Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Навстречу мечте


pozolota

Рекомендуемые сообщения

Решила я сегодня вывезти себя на велосипеде. Давненько не выезжала со своими. Ника решила не брать сегодня-хотела посмотреть,как буду себя чувствовать,понаблюдать за состоянием. Состояние норм,зато рука моя левая не даёт руль держать. Сустав большого пальца-то болит,так и не проходит. И тогда обострился он сильно,скорее всего,тоже после велопрогулок. Если бы по асфальту,то я бы и одной рукой порулила,а по просёлку и в горку не получается так,надо руль держать. Проехала км три,то с передышками,то просто руку на ровных участках отпускала,то поворачивала её всяко-разно. Разболелась всё сильнее,запястье начало гореть. Развернулась я домой,а то хуже сделаю только. Мои дальше поехали,а я половину пути пешком шла,пока на ровную дорогу без горок не вышла. По посёлку-то по асфальту ехать-красота. Ортез,может,какой-нить купить? Упор аккурат на этот сустав приходится(((

Вот куда меня на покататься вывозить?-ума не приложу((( Всё не слава богу-то майка длинная,то хрен короткий :default_doh:

Изменено пользователем pozolota
  • Like 4
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела фильм "Комната". Про то,как девушку похитили. 7 лет прожила запертой,родила-сын с ней прожил 5 лет и потом они выбрались.

Начала смотреть,когда мои ещё не вернулись. А приехали и дети улепились со мной смотреть. Хорошо,что с середины уже,а то бы первую часть я не знала бы как объяснять им. Пришлось бы не смотреть просто. А то они меня вопросами засыпали,никак не могли поверить,что такое бывает и очень удивлялись и переживали за героев. Подробности первой части я опустила,кратко рассказала,что было и то они под впечатлением.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, а у руля ручки какие? Вертикальные есть, или только обычные?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Ilona & Company сказал:

Свет, а у руля ручки какие? Вертикальные есть, или только обычные?

Обычные.

Но там не важно. При любом захвате  боль отдаёт. Я этой рукой не могу ничего потянуть,открыть,удержать с приложением силы.

Я пробовала ребром ладони просто придерживать,всё равно напряжение на запястье идёт и отдаёт в сустав.

Изменено пользователем pozolota
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, pozolota сказал:

Обычные.

Но там не важно. При любом захвате  боль отдаёт. Я этой рукой не могу ничего потянуть,открыть,удержать с приложением силы.

Я пробовала ребром ладони просто придерживать,всё равно напряжение на запястье идёт и отдаёт в сустав.

Ортез бы конечно, но и ручки вертикальные тоже нагрузку снимают.

Я раньше много каталась, когда ещё собак не было и руки уставали с обычными ручками. Поставила вертикальные ручки, реально легче. Можно менять положение рук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ilona & Company сказал:

Ортез бы конечно, но и ручки вертикальные тоже нагрузку снимают.

Я раньше много каталась, когда ещё собак не было и руки уставали с обычными ручками. Поставила вертикальные ручки, реально легче. Можно менять положение рук.

Ну,вот в комплексе,наверное будет легче. Я имею ввиду ортез+ручки. Ортез уже в Омске в салоне подберу,а про ручки надо Антона надоумить,чтоб глянул и заказал.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.07.2020 в 12:45, pozolota сказал:

Ну что...Собака моя решила выступить в поддержку нашего президента в отношении газификации регионов. Короче,начался у нас сезон алычи. Выживать в доме становится всё трудней-нечем дышать. :default_crazy: Газует не по-детски :default_insane:

 

Епона мать, а я то думаю, чего Риччи нажрался то:default_stinker: Это треш какой-то. А тут вона ЧЁ, партия сказала НАДО. Риччи готов стараться:default_pod_stolom:

Я и так и сяк крутилась, и его пыталась выгнать:default_insane:

 

Новости то я не смотрю:default_lol_2:

Изменено пользователем Нина и Риччи
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я все сиденье на  не могу подходящее подобрать. Родное узкое, прямо как на спортивных, даже пятую точку положить не куда, купили побольше и помягче, так натирает мне ... прямо как-будто кости тазовые натирает... Может еложу как не так на велике...
Вот прямо, как  ты Света метко сказала: "Всё не слава богу-то майка длинная,то хрен короткий ":default_roflmao:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня попробую снова. Без ортеза,но бинтом эластичным забинтуюсь. А ручки вертикальные у мужа на велике стоят,перекинет на мой на пробу-посмотрим,как оно будет.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у одной из моих подруг ДР. У нас группа в ватсапе. Ну,все с утра отметились уже-поздравили. И тут пишет последняя из нас. Именинницу зовут Оля.

"Дорогая,Овечка! Поздравляю с Днём Рождения!"

Пока она поздравление дописала,мы со смеху чуть не поумирали. Час уже ржач в чате.

