Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Навстречу мечте


pozolota

Рекомендуемые сообщения

Полина свой разбила вдребезги,ибо цвет не глянулся,а телефонный мастер был занят просмотром видео про строительство самолётов и не желал отвлекаться на мелочи :default_insane:

да,весело нам)))

  • Like 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, pozolota сказал:

Сегодня в городе видела машину золотого цвета. Вот прям такая же блестящая-вся сверкала,я аж зажмуриться хотела. Невольно стала разглядывать,хто такой золотоводитель. Парень за рулём сидит :default_rolleyes:

Кто-как с ума спрыгивает :default_lol:

Я когда себе машину выбирала, постеснялась красного цвета взять)) Хотя очень понравилась внутренностями.  Даже интересно теперь, как сам этот парень выглядит:default_french_cig_nomo:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, pozolota сказал:

Сегодня в городе видела машину золотого цвета. Вот прям такая же блестящая-вся сверкала,я аж зажмуриться хотела. Невольно стала разглядывать,хто такой золотоводитель. Парень за рулём сидит :default_rolleyes:

Кто-как с ума спрыгивает :default_lol:

Возле соседнего дома часто машинка стоит. Маленькая розовая, покрытая перламутром. Внутри розовые чехлы в цветочек, розовый меховой руль. Я думала, хозяйка - гламурная блондинка. А вот и ошиблась, довольно брутального вида мужик.

  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, devinette сказал:

Я когда себе машину выбирала, постеснялась красного цвета взять)) Хотя очень понравилась внутренностями.  Даже интересно теперь, как сам этот парень выглядит:default_french_cig_nomo:

А я синюю хотела)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером до слёз смеялась с команды "умри". Не удалось нам за неё поесть :default_lol: Хвост...это нечто,а моська при этом :default_crazy: Я как-то экспромтом это начала и телефона под рукой не было,чтобы снять.Завтра попробую :default_lol_2:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Возле соседнего дома часто машинка стоит. Маленькая розовая, покрытая перламутром. Внутри розовые чехлы в цветочек, розовый меховой руль. Я думала, хозяйка - гламурная блондинка. А вот и ошиблась, довольно брутального вида мужик.

Купил на спор или поржать? :default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, pozolota сказал:

а у нас айфоны рукотворные-других не имеем

Вау! 11й! Круто :)))

 

А у меня была красная машина, мне очень нравилась :)  А сейчас оранжевая - их и угоняют меньше, т.к. более приметные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, pozolota сказал:

Купил на спор или поржать? :default_lol_2:

Не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты



Вау! 11й! Круто :)))
 


Ага, промакс)))

Отправлено с моего Mi A3 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

А у меня была красная машина, мне очень нравилась :)  А сейчас оранжевая - их и угоняют меньше, т.к. более приметные.

А золотую не угонят,так сороки утащут[emoji1787]

Она выглядит как слиток золота на колёсах)))

 

 

 

Отправлено с моего Mi A3 через Tapatalk

 

 

 

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерка нового домика для мохнатой попы))) Тимон,правда первее всех первЫх забежал обсидел. :default_lol_2:

image.jpg

1.jpg

  • Like 16
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ленчик и Зидан сказал:

Для сборов приобрели? Или ещё для чего?

Для сборов у нас металлическая есть))) В ней не душно)))

А эту вместо гамака мужу в машину. У него ж большая,салон трансформер-фиг какой гамак сошьёшь,так как по-разному может сиденья ставить по необходимости. А клетка-тент прекрасно помещается в разных вариантах и защищает от шерсти салон. Душно быть не должно-на задних рядах сидений свой климат-контроль. Ну и пригодиться может на тренировках и сборах,и просто на выездах. Проще такую переносить,чем металлическую.

И цена отличная. Я б/у взяла на авито всего за 2000р. Люди лабрика перевозили один раз из Севастополя в Керчь и всё. По ней видно,что не пользовались. Мама Шерлока нашла нам знакомого дядю и тот выкупил и привёз в Симферополь из Керчи, по пути было.)))

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока ехали,дети уснули в машине. Я домой зашла,а мужа попросила,чтоб разбудил и домой отправил. Ну,он разбудил-они зашли. И как-то тихо в доме....

image.jpg

image.jpg

Не жалея себя дети учатся :default_roflmao:

  • Like 5
  • Ха-ха 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, pozolota сказал:

Я б/у взяла на авито всего за 2000р.

