :)))

Да я бы с удовольствием спала подольше,но я сова-лечь спать рано не могу. Всегда часа в два,а то и позже. Но школьному расписанию на мои биоритмы наплевать. Приходится вставать в 6 утра,максимум в 6.30,если гладить не надо или машину прогревать. Вот и получается легла в 2-встала в 6,итого 4 часа сна. В выходные чуть позже встаю-в 8,так как тренировки (свои или с кем-то,или обе)и я стараюсь успеть удрать из дома,пока никто не встал. Иначе,вовремя фиг выедешь.

Но вот два дня я прям срезаюсь до 12 ночи. Сейчас уже не ложусь днём спать,покрепче стала,но к вечеру усталость даёт о себе знать-хочется лечь,а не получается-уроки,секции,готовка...А пока детей нет я ещё не успеваю устать.

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Marina-Patrik сказал:

.... еще кофейку хлобыснула, ...

Во сколько бы я ни проснулась, и сколько бы ни спала, активность у меня просыпается во второй половине дня. Утром все скрипя, через силу, патамушта нада. А вот в 11 вечера помыть пол - легко, надо сантехнику почистить - пожалста. А днем я только думать могу, что надо сделать :default_lol_2:

У меня наоборот, вечером я - овощ, даже если весь день на диване провалялась.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, pozolota сказал:

Да я бы с удовольствием спала подольше,но я сова-лечь спать рано не могу. Всегда часа в два,

Вот, у меня сейчас есть возможность лечь спать до полуночи, но что толку этой возможности? Лягу и лежу,  в потолок таращусь. Иногда так и маюсь часа 2, иногда встаю и иду на кухню, там всегда есть чем заняться, пожрать, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Marina-Patrik сказал:

А вот в 11 вечера помыть пол - легко, надо сантехнику почистить - пожалста. А днем я только думать могу, что надо сделать :default_lol_2:

Отвезла детей в школу. Приехала домой в 8 утра. Муж спрашивает,мол чего случилось там у вас утром рано? Я не пойму про что он. А он говорит:"Встал,а в ванной пол вымыт,коврик оттуда постиран уже висит". :default_lol_2: Это Света выспалась. Встала в 6.30 и глажка,кстати была сегодня. К семи уже всё переделала и детей подняла. В 7.20 выехали.

  • Like 3
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, pozolota сказал:

Отвезла детей в школу. Приехала домой в 8 утра. Муж спрашивает,мол чего случилось там у вас утром рано? Я не пойму про что он. А он говорит:"Встал,а в ванной пол вымыт,коврик оттуда постиран уже висит". :default_lol_2: Это Света выспалась. Встала в 6.30 и глажка,кстати была сегодня. К семи уже всё переделала и детей подняла. В 7.20 выехали.

Во! Кто рано встаёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Marina-Patrik сказал:

встаю и иду на кухню, там всегда есть чем заняться, пожрать, например.

А мне сейчас и не пожрать даже ночью((( Я после больницы-то сильно схуднула,а теперь набирать взялась стремительно.Видимо из-за малоподвижности.Пришлось себя ограничить в еде. Не скажу,что прям на диете,но контролю. После 6 не есть,это рано для меня,так как поздно ложусь,но после 8 таки не ем. Хлеб иногда на завтрак бывает и в обед,вечером без мучного-чаще просто зелёный салат.  Начали уходить телеса понемногу.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, pozolota сказал:

А мне сейчас и не пожрать даже ночью((( Я после больницы-то сильно схуднула,а теперь набирать взялась стремительно.Видимо из-за малоподвижности.Пришлось себя ограничить в еде. Не скажу,что прям на диете,но контролю. После 6 не есть,это рано для меня,так как поздно ложусь,но после 8 таки не ем. Хлеб иногда на завтрак бывает и в обед,вечером без мучного-чаще просто зелёный салат.  Начали уходить телеса понемногу.

Так я часов до 3-х дня только на кофе живу, правда, с сахаром и сливками. Потом йогурт могу съесть. А вечером, вернее ночью, на меня жор нападает)))

Я  за февраль 2 кг потеряла, так что , совесть меня не мучает)))

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Marina-Patrik сказал:

Так я часов до 3-х дня только на кофе живу, правда, с сахаром и сливками. Потом йогурт могу съесть. А вечером, вернее ночью, на меня жор нападает)))

Я  за февраль 2 кг потеряла, так что , совесть меня не мучает)))

Да меня раньше тоже не сильно мучила совесть)) Но сейчас мне не надо лишнего веса на мои кости. Да и вообще,не нравлюсь я себе в таких формах,у меня от зеркала настроение портится. Упражнениями и нагрузками мне теперь ничего не скинуть,поэтому остаётся только еда.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, больная тема про поспать))).
Тяжко рано вставать, вечером я никак не могу пораньше лечь, всё равно не засну. Вчера встала в 6, весь день потом вареная была.
Если бы каждый день надо было с утра вставать, я бы втянулась. А так. На следующей неделе у меня одна смена с 6 утра, я уже заранее нервничаю. Во сколько ж мне встать, чтоб с собаками погулять. Вот они то офигеют.


Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слопали сегодня Симпарику. А то у нас уж +23 сегодня обещают. Пока +20

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...