Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Навстречу мечте


pozolota

Рекомендуемые сообщения

это противосудорожный

Не только. От невропатических болей тоже.


Sent from my iPhone using Tapatalk
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче,записывай себе в хотелки ещё и Мильгамму на будущие поездки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче,записывай себе в хотелки ещё и Мильгамму на будущие поездки)))

)))


Sent from my iPhone using Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, pozolota сказал:

Ух ты. А чего ж я ни разу даже не слышала про  него :default_hmm: Вот ведь врачи(((

Ааа... Комбилипен-Россия, Мильгамма-Германия

да. но брат делал и тот и тот. говорит эффект одинаковый.

я обычно тоже за иностранное производство, но тут решила попробовать-посмотрим)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня я практически молодец. Переворачиваться пока в постели больно,но ходить и сидеть могу уже спокойно. Дышу ровно без замирания. Мовалис и нейромедин своё дело сделали.

Отправлено с моего Mi A3 через Tapatalk

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тимон пытается отстоять свои права,но пока его забастовки носят провальный характер. Утром орал,пока я Нику лапы мыла. Я миску принесла опять на веранду и дверь в дом закрыла. Мыть мне его ещё тяжело и следить за ним сил нет-прилечь бы. Думаю,посидит на веранде разок. Заходит,миску понюхал и рулит к двери-типа им барям не с руки у порога есть. Я его назад,он опять к двери и домой просится. Не пустила,ушла. Через время опять орёт. Муж пошёл проверять. Кошарик не доел и требует пустить в дом. В результате выпроводили на улицу снова. Зато дома никакого запаха.
Вот чего взялся ванную метить, хз...

Отправлено с моего Mi A3 через Tapatalk

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, pozolota сказал:

Ох,не вовремя у нас сегодня дождь пошёл. Такая грязюка! Ника выпустила на попис-домой вернулся чертёнок. Он бедный итак ждал сначала,чтоб поесть. Я в ларь наклонится не могу,ждала мужа,когда домой зайдёт и достанет мясо. Дождались. Мясо разморозила,а в миску-то положить надо. Можно было эротический ролик снимать,как я садилась в "гранд плие",держась за косяк.

Потом собаченьке пришлось ждать,когда я его с улицы запущу. Я ж улеглась,а вставать -это то ещё предприятие. :default_doh: Ник обскакал весь подоконник. Тимон сидит орёт-дайте жрать. Встала. С тазиком "выступала будто пава". Запустила. уселась,лапси помыли. Ника отпустила,а он не уходит-встал сзади меня и не понимает,чего я к полу попой приросла. А я встать не могу. :default_crazy: Пыхтела-пыхтела,позвала его к себе под руку,так и поднималась-оперевшись на него всей тушей. Ждал,не уходил и не выкручивался-умничка мой!

Тимон-придурок. Все уши изорал.Я его миску еле с пола подняла,принесла в прихожую. Ибо опытным путём установлено,что это не я отмыть старый запах не могу(ежедневно тру одно и то же место в ванной всеми подряд средствами),а паршивец добавляет-метит паразит. Два дня следила за ним в упор-ел под присмотром и я тут же выпроваживала и дверь плотно закрывала в ванной-запаха нет. Сегодня прокараулила буквально 5 минут и снова пол драила потом. Посему шёл бы он в пень-решили выселить его миску из ванной.  Приползла я с этой миской,поставила и ему дверь открыла. Так этот чёрт в час по шагу делал в сторону двери,встал у порога и не заходит-на меня пялится. А я ж с тряпкой наизготове -лапы мыть. Мне в гляделки играть задрало,я перед ним дверь закрыла. Миску на улицу выставила.

Ой Света, прочитала как рассказ, причем ещё и представила все это действо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, pozolota сказал:

Ох ты ж! Поправляйся давай.

Я то вроде иду на поправку. Шерлок вот вчера на передней лапе связки потянул. Причем я даже не поняла когда и где. Наверное с Ватсоном скакал. Увидела уже вечером - на лапу не становится совсем. Сегодня были в ветеринарной клинике, сделали снимок, разрывов, трещин нет. Две недели покой. Я ж говорю, кто-то проклятье наслал:default_doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Юлия и Шерлок сказал:

Я то вроде иду на поправку. Шерлок вот вчера на передней лапе связки потянул. Причем я даже не поняла когда и где. Наверное с Ватсоном скакал. Увидела уже вечером - на лапу не становится совсем. Сегодня были в ветеринарной клинике, сделали снимок, разрывов, трещин нет. Две недели покой. Я ж говорю, кто-то проклятье наслал:default_doh:

Во даёт,чертёнок! Лапке быстрее восстановиться.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ржом над Ником. У него странная привычка есть-он когда поест,то тут же топотит к папе,кладёт моську рядом и ждёт,чтоб его почесали. Вот прям сразу после еды обязательно надо рассказать как ему было вкусно и именно отцу,ну а то мало ли-может он за собаченьку переживает  :default_lol_2: Тут пришлёпал сегодня,а папа маме спину растирает. Вид у собаки был..."Не понял!А чо это моя рука занята?!" Пришлось папе отложить ноутбук и второй рукой Ника начёсывать. А то ж поди несварение будет,если традицию нарушить :default_lol_2:

Изменено пользователем pozolota
  • Like 4
  • Ха-ха 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам обновка пришла. Ошейник со светоотражающей полосой.
b6cd494267372af40074abea4d2eef85.jpg

Отправлено с моего Mi A3 через Tapatalk

  • Like 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мамы немного отлегло,потому выползла Ника почесать,а то начал подшёрсток скидывать. Попа особенно хорошо утеплена была.Оно и правильно-на ней же сидеть:default_lol_2: Чесала-чесала,да завтра ещё надо один заход сделать-не дочесала.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, pozolota сказал:

Во даёт,чертёнок! Лапке быстрее восстановиться.

