Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Навстречу мечте


pozolota

Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, pozolota сказал:

Вчера вечером кое-кто мать вывел из себя. Я поняла,что собакевич упёрся рогом и ещё чуть-чуть и я ему чеплашку с мясом на голову натяну :default_ranting: 

 

О, у меня такое состояние сегодня. Во вторник вышли во двор заниматься. И я решила (у тебя подсмотрела) пока он лежит на выдержке над ним походить пропуская между ног. Вроде все хорошо было, лежит, не боится, что над ним ходят. А сегодня дома тоже самое делаю - только пытаюсь над головой пройти, он вскакивает и убегает под стол:default_sclerosis:.  Плюнула, поставила еду в холодильник - экономия мяса в семье))

  • Like 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивительно, с первого раза так профессионально ребёнок с заданием справился, какое-то живое настроение в картине. Мамо, не воспитывайте, отведите, уже, ребёнка туда, куда ребёнок хочет! это так редко бывает, чтоб совпало, желание,  возможности, способности, в них же, чем больше впихнёшь, в этом возрасте, тем больше получишь, потом. Жизнь, она ж длинная, неизвестно, что пригодится, да ты и сама, Свет, всё знаешь. Танцы, это гуд, это вери гуд, для обоих)))

Изменено пользователем Василий Василек
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Юлия и Шерлок сказал:

 Плюнула, поставила еду в холодильник - экономия мяса в семье))

Я после вчерашнего миску закинула далеко под ванную. Стоит только с водой. Всё равно время от времени в миске получал.А сейчас дулю под носулю. Как потопает-так и полопает. Сейчас вот ужинать собираемся. По плану хождение между ногами. Вчера тоже чудил по этому поводу.

Так он зайдёт с улицы,моську в пустое кольцо всё равно суёт. Ну-ну...жить без мечты нельзя-пусть помечтает :default_lol_2:

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По лестнице задом походили.Даже без ограждений обошлись. Вперёд/назад между ногами походили/посидели/полежали/постояли. Начали соединять это с переходом в рядом и обходом.Норм.

Зато барьер...рука-лицо.

Теперь мы если туда прыгаем сразу...

image.jpg

...то обратно вот так

1.jpg

Один раз даже лестницу надели на себя и вместе с ней пошли. Ещё под ней пытались ползти. :default_frusty:

Прекрасно прыгает с апортом туда и обратно,если я встану сбоку. Но как фронтально,так с придурью :default_insane:

 

  • Like 6
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы второй день маме помогаем одеваться))) вчера все тапки сложила передомной, и лежанку еще притащила. 

сегодня уже быстрее дело пошло. на тапках стояла я-так что пришлось сразу носки нести))))

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, pozolota сказал:

По лестнице задом походили.Даже без ограждений обошлись. Вперёд/назад между ногами походили/посидели/полежали/постояли. Начали соединять это с переходом в рядом и обходом.Норм.

Зато барьер...рука-лицо.

Теперь мы если туда прыгаем сразу...

image.jpg

...то обратно вот так

1.jpg

Один раз даже лестницу надели на себя и вместе с ней пошли. Ещё под ней пытались ползти. :default_frusty:

Прекрасно прыгает с апортом туда и обратно,если я встану сбоку. Но как фронтально,так с придурью :default_insane:

 

эк у вас баррикады)))

это спецупражнения для чего-то или просто так?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Таня и Джесси сказал:

то спецупражнения для чего-то или просто так?

 

Развиваем ловкость. Пригодится везде-и в лесах через бурелом прыгать,и в завалах через плиты.

Вообще,на сдаче ППЛ есть барьер с апортом. Но он через горку-это несколько иное,конечно,чем прыжок.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Таня и Джесси сказал:

эк у вас баррикады)))

Я ему лестницу ещё и плашмя кладу,чтоб не только высоту тренировал,но и длину прыжка)))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, pozolota сказал:

Полькины художества сегодняшние. Учились смешивать цвета

image.jpg

:default_good: очень здорово!!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Таня и Джесси сказал:

а мы второй день маме помогаем одеваться))) вчера все тапки сложила передомной, и лежанку еще притащила. 

