Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Навстречу мечте


pozolota

Рекомендуемые сообщения

Полясик сегодня сваяла))) Гуашь. В прошлый раз акварель была.

f7a13d8054a1d98f3e9ed95bdfa3471e.jpg

Отправлено с моего Mi A3 через Tapatalk

  • Like 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pozolota сказал:

Полясик сегодня сваяла))) Гуашь. В прошлый раз акварель была.

f7a13d8054a1d98f3e9ed95bdfa3471e.jpg
 

Умничка какая! :default_buket2:

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.02.2020 в 01:57, pozolota сказал:

Пришлось же попробовать :default_lol_2: В принципе,с тестом всё норм. Единственно,что немного низ запекла-не приспособилась ещё к сдобе в этой духовке. У Гали было написано 210 градусов и час. Я пекла на 180-190 30 минут. Духовки у всех разные-надо свою тренировать на сдобу)))

вот я сегодня тоже опробовала рецептик)

спалила все))) за 15 мин на 210 градусах то)))))

но ничо) не все потеряно было))

всеравно очень вкусное тесто!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, pozolota сказал:

Полясик сегодня сваяла))) Гуашь. В прошлый раз акварель была.

f7a13d8054a1d98f3e9ed95bdfa3471e.jpg

Отправлено с моего Mi A3 через Tapatalk
 

Это она сама все?

или очертания набрасывали?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Таня и Джесси сказал:

Это она сама все?

или очертания набрасывали?

 

Сама. И очертания набрасывала сама. Выделили её,как лучшую в группе по этой работе. Я видела рисунки деток. У Полины очень близко к оригиналу получилось и пропорции соблюдены.

Изменено пользователем pozolota
  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Таня и Джесси сказал:

вот я сегодня тоже опробовала рецептик)

спалила все))) за 15 мин на 210 градусах то)))))

но ничо) не все потеряно было))

всеравно очень вкусное тесто!!

На 210 я в своей только пиццу пеку(не далее,как прям вот только что))) Пицца 12 минут и готова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, pozolota сказал:

Я уже сгоняла-протестила одни. Красота-тепло и сухо.

Отправлено с моего Mi A3 через Tapatalk
 

Что за фирма сапожная?)) колись, мне тоже нужно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Oliviya сказал:

Что за фирма сапожная?)) колись, мне тоже нужно))

https://www.wildberries.ru/catalog/6127184/detail.aspx?size=21768578

https://www.wildberries.ru/catalog/9781417/detail.aspx?size=32200100

Я заглядывалась на жёлтые,да белые....Утопия,конечно-вовремя одумалась :default_lol_2:

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У сестры взяли на выставку две картины. Искусство на неё напало недавно-пошла в кружок рисовать.

Вот (в белой рамке-это сестры картина)

Whats-App-Image-2020-02-06-at-19-52-19.j

и вот такая ещё

Whats-App-Image-2020-02-06-at-19-52-35.j

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, pozolota сказал:

Сама. И очертания набрасывала сама. Выделили её,как лучшую в группе по эти работам. Я видела рисунки деток. У Полины очень близко к оригиналу получилось и пропорции соблюдены.

Какая молодец! вот правда круто!  мы так рисовали после года обучения и то с набросками...

а тут прям видно-получается!

19 минут назад, pozolota сказал:

На 210 я в своей только пиццу пеку(не далее,как прям вот только что))) Пицца 12 минут и готова.

да я как-то тоже более 190 не пеку.. а тут тюкнуло прям по рецепту, а опомнилась когда запахло))))))

 

8 минут назад, pozolota сказал:

У сестры взяли на выставку две картины. Искусство на неё напало недавно-пошла в кружок рисовать.

Вот (в белой рамке-это сестры картина)

 

и вот такая ещё

Whats-App-Image-2020-02-06-at-19-52-35.j

прикольная задумка)

Изменено пользователем Таня и Джесси
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Таня и Джесси сказал:

Какая молодец! вот правда круто!  мы так рисовали после года обучения и то с набросками...

а тут прям видно-получается!

 

Спасибо))) Я за неё очень рада-она давно просилась. Ей нравится.

Воспитательница в саду ещё мне говорила:"Света,отдайте её в художку-у неё очень хорошие данные".  Но всё как-то было не удобно возить,дни не совпадали.  Сейчас вот вторник ещё сделали и по времени удобно-её на рисование,Илью на танцы в одно время. Всё находится в двух минутах езды друг от друга. Она как услышала про второй день в неделю,так и не слазит с моих ушей)))

  • Like 3
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, pozolota сказал:

Спасибо))) Я за неё очень рада-она давно просилась. Ей нравится.

Воспитательница в саду ещё мне говорила:"Света,отдайте её в художку-у неё очень хорошие данные".  Но всё как-то было не удобно возить,дни не совпадали.  Сейчас вот вторник ещё сделали и по времени удобно-её на рисование,Илью на танцы в одно время. Всё находится в двух минутах езды друг от друга. Она как услышала про второй день в неделю,так и не слазит с моих ушей)))

самое главное чтоб нравилось!