Изменено пользователем pozolota
  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин,поржали сегодня про подруг-то...Оля(именинница наша) написала,что весь день в больнице была-поставили пневмонию((( Твою ж медь!(((

  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин,поржали сегодня про подруг-то...Оля(именинница наша) написала,что весь день в больнице была-поставили пневмонию((( Твою ж медь!(((

Блин, вроде уж всё устаканилось. И по новой все болеть начинают(. Подруге скорее поправиться!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ilona & Company сказал:


Блин, вроде уж всё устаканилось. И по новой все болеть начинают(. Подруге скорее поправиться!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Это в телевизоре устаканилась, Илона. Регионы хлебают по - полной.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Ilona & Company сказал:


Блин, вроде уж всё устаканилось. И по новой все болеть начинают(. Подруге скорее поправиться!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

У Оли муж заболел тогда же,когда и брат у меня(примерно). Течение такое же. А Ольгу цапнуло посильнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ilona & Company сказал:


Блин, вроде уж всё устаканилось. И по новой все болеть начинают(. Подруге скорее поправиться!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 Ничего не устаканилось. Вон подруга из Германии пишет: "Девчонки, для "успокоения" здесь так же всё-врачи на приём не пускают, выписывают удалённо освобождения от работы присылают домой, тесты только тяжёлым или если был контакт с диагностированным в картотеку занесённым  больным,  спецскорая если только тяжело больной и долго ждать, в центре городов спецпалатки там люди в скафандрах делают тесты и в спец.больницу оформляют если тяжёлый пациент...все тоже жалуются, что не лечит никто...

Уровень заражений то падает, то растёт.Сейчас отдельные районы уже просто перекрывают , а у остальных всё спокойно, все в отпуска спокойно ездят даже в Турцию  хотя там высокая заражаемость, репортёры на прибытии в аэропорту снимали-никого на карантин никто не сажает, хотя якобы подразумевается мин здравом, что надо...на работе 50/50 правило улаленка/офис"

 

Изменено пользователем pozolota
  • Like 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скаталась я сегодня на велике с бинтом на запястье и вертикальными ручками. Значительно лучше.Есть усталость в руке,но боли нет. Ну и я с половины пути поехала другим маршрутом от своих-дорогу проверить полями.Завтра с Ником там проедемся,понравилось мне. Поля скосили,травищи нет-красота. И дорога лучше,чем была по весне,заровнялась.

С ортезом,думаю,будет ещё лучше. И ручки с велика мужа не сильно удобные-штатно установленные,они всегда так-не особо органомичны. Другие купим. Но всё равно заметно легче,когда положение меняешь. И я ехала в своём темпе,в большие горки пешочком шла,чтоб не перенапрягаться. Прям отлично съездила. Всё равно семь потов сошло)))

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои ж теперь не одни ездят))) Уже третий раз с нами друг детей едет. Брат его тоже просился,но ему отказали. Он помладше и истеричный,капец просто. По скорости будет отставать и 100% начнёт истерить.  Подружка ещё собиралась,да родители не пустили(спасибо им))))

Зато все остальные радостные.  Антон вертолётик с собой взял запускать и шоколадку для подзарядки. Так что с радостью крутят педали))) Ещё не вернулись с вертолётиками своими)))

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, pozolota сказал:

Мои ж теперь не одни ездят))) Уже третий раз с нами друг детей едет. Брат его тоже просился,но ему отказали. Он помладше и истеричный,капец просто. По скорости будет отставать и 100% начнёт истерить.  Подружка ещё собиралась,да родители не пустили(спасибо им))))

Зато все остальные радостные.  Антон вертолётик с собой взял запускать и шоколадку для подзарядки. Так что с радостью крутят педали))) Ещё не вернулись с вертолётиками своими)))

Так глядишь и вся детвора округи с вами на велопробеги гонять будет! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pozolota сказал:

 органомичны.

Капец...понаписала :default_roflmao: Балда. И на телефон не свалишь-с компа писала)))

Ну,ужо фсё-не исправить

Изменено пользователем pozolota
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капец...понаписала :default_roflmao: Балда. И на телефон не свалишь-с компа писала)))
Ну,ужо фсё-не исправить

Мы поняли, как надо)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так глядишь и вся детвора округи с вами на велопробеги гонять будет! 

Ага, своих то им мало))). Ещё каких-то истерических с собой брать. А родители в это время отдыхать будут довольные.
Добрая я)))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ilona & Company сказал:


Мы поняли, как надо)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

И ведь даже тени сомнения не закралось,когда писала-сляпала два слова вместе-управилась :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ilona & Company сказал:


Ага, своих то им мало))). Ещё каких-то истерических с собой брать. А родители в это время отдыхать будут довольные.
Добрая я)))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Да я с имя больше не поеду тогда :default_lol_2:

Мы с Ником призамечательно и спокойно отдельно по другому маршруту сгоняем)))

  • Like 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой...Заходит Илья домой после велопрогулки и с ходу:

-Мам,знаешь,я женюсь....(пауза,за время которой у меня в голове чо только не пронеслось)...через 22 года.

Фууух,отлегло. А то я уж успела напугаться :default_roflmao:

-Почему именно через 22?

-Я же в 30 собираюсь жениться.

-А если не найдёшь девушку к этому времени?

-Найду запросто! Я же в институте буду учиться,там их много-там найду.

:default_pod_stolom:

  • Like 2
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...