Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Навстречу мечте


pozolota

Рекомендуемые сообщения

17.02.2020 в 18:33, pozolota сказал:

Про её умение наздёвывать на себя кучу пуллеров...

Последнее колесо в зубы - ну чисто затычка :default_roflmao:

Повеселилась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Oliviya сказал:

муж вкрадчивым голосом пообещал, что на работе меня не забудут))) посмертно))

Оля,памятника не жди, ни прижизненно, ни посмертно. Никто не оценит твоего героизма. Положен больничный - бери и сиди дома, лечись. И никакое пионерское прошлое в данном случае неуместно.

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.02.2020 в 21:44, Marina-Patrik сказал:

Последнее колесо в зубы - ну чисто затычка :default_roflmao:

Повеселилась)

На видео у неё 9 доглайков на шее,но её личный рекорд-11штук)))

А тарелочки она складывает стопочкой,если их не одна,и несёт. Я наблюдала три штуки за раз))) Невероятная собака. Она спасатель в МЧС. Фарта отрабатывает сначала живых,а потом тела-работает и ПСС,и ПТП. Мотивирована на игрушку,а не на еду,поэтому жадная до них очень)))

 

Изменено пользователем pozolota
  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.02.2020 в 13:15, pozolota сказал:

К мужу сегодня клиент приезжал вот на такой машинке

image.jpg

У нас такая была, только серая "Москвич-401" ..... прям ностальжи)))) 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выделила Тимону рыбью голову. Он в неё играется-догоняет,ловит,нюхает и лижет,но не ест. Зато Ник сидит наблюдает за ним и слюну сглатывает. :default_lol_2:

 

  • Like 11
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаете,чо лежат? Тумбу отрабатывают. То прямо:"Ой,мама,лапки не достают-я не запрыгну..."  Ага,как же!-стоило кусок мяса там положить,так они и по одному и оба два залезли,и тогда,когда никто и не просит :default_lol_2:

Шерлок со своим белобрысым другом)))

viber-2020-02-22-14-10-32.jpg

  • Like 10
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой роскошный кот Тимон))) ну, а чёрный и белобрысый, вообще, вне конкурса, и умные, и красивые))) 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый оаз так Кота вашего увидела- вот это ЧУДО! Наишикарнейший!

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Страйк сказал:

Первый оаз так Кота вашего увидела- вот это ЧУДО! Наишикарнейший!

Ой,Галь,сейчас дожди опять,так я этого шикардоса вчера чесала-чесала и вычесала ещё одну чью-то кошку,но по сути 1/4 своего :default_insane: Остановилась,когда он уже нервничать начал. Жду вот пока высохнет слегка-с улицы заявился. Будем дальше котов вычесывать. Сплошной войлок. Подшёрсток начал линять,а он у него кудрявый кольцо-в кольцо и сразу сбивается в колтуны. Вот куда такую прорву наростил?!!! :default_mf_hide:И ведь это он снизу стриженный ещё! Колтунорез-наше всё. :default_yes:

  • Like 3
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22.02.2020 в 19:01, pozolota сказал:

Выделила Тимону рыбью голову. Он в неё играется-догоняет,ловит,нюхает и лижет,но не ест. Зато Ник сидит наблюдает за ним и слюну сглатывает. :default_lol_2:

 

Света! Ты точно Тимона на север не отправляла? откуда у него такая шуба???

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, НиКа@Элли сказал:

откуда у него такая шуба???

Может, у Тимы перс в родне пробегал? "Потаскуха была моя бабушка..." (с)

Изменено пользователем Василий Василек
  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.02.2020 в 17:31, НиКа@Элли сказал:

Света! Ты точно Тимона на север не отправляла? откуда у него такая шуба???

Вот придёт лето,я его специально засниму,на сколько он меньше становится. ))) Природа ж, вроде, адаптировать должна под погодные условия,а этот персонаж у нас сам себе придумывает,как одеваться.:default_lol_2:

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Василий Василек сказал:

Может, у Тимы перс в родне пробегал? "Потаскуха была моя бабушка..." (с)

Я не знаю,кто у него пробегал,но такие коты в посёлке встречаются. Когда он у нас появился на пороге,то у нас во дворе часто появлялся котище в таких же мехах,но окрас серо-коричневый. Подозреваю,что это был наш батенька. У Тимона есть на спине небольшой участок с коричневатым отливом. Года два уже этого кота не видать-погиб скорее всего((( Но он был неухоженный-совсем уличный,с дикими дредами везде и хвост слипшийся.

На улице видела ещё одну такую же кошечку-по цвету,как Тимон. Совсем молоденькая и девочка,как мне показалось.

Не знаю,успел ли Тимон оставить потомство))) Гуляка-то был знатный,но чикнули его в полтора года)))

Изменено пользователем pozolota
  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездили нынче на тренировку. Сухо,но ветренно. А два дождливых дня испортили опять дороги и мы не смогли проехать,куда хотели. Но тренировка состоялась и отлично поработали.

На тренировку я опять со свитой приехала. И не лень ребёнку рано вставать и торчать со мной на ветру и холоде.