а то бывает так что ничего не нравится..Варя за все хватается, но быстро сдувается...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот есть мультик "Недодел и Передел". Я уже даже детям его показала,ибо это про них. Полине,если что задано,то она дырку просверлит в моей голове обязательно. Пересказ-обязательно несколько раз,читать-пока книжку не заберу и т.д. Ну,Илья-без коментариев,всё на половину сделано всю жизнь. :default_insane:

Вчера доченьке сказку Пушкина надо было прочитать и пересказать. Выбрала сказочку о семи богатырях. Прочла два раза-пересказала три. В школе сказали,чтоб половинку только пересказывала,слишком длинная. Полина говорит:"Больше никто эту сказку не готовил,пришлось мне одной рассказывать" . Правильно-дураков-то нет такую длинную читать :default_lol_2:

Зато сегодня я про Толстого обслушалась. Когда она в третий раз зашла со словами :"Я чо сказать-то ещё хотела...",то я её выпроводила сказать всё это папе,а то живёт и не знает ничо про Льва Николаевича :default_gleam:

  • Like 1
  • Ха-ха 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, у нас ни то, что недодел, а совсем ничегонедел. Усидчивости нет совсем. Ни рисовать, ни лепить, ни Лего. Я её пытаюсь чем-то завлечь и сама потом это доделываю.


Sent from my iPhone using Tapatalk

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ilona & Company сказал:

Ох, у нас ни то, что недодел, а совсем ничегонедел. Усидчивости нет совсем. Ни рисовать, ни лепить, ни Лего. Я её пытаюсь чем-то завлечь и сама потом это доделываю.


Sent from my iPhone using Tapatalk

А я своей с дуру вышивку купила. Она теперь пристаёт "давай пошьём",а не вижу нормально-надо сесть под лампой,очки напялить. Шьём-то- стежок Полина,мама-пять. И за каждым вколом спрашивает туда или нет :default_frusty:

Была мысль вязать научить...Обожду,пожалуй :default_crazy:

  • Like 3
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, pozolota сказал:

Вот есть мультик "Недодел и Передел". Я уже даже детям его показала,ибо это про них. Полине,если что задано,то она дырку просверлит в моей голове обязательно. Пересказ-обязательно несколько раз,читать-пока книжку не заберу и т.д. Ну,Илья-без коментариев,всё на половину сделано всю жизнь. :default_insane:

Вчера доченьке сказку Пушкина надо было прочитать и пересказать. Выбрала сказочку о семи богатырях. Прочла два раза-пересказала три. В школе сказали,чтоб половинку только пересказывала,слишком длинная. Полина говорит:"Больше никто эту сказку не готовил,пришлось мне одной рассказывать" . Правильно-дураков-то нет такую длинную читать :default_lol_2:

Зато сегодня я про Толстого обслушалась. Когда она в третий раз зашла со словами :"Я чо сказать-то ещё хотела...",то я её выпроводила сказать всё это папе,а то живёт и не знает ничо про Льва Николаевича :default_gleam:

вот мы наполовину))))

а Полина пусть рассказывает Никухе-они хорошие слушатели))))

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, pozolota сказал:

Когда она в третий раз зашла со словами :"Я чо сказать-то ещё хотела...",то я её выпроводила сказать всё это папе,а то живёт и не знает ничо про Льва Николаевича

Че-т не рано ей про Льва Николаевича-то? :)))  Она бы еще про Федора Михайловича папе рассказала :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Катя и Макс сказал:

Че-т не рано ей про Льва Николаевича-то? :)))  Она бы еще про Федора Михайловича папе рассказала :)))

Ой,Катя,ей если обмолвятся в школе,то она нам запросто Достоевским мозги поправит. Так что у нас всё ещё впереди,не надо нам так рано про Фёдора Михайловича :default_lol_2:

А Льва Николаевича они рассказы проходят. Илья тоже во втором классе его читают. Те,что из небольших.

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, pozolota сказал:

У сестры взяли на выставку две картины. Искусство на неё напало недавно-пошла в кружок рисовать.

Подождите, подождите, так у Полюни, рисование, это, наследственное??!!! Так куда ж ребенку деваться-то было, у ребенка "генетика, наука точная", а ему один раз в неделю рисование! Картины у сестры замечательные, это уже во взрослых рисовать начала, или с детства рисует?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Василий Василек сказал:

Подождите, подождите, так у Полюни, рисование, это, наследственное??!!! Так куда ж ребенку деваться-то было, у ребенка "генетика, наука точная", а ему один раз в неделю рисование! Картины у сестры замечательные, это уже во взрослых рисовать начала, или с детства рисует?

С осени она рисует)))

Но любовь к искусству у неё всегда была. Сама не рисовала,а на выставки и в театр ходить очень любит. На первые деньги с подработки в студенчестве была куплена книга "История костюма")))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pozolota сказал:

С осени она рисует)))

Ничосебе!:default_swoon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забирала сегодня детей в разное время из школы. Были дела в городе и я Илью по пути забрала. А у Полины танцевальный в кружке и репетиция танца в своём классе к празднику,потому она осталась. Поехала сейчас забирать её с продлёнки. А продлёнка у них аккурат в Ильюхином классе. Классный руководитель Ильи там ещё была,посмотрела как Полина пишет,попросила посмотреть тетрадку по русскому. Сказала,может поменять их местами-Полину к ней в класс,а Илью к Полине в первый. Велела передать,что очень красивая тетрадка.

Та-даааам ...Илья приехал домой с дневником и записью: "Литературу делать с мамой! Плохо пересказывает!"

Вот мне интересно,я как с ним это сделаю,если ему "только читать" :default_meeting: Про пересказ и лапоть не звенел. А оказывается,что мне положено было не только про Льва Николаевича слушать. Не донесли до слушателей информацию,простихоспидя :default_doh:

  • Like 1
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Oliviya сказал:

Ооо, нас всё это с сентября ждет)))) я уже морально готовлюсь)))))

А мы решили батонить до последнего)))

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...