Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Навстречу мечте


pozolota

Рекомендуемые сообщения

Ник-то понятно, красавец породного форума, но Тим! это звезда!))) я котик, и у меня лапки)))

Изменено пользователем Василий Василек
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Василий Василек сказал:

Ник-то понятно, красавец породного форума, но Тим! это звезда!))) я котик, и у меня лапки)))

Я Тимона вообще не могла отпихнуть-он стойку у розы всю обтёр собой и уселся ровно за розой. А солнце так стояло,что только с одной стороны прилично можно было сфотать,и именно эта позиция была занята Тимоном. На фото роза в обрамлении серой мохнатости :default_lol_2:

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаем продолжать. У Оли подсмотрела упражнение. Сегодня дома отрабатывали,а то на улице жарко. Попу уже без усилий садит.
40a9597ed9a75113b2f64f38d8de836b.jpgf4d2a906eb017c8f5d8f4d02a909db8f.jpg15d33fa3f50485468919d48bf4ac995c.jpg

Отправлено с моего Mi A3 через Tapatalk

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаем продолжать. У Оли подсмотрела упражнение. Сегодня дома отрабатывали,а то на улице жарко. Попу уже без усилий садит.
40a9597ed9a75113b2f64f38d8de836b.jpgf4d2a906eb017c8f5d8f4d02a909db8f.jpg15d33fa3f50485468919d48bf4ac995c.jpg

Отправлено с моего Mi A3 через Tapatalk



))) что крестьяне, то и обезьяне). Я с работы пришла, сводила вистов в туалет и тоже с палкой развлекаемся).

3ec9222895f3aaba6dee1d711c3969ea.jpg

Конструкция у нас шибко шаткая.
Морду под палку не получается(.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ilona & Company сказал:


))) что крестьяне, то и обезьяне). Я с работы пришла, сводила вистов в туалет и тоже с палкой развлекаемся).

3ec9222895f3aaba6dee1d711c3969ea.jpg

Деть счастлив,судя по морде лица :default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деть счастлив,судя по морде лица :default_lol_2:

Так он в предвкушении вкусностей).


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ilona & Company сказал:


Так он в предвкушении вкусностей).


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Я-то своего тоже,вроде,голодом не морила,а мордень сурьёзная. Это типа он ответственно так к заданию подходит,а твой играючи всё делает-легко даётся :default_lol_2:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я-то своего тоже,вроде,голодом не морила,а мордень сурьёзная. Это типа он ответственно так к заданию подходит,а твой играючи всё делает-легко даётся :default_lol_2:

У вас то работа, а у нас только игры)))

Да ещё поди переживает, что мясо Тимону достанется).


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас такая команда называется "Прячься" :)  Только мы на ящике деревянном тренируемся - у нас на пути во время вечерней прогулки стоит :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас такая команда называется "Прячься" :)  Только мы на ящике деревянном тренируемся - у нас на пути во время вечерней прогулки стоит :))

У нас пока не получается. Не знаю на чём попробовать, чтоб рукой то со вкусняшкой наводить. Швабра не держится).


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Ilona & Company сказал:


У нас пока не получается. Не знаю на чём попробовать, чтоб рукой то со вкусняшкой наводить. Швабра не держится).


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

В комнате один край на диван положи-он уже скользить не будет. Второй на стул,на который что-то мягкое тоже положить. У швабры же ручка откручивается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока дожди были,мы бассейн сдули и убрали. Сегодня утром снова ставила/надувала. Пока мы около бассейна колдовали,Ник кувыркался рядом по траве. Тимон сидел-сидел,наблюдал. Потом смотрю,крадётся к Никухе. Подошёл и тоже-бряк и кувыркаться давай рядом :default_lol: Жалко без телефона вышла-не было под рукой.Хоть и долго кувыркались,а идти мимо них за телефоном смысла нет-сразу подскочат и следом увяжутся,снимать по итогу будет некого:default_lol_2: Накувыркались и давай в прятки играть. Тимон под тую залез,Ник вокруг туи с визгами прыгает,а Тимон лапу оттуда высовывает и назад прячется.:default_roflmao: Балбесы такие)))

  • Like 2
  • Ха-ха 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник-жук такой...Подполз к Антону на почесухи. Потом Антон с кресла на кровать перешёл и мне ноги решил помассировать. Ить влез поросёнок отцу под руки,чтоб он не мог до ног моих дотянуться. Два раза пятки мне лизнул: мол давай,папа,я маме ноги полижу,а ты мне за ухом почешешь.  Папа повёлся,этот хмырь пятки мои бросил,от удовольствия кряхтит,отцу руки лапами обнял на всякий случай.