Ждуны

image.jpg

Давно Чипа не показывала,так как парень больше не ПССит и на тренировки его редко берут.

-Плюнь ты,мам,на этих ПССников. Не уходи!

image.jpg

  • Like 11
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этот раз дерево выбрали не для собак-верхолазов. А вот в прошлый раз... Было удобно одному канатоходцу забираться. Притопал прямиком к статисту на верх.

image.jpg

Забраться-то он забрался,а отработать из этого положения не смог. Пришлось снимать,так как там не развернуться,а прыгать мешали стволы,в которых он удачно застрял,пока я его стаскивала. Его спустила и сама давай высвобождаться,пока вылезла,он уж опять около Юли на дереве. Ну не балбес?!

 

  • Like 12
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тимону в ванную нельзя. И он уже прекрасно это знает и пытается проникнуть,пока никто не видит. Набрала в таз воды Нику лапы мыть. Руки были заняты,потому не закрыла. Вернулась,чтоб вылить воду. На первый взгляд в ванной никого нет....Но это только на первый взгляд))) С коврика в прихожей кот исчез внезапно.
А вот и пропажа-нашлась за гладильной доской[emoji38]
12dbf0b5efb52a0a94567b75e6aea5ec.jpgf31bc4ad601acffa6ba567c92179f8f2.jpg

Отправлено с моего Mi A3 через Tapatalk

  • Like 5
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ехала сегодня на мойку машину отмывать. Толпа народу-обещают же с середины недели +20 уже. А у нас до этого два дня ливни были. Я перед ними машину мыла,успела три дня на чистой поездить и опять чушка чушкой. Ну,раз тепло будет,стыдно так ездить-то. Стою в очереди. За мной уже
заняли. Подъезжает машина-женщина за рулём,рядом мужчина в годах. Выходит он очередь спросить. Я ему ответила. Он:"Ой,а Вы сами будете мыть прям?"

Сильно удивлялся,что сама. Мол,а дочка у меня не умеет-приехала за мной,чтоб помыл....

Дочка,видимо и очередь занимать не умеет-отца гоняет :default_crazy:

Надо сказать,что среди толпы машин,я одна из женщин мыла. И сначала все с интересом наблюдать взялись. когда поняли,что всё норм-цирка не будет,потеряли интерес :default_lol_2:

 

  • Like 5
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полине на прощание с азбукой надо было сделать букву. Мы выбрали П. Сделали [emoji2957]
cf8c9878f69cbe126a7cda35d048d39d.jpg

Отправлено с моего Mi A3 через Tapatalk

  • Like 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас там как-то особенно моют чтоль?


Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полине на прощание с азбукой надо было сделать букву. Мы выбрали П. Сделали [emoji2957]
cf8c9878f69cbe126a7cda35d048d39d.jpg

Отправлено с моего Mi A3 через Tapatalk



Вот жеж, умеют люди красоту делать. Здорово!
А у меня ни рук, ни фантазии.


Sent from my iPhone using Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Ilona & Company сказал:

У вас там как-то особенно моют чтоль?


Sent from my iPhone using Tapatalk

Да не особенно. Мойки "мой сам". Деньгу закинул и держи пистолет успевай. Но вот дамы не шибко полюбляют это дело)))

Ой,а так интересно наблюдать за мужиками кто-как машину моет. Я поняла,что они все в основном зануды :default_lol_2: Уж прям некоторые так всё по полочкам и по порядочку моют,да ракладывают,да натирают потом,что аж тошно. Я на их фоне прямо рас...дяйка :default_pod_stolom:

  • Like 1
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Ilona & Company сказал:


Вот жеж, умеют люди красоту делать. Здорово!
А у меня ни рук, ни фантазии.


Sent from my iPhone using Tapatalk

Да чота красота кривовато вышла как-то :default_lol_2:

Дети накрутить спиралек-то помогли,а я потом мозаику эту складывала,да клеила :default_insane: Вечная школьница :default_lol_2:

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, pozolota сказал:

Да не особенно. Мойки "мой сам". Деньгу закинул и держи пистолет успевай. Но вот дамы не шибко полюбляют это дело)))

Ой,а так интересно наблюдать за мужиками кто-как машину моет. Я поняла,что они все в основном зануды :default_lol_2: Уж прям некоторые так всё по полочкам и по порядочку моют,да ракладывают,да натирают потом,что аж тошно. Я на их фоне прямо рас...дяйка :default_pod_stolom:

У нас некоторые экземпляры есть во дворе, которые целыми днями возле своих машин отираются. Всё что-то там трут, моют. Вроде уйдут уже, а потом обратно бегут ещё что-то там подтереть. Пылинки сдувают, короче.

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тяжела кошачья жизнь)))
5c4890a1a0f6dafa6a0eb3f7cd161145.jpg

Отправлено с моего Mi A3 через Tapatalk

  • Like 5
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.03.2020 в 23:40, pozolota сказал:

Полине на прощание с азбукой надо было сделать букву. Мы выбрали П. Сделали emoji2957.png
cf8c9878f69cbe126a7cda35d048d39d.jpg

Отправлено с моего Mi A3 через Tapatalk
 

Супер.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...