сегодня уже быстрее дело пошло. на тапках стояла я-так что пришлось сразу носки нести))))

Ну ведь удобненько, особенно если опаздываешь куда-то:default_lol_2:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Юлия и Шерлок сказал:

Ну ведь удобненько, особенно если опаздываешь куда-то:default_lol_2:

очень))) если бы еще не вазюкала по полу и не жевала-вообще отлично получится)))

но это все будет! мы теперь за полчаса начинаем собираться)))))

 

  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В декабре опять на учебе была . Вот не думала, что пригодится умение рисовать. Там всех на четыре группы разделили. И нужно было сделать стенд рекламный. Кому что попалось. Моей группе про лазерное отбеливание зубов.  Так конечно нечестно. Там в основном руководители ЦРБ были. А я то вживую эти отбеливания делала. Так что получилось, что они все меня слушали и вопросы задавали про енто дело. А другой "банде " про стом микроскоп надо было стенд сделать  ВЫ БЫ ВИДЕЛИ! С каким азартом, прикусив кончик языка, эти взрослые тети и дяди РИСОВАЛИ. Но! Кто ходил в художку, тот и победил .:default_lol_2: Так что пусть Полинка рисует, неизвестно, что и когда понадобится! Мой рисунок я не сфоткала, успела только последней группы - где про микроскоп стоматологический. Они вон слоган сочинили и микроскоп изобразили в виде лупы. Это были наши Волгоградские зав лабораторией. Так что пусть Полинка рисует, неизвестно что и когда понадобится!:default_good:

5e7409adb307.jpg

  • Like 4
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня кое-кто нагуливал аппетит до вечера. Чтоб мозг был открыт для диалога :default_lol_2: И о чудо! Вечером собаШка заработала. Не без косяков,но я вполне довольна занятием. И по лесенке задом сбегали на десерт. Даже скорость стала появляться)))

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pozolota сказал:

Сегодня кое-кто нагуливал аппетит до вечера. Чтоб мозг был открыт для диалога :default_lol_2: И о чудо! Вечером собаШка заработала. Не без косяков,но я вполне довольна занятием. И по лесенке задом сбегали на десерт. Даже скорость стала появляться)))

вот я тож заметила что небольшая голодовка просветляет мозг!)))

мы тож с утра упали обессиленно через 2 мин- ма! я полежу, потом кувыркаться будем! ...ну ок! поешь тож потом)))) 

вечером-о! ма! я поняла! надо кувыркаться же!...молодец деточка! голодной не останешься))))

а в нашем случае это просветление происходит раз в полгода примерно))) 

  • Like 3
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,Тань,просветляет)))
Вышли нынче завтракать-весь набор упражнений сделали с небольшими огрехами,но без надрыва. На ступеньки задом заскочил,я даже ещё ничего сказать не успела :default_lol_2:

 


Отправлено с моего Mi A3 через Tapatalk
 

 

Изменено пользователем pozolota
  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Страйк сказал:

В декабре опять на учебе была . Вот не думала, что пригодится умение рисовать. Там всех на четыре группы разделили. И нужно было сделать стенд рекламный. Кому что попалось. Моей группе про лазерное отбеливание зубов.  Так конечно нечестно. Там в основном руководители ЦРБ были. А я то вживую эти отбеливания делала. Так что получилось, что они все меня слушали и вопросы задавали про енто дело. А другой "банде " про стом микроскоп надо было стенд сделать  ВЫ БЫ ВИДЕЛИ! С каким азартом, прикусив кончик языка, эти взрослые тети и дяди РИСОВАЛИ. Но! Кто ходил в художку, тот и победил .:default_lol_2: Так что пусть Полинка рисует, неизвестно, что и когда понадобится! Мой рисунок я не сфоткала, успела только последней группы - где про микроскоп стоматологический. Они вон слоган сочинили и микроскоп изобразили в виде лупы. Это были наши Волгоградские зав лабораторией. Так что пусть Полинка рисует, неизвестно что и когда понадобится!:default_good:

5e7409adb307.jpg

Супер.