Спасибо. Вот вспомнила, мы в клинике взвесились - 37.2. Я чуть не завизжала от радости :default_happydance: похудели.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати тут вспомнила... помнишь я про шерсть говорила?! что у Ника она как плюшевая на фото... ну так вот мы тоже до такой дошли)) можт это сыроедение такой отпечаток накладывает?!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Таня и Джесси сказал:

Кстати тут вспомнила... помнишь я про шерсть говорила?! что у Ника она как плюшевая на фото... ну так вот мы тоже до такой дошли)) можт это сыроедение такой отпечаток накладывает?!

 

Так оно так и есть.

Ой,ща этот плюш вычёсываюууууу :default_lol_2: По их с Тимоном меркам зима закончилась )))

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Юлия и Шерлок сказал:

Спасибо. Вот вспомнила, мы в клинике взвесились - 37.2. Я чуть не завизжала от радости :default_happydance: похудели.

Так по нему и без весов видно,что схуднул. Парень более лёгкий даже с виду стал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тимон демонстративно ест по чуть-чуть и тут же выходит назад на улицу. Типа,раз вы меня в дом не пускаете-сидите сами на своей веранде! :default_lol_2: Гляди-ка напугал...ежа голой жопой. Муж говорит,пусть шубу свою по назначению хоть применит,а то пропадает зазря на кресле :default_lol:

  • Like 2
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, pozolota сказал:

Так оно так и есть.

Ой,ща этот плюш вычёсываюууууу :default_lol_2: По их с Тимоном меркам зима закончилась )))

а у нас как таковой нет линьки. только мелкая еще долинивает со смены корма)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Таня и Джесси сказал:

а у нас как таковой нет линьки. только мелкая еще долинивает со смены корма)

Ну,вы по своему поводу отлиняли)))

А у нас вот ишь кака причина-весну ждём! :default_lol_2: А то ж всё стужа,да мороз :default_pod_stolom:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pozolota сказал:

Ну,вы по своему поводу отлиняли)))

А у нас вот ишь кака причина-весну ждём! :default_lol_2: А то ж всё стужа,да мороз :default_pod_stolom:

:default_lol: ну у вас и снег даже был))) 

я б тоже отлиняла с такой погодой...

тут на днях такое солнышко светило и ветерок такой тепленький еле еле. ну точно весна! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем временем...Сирота казанская [emoji38] Я ящик из под яблок выставила на улицу,чтоб муж унёс. Как теперь нести-то? Там жильцы образовались [emoji85]
093141767fc7e5660deb045f940f5b9e.jpg

Отправлено с моего Mi A3 через Tapatalk

  • Like 4
  • Ха-ха 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, pozolota сказал:

А тем временем...Сирота казанская emoji38.png Я ящик из под яблок выставила на улицу,чтоб муж унёс. Как теперь нести-то? Там жильцы образовались emoji85.png
093141767fc7e5660deb045f940f5b9e.jpg

Отправлено с моего Mi A3 через Tapatalk
 

меховой клубок))

кот-шарик)))

 

Свет, а что там с тем человеком, который лечение должен был получить..ссылку на историю его скидывала не так давно.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Таня и Джесси сказал:

Свет, а что там с тем человеком, который лечение должен был получить..ссылку на историю его скидывала не так давно.

Прооперировали 21 января-слепили кость. Пока ещё в Москве,наблюдают. Находится у друзей-ПССников,ездит на перевязки,АНФ пока стоит ещё-его на 40 дней оставляют,пока препарат не перестроится(это то,из чего лепили),потом гипс,если всё хорошо. Всё не так,как хотелось бы в идеале,но вроде и не плохо. ТТТ.  Будем надеяться,что обойдётся без осложнений.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставляю это здесь. Вдруг кому пригодится. Добавляют маршруты поездов на Крым

 

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,сегодня вечером не знала чем занять собачку на ужин. вспомнилось мне,что мы как-то давно не делали тач. К слову,раньше я его использовала в основном на поверхности пола/земли используя вещь. А тут решила на руку сделать.Оооо,это была песТня :default_lol_2: Так долго Ник ещё ни разу не соображал))) Во-первых,он сначала начинал кидаться и искать на земле,куда пятак воткнуть. Ничего не находил и садился преданно на меня смотреть. Если ладонь показывала около себя,то он рулил просто в рядом. Если усаживала фронтально и прям перед ним ладонь показывала,то он на неё и по-очереди лапы складывал,и обе сразу, и зайку при этом делал,и ложился,и в нос меня целовал,но только не носом в ладонь. Я уржалась. Зато сколько радости было,когда допёрло,что дело-то плёвое :default_roflmao: Короче,пожрамши практически халявно сегодня. Разбавляла тоже простыми упражнениями. как-то быстро закончилась еда,а собанька даже и не утомился. Потому делали высыл на игрушку. Мне даже больше понравилось,чем на еду.

Не знаю,правильно или нет так делать. Я держала пуллер в левой руке за собакой сзади,а правой показывала ему вперёд.Когда он начинал бежать,то я пуллер кидала по прямой через него и он разгонялся быстрее и дальше. Потом  стала садить его к себе передом,забрасывала пуллер чуть в сторону,поворачивала его в рядом и высылала вперёд,он добегал,поворачивался и я высылала уже право/лево. Мне прям понравилось.

Изменено пользователем pozolota
  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...