Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Навстречу мечте


pozolota

Рекомендуемые сообщения

Третий день толком не шевелюсь. Межрёберная невралгия,похоже.Спина даёт жару. В другой раз бы опечалилась,да и всё,а сейчас прям труханула не на шутку-в голове сидит ещё та боль и невольно прислушиваюсь к себе. Утром вроде стало полегче,но в обед долбануло ещё сильней. Лежу опять,как пенёк.Хотя  вчера вечером было сносно,даже гулять ходили. На ночь выпью сердалуд,наверное. Больно в любом положении(((

  • Печаль 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто полежать решила....

а если серьезно, то выздоравливать и наверное причину искать...застудилась, не ловко повернулась....просто обезболивание-это временно

 

Изменено пользователем Ольга и Огонёк
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Ольга и Огонёк сказал:

не ловко повернулась....просто обезболивание-это временно

 

В перетяжки поиграла со щенком(((

  • Смущение 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, поправляйся и не болей.  Я вот сама первый день без температуры. До 37 сбиваю, немного движения и она опять росла до 38-38.5. Причем только температура была и ломота вью теле. Очень редко кашель . Ни горло не болело, ни насморка не было. Я даже не могу вспомнить когда последний раз мне так плохо было. 

  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, Юлия, да что ж такое, выздоравливайте, здоровья!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я к вам в компанию)) кашель держится уже 3 недели и не проходит. Муж пинками выгнал к врачу, сегодня полдня угробила в поликлинике, от больничного отказалась, так как все равно ближайшие 2 дня на работу надо.

Врачи в меня вцепились радостно))) рентген, анализы, экг и еще куча процедур.

Из диалога с мужем:

- Ну что сказал врач? 

- здорова как бык!

- здоровый бык, кашляющий так, что глохнут соседи, правильно я понимаю?

Ну и что тут скажешь :default_lol:

  • Like 1
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, pozolota сказал:

Третий день толком не шевелюсь. Межрёберная невралгия,похоже.Спина даёт жару. В другой раз бы опечалилась,да и всё,а сейчас прям труханула не на шутку-в голове сидит ещё та боль и невольно прислушиваюсь к себе. Утром вроде стало полегче,но в обед долбануло ещё сильней. Лежу опять,как пенёк.Хотя  вчера вечером было сносно,даже гулять ходили. На ночь выпью сердалуд,наверное. Больно в любом положении(((

ох какая коварная и неприятная штука...

пей уж нпвс до кучи. не спроста защемило то...

а самое первое лекарство-валокордин))

я тут собралась за таблетками в аптеку..и уже перед выходом замутило чот...дыхалку сперло... выпью,думаю,ношпы... и пошли. а консъерж мне еще перед выходом маякнула что у соседей кишечка-всех скрутило... ну вот не знаю-совпадение ли..но меня метро на 200 хватило-как скрутило живот)) но в аптеку надо, правда решили до первой же дойти-там еще и энтерофурил до кучи  взяла на всякий))) тоже лежу -не отсвечиваю))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полину сегодня папа возил на ИЗО, т. к. я в любом положении выгляжу так,будто кол проглотила. Сносно только на спине лёжа. Левую сторону отпустило,а правая за две старается.
d95faea2044a3048402437fd581cb52e.jpg

Отправлено с моего Mi A3 через Tapatalk

  • Like 9
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,всем срочно выздоравливать!!! Чего это за массовый болясик на вас напал?( Гнать его куды подальше!

 

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, pozolota сказал:

Полину сегодня папа возил на ИЗО, т. к. я в любом положении выгляжу так,будто кол проглотила. Сносно только на спине лёжа. Левую сторону отпустило,а правая за две старается.
d95faea2044a3048402437fd581cb52e.jpg

Отправлено с моего Mi A3 через Tapatalk
 

Прям радуга почти)))

красиво!

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полину сегодня папа возил на ИЗО, т. к. я в любом положении выгляжу так,будто кол проглотила. Сносно только на спине лёжа. Левую сторону отпустило,а правая за две старается.
d95faea2044a3048402437fd581cb52e.jpg

Отправлено с моего Mi A3 через Tapatalk



Даже не скажешь, что это маленький ребёнок нарисовал. Очень красиво!


Sent from my iPhone using Tapatalk
  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ilona & Company сказал:


Даже не скажешь, что это маленький ребёнок нарисовал. Очень красиво!


Sent from my iPhone using Tapatalk

 Ну,она ж не из головы,а срисовывает пока))) Переход из тона в тон тренировались делать.

Посмотрела муниципальную художественную школу...Прям прозрела. Приём в первый класс с 10 лет на основании экзамена по композиции. Срок обучения 5 лет. 12 часов в неделю.  В принципе от нас не сильно далеко -по прямой 20км. Может к Полиным 10 годам выстроят все дороги,наконец, и будет комфортно доезжать в город. Либо Полина скажет к этому времени,что ей оно нафиг не надо :default_lol_2:

  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, pozolota сказал:

Полину сегодня папа возил на ИЗО

"Говорящие" берёзки нарисовала, сказка вспомнилась, в которой дети в дереве прятались, а оно их веточками-руками обнимало и прятало)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, pozolota сказал:

Может к Полиным 10 годам

А танцы!???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Василий Василек сказал:

А танцы!???