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, pozolota сказал:

Да,Тань,просветляет)))
Вышли нынче завтракать-весь набор упражнений сделали с небольшими огрехами,но без надрыва. На ступеньки задом заскочил,я даже ещё ничего сказать не успела :default_lol_2:

 


Отправлено с моего Mi A3 через Tapatalk
 

 

ой, а мне так нравятся эти внимательные умные глазки! прям весь мозг в них))))

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, pozolota сказал:

Да,Тань,просветляет)))
Вышли нынче завтракать-весь набор упражнений сделали с небольшими огрехами,но без надрыва. На ступеньки задом заскочил,я даже ещё ничего сказать не успела :default_lol_2:

 


Отправлено с моего Mi A3 через Tapatalk
 

 

Молодцы!!! Шерлок меня сегодня тоже порадовал. Тренили высылы, вперёд поставила пустышку, лево и право - вкусняшки. Высылаю вперёд, пытаюсь остановить, но он успевает добежать до пустышки, видит, что вам ничего не и поворачивает направо. Я опять пытаюсь остановить - останавливается. Ура!!! Но стоит ко мне задом, а мне же надо ему показать либо право, либо лево :default_doh:. Постоял подумал, развернулся мордой ко мне:default_clap_1:. Дальше высылался куда показала)) Ну остальные разы уже понял, что хотят от него. 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уржались,пока смотрели [emoji1787]



Отправлено с моего Mi A3 через Tapatalk

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31.01.2020 в 20:02, Страйк сказал:

Кто ходил в художку, тот и победил .:default_lol_2: 

5e7409adb307.jpg

Это эти люди ходили в художку??? :))

- Киса, я хочу спросить Вас как художник художника :)))))

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был такой тёплый день, что грех было не погулять на воле))) и мы погуляли

4890d43ae23312c931e9e38b00861b9e.jpgd577d6b0aefd61eb832161e602a95c1c.jpgd2e85f23e2288272cdb2bce05491c59b.jpg

 

А назад вот так

 

Отправлено с моего Mi A3 через Tapatalk

 

 

 

 

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездили к плачущей скале. Очень приятное место. Рядом с Симферополем-15км

6d6b6691aae355632bbfe7441c10233c.jpge80883b78b0553d00756ff5ce4ffa24d.jpgc76d694880913ab3747465cb01376214.jpgef99de2e993a1e7cc3d88886923a4261.jpg797f353c2bb13b686204cce5787bcc11.jpgc2728d81250c1be18a7b7f621b1ee284.jpg

 

Вода там сочится из скал,образуя ручейки и стекаясь в озеро.

 

 

Отправлено с моего Mi A3 через Tapatalk

 

 

 

 

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и наше коронное -запрыгнуть повыше)))



Отправлено с моего Mi A3 через Tapatalk

  • Like 11
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это мы после Плачущей скалы поехали в обсерваторию погулять,побродить в тишине

Мамин мальчик-на ручки забрался)))

image.jpg

1.jpg

2.jpg

  • Like 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иной раз я думаю,что детей нельзя возить в горы. Они там напитываются какой-то энергией и мы просто не можем их унять. Бегают буквально по потолку и орут,шо шальные. Уже даже папа не выдержал-отругал...сильно. Хватило тишины на время ужина и ещё минут 10.  Я не стала садится даже за стол-просто ощущение,что мой мозг лопнет,если я от них ещё что-нибудь услышу-аппетит пропал. :default_frusty:

Пойду щас закроюсь и чаю напьюсь с вареньем из земляники :default_cup_of_coffe:

  • Like 3
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...