Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Навстречу мечте


pozolota

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Катя и Макс сказал:

Свет, может это с печенью что-то???

Нет,Кать. Меня врач предупреждала,что один антибиотик будет такой. "Терпите-придумывайте как"

И потом,у меня к утру самое хорошее состояние после завтрака.Время с вечера достаточно прошло,да ещё поела-во рту ощущений никаких нет плохих. Весь праздник начинается после приёма таблеток этих. Завтра поменяю местами,чтоб к ночи уже время прошло и не так противно было.

Вчера-то я утром написала,что лучше мне. Поторопилась. Меня с этих таблеток ещё и выворачивало. Сегодня вот да-легче уже,рвоты больше нет. Только горечь эта дурацкая. Хожу с карамелькой за щекой.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, pozolota сказал:

Меня врач предупреждала,что один антибиотик будет такой.

Ого.  Ну, надеюсь, они сделают свое дело!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Катя и Макс сказал:

Ого.  Ну, надеюсь, они сделают свое дело!!

Хотелось бы. Мне через три месяца после курса опять гастроскопию делать надо. Хоть бы улеглось всё с карантинами. Не хочу соваться в больницы при такой обстановке.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сиротский штрудель такой )))
8945a1db08c3d0f38796165bed5ba7d1.jpg

Отправлено с моего Mi A3 через Tapatalk

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, pozolota сказал:

Сиротский штрудель такой )))
8945a1db08c3d0f38796165bed5ba7d1.jpg

Отправлено с моего Mi A3 через Tapatalk
 

Супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама,возьми меня на ручки!
2a853a5e741bad4650146b059cd6121f.jpg2ae4a8c84fb84edbfe49975292d336eb.jpg

Отправлено с моего Mi A3 через Tapatalk

  • Like 19
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, pozolota сказал:

Сиротский штрудель такой )))
8945a1db08c3d0f38796165bed5ba7d1.jpg

Отправлено с моего Mi A3 через Tapatalk
 

Хочу быть сиротой :))))

  • Like 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Катя и Макс сказал:

Хочу быть сиротой :))))

Катя,кроме него ещё был пирог яблочный открытый. Я его даже сфотать не успела. Остались жалкие кусочечки от того и от другого. Так что все без ужина нынче-чаю напились. :default_lol_2:

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никуха скучает. Я все дни лежала,никого в комнату не пускала даже.Шторы задвинуты,дверь закрыта-от любого звука в голове звон,от света глаза болели. Так он уже два дня,как я поднялась,спит около меня везде,следом ходит-не выдворишь. А сегодня вот пристал ко мне:"Дай я на кресло к тебе залезу!"  Надоело его выпроваживать-разрешила,он меня и придавил. Я аж вскрикнула,а он вишь чо-повернулся с таким видом,мол тебе чота не нравится?! :default_lol_2: После этого лёг и прям захрапел-сидела ни вдохнуть,ни выдохнуть. Шёпотом спрашиваю,хочет кушать или нет,а он продолжает храпеть,а хвост ходуном ходит :default_lol: Думал,что сниться,может? :default_pod_stolom: Погромче сказала,так этот конь как подскочил на мне :default_mf_hide:

А ещё Тимон давай рядом орать настырно,что это его кресло и валите все отсюдова. Так и попёрся на кровать. А у меня ноги на кровать закинуты были,он на них и улёгся. Никакой субординации!

Я пока болела,Тимон колтунами зарос,а ещё таких репьёв на себя нацеплял,что приклеивался ими к креслу,а потом встать не мог :default_doh: Вычесать практически ничего не смогла,клочками повырезала всё.

  • Like 11
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сиротский штрудель такой )))
8945a1db08c3d0f38796165bed5ba7d1.jpg

Отправлено с моего Mi A3 через Tapatalk



Меня сегодня подруга просветила, что надо рулетик закрутить в улитку

52947fd5d4d9aa42793f3046d15ff58b.jpg

Чтоб не сиротский был)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Залезла сегодня на Вайлдберриз. От нечего делать выбираю себе гардероб. Складываю в корзину для осмысления-надо или нет всё же))) Есть производитель из Беларуси-хорошие вещи шьёт для дам от 48 размера. Ну,вот листала и увидела парку свою-по осени брала. Вспомнила,что отзыв не писала,хотя собиралась. Сунулась написать,а мне не даёт. Говорит,мол не заказывали вы такую вещь-идите отседова. Полезла в историю покупок и обнаружила,что у меня этот заказ совсем не числится нигде,а ещё не числится заказ с рубашками,который я делала в Омске перед операцией. Причём по рубашкам я отзыв писала-ничего нет,ни отзывов этих,ни упоминания о заказе. Странно очень. Просто там процент выкупа идёт от суммы закупа. А тут,получается,исчезли данные на несколько тысяч и процент по ним не считается. Жульё.