Папка,конечно,расчувствовался,что аж забыл,что при нём собаке-то,вроде как,на кровать-то и нельзя :default_lol_2: Мы ржать начали  и про него разговариваем,а он моськой отца на себя поворачивает:"Не говори с ней! Нам с тобой хорошо,зачем нам она?!" :default_roflmao:Короче,в очередной раз прокатили меня с массажем :default_insane:

 

  • Like 3
  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, pozolota сказал:

Пока дожди были,мы бассейн сдули и убрали. Сегодня утром снова ставила/надувала. Пока мы около бассейна колдовали,Ник кувыркался рядом по траве. Тимон сидел-сидел,наблюдал. Потом смотрю,крадётся к Никухе. Подошёл и тоже-бряк и кувыркаться давай рядом :default_lol: Жалко без телефона вышла-не было под рукой.Хоть и долго кувыркались,а идти мимо них за телефоном смысла нет-сразу подскочат и следом увяжутся,снимать по итогу будет некого:default_lol_2: Накувыркались и давай в прятки играть. Тимон под тую залез,Ник вокруг туи с визгами прыгает,а Тимон лапу оттуда высовывает и назад прячется.:default_roflmao: Балбесы такие)))

Супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастье есть. Оно не может не есть[emoji1] Положила коврик резиновый, всё одно стащил на травку костяху. А Тимон блюдёт и свербит взглядом,мол "и как оно тебе в рот лезет,када друг практически помирает с голоду" [emoji1787]
698be1eb3562549be7164fd994a22482.jpg98edeb2315fe0a2c026a3ff54aa2beaa.jpg

Отправлено с моего Mi A3 через Tapatalk

  • Like 5
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такие сандалии Полясе приехали. На лето хватит-в размер идут,без запаса. К школе больший размер надо,однозначно.

image.jpg

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашу подругу Лерку вместе с братом показали по телеку))) Лера,если помните,собака нашего инструктора,который всё ещё на восстановлении после протезирования стопы. Она живёт у Сашиного друга Руслана -хозяина Леркиного брата Айка,заодно учится мондьорингу. Руся с Айком занимаются именно мондио.

 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашу подругу Лерку вместе с братом показали по телеку))) Лера,если помните,собака нашего инструктора,который всё ещё на восстановлении после протезирования стопы. Она живёт у Сашиного друга Руслана -хозяина Леркиного брата Айка,заодно учится мондьорингу. Руся с Айком занимаются именно мондио.
 

Классные!
По телеку видела этот фрагмент с ведром)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Ilona & Company сказал:


Классные!
По телеку видела этот фрагмент с ведром)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Это Лерка-умелица по всем закрытым вёдрам лазить. У них дома с педалькой крышка была,дык она на педальку топ и полезла помойку проверять :default_lol: Саша тоже рассказывал,что никак в ум не могли взять,пока не застали её. А тут Руся видос этот выложил с "бусами",мы над ним уржались-наивный такой,не мог понять,кто вёдра открывает,пока Лерун себе крышку на башку не надела :default_lol_2:

  • Like 1
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, pozolota сказал:

Вот такие сандалии Полясе приехали. На лето хватит-в размер идут,без запаса. К школе больший размер надо,однозначно.

image.jpg

Классные)))

Свет, я и себе осенью примиджи ботинки взяла мембранные на WB, так всю осень, зиму, весну отходила и еще чую пару лет прохожу, легкие, теплые, удобные - то что нужно. И стоили около 3000.

Вовчик примиджи сапоги и кроссовки 2 год уже носит. Отличная обувка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Oliviya сказал:

Классные)))

Свет, я и себе осенью примиджи ботинки взяла мембранные на WB, так всю осень, зиму, весну отходила и еще чую пару лет прохожу, легкие, теплые, удобные - то что нужно. И стоили около 3000.

Вовчик примиджи сапоги иВот кроссовки 2 год уже носит. Отличная обувка.

Вот,Полине кроссовки надо будет обновить.Гляну тоже.

А для школы приглядела туфли,но нашего размера нет пока. Кинула в лист ожидания,но пока не предвидится.

Кстати,про школу. Ездила сегодня Полины учебники сдавать. И как-то так учитель очень неуверенно говорит о выходе 1 сентября. Мол вот уже три дня они проходят подготовку по дистанционной работе. Типа очень хороший опыт,если вдруг карантины сезонные,или выход на учебный год позже,то нужно быть готовыми.Так что,может школьное-то и не сразу пригодится((( Но туфли в любом случае нужны,а которые выбрала они на все случаи пойдут,удобные-у Полинки Кларксы такого типа были.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, я так надеюсь, что 1 сентября хотя бы нам не испортят. Я конечно понимаю, что писать нормально я и сама ребенка научу, с чтением и счетом в пределах десятка мы уже освоились. Но хотелось бы все-таки, чтобы это в реальной школе всё происходило, а не в виртуале((

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Oliviya сказал:

Ой, я так надеюсь, что 1 сентября хотя бы нам не испортят. Я конечно понимаю, что писать нормально я и сама ребенка научу, с чтением и счетом в пределах десятка мы уже освоились. Но хотелось бы все-таки, чтобы это в реальной школе всё происходило, а не в виртуале((

Ну,я как бы к первому сентября не привязана уже-первоклассники закончились,но тоже не горю желанием продолжать дистанционное измывательство над самой собой. :default_crazy:

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поля сегодня:

-Хорошо Владу,никто ему не мешает. Живёт себе один,хочет-мультики смотрит,хочет-кино...(Вздыхает) А нам с Ильёй всё только по разрешению!

:default_roflmao:

Надо сыну написать,что он счастливчик-поработал,мультики посмотрел...Красота! :default_lol_2:

  • Like 1
  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...