Она ходит на танцы.

Они у неё прямо в школе. Будет видно,что ей милее и как это совмещать.

В художке уроки начинаются с 14.40.  Но расписание подбирают,конечно.  Вроде  не больше 3-4 дней в неделю. Но подозреваю,что и домашние задания же будут. В общем,будем оценивать ситуацию и физические возможности. Пока рано судить. Изучаю матчасть))) Художка небольшая. Нравится,что в старинном здании расположена. Есть в этом что-то...))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, pozolota сказал:

Но подозреваю,что и домашние задания же будут.

У нас в художке домашних заданий не задавали.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох,не вовремя у нас сегодня дождь пошёл. Такая грязюка! Ника выпустила на попис-домой вернулся чертёнок. Он бедный итак ждал сначала,чтоб поесть. Я в ларь наклонится не могу,ждала мужа,когда домой зайдёт и достанет мясо. Дождались. Мясо разморозила,а в миску-то положить надо. Можно было эротический ролик снимать,как я садилась в "гранд плие",держась за косяк.

Потом собаченьке пришлось ждать,когда я его с улицы запущу. Я ж улеглась,а вставать -это то ещё предприятие. :default_doh: Ник обскакал весь подоконник. Тимон сидит орёт-дайте жрать. Встала. С тазиком "выступала будто пава". Запустила. уселась,лапси помыли. Ника отпустила,а он не уходит-встал сзади меня и не понимает,чего я к полу попой приросла. А я встать не могу. :default_crazy: Пыхтела-пыхтела,позвала его к себе под руку,так и поднималась-оперевшись на него всей тушей. Ждал,не уходил и не выкручивался-умничка мой!

Тимон-придурок. Все уши изорал.Я его миску еле с пола подняла,принесла в прихожую. Ибо опытным путём установлено,что это не я отмыть старый запах не могу(ежедневно тру одно и то же место в ванной всеми подряд средствами),а паршивец добавляет-метит паразит. Два дня следила за ним в упор-ел под присмотром и я тут же выпроваживала и дверь плотно закрывала в ванной-запаха нет. Сегодня прокараулила буквально 5 минут и снова пол драила потом. Посему шёл бы он в пень-решили выселить его миску из ванной.  Приползла я с этой миской,поставила и ему дверь открыла. Так этот чёрт в час по шагу делал в сторону двери,встал у порога и не заходит-на меня пялится. А я ж с тряпкой наизготове -лапы мыть. Мне в гляделки играть задрало,я перед ним дверь закрыла. Миску на улицу выставила.

Изменено пользователем pozolota
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Юлия и Шерлок сказал:

 Я вот сама первый день без температуры. До 37 сбиваю, немного движения и она опять росла до 38-38.5. Причем только температура была и ломота вью теле. Очень редко кашель . Ни горло не болело, ни насморка не было. Я даже не могу вспомнить когда последний раз мне так плохо было. 

Ох ты ж! Поправляйся давай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

У нас в художке домашних заданий не задавали.

Надо будет задать вопрос у них в группе школы.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Таня и Джесси сказал:

ох какая коварная и неприятная штука...

пей уж нпвс до кучи. не спроста защемило то...

Не поверишь,у меня ничего не осталось из НПВС. Всё сожрано по назначениям,а уколы я с собой из Омска не повезла никакие,а тут не было необходимости-лечение всё уже получено. Нашла,правда,три таблетки мовалиса сейчас-выпила. Завтра надо мильгамму купить. Витамин B сейчас нужен.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, как я вас понимаю, у самой спина проблемная, последний раз защемило так, что ни лежать, ни сидеть, ни ходить, все через боль. Скрюченная как бабка, поскуливала аж. В ногу выстреливало вообще адски. Кое-как постепенно расходилась, тк двигаться надо, главное, не торопиться. Мильгамма хорошо, нпвс тоже. 
Мне еще платок пуховый жизнь облегчал немного, я в нем даже спала, обмотавшись как в кокон))

Выздоравливайте:default_buket2:

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, pozolota сказал:

Не поверишь,у меня ничего не осталось из НПВС. Всё сожрано по назначениям,а уколы я с собой из Омска не повезла никакие,а тут не было необходимости-лечение всё уже получено. Нашла,правда,три таблетки мовалиса сейчас-выпила. Завтра надо мильгамму купить. Витамин B сейчас нужен.

о,да! я мильгамму купила еще в начале декабря, когда после похорон меня начало щемить со всех сторон. до сих пор не могу сделать, с этими прививками все болею... вот только собралась, думала пойду через недельку.. а тут вторая серия)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой не могу))) ржу))) бабки такие все собрались-семачек не хватает))))))) сидим тут обсуждаем у кого что болит))))))

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Таня и Джесси сказал:

о,да! я мильгамму купила еще в начале декабря, когда после похорон меня начало щемить со всех сторон. до сих пор не могу сделать

 

Не, я таблетки куплю-не хочу колоть,да и не повернусь просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Оливка ЮД сказал:

Мне еще платок пуховый жизнь облегчал немного, я в нем даже спала, обмотавшись как в кокон))

Выздоравливайте:default_buket2:

Это я тоже уже обмоталась,да)))

Спасибо.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...