Изменено пользователем pozolota
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышли с утра оба с Ником воздухом подышать.
fc00d122e8c4776bb0a3066926ab4f68.jpg

Отправлено с моего Mi A3 через Tapatalk

  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуясь тем,что никого сегодня не надо учить,я всех выгнала во двор работать и сама вышла. Бедные мои розы позарастали травой. Антон прокосил,где мог,но близко не стал приближаться от греха подальше.))) Сильно рано не вышли,а сейчас уже такая жара на улице. Обработала несколько кустов и загородила/поменяла поддержку для кустов. Без заграждений никак. На фото Ник лежит,а за ним роза...была Блейк Мейджик. Вот он её своей тушей поломал почти под корень. Там тенёк и он туда заваливается постоянно. А у неё ограждения не было((( Надеюсь,что отрастёт,но уже цвести будет мало,в любом случае((( И вот ещё думаю,чем ограждать каллы. аккурат туда их сажать собралась. Потопчет ведь слонопотам. Может круги для поддержки клубники поставить над каждым клубнем сразу? Уже не наступит и не сядет,наверное...

Зашла отдохнуть,чтоб не переусердствовать. Такими темпами я дня три-четыре возится буду с чисткой кустов.

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, pozolota сказал:

Там тенёк и он туда заваливается постоянно.

А зачем ты розу в тень посадила? :)) Или у вас такой климат, что они в тени лучше растут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Катя и Макс сказал:

А зачем ты розу в тень посадила? :)) Или у вас такой климат, что они в тени лучше растут?

Там не всегда тень))) Пока солнце не развернётся,деревья прикрывают. И тень такая-кружевная. В этом месте розы наоборот лучше всего цветут,им не так жарко,как другим. Они аккурат на границе этой тени по периметру насажены. Внутри будут каллы,чтоб не горели на открытом солнце.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.05.2020 в 01:23, pozolota сказал:

Залезла сегодня на Вайлдберриз. От нечего делать выбираю себе гардероб. Складываю в корзину для осмысления-надо или нет всё же))) Есть производитель из Беларуси-хорошие вещи шьёт для дам от 48 размера. Ну,вот листала и увидела парку свою-по осени брала. Вспомнила,что отзыв не писала,хотя собиралась. Сунулась написать,а мне не даёт. Говорит,мол не заказывали вы такую вещь-идите отседова. Полезла в историю покупок и обнаружила,что у меня этот заказ совсем не числится нигде,а ещё не числится заказ с рубашками,который я делала в Омске перед операцией. Причём по рубашкам я отзыв писала-ничего нет,ни отзывов этих,ни упоминания о заказе. Странно очень. Просто там процент выкупа идёт от суммы закупа. А тут,получается,исчезли данные на несколько тысяч и процент по ним не считается. Жульё.

напиши им в службу поддержки. У тебя, наверное, чеки электронные сохранились на почте?

Изменено пользователем НиКа@Элли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, НиКа@Элли сказал:

напиши им в службу поддержки. У тебя, наверное, чеки электронные сохранились на почте?

Оль,я написала. Пока ответа нет. Чеки электронные в личном кабинете не понятно по какому принципу -не все. А на почте я папку недавно почистила.Это ж в октябре было,претензий к вещам у меня нет,но вот  такое всплыло случайно-теперь буду отслеживать. Так-то я картой на пункте выдачи рассчитываюсь,обычно. Но копаться по банковским отчётам не буду-не стоит того. Просто странно как-то,что вот так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глаза боятся-руки делают. Вечером только вышла в сад,днём жарища. Розы обработала все сегодня уже. На завтра ещё осталось в двух углах. убрать и на пока бой с травой закончится. Послезавтра дождь обещают,надо успеть всё прибрать.

