Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Навстречу мечте


pozolota

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, pozolota сказал:

Не, я таблетки куплю-не хочу колоть,да и не повернусь просто.

у меня желудок не принимает. я пробовала)))

ходить в дневной стационар-колоть придется...только бы вылечиться уже наконец)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я тоже уже обмоталась,да)))
Спасибо.

Я тоже в шали спала)))


Sent from my iPhone using Tapatalk
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Таня и Джесси сказал:

ой не могу))) ржу))) бабки такие все собрались-семачек не хватает))))))) сидим тут обсуждаем у кого что болит))))))

Мы ж тут всё прицеливались в Сочи на лыжи мотануть. Я всё никак не могла решится на поездку. Понятно,что я только гулять ехала бы. Встану ли когда-то снова на лыжи,фиг его знает((( Но детей поставить хотели-Полину на лыжи,Илью на борд. Муж уже давно облизывается с горы погонять снова.... Там сейчас снегу навалило,такие трассы...мммм

Решили таки на Полины допканикулы в конце февраля... Съездили,блин(((  Не Света,а коряга какая-то :default_woodpecker:

  • Like 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Таня и Джесси сказал:

у меня желудок не принимает. я пробовала)))

ходить в дневной стационар-колоть придется...только бы вылечиться уже наконец)

 

Да я вроде ничего. Месяц назад пропила же. Но я ж под прикрытием желудка всё пила. И сейчас тоже так пью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Таня и Джесси сказал:

ой не могу))) ржу))) бабки такие все собрались-семачек не хватает))))))) сидим тут обсуждаем у кого что болит))))))

С одной стороны смешно, а с другой как-то грустно)) особенно когда вся такая леди, только скрючилась и в платке, эротично постанывая:default_lol:

 

 

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же классно сейчас чихнуть! :default_crazy::default_mf_hide: Оооо,пытаюсь вернуть на место мозг. Непередаваемые ощущения-искры из глаз!

  • Ха-ха 3
  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Оливка ЮД сказал:

С одной стороны смешно, а с другой как-то грустно)) особенно когда вся такая леди, только скрючилась и в платке, эротично постанывая:default_lol:

 

 

Ага-ага... Муж говорит:"Света,не стони так,а то у меня воображение хорошее..." :default_pod_stolom:

  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, pozolota сказал:

Ага-ага... Муж говорит:"Света,не стони так,а то у меня воображение хорошее..." :default_pod_stolom:

Я своего еще в тот период просила мазью меня натирать от поясницы и ниже :default_roflmao:

не, ну а чо, не одной же мне страдать:default_roflmao:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато дети нынче спать увалились ещё и девяти не было. Сами. Я спала,приходит Илья,мол мам я спать ложусь,а Полина уже уснула одетая. Смотрю,время 20.40. Приходит муж:"О!Чего-то ты их прям рано утолкала сегодня?!" Говорю,дык нервы трепать некому-мать в анабиозе весь день,потому сразу скучно. Я вчера днём легла и уснула,так как первую половину дня наездилась. Просыпаюсь,а дети рядом спят. И так каждый раз,если мы с ними дома одни. Если папа дома,то они на его голове скачут :default_lol_2:

Изменено пользователем pozolota
  • Like 3
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, pozolota сказал:

Третий день толком не шевелюсь. Межрёберная невралгия,похоже.Спина даёт жару. В другой раз бы опечалилась,да и всё,а сейчас прям труханула не на шутку-в голове сидит ещё та боль и невольно прислушиваюсь к себе. Утром вроде стало полегче,но в обед долбануло ещё сильней. Лежу опять,как пенёк.Хотя  вчера вечером было сносно,даже гулять ходили. На ночь выпью сердалуд,наверное. Больно в любом положении(((

Меня в январе радикулит долбанул. Едрииит...впервые узнала, что это. Ни согнуться, ни поднять ничего не могла. Сначала думала, мазями спасусь, но ни фига. Колола комбилепен. 10 уколов спасли. Потом продолжила в таблетках. 

Кашлянуть больно было:default_doh:

  • Like 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Оливка ЮД сказал:

Я своего еще в тот период просила мазью меня натирать от поясницы и ниже :default_roflmao:

не, ну а чо, не одной же мне страдать:default_roflmao:

Да вот тоже ржали. Приснилось мне ночью,что муж мне изменяет. Прям целое кино.И я над ним подтруниваю весь день,мол не успела жена приболеть,как он уже во все тяжкие! :default_lol_2: Гогочет:"Давай,я тебе спину разотру-заглажу свою вину!" Говорю:"Заглаживай,так и быть,но я кремень!-одним разом не обойтись!" :default_lol:

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ружа сказал:

Меня в январе радикулит долбанул. Едрииит...впервые узнала, что это. Ни согнуться, ни поднять ничего не могла. Сначала думала, мазями спасусь, но ни фига. Колола комбилепен. 10 уколов спасли. Потом продолжила в таблетках. 

Кашлянуть больно было:default_doh:

пошла гуглить,шо за звЭрь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, pozolota сказал:

пошла гуглить,шо за звЭрь

погуглила

те же яйцы,только в профиль-мильгамма)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, pozolota сказал:

Да я вроде ничего. Месяц назад пропила же. Но я ж под прикрытием желудка всё пила. И сейчас тоже так пью.

