Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Навстречу мечте


pozolota

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, pozolota сказал:

Пока только отправили.

Он всё знает и всё делает,но сидит вечно -никак не решится написать. По итогу полтора часа вымучивал. Я же не подсказываю. Самостоятельная,значит самостоятельная. А он прямо вот сидит и ждёт моих подсказок и одобрений. В школе же не будет столько времени. Пригрозила сдать пустой лист,так  слёзы крокодильи. :default_pod_stolom:

Мне нужно выпить,чесслово :default_blush2:

 

42 минуты назад, pozolota сказал:

А тут ничо-хорошо зашло. Я б даже сказала,что с удовольствием. :default_drinks_cheers: Не пьянства ж ради,здоровья для. :default_lol_2:

Похоже, это народное средство!)))

scale_1200

  • Like 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Marina-Patrik сказал:

 

Похоже, это народное средство!)))

scale_1200

Марина,поверь,этапы чётко расписаны. И если бы мне не надо было за руль,то я бы очерёдность с коньяком не нарушала :default_lol_2: Дёрнула,когда домой уже совсем вернулась. И про трясёт-всё правда :default_frusty:

  • Like 4
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня сегодня выходной от Миши))). Вот думаю, дёрнуть на радостях что-ли)))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  • Like 2
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром в школьном чате написали,что оставили только математику и русский. К вечеру пришло сообщение,что простите-продолжаем заниматься полностью по всем предметам до 30 апреля.

Оооооо! Как я зол!:default_crash:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас вчера было online-родительское собрание, классная сказала, что, возможно, в нашей школе последний учебный день будет 7го мая, но неточно. Если честно, я бы хотела продолжения учебного года. Во-первых, когда всю эту программу будут догонять, если сейчас не пройдут? Во-вторых, сейчас ребенок часов до 16.00 точно занят борьбой с уроками. А если не будет занятий, чем он вообще должен заниматься в четырех стенах? Но, конечно, нам-то попроще, у нас детка уже большой и самостоятельный, нас иногда дергает с уроками, но в режиме нон-стоп. А родителям младшеклашек, где надо во всем процессе участвовать, приходится сложнее. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Над нами летает кругами пассажирский самолёт,пытается выпускать шасси,назад складывает и так несколько раз. Муж с дочерью в полях ездили,аккурат над ними на посадку пытался заходить.Мы ж рядом почти с аэропортом живём. На конце,говорит,цифры 506. Хоть бы обошлось.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Над нами летает кругами пассажирский самолёт,пытается выпускать шасси,назад складывает и так несколько раз. Муж с дочерью в полях ездили,аккурат над ними на посадку пытался заходить.Мы ж рядом почти с аэропортом живём. На конце,говорит,цифры 506. Хоть бы обошлось.....
Ничего себе@

Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, pozolota сказал:

Над нами летает кругами пассажирский самолёт,пытается выпускать шасси,назад складывает и так несколько раз. Муж с дочерью в полях ездили,аккурат над ними на посадку пытался заходить.Мы ж рядом почти с аэропортом живём. На конце,говорит,цифры 506. Хоть бы обошлось.....

Сел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Нина и Риччи сказал:

Сел?

Тихо,вроде,больше не гудит. А так слышно было.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то у меня желудок прихватило так,что я лежу. Эпигастрий болит  жутко,аж вздохнуть больно. С  Ильёй худо-бедно уроки сделали,так как я проверю и он дальше пишет. Новую тему успела ему объяснить-ещё не так сильно болело. А с Полиной...пришлось учителю написать,что пока отложили учёбу.(((

Началось ещё ночью. Надо курсом пропить назначенные таблетки. Планировала через пару недель(у меня заканчивается курс для позвоночника),но видно придётся раньше. К диете вернулась несколько дней как,а то расслабилась-отлегло же.

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, не болеть!

18 минут назад, pozolota сказал:

Надо курсом пропить назначенные таблетки.

Правильно, лечись! И снова в строй. 

Усталость накопилась, нервы, вот и обострились проблемы.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Marina-Patrik сказал:

Усталость накопилась, нервы, вот и обострились проблемы.

Да вот тоже думаю,что вчерашняя трясучка дала о себе знать,видимо. Я не из тех,кого запрокидывает от малейшей неприятности,но долготерпение смазывает картину,потому кажется,что хоп-резко заболела. В понедельник пойду,наверное, в аптеку за препаратами. На выходных не хочу туда соваться-народу,поди,будет  много шататься. Сейчас пока спасаюсь тем,что есть в запасах. Голод и покой мне в помощь)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, не болей и старайся, насколько возможно, не нервничать

Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,девочки.

Да куды я денусь-поправлюсь. Обидно,что именно сегодня муж привёз мои любимые эклеры,а мне нельзя :default_lol_2: Полина старается за себя и за маму :default_lol:

Интересно,что ноги мёрзнут-спазм,видимо. В носках шерстяных,под одеялом,а ощущения,будто отморозила пальцы. Антон принёс грелку-обняла ногами и лежу,хоть ноги согрелись.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот как с карантином. Живёшь и другой раз не хочется выходить-дома бы побыть. Как только объявили,что нельзя,так очень надо куда-нибудь сорваться.  Так и я сейчас-срочно устала лежать,мне надо встать и ходить,а боль не даёт. Сплошные страдания :default_lol_2:

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держись, Света!

Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, pozolota сказал:

 Антон принёс грелку-обняла ногами и лежу,хоть ноги согрелись.

Чота ржу. Если что,я грелку обняла :default_roflmao:

  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чота ржу. Если что,я грелку обняла :default_roflmao:
Я так и поняла про грелку в первом посте) а вот теперь воображение разыгралось)))

Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чота ржу. Если что,я грелку обняла :default_roflmao:

Грелка то остывает, не то, что муж)))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Ilona & Company сказал:


Грелка то остывает, не то, что муж)))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Уже не нужна никакая из грелок. Температура 37,8. Морозит пока,значит ещё ползёт. При гастритах,вроде,сильно не поднимается,стало быть почти остановилась.

  • Like 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже не нужна никакая из грелок. Температура 37,8. Морозит пока,значит ещё ползёт. При гастритах,вроде,сильно не поднимается,стало быть почти остановилась.

Хорош расклеиваться!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, выздоравливайте скорее!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светочка, как ты?

Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...