Хотела сегодня корзины купить для посадки клубней и луковиц,чтоб не потерять их потом. И как-то в магазине консультант не поняла даже о чём идёт речь-не бывает у них такого-странно. Буду дома колхозить. Есть из под овощей небольшие ящики,надо только высоту срезать. Муж ещё не знает,что я ему занятие придумала :default_lol_2:

Устала,но вроде,не болит ничего. Я периодически на стульчике сидя полола))) Легла уже отдыхать. Тимон заявился домой,поел и давай орать,что ему срочно надо ко мне в комнату. А мне вставать лень. Терпела-терпела,а он всё громче и громче. Как рявкнула,чтоб рот закрыл,а то если встану,то опять гулять пойдёшь. Заткнулся сразу же. Вот ведь пакость мохнатая-всё понимает абсолютно!

  • Like 1
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас таки завтра будет дождь. Сегодня раскаты грома слышались. Я среагировала ещё до изменений в погоде-будто выключили меня,уснула прям резко. Проснулась от громыханий этих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pozolota сказал:

У нас таки завтра будет дождь. Сегодня раскаты грома слышались. Я среагировала ещё до изменений в погоде-будто выключили меня,уснула прям резко. Проснулась от громыханий этих.

А у нас прошла первая гроза, с дождиком. Сразу попрохладнело ( мы и так не особо перегрелись пока), и все такое мрачное сразу. По прогнозу на три дня дожди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.05.2020 в 12:30, pozolota сказал:

Оль,я написала. Пока ответа нет. Чеки электронные в личном кабинете не понятно по какому принципу -не все. А на почте я папку недавно почистила.Это ж в октябре было,претензий к вещам у меня нет,но вот  такое всплыло случайно-теперь буду отслеживать. Так-то я картой на пункте выдачи рассчитываюсь,обычно. Но копаться по банковским отчётам не буду-не стоит того. Просто странно как-то,что вот так.

Бесполезно писать. Теперь и выкуп ты только процент можешь увидеть, а как раньше было, что все покупки за полгода расписаны и что вошло в процент, а что  не вошло, теперь не отображается. Поэтому воротят они там, что хотят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Oliviya сказал:

Бесполезно писать. Теперь и выкуп ты только процент можешь увидеть, а как раньше было, что все покупки за полгода расписаны и что вошло в процент, а что  не вошло, теперь не отображается. Поэтому воротят они там, что хотят.

Скорей всего,как только скидка накапливается большая,то они начинают мудрить,чтоб дальше не ползла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас прошла первая гроза, с дождиком. Сразу попрохладнело ( мы и так не особо перегрелись пока), и все такое мрачное сразу. По прогнозу на три дня дожди.
А мы вечером под закат поехали на великах. А то пойдут дожди и уже не покатаешься,пока не высохнет. Было тепло,но не жарко-Нику полегче бежать,темп сегодня ему держать пришлось общий.
9372e19efbac279ec5152889e2f97de1.jpg

Отправлено с моего Mi A3 через Tapatalk

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Накупался,набесился. Я прям переживала,чтобы не упал.Затеял носиться по бетонному склону у водоёма. Оно так-то ничего,да только он уже все плиты водой залил,когда туда-сюда бегал и отряхивался, и там стало как на катке. Подскальзывался несколько раз. Уж всем велела не играть с ним,пока он там. Дык он сам с собой веселился-самодостаточный засранец!

image.jpg

1.jpg

2.jpg

Всё - "они не вернулись из боя" :default_lol_2: Не дошёл до дома-рухнул на подступах,когда мать сказала,что отмываться будем. Тогда,видимо,он решил,что семь бед-один ответ,и измазался как трубочист ещё больше. Хотела только лапы мыть,да пузо,а пришлось всего вместе с головой из шланга поливать.

3.jpg

  • Like 5
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, pozolota сказал:

Скорей всего,как только скидка накапливается большая,то они начинают мудрить,чтоб дальше не ползла.

У меня были максимальнве 17%, дальше уже некуда. Сейчас они всем сделали 20% на время карантина. Но и цены подзадрали конкретно. 

Но с процентом выкупа раньше было всё прозрачно и видно, а теперь все поскрывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...