а я,извиняюсь за подробности, на толчке сидела... и так два подхода.

а в уколах-норм

26 минут назад, pozolota сказал:

Мы ж тут всё прицеливались в Сочи на лыжи мотануть. Я всё никак не могла решится на поездку. Понятно,что я только гулять ехала бы. Встану ли когда-то снова на лыжи,фиг его знает((( Но детей поставить хотели-Полину на лыжи,Илью на борд. Муж уже давно облизывается с горы погонять снова.... Там сейчас снегу навалило,такие трассы...мммм

Решили таки на Полины допканикулы в конце февраля... Съездили,блин(((  Не Света,а коряга какая-то :default_woodpecker:

ой, я как вспомню как навернулась на этих лыжах...это был первый и последний раз)) но завидую тем кто катается)

недавно на фб ролик попался как мальчик на сноуборде катится по серпантину-красотааа и страшно)))

22 минуты назад, Оливка ЮД сказал:

С одной стороны смешно, а с другой как-то грустно)) особенно когда вся такая леди, только скрючилась и в платке, эротично постанывая:default_lol:

 

 

у меня муж тоже ржет)) он на 15 лет старше) я грю-это разница возрастная тебе в плюс пошла))) 

20 минут назад, pozolota сказал:

Как же классно сейчас чихнуть! :default_crazy::default_mf_hide: Оооо,пытаюсь вернуть на место мозг. Непередаваемые ощущения-искры из глаз!

это как в том анекдоте:

Сидит девочка в песочнице - вокруг лужа крови, волосы дыбом, глаза болтаются на нервах, ноги поломанные, в одной руке держит легкие, а в другой сердце и говорит: НУ НИ ФИГА Ж ... А на ла- донях лежат зубы и кровь. - Ни хрена себе, я чихнула!!!

9 минут назад, pozolota сказал:

Зато дети нынче спать увалились ещё и девяти не было. Сами. Я спала,приходит Илья,мол мам я спать ложусь,а Полина уже уснула одетая. Смотрю,время 20.40. Приходит муж:"О!Чего-то ты их прям рано утолкала сегодня?!" Говорю,дык нервы трепать некому-мать в анабиозе весь день,потому сразу скучно. Я вчера днём легла и уснула,так как первую половину дня наездилась. Просыпаюсь,а дети рядом спят. И так каждый раз,если мы с ними дома одни. Если папа дома,то они на его голове скачут :default_lol_2:

вот у нас папа отдыхает)) а мама за двоих отдувается)))

2 минуты назад, pozolota сказал:

погуглила

те же яйцы,только в профиль-мильгамма)))

только дешевле) вдвое почти))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Таня и Джесси сказал:

только дешевле) вдвое почти))

Ух ты. А чего ж я ни разу даже не слышала про  него :default_hmm: Вот ведь врачи(((

Ааа... Комбилипен-Россия, Мильгамма-Германия

Изменено пользователем pozolota
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, pozolota сказал:

Ух ты. А чего ж я ни разу даже не слышала про  него :default_hmm: Вот ведь врачи(((

Ааа... Комбилипен-Россия, Мильгамма-Германия

Посмотрела, у нас нет такого. А мне бы тоже надо.

У меня ещё и ишиас постоянно.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ilona & Company сказал:

Посмотрела, у нас нет такого. А мне бы тоже надо.

У меня ещё и ишиас постоянно.

Аналог какой-то ещё глянуть,должно что-то быть.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, девочки... уже ж новый год по всем календарям наступил, а у вас все прошлогодний флешмоб продолжается...  Всем срочно выздоравливать!!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Ilona & Company сказал:

Посмотрела, у нас нет такого. А мне бы тоже надо.

У меня ещё и ишиас постоянно.

Нейробион-Германия, Нейромультивит-Австрия посмотри.

Но эти препараты без ледокаина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналог какой-то ещё глянуть,должно что-то быть.

Нет. Я уже изучила.
Вчера уже хотела Одькиных колёс жахнуть)))


Sent from my iPhone using Tapatalk
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нейробион-Германия, Нейромультивит-Австрия посмотри.
Но эти препараты без ледокаина.

У Одьки neurontin


Sent from my iPhone using Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ilona & Company сказал:


У Одьки neurontin


Sent from my iPhone using Tapatalk

это противосудорожный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pozolota сказал:

погуглила

те же яйцы,только в профиль-мильгамма)))

Только дешевле в 2 раза)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нейробион-Германия, Нейромультивит-Австрия посмотри.
Но эти препараты без ледокаина.

Нейробион точно есть. Но это всё таки не аналог мильгаммы. Это просто витамин В1.


Sent from my iPhone using Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Ilona & Company сказал:


У Одьки neurontin


Sent from my iPhone using Tapatalk

Сейчас читаю и думаю...Анальгезирующий и противосудорожный эффект...Хм,странный выбор. Судорог же у Оди нет. Анальгезирующий эффект и от другого препарата можно получить. Ну,я не спец,конечно. Можит и правда,у вас лучшего по составу нет просто..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...