Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Навстречу мечте


pozolota

Рекомендуемые сообщения

Ой!  Все пропустила )) Света, присоединяюсь ко всем поздравлениям и пожеланиям!!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас стоит два детских шкафчика, в обоих по 4 полки (итого 8), и все это пространство забито лего. Сейчас детке 13.5, но все равно изредка, в качестве релаксации делает какую-нибудь сложную штуку, типа, самолета из лего. А в былые годы у нас ходить по дому было невозможно, не наступая каждую минуту на детальки конструктора. Так что лего - это надолго. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Звезда Севера сказал:

У нас стоит два детских шкафчика, в обоих по 4 полки (итого 8), и все это пространство забито лего. Сейчас детке 13.5, но все равно изредка, в качестве релаксации делает какую-нибудь сложную штуку, типа, самолета из лего. А в былые годы у нас ходить по дому было невозможно, не наступая каждую минуту на детальки конструктора. Так что лего - это надолго. 

Сначала это лежало по наборам,потом коробок стала много и всё сгрузили вместе.)))

А ещё же есть отдельно контейнер с Полиным лего. Но там не сильно много-половинка,наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Таня и Джесси сказал:

ничоссе у вас залежи лего)))))

Дык любой подарок,на любой праздник-это лего и не ошибёшься. При этомкогда я ему говорю,что не все могут такие подарки дарить-скромнее надо быть...Он отвечает " ну пусть маленький совсем наборчик подарят"

Ему любой-даже пускай дубль будет,но чтоб было лего)))

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тёма уже вырос из Лего, а раньше тоже эти бесконечные запчасти были по всему дому. Чуть ли не из супа вылавливала.

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой! Захожу раз в неделю, опять все пропустила!

Светочка, С Днем Рождения!

Здоровья и много, много радости в жизни!))) 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Тёма уже вырос из Лего, а раньше тоже эти бесконечные запчасти были по всему дому. Чуть ли не из супа вылавливала.

Самое страшное, это босой ногой на это лего наступить, адовищно больно, поэтому в комнату младшего стараюсь не заходить, тама минное поле)))  

  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, pozolota сказал:

Илье покупали специально самый большой ящик для инструментов в строймагазине ,но и он оказался мал со временем. Стояло Три контейнера разных размеров и ящик. Потому и отданы на откуп все ящики под кроватью.

я должна это увидеть!))

у нас с лего ровно) если я сяду рядом с ребенком, значит он будет что-нибудь собирать. Если не сяду - то и лего не нужно(((

будет ходить за мной и ныть, что "ему скууууууушноооооооооо"(((9

вот тебе все-таки проще в этом плане)))) у тебя компания))

  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Oliviya сказал:

вот тебе все-таки проще в этом плане)))) у тебя компания))

Оля,ты знаешь из-за чего поругалась сегодня эта компания,когда мы ехали домой?-Полина сообщила кому-то в свой "айфон",что мы уже подъезжаем,что этот кто-то может выходить,нам уже осталось км пять езды...Илья заржал и орёт,чтоб жеж его в "телефон" было слышно:"Не слушайте её,она глупенькая-не пять километров,а двести метров!"

Полина в крик,что это не его дело и пусть не лезет,когда она с людьми разговаривает. ...Чуть не до драки :default_insane: Я итак угорала сидела,а тут в голос ржать начала над ними.

  • Like 1
  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, pozolota сказал:

Оля,ты знаешь из-за чего поругалась сегодня эта компания,когда мы ехали домой?-Полина сообщила кому-то в свой "айфон",что мы уже подъезжаем,что этот кто-то может выходить,нам уже осталось км пять езды...Илья заржал и орёт,чтоб жеж его в "телефон" было слышно:"Не слушайте её,она глупенькая-не пять километров,а двести метров!"