Ну и зачем ты это написала? Я же теперь ни спать, ни есть не смогу. Буду умирать от зависти. Мыслю такую для Фрайки прикупить. Надеюсь, он в ней спать сможет, в смысле не дома. А то сколько бы мы где времени вне дома не проводили, он никогда даже не ложится как бы ни устал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Ну и зачем ты это написала? Я же теперь ни спать, ни есть не смогу. Буду умирать от зависти. Мыслю такую для Фрайки прикупить. Надеюсь, он в ней спать сможет, в смысле не дома. А то сколько бы мы где времени вне дома не проводили, он никогда даже не ложится как бы ни устал.

Наташ,я на авито ещё видела бокс шестёрку за 3500)) Но он в Ростове)))

https://www.avito.ru/rostov-na-donu/tovary_dlya_zhivotnyh/perenoska_dlya_sobak_gulliver_6_1856711817?fbclid=IwAR3wBEAeQo1tLRFnm4YMJ5gYAaWhXsZN3rgWKCw_04xK3KSkIgB4LnzQqoY

Вроде,пока не продано

Изменено пользователем pozolota
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, pozolota сказал:

Наташ,я на авито ещё видела бокс шестёрку за 3500)) Но он в Ростове)))

Не, бокс не хочу. Громоздкий. Хочу вот такую выставочную клетку. Но новые они дорогие, жаба, гадина, душит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Не, бокс не хочу. Громоздкий. Хочу вот такую выставочную клетку. Но новые они дорогие, жаба, гадина, душит. 

Да,именно эта на озоне 5800р. Они,похоже,там и брали-бирка озоновская висит. Чехол с матрасика только состирну-как собачка наследила,вот только это и говорит о том,что б/у. Материал сам не застиран и не скатан-там с другой стороны меховушка белая абсолютно,не замызгана и не слежалась даже.

Бокс мне был заманчиво,но плюс доставка-это уже не мало выходит. Для гамака-дороговасто получается. Да и не тот функционал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, pozolota сказал:

там с другой стороны меховушка белая абсолютно

Боже! там ещё и меховушка! Ты меня добить хочешь? :default_not_i:

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё я вчера утром внезапно вспомнила,что ДР не запросто так был у меня-паспорт-то менять надо! Я это помнила ровно до 14 января,а после как отрезало :default_lol_2:

Сфотографировалась вчера на фото.девочке спасибо-отфотошопила шрам послеоперационный,а то не очень приятно на это ещё и в паспорте смотреть((

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, pozolota сказал:

Примерка нового домика для мохнатой попы))) Тимон,правда первее всех первЫх забежал обсидел. :default_lol_2:

image.jpg

1.jpg

а мордень то важная!)))))

 

1 час назад, pozolota сказал:

Пока ехали,дети уснули в машине. Я домой зашла,а мужа попросила,чтоб разбудил и домой отправил. Ну,он разбудил-они зашли. И как-то тихо в доме....

Не жалея себя дети учатся :default_roflmao:

Боже! эт ж как устать нужно было))))

а вообще это задумка! чтоб с утра не одеваться)))))

51 минуту назад, pozolota сказал:

а то не очень приятно на это ещё и в паспорте смотреть((

причем всю оставшуюся жись..

 

я когда права получала-мне дядька грит-посмотрите,нормальное фото?!

я ему-да я ж не смотрю туда))) а Гаишник меня в лицо видит))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Таня и Джесси сказал:

Боже! эт ж как устать нужно было))))

Таня,при этом они всю дорогу на голове стояли.Мы ещё из школы вместе доехали к месту встречи за клеткой и там минут 10 ждали. Я думала свихнусь от шума-гама. Оттуда до дома ехать 15 минут- на двенадцатой они уснули :default_crazy:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, pozolota сказал:

Таня,при этом они всю дорогу на голове стояли.Мы ещё из школы вместе доехали к месту встречи за клеткой и там минут 10 ждали. Я думала свихнусь от шума-гама. Оттуда до дома ехать 15 минут- на двенадцатой они уснули :default_crazy:

у моей знакомой тоже примерно так же.. они садятся в машину и понеслась))) 

только они не засыпают днем:default_lol:

причем старший(Варин одноклассник) иногда садится со словами-мама,можно я покричу?!))))))) 

пар выпускают))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Ник видит команду "умри" [emoji23]



Отправлено с моего Mi A3 через Tapatalk

  • Like 2
  • Ха-ха 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...