Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Навстречу мечте


pozolota

Рекомендуемые сообщения

Дети вернулись с ночёвки. Счастливые все из себя))) Мама Таня их там всех с утра блинами накормила. Полина только после завтрака и пришла. Зато Илья притопотил ещё в 6 утра :default_insane: Разбудил маму с папой и завтракать пошёл :default_lol_2:

Как знала,с вечера не стала дверь на ключ закрывать,чтоб не тарабанили.)))

Изменено пользователем pozolota
  • Like 3
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pozolota сказал:

Зато Илья притопотил ещё в 6 утра :default_insane: Разбудил маму с папой и завтракать пошёл :default_lol_2:

А потом вернулся к тёте Тане блины лопать?

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pozolota сказал:

Бангладеш
03d9f6db4531db76dcfa39b11259cf39.jpg

Отправлено с моего Mi A3 через Tapatalk
 

Красота какая!

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

А потом вернулся к тёте Тане блины лопать?

КанечнА :default_lol_2:

Поели и все пожаловали к нам. Хорошо,хоть не в дом,а просто во двор)))

Мы вчера с Таней смеялись,что до этого они только ночевали в разных домах,а так всё время вместе.Я ещё глаза продрать не успеваю,а пацаны уже у нас-они раньше встают. Теперь и до ночёвок добрались ,на круглосуточный режим дружбы перешли :default_lol:

  • Like 4
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pozolota сказал:

 Разбудил маму с папой и завтракать пошёл :default_lol_2:

 

А как же, надо сообщить родителям, что и как) Наш 10-летний до сих пор будит меня ночью словами: « Мама, я в туалет пошёл» или «мама, я пить пошел». Муж очень радуется особенно, он же тоже просыпается и отвечает «поздравляю, Артём!»

Изменено пользователем devinette
  • Ха-ха 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полина,правда,вырубилась сейчас-не доспала,видать. Илья сказал,что они в 4 с чем-то проснулись. Думаю,что Илья проснулся и всех разбудил-свербит же в одном месте,простихоспидя. :default_crazy: Вчера вечером звонил мне в 23.00. "Мама,все спят,а мы с Полиной нет. Как нам заснуть?"

-Положить трубку и больше не звонить,иначе после второго звонка засыпать будешь дома.

-Хорошо(положил трубку)

В 23.30 Таня отписалась,что все уснули. :default_lol_2:

  • Like 1
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вчера на радостях,что детей дома нет,перевернула вверх дном их комнату. Перетрясла все вещи,что малое,что нормальное. Малое на выкид что-то,что-то раздаю,чтоб место не занимали. А сколько вещей выкопала,которые в чистом лежат,но сроду и не чистые! :default_crazy:

Страдалец один перед каждой тренировкой жалуется,что носков нет...Вчера выгребала отовсюду-пол-ящика носков :default_doh: Прям нечего надеть парню,ага...

  • Like 3
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pozolota сказал:

Страдалец один перед каждой тренировкой жалуется,что носков нет...Вчера выгребала отовсюду-пол-ящика носков :default_doh: Прям нечего надеть парню,ага...

Половина почему-то без пары?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Половина почему-то без пары?

Не,этот квест мы уже прошли :default_lol_2: Я выкладывала тут))) Все парами,только лежали в разных ящиках :default_crazy: Они же бельё у меня сами снимают и сами разбирают в большинстве случаев.  Поэтому иногда и у меня без пары носки случаются. Вчера вот свои носки нашла у Ильи,Полина ему их благословила,видимо-размер почти не отличается :default_lol_2:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленький бедный котик, красивый, у него лапки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Василий Василек сказал:

Маленький бедный котик, красивый, у него лапки!!!

И вот удобно же ему в ящике с дровами-не давит нигде :default_lol_2:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У папы сегодня начался сезон винограда. Ну и всё-Ника не вытолкать. Только отец с пакетами зашёл после рынка и белобрысый нам все ноги оттоптал. Я сначала ничего понять не могла: я его отошлю,он через секунды снова под ногами.А потом увидела,что в пакетах- сразу всё встало на свои места. Виноград-это самое вожделенное из фруктов,в одном ряду с яблоками :default_lol_2: Не дают только столько же,сколько яблок,чёрт возьми :default_meeting:

  • Like 1
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стою сегодня в очереди в кассу. впереди меня женщина и на ней сандалии очень мне поглянулись,вот прям захотелось тоже такие. Ну,взяла и сфотала. Через функцию поиска нашла. Уже не хочу :default_lol_2: Стоимость без доставки 14000. Фаби. Где-то цену 17000 увидела,вообще.

  • Like 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, pozolota сказал:

Стою сегодня в очереди в кассу. впереди меня женщина и на ней сандалии очень мне поглянулись,вот прям захотелось тоже такие. Ну,взяла и сфотала. Через функцию поиска нашла. Уже не хочу :default_lol_2: Стоимость без доставки 14000. Фаби. Где-то цену 17000 увидела,вообще.

мда уж:default_freaked:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стою сегодня в очереди в кассу. впереди меня женщина и на ней сандалии очень мне поглянулись,вот прям захотелось тоже такие. Ну,взяла и сфотала. Через функцию поиска нашла. Уже не хочу :default_lol_2: Стоимость без доставки 14000. Фаби. Где-то цену 17000 увидела,вообще.

Нам то покажи сандалии


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ilona & Company сказал:


Нам то покажи сандалии


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

FA075AWHXPQ4_10517466_5_v1.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FA075AWHXPQ4_10517466_5_v1.jpg

Красивенькие. Что-то сосчитать не могу, сколько это в евро


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Ilona & Company сказал:


Красивенькие. Что-то сосчитать не могу, сколько это в евро


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ой,цена везде разная 180 в среднем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,цена везде разная 180 в среднем

Дороговато для босоножек. На эти деньги можно зимнюю обувку купить.
Хотя, я одни летние шлёпки за 200 евро покупала. Оченно хотелось)))

Ну, и уже пора бы и скидки на летнюю обувь сделать))).

За эти денюжки я б тогда отсюда прикупила

https://unitednude.eu


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Ilona & Company сказал:


Дороговато для босоножек. На эти деньги можно зимнюю обувку купить.
 

Мне демисезонную надо и кроссовки сменит одни. Треккинговые (Love) никак убить не могу-уже лет шесть ношу,включая тренировки,а лёгкие надо поменять.

Сижу вот и хожу в новых чобатах своих. Купила растяжитель,как Марина посоветовала,-набрызгала и нарядилась. Чего-то одна туфля хорошо тянется,вроде,а вторая хуже. Может мало брызганула? Надо ещё бахнуть чуть погодя.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне демисезонную надо и кроссовки сменит одни. Треккинговые (Love) никак убить не могу-уже лет шесть ношу,включая тренировки,а лёгкие надо поменять.
Сижу вот и хожу в новых чобатах своих. Купила растяжитель,как Марина посоветовала,-набрызгала и нарядилась. Чего-то одна туфля хорошо тянется,вроде,а вторая хуже. Может мало брызганула? Надо ещё бахнуть чуть погодя.
 

А я нахапала себе кроссовок, когда скидки были. Одни собакогулятельные, другие на работу. Больше, вроде, ничего не надо. Но, ручонки чешутся, всё по сайтам лажу, смотрю).
Завтра вот Мишины кроссовки должны приехать.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Oliviya сказал:

 Похоже, кто-то из дома срулил?)) И писать некогда, по гостям гуляют?)

Ага)))

Только вот зашла на форум. По гостям ещё не гуляла. Вчера прилетели. Ночь в полёте-не спавши и весь день на ногах. К нам с братом сестра пришла,потом поехали по магазинам с ними-папе кое-что купить по хозяйству надо. Завтра в Казахстан собираемся ехать к нему.

Вчера такой дождина прошёл,как только мы прилетели. И весь день с перерывами шёл,и прохладно было. Брат смеётся,что как заказывала прям. Но на дачу мы не поехали в такую погоду,хотя дети просятся. Сегодня сгоняем,уже подсохло.

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.08.2020 в 23:30, pozolota сказал:

 

Сижу вот и хожу в новых чобатах своих. Купила растяжитель,как Марина посоветовала,-набрызгала и нарядилась. Чего-то одна туфля хорошо тянется,вроде,а вторая хуже. Может мало брызганула? Надо ещё бахнуть чуть погодя.

 

Мне хорошо в этот раз помог способ - одеть  на шерстяной носок и ходить несколько раз в день. Одна туфля хорошо растянулась, а вторая плохо и я на ту ногу одела два носка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...