Полина в крик,что это не его дело и пусть не лезет,когда она с людьми разговаривает. ...Чуть не до драки :default_insane: Я итак угорала сидела,а тут в голос ржать начала над ними.

Вооооот))) видишь?))) и тебе веселее в 2 раза :default_lol:

хотя я своего иногда слушаю, и в пополам от смеха складываюсь)))) а он иногда такие перлы выдает, что впору в книгу записывать)) но все же некогда(((

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

2 часа назад, Oliviya сказал:
я должна это увидеть!))
 


Оля! Зачем ты мне это сказала?!
Полезла выгребать ящики. Устала-они же в глубину кровати,мне до половины туда лезть надо. На последний меня не хватило-ровным слоем мелочёвка в перемешку ещё каким-то конструктором. Ну и по дому я его модели не собирала.
Сижу отдыхаю. Есть желание всё выкинуть [emoji85]

Вот-что насобирала.Но это не всё. Где-то ещё детали лего-техник...Видимо в том ящике строительном.Я его заставила в подпол спустить. Как-то техник ему не очень зашло. Собрал машинку,потом трактор и на том успокоился,хотя они радиоуправляемые.

image.jpg


Отправлено с моего Mi A3 через Tapatalk

Изменено пользователем pozolota
  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Oliviya сказал:

Вооооот))) видишь?))) и тебе веселее в 2 раза :default_lol:

хотя я своего иногда слушаю, и в пополам от смеха складываюсь)))) а он иногда такие перлы выдает, что впору в книгу записывать)) но все же некогда(((

Я Полинку иногда на диктофон записывала-это быстрее и в глаза не бросается))) Недавно слушала-ухихикалась.

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, pozolota сказал:

Оля! Зачем ты мне это сказала?!

Света - извини, я не специально))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Oliviya сказал:

Света - извини, я не специально))))))

Кто теперь в детской порядок наведёт-то? Илья на тренировке :default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто теперь в детской порядок наведёт-то? Илья на тренировке :default_lol_2:
Полина)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Марина&Дженни сказал:
1 минуту назад, pozolota сказал:
Кто теперь в детской порядок наведёт-то? Илья на тренировке :default_lol_2:

Полина)

Ага,Илья закрома насобирал,мать всё вывалила,а Полина убирай :default_lol:

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага,Илья закрома насобирал,мать всё вывалила,а Полина убирай :default_lol:
Ну да)))
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, pozolota сказал:

Ага,Илья закрома насобирал,мать всё вывалила,а Полина убирай :default_lol:

А младший  всегда за всех в ответе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, pozolota сказал:

Кто теперь в детской порядок наведёт-то?

Хвостатых командируй!))) Пущай тренятся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Хвостатых командируй!))) Пущай тренятся)))

глядишь половина на помойку и уйдет)))))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pozolota сказал:

Вот и я дожила до ограничения фото в топталке)))

а с меня сегодня списали первый платеж. причем карту я не указывала спецом, чтоб не списали и я вспомнила когда отключить пробную подписку, так они с баланса мтс списали:default_lol: целых 75 рублеф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Таня и Джесси сказал:

а с меня сегодня списали первый платеж. причем карту я не указывала спецом, чтоб не списали и я вспомнила когда отключить пробную подписку, так они с баланса мтс списали:default_lol: целых 75 рублеф

Да фигу им-я и через ноут выложу,если надо.

У меня только с синхронизацией надо разобраться. Почему-то медленно всё. С тем телефоном мгновенная была. Но мне если быстро надо,то я через телеграм кидаю себе в черновик и открываю его с компа)))

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в городе видела машину золотого цвета. Вот прям такая же блестящая-вся сверкала,я аж зажмуриться хотела. Невольно стала разглядывать,хто такой золотоводитель. Парень за рулём сидит :default_rolleyes:

Кто-как с ума спрыгивает :default_lol:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого золотые машины,а у нас айфоны рукотворные-других не имеем :default_lol_2:

image.